Мыше?! Какийе, нахмыше!!
Кагда, бля, Актив_Дирекктори паскальзнась, скуко, и анднамоментна уеплась х/з ф какойе пространство.. Прапало ФСЁ!
Эта, не просто _все_! Эта…
Падрачил на win2003,актив_директори,dns,dhcp,на терминал_сервер,и ищо гдето.
А туд, МышЫ-МышЫ. Засунудь иё в HP и сцуко, сделаць даступной — Администратор, Пользователи домена. Гости! Пусть иё, эту мЫшу, бля, савсемиправами пользоваць
19 декабря, 2006 at 19:27
Мыше?! Какийе, нахмыше!!
Кагда, бля, Актив_Дирекктори паскальзнась, скуко, и анднамоментна уеплась х/з ф какойе пространство.. Прапало ФСЁ!
Эта, не просто _все_! Эта…
Падрачил на win2003,актив_директори,dns,dhcp,на терминал_сервер,и ищо гдето.
А туд, МышЫ-МышЫ. Засунудь иё в HP и сцуко, сделаць даступной — Администратор, Пользователи домена. Гости! Пусть иё, эту мЫшу, бля, савсемиправами пользоваць
19 декабря, 2006 at 21:30
Темо никрафилии сриди мышэй раскрыто.
19 декабря, 2006 at 22:04
Тема садамазаникрафилии раскрыта. Афтар — заафил, выпий йаду да пабольше.
20 декабря, 2006 at 05:49
Аффтар, съешъ…. хотя Диментий…., ну фсе равно убей….., хотя….., разбежись и…. ну да ладна пайдет.
20 декабря, 2006 at 09:43
Диментий:
йад нада бы па назначению использавац.
а с ультразвукам буть астарожние, хатя после чернобыля эта наверна хуйня 🙂
20 декабря, 2006 at 11:39
2 БльАцкий Сотона
Я для себя аставил.