//Borsh’
Ниасилел… Хто ета? Йа иво знаю???
а йа такоя пиго пил!
А чо за пиго?
На иво месте должын был быть йа…
Львифскае!
™shcoda® April 21st, 2010 at 15:36
На иво месте должын был быть йа… ====================== папраси Борща, чтобы он там и тваю фотку павесил
да уж
а йа пил такоя пиго
а чо, за этим сталом пакупатели далжны пить пива?
есле без ГМО то да.
О, свеженький туалет открылсо! ццц. vpetrik.livejournal.com
Шкода, там this user has disabled anonymous posting.
ога. нисрёццо там.
Бльо, тада нада проста пачетать… народ жжот!
Шкода, забавные каменты, тока скарее фсиво эта фэйк а не педрик
™shcoda®
April 21st, 2010 at 15:36 На иво месте должын был быть йа… ================ Ибанешся — будеш!!!!!
Интересна, а с какой свинафермэ привезли Жэню?======>
А мы ща паабедаем под 150, а то сыро и забко за окном.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!