//Друня
первонах
бугога!!!! друня зэ бест!
на пидисталле
Марсиане играле в бутылачко!
обратя внимание на направление теней, подленнасть картинки не вызываит самнения
Ну и наптоптале! Да туд жывотные хадиле!!! Пиво — в халадилнике, налево.. Друня — делай — Панораму каг в Севастопале иле на Марсе, на марсовом поле
блять а хде ЗАЯЦ С ШАХМАТАМИ ??? ХДЕ ЛЁНЧИГ???
Друня навернае с ленбй ф космасе и жлет ат туда фотки
Друня, ты где такую диревню у нас аткапал? еду туда
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!