Ссы ля ви…

19 декабря, 2006 в 17:18 мск. Запостил:Sepul

)

Преслал Диментий



24 комментария на “Ссы ля ви…”

  1. Прынц Бабруйский и всея Албании

    Самы первы нах!

  2. Ниибаццо ништяг

    Первый? Заебца!!!

  3. Диментий

    Ну вот, плять, и на моей улитсэ празднег! 🙂

  4. Sepul

    Диментий, раков на пятницу придержу ))
    Про отличия баян, есть целая серия сравнений….
    К белко надо че-то приписать, появится хорошая идея — припишу и запостю.
    Чертеж… ммм. в топку, в общем )))

  5. Ацкей Котег

    замкнул питерко

  6. Диментий

    Согласен!

  7. Ацкей Котег

    хуле долго думал

  8. Ацкей Котег

    аффтар сцуко — ты это про чо —
    про то што мышы ахуйели или чо ?

  9. Ацкей Котег

    лано.
    мышам — вьибац пестюлей.
    аффтару — зачотище.
    хоть пра мышей — но мляц сцуко наводит на мысли.

  10. Ацкей Котег

    мышы сафсем афигели.
    ипац их фсех в сцраку потом сьесть
    а потом снова ипац. гыгыгыгыгыг 🙂

  11. вуду пипел

    этат баян я видев лед этаг пиять назад, НИЗАЧОТ

  12. Диментий

    2 Ацкей Котег
    Мышы сафсем афигели. Они у меня на даче где то в стенах ползали и грызли, сцуки, там штото. Пришлось купить йаду и ультразвукавую хуйню. Щас, вроде, их не слышно.

  13. вуду пипел

    я какта был на даче один, а мама мая палажила йаду мышам(сама набадяжила), так эти тупые твари ( одна так точна) нажрались и патом всю ноч умирали с криками и стонами , вот эта была ночка … мой молодой мозг пережил ацкий ужас

  14. Диментий

    2 вуду пипел
    Дык этаж психалагическая травма на фсю жызнь. Если пачитать старика Фрэйда, то ана (травма) можэт стать причиной сексуальных расстройств, а в некоторых случаях и причиной маниакально-депрессивного поведения! 🙂

  15. медвед_беспезды

    Аццкей Котег — аццкий мышефил и мышефаг. Ипаць ф сраку мыж — мусчина, вы знаете толк в извращенияг

  16. вуду пипел

    2 Диментий, не гавари я да 12 лет не мок сматреть на девачег и делать ничиво тожа с ними не мок 🙂 страшные годы были

  17. Диментий

    2 вуду пипел
    Как ты только пережыл это, я не панимаю! 🙂

  18. Диментий

    Менты жгут!http://ziza.ru/2006/10/13/pjatnichnaja_podborka_s_mentami_22_fota.html

  19. Glot

    Мыше?! Какийе, нахмыше!!
    Кагда, бля, Актив_Дирекктори паскальзнась, скуко, и анднамоментна уеплась х/з ф какойе пространство.. Прапало ФСЁ!
    Эта, не просто _все_! Эта…
    Падрачил на win2003,актив_директори,dns,dhcp,на терминал_сервер,и ищо гдето.

    А туд, МышЫ-МышЫ. Засунудь иё в HP и сцуко, сделаць даступной — Администратор, Пользователи домена. Гости! Пусть иё, эту мЫшу, бля, савсемиправами пользоваць

  20. ГАЗель(ка)

    Темо никрафилии сриди мышэй раскрыто.

  21. Афтар Афтаравич,маркиз Бабруский и всейa Албанийии

    Тема садамазаникрафилии раскрыта. Афтар — заафил, выпий йаду да пабольше.

  22. КОЛХОЗ

    Аффтар, съешъ…. хотя Диментий…., ну фсе равно убей….., хотя….., разбежись и…. ну да ладна пайдет.

  23. БльАцкий Сотона

    Диментий:
    йад нада бы па назначению использавац.
    а с ультразвукам буть астарожние, хатя после чернобыля эта наверна хуйня 🙂

  24. Диментий

    2 БльАцкий Сотона
    Я для себя аставил.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов