Выпей чтобы стать большым
1 августа, 2013 в 20:00 мск. Запостил:Admir@l
триммер для бритья
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

1 августа, 2013 at 21:34
Друня, мог бы сделать пост
1 августа, 2013 at 21:35
НАХУЙ буквэ фтопку!!!!!!!!!!!
1 августа, 2013 at 21:35
Куку
мне просто лом.. я лучше пикчу ткну
1 августа, 2013 at 21:37
Друня, мог бы сделать мост
1 августа, 2013 at 21:38
Друня
Август 1st, 2013 at 21:35
Куку
мне просто лом.. я лучше пикчу ткну
—
ломом. в пикчю. ткнёт.
1 августа, 2013 at 22:21
Бля, придёцца четать…