выходные — путь один

19 июля, 2007 в 15:02 мск. Запостил:Sepul

//Друня



9 комментариев на “выходные — путь один”

  1. a неибет

    первонах

  2. Doktor_A

    бугога!!!! друня зэ бест!

  3. Dubrovsky

    на пидисталле

  4. Диментий

    Марсиане играле в бутылачко!

  5. БльАцкий Сотона

    обратя внимание на направление теней, подленнасть картинки не вызываит самнения

  6. Glot

    Ну и наптоптале! Да туд жывотные хадиле!!!
    Пиво — в халадилнике, налево..
    Друня — делай — Панораму каг в Севастопале иле на Марсе, на марсовом поле

  7. e211

    блять а хде ЗАЯЦ С ШАХМАТАМИ ??? ХДЕ ЛЁНЧИГ???

  8. Ser

    Друня навернае с ленбй ф космасе и жлет ат туда фотки

  9. ПнемПень

    Друня, ты где такую диревню у нас аткапал?
    еду туда

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов