//Dubrovsky
справа мона исчо жучку, кожку и мышшку дарисавать
эта ксюшо са сваим жэнихом тимати? кста апяц сирипро
Бронзо
Нехуй напягаццо. Само придёт.
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯДЬ!!!!!!!! Я Ж ПРОСИЛО МИНЯ НЕ БУДИЦЬ!!!!!!!!
а у миня сатрудница есть, у ние фамилия Пятница. Тагшто мне пятниццо звать не приходицца, ана фсигда рядам (кроме суббото и васкрисенье)
2MamaDida
Надеюсь, у тваей Пятниццо сиськи тожа не силиконавыи?
Будду выть на Лунууу.ууу!!! Аыууу.1ууу!!!!
2 шкода хуй ие знаит. я иё не щщупала. оно мне нафиг?
Эт панятна, тёткаф счупать — не твой бизнес 🙂
шкода, не хами, парнишо. счупанье в ранг бизнеса не вазважу. такое счастье низзя за деньги прадавать — плахая привычка. в экономиксе услуги определяются как товар, однако же чувства и эмоции — про это нигде несказано. ибо нереально. во умная нах…. исчо и красивая…. штож мне типерь, разарвацца???
MamaDida, не нада рваццо! А то путаниццо будит — где Мама, где Dida, где силикон, где Пятниццо… Никакое КРУ не разбиреццо!
урррааааааа! ривизорша ушла!!!!!!!! завтра, сцуко, в 9:00 апяц притяницца
тю пляц… спалилась ну и ладна
Ничё, ты ж не Штирлиц!
гы, я скарее радистка Кэт хатя нет. радисткай Кэт будит Людмило Марковно. у ние есць укромнае место, ана туда и рацыю спрячит….
И рацыю, и Штирлецца, и Плейшнера с пастором!
2ДАЛГАЖДАННОЕ ПЯТНЕЦЦО
Завтра придешь?
2 shcoda ладна, хрен с вами. фсиравно разбудили и не даете спаць. итаааак….. Я УЖЭ ПРИШЛА!!!!!!!!!!!!!
ФСЕ МОЖЭТЕ НАЧИНАЦЬ БУХАЦЬ!!!!!!!!!!! Я РАЗРИШАЙУ
УРА! Пашол мыць стаканы!
И МНЕ УЖО НАЛЕЙЦЕ… КОТ 99 ГРАМ. НАДО ДАГНАЦЬ ДО 150 МИНИМУМ.
2ДП Пляць, мать, ты не поверишь — кот 51! 51+99=150! Подставляй жбан!
уррааааа! в дагонку!!!!! наливай!!!!!!!!
Буль-буль-буль! Ровна 150, как с куста! Прозит, мэм!
сенькью вери матч, бля! Шкода, да у тибя глаз — олмаз!
кот 69 у нас тут был один — касая сажень ф плечах, семь пядей ва лбу, глаз — алмаз, кароче, урод редкий
Ты ахуеишь кагда я тибе скажу, что у миня их (глазофф) целых два!
кот 50, наливай исчо. тока дайце две. не, три а исчо адин был — касая сажынь в глазах и семь пяток ва лбу. то исчо уебисче
Я его знаю! У него еще были золотые руки ума палата!
лишь бы чиво лишнего фтарого не вырасло…
Налил… Тока не части! Пиць нада с чуйством, с толком, с расстаноффкой… А-то тебя твой питбуль не узнаит!
shcoda
July 19th, 2007 at 5:22 pm Я его знаю! У него еще были золотые руки ума палата ==== ага, палата №6 апяць кот 50. и апяць наливай сопьюсь нахрен…. ну и ладна
А ты будишь себя прилично вести? Ланна… Буль…. буль-буль…буль-буль-буль-буль-буль 🙂
а руки у того чувака и прафда залатые. я иму таг и гаварила: «чувак, у тибя ж залатые руки, таг какая нах разница, аткуда ани у тибя растут???»
насчот прилично — ничиво нимагу абещать. я ва хмелю буйная, магу и атпиздиць за плахое павидение
И то верно! Я фсегда говорил, шо в Середина-Буда живут мудрые тётьки! И, главное, малопьющие, шо характерно!
ага, мало. савсем чуть-чуть. на донышке. ф тазике кот 00 кста. видаць, не заслужыла, так что пропускаю
Пропускаит она видите-ли… А кто бухаць за тебя будит? Мне низзя, я за рулем.. 🙁
а я па-твоиму пешком штоле? я ваапсче на самакате, прикинь пипец
иле на автапилоте… хрен теперь разбирешь…
Ланна, мэм… Соблазнила ты меня — поеду до дома, по дороге заверну в маркет — куплю Черниговского Бiле пару-тройку, оно у нас тут наконец-то впервые появилось…и разомнусь перед пятнеццо!
1) я тибя не соблазняла. пока исчо. 2) ты гонишь? шо, правда Чирновыльське биле только-только появилось??? 3)тагда и я дамой
Правда… У нас в Рассее акромя Оболони и Славутича ничё украинского не бывало раньше… А я лично ЧБ оч. сильно уважаю…
2 34 +1
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!