Спокий ноче.

3 июля, 2015 в 22:00 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Цпокиночи78



19 комментариев на “Спокий ноче.”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    шО Цэ ТАКэ?!

  2. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Июль 3rd, 2015 at 22:05
    БльАццкий Сотона
    Дед Митяй
    Июль 3rd, 2015 at 21:58
    Дед Митяй
    БльАццкий Сотона
    Июль 3rd, 2015 at 21:54
    БльАццкий Сотона
    Боброчел
    Июль 3rd, 2015 at 21:49
    Боброчел
    Ани говорят оценах на апартаменты в центре Лондона кажыцца. Не надо мешать господам беседовать
    ===================
    у миня нет ни 10-летнего гольфа, ни аппартаментов в лондоне, патаму что я не по газу и не по нефти
    ==========
    НИЩЕБРОД!!!
    ================
    нищеброды жрут мойву, а не стейк!
    ============
    Шол йа лесом, видил чудо — три татарина сидят.
    Зубы чёрные, гнилые. Стухший стейк они едят!

  3. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Зафтре +9, типичный июль

  4. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Йаростный Фтыкатель
    Июль 3rd, 2015 at 22:17
    Йаростный Фтыкатель
    Зафтре +9, типичный июль
    ========
    +9 это заебись.
    Фсмысле, заебись, што не заморозки!

  5. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Да, +30 +35 нипадарок ваще, особенно на работе без кондика

  6. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Йаростный Фтыкатель
    Июль 3rd, 2015 at 22:23
    Йаростный Фтыкатель
    Да, +30 +35 нипадарок ваще, особенно на работе без кондика
    ============
    Заебись в чёрной машине без кондея!

  7. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ЛАПАТА гдето затерялась в багажнике ТАЗа нефте-долларового миллионера

  8. Дед Митяй
    Дед Митяй

    ЛАПАТА гдето затерялась в израильском сарайчике.

  9. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Лапата фсигда должна быть под рукой

    http://bit.ly/1LZSv2t

  10. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Йаростный Фтыкатель
    Июль 3rd, 2015 at 22:32
    Йаростный Фтыкатель
    Лапата фсигда должна быть под рукой

    http://bit.ly/1LZSv2t
    ========
    Это ПЯТЬ!!!!!

  11. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Пласты калия?

  12. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бес камментоф

    http://m.kp.ru/online/news/2099905/

  13. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    — Документ в парламент внесли представитель фракции Радикальной партии Оксана Корчинская. Зарегистрировали его под номером 2276а, — пишут журналисты. Другие подробности пока не сообщаются.

    Между тем, депутаты в Киеве объявили Россию агрессором на внеочередном пленарном заседании и призвали зарубежные парламенты и международные организации последовать их примеру и усилить давление на Москву.

    Также парламентарии попросили иностранные государства признать Донецкую и Луганскую народные республики террористическими организациями. А некоторые и вовсе заявили, что весь юго-восток надо сжечь.

  14. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    +к13
    В пятницу, 3 июля, украинские СМИ сообщили, что депутаты Верховной рады в ближайшее время рассмотрят законопроект, запрещающий на Украине слово «Россия».

  15. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alfred Yuhimovich
    Июль 3rd, 2015 at 23:19
    Alfred Yuhimovich
    +к13
    В пятницу, 3 июля, украинские СМИ сообщили, что депутаты Верховной рады в ближайшее время рассмотрят законопроект, запрещающий на Украине слово «Россия».
    ==============
    А как они будут просить скидку на газ????

  16. C2H5OH
    C2H5OH

    вы фсе 146 ипанутые

  17. Боброчел
    Боброчел

    кам 15: эй вы слышьте как вас там, скидку быстра! а то начнётся

  18. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Надеюсь, они выпустят глобус Украины без слова Россия?

  19. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Дед Митяй
    Июль 3rd, 2015 at 23:35
    Дед Митяй
    Надеюсь, они выпустят глобус Украины без слова Россия?

    ==========

    Глаген штоб слово ХУЙ ни запретили!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов