Вот такой штамп… О_о

19 декабря, 2006 в 19:19 мск. Запостил:Sepul



9 комментариев на “Вот такой штамп… О_о”

  1. Диментий

    Историйа ф картинках!

  2. Диментий

    Бабры атжыгают:
    http://otdohni.ws/e107_plugins/arcade_menu/arcades_dvd.php?id=18

  3. chuvak

    замыкаю пидистал

  4. Glot

    Кортинго — Зачотнах!
    Где такие марке клейют на конверто, пацкажице пажалста.
    Дайце ДВЕ!!!!

  5. ГАЗель(ка)

    На почте как в воду глидели. Зачот!

  6. Диментий

    Фсё панятно, пачьтальёны были в теме!

  7. БльАцкий Сотона

    нихуя нисмишно. апстену

  8. SID (Г.С.В)

    … бляпесдес…

  9. Glot

    Гыыы….!!!1

    БльАцкий Сотона

    December 20th, 2006 at 9:44 am
    нихуя нисмишно. апстену

    Дык! Две башни — апстену!!!
    Б.Сотона, каг фсигда атжог Ацке!, пляць!!!
    Эта — зачот и уважуха!
    Два раза КУ и Оранжевые штоны!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов