Все остальное надо бы тоже…

21 апреля, 2010 в 14:41 мск. Запостил:Sepul

стерилизация животных на дому

//Marshall



37 комментариев на “Все остальное надо бы тоже…”

  1. Друня
    Друня

    махнатэ…

  2. Мухе
    Мухе

    щас он даулыбаица….

  3. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    бац бац и в дамках

  4. Мухе
    Мухе

    щас щас….

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    От жэж…

  6. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Результат — 100%

  7. animals°
    animals°

    шо, ана иму дрочет напаследак?

  8. animals°
    animals°

    надейус, ент Тиматя.

  9. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Тьотка на буфеччецу с Киифскава вокзала похожая. Подрабатываит штоле?

  10. Мухе
    Мухе

    дрочет? с таким атвращенеем? не… дрочут с удавольствеем абычна.

  11. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    а зачем рукой глаза закрыла штобы после удара на месть вылетевшых глаз яйца на встали

  12. Мухе
    Мухе

    ™shcoda® ога. глазунью на закусь гостям сталицы ана думаишь де бирьот?

  13. animals°
    animals°

    пчиму йайцы с жопы тарчят?
    нинатуральна какта…

  14. Друня
    Друня

    а нахуя Александре 37 лет саски удалили ???

  15. Мухе
    Мухе

    Друня йа знал што ана тибе тожэ панравеца! ))

  16. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    александра етоже бабисче

  17. Друня
    Друня

    груть р-р 7 …

  18. Друня
    Друня

    Мухе

    April 21st, 2010 at 14:52
    Друня йа знал што ана тибе тожэ панравеца! ))

    =====э
    я думаю што там за мухе кружат…

  19. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    што заванялась

  20. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    20 бля

  21. Мухе
    Мухе

    бажэственэ запах паттухшэй сильотке… так и маааанит…

  22. Мухе
    Мухе

    ЖжжЖЖЖЖжжЖЖжЖЖЖжжЖЖжЖЖЖЖжжж

  23. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    прекольна, некатарые бляди на фотках глоза стисняются паказать и закрашивают, а пизду или сиськи — нет

  24. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ!

  25. MamaDida
    MamaDida

    # БльАцкий Сотона
    April 21st, 2010 at 15:14 БльАцкий Сотона

    прекольна, некатарые бляди на фотках глоза стисняются паказать и закрашивают, а пизду или сиськи – нет

    === а патамушта ебальники стрёмные, а сизьге-пизьге шымпатишные.
    наверна так.

  26. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    MamaDida
    April 21st, 2010 at 15:18

    # БльАцкий Сотона
    April 21st, 2010 at 15:14 БльАцкий Сотона

    прекольна, некатарые бляди на фотках глоза стисняются паказать и закрашивают, а пизду или сиськи – нет

    === а патамушта ебальники стрёмные, а сизьге-пизьге шымпатишные.
    наверна так.
    =======================
    ну ебальник — эта тожы рабочий инструмент и иво риклама также ниабхадима, как и сисег

  27. OYAIBU
    OYAIBU

    Клиенты, блядь…
    Щяз адин падходит: ты Ленина знаиш?
    -ну знаю…
    — каг иво имя-отчество?
    Малеха тупанув: — Владимир Ильич…
    — а кто он был, знаиш?
    — Вождь миравова пралетариата…
    — а день рождения у ниво кагда?
    — низнаю…
    — завтра!

    Вот так йа узнал шо зафтро у Ульянова — Ленина Днюхо. Нажрусь сцуко!

  28. MamaDida
    MamaDida

    когда я училась в школе, меня заставляли отмечать день рождения и день смерти Ленина.
    уже 13 лет, как меня выгнали из школы, я уже большая девочка. теперь у меня есть спецыяльно обученная главбушка, она нас заставляет отмечать день рождения и день смерти Ленина.

  29. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ОИБУЯ: нада была фчира наченать, фчира у Гитлера днюхо была

  30. Мухе
    Мухе

    а не паибаць ли када у ниво днюха?
    йа и сивонне нажрусь)))

  31. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    MamaDida
    April 21st, 2010 at 15:24

    когда я училась в школе, меня заставляли отмечать день рождения и день смерти Ленина.
    уже 13 лет, как меня выгнали из школы, я уже большая девочка. теперь у меня есть спецыяльно обученная главбушка, она нас заставляет отмечать день рождения и день смерти Ленина.
    ====================
    и каким образом атмичаете?

  32. OYAIBU
    OYAIBU

    Зафтро фсем на работе мазги праибу шо у Ленина днюха)))))))

  33. animals°
    animals°

    Ленни иле Леннон?
    каг пральна?

  34. animals°
    animals°

    а, не, пральна — Кенни.
    но ево убиле.
    а Мамо пиченьке евонэ стаскала.

  35. OYAIBU
    OYAIBU

    БльАС йа фчира и пил за днюхо Гитлера)))) даж хдета фкаментах иво паздравел 😀

  36. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Мухе
    April 21st, 2010 at 15:25

    а не паибаць ли када у ниво днюха?
    йа и сивонне нажрусь)))
    ======================
    сёння днюха у англицкай каралевы, грех не выпить!

  37. OYAIBU
    OYAIBU

    Новэ

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов