Ццц и Катя на Казанском со слезой праважают Винни

1 августа, 2013 в 21:38 мск. Запостил:Друня



146 комментариев на “Ццц и Катя на Казанском со слезой праважают Винни”

  1. БльАС
    БльАС

    ХУЙ

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ыыыыыыыыыы!!!!!!!! Эта пяцЪ!!!

  3. камрад OYA
    камрад OYA

    www какая башая… ))))))))))))))

  4. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Жалка только што нассале…

  5. Black_Soul
    Black_Soul

    так таки да… пяць +
    вылитый Иночкин (с)))).
    мы с Малой посидели. мило поговорили. попили Жигулей разливных.
    кста внезапно вкусно О-О… так по кружечке четыре усосали.
    там забавный кабчёк такой на вокзале. тож внезапно, к моему приятному удивлению.
    а вот Катю — не припоминаю. наверн каллории сбрасывала.

  6. Друня
    Друня

    Шкода

    так после 4х жигулей немудрено

  7. Kuku
    Kuku

    УЙХ

  8. Black_Soul
    Black_Soul

    Друня
    Август 1st, 2013 at 21:54

    Шкода

    так после 4х жигулей немудрено
    0000
    ясен… тут Слон встал и заплакал)))

  9. БльАС
    БльАС

    Kuku
    Август 1st, 2013 at 21:58

    УЙХ
    ===============
    ХУЙ

  10. Alf
    Alf

    А чо Цъ ищо ни в Гомель-Гомеле?

  11. Друня
    Друня

  12. БльАС
    БльАС

    Друня, очинь интиреснае видео, асобинна вначале, где идёт загаловак, дальше нисматрел

  13. Alf
    Alf

    Сматрел да канца — каминтарии збс!!!
    *смарел куда вильнет дибил…*

  14. Alf
    Alf

    Вот, Друня, будишь тожы таг стаять на сваём Лехсусе и
    ждать сваей судьбы ))

  15. Друня
    Друня

    сплюнь блеать аднаво раза хватило ))) лехусу все ебало разарвало)))

  16. Alf
    Alf

    Ужэ сплюнул — 3 раза!!!

  17. Kuku
    Kuku

    Сижу один в надаче, пю пиго. Де срачь?

  18. Друня
    Друня

    развлекайте Куку сученьки !

  19. Kuku
    Kuku

    Сафсем ахуели бляц!:-)

  20. Kuku
    Kuku

    20

  21. Admir@l
    Admir@l

    Ахуеть сегодня болелы сербов учудили пиздилку, а сраный Беркут ждал пока начнут болел пиздить.

    но выйграли наши 3:1

  22. Black_Soul
    Black_Soul

    я нимагу никого развлекать.
    Ачькарик по второму разу в больницу загремел.
    всё грит хорошо.
    я ажн аб комп споткнулась и был всем пиздец.
    кажись на зрячих переходить надо.

  23. Kuku
    Kuku

    Угандошили рисурс к хуям собачим!!

  24. Kuku
    Kuku

    А чо стреслось с очкарикам?

  25. Black_Soul
    Black_Soul

    Kuku
    Август 1st, 2013 at 23:55

    Угандошили рисурс к хуям собачим!!

    и это правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  26. Black_Soul
    Black_Soul

    Kuku
    Август 1st, 2013 at 23:57

    А чо стреслось с очкарикам?

    нинаю. сёдня выписать были должны.
    как там… раньще ХУЙ стоял. а терь давление…
    переехал этажом выше.
    я хуй знает. он бы чо толком объяснил бы.
    какой Гомель-Хуёмель. Котэ-Поеботэ.
    я в каком-то тихом ахуе…
    чоке. тихонько так.

  27. Kuku
    Kuku

    2 Ц

    Панятно шо ничего не понятно!

  28. Black_Soul
    Black_Soul

    проехали тему…

  29. Kuku
    Kuku

    http://www.exler.ru/blog/item/14167/

    Боливуд реально ахуел!

  30. Black_Soul
    Black_Soul

    Kuku
    Август 2nd, 2013 at 00:05

    2 Ц

    Панятно шо ничего не понятно!

    угу… типа завтра скажет. ну заебись чо.
    сук обидно аж пиздец.
    данунахуй. свою бошку не приставишь.

  31. Kuku
    Kuku

    2 Ц
    Чоке!

  32. БльАС
    БльАС

    Kuku
    Август 1st, 2013 at 23:30

    Сижу один в надаче, пю пиго. Де срачь?
    ================
    пакатайся на велике для разнаабразия

  33. Kuku
    Kuku

    2 Бляс
    А это идея!!! 🙂

  34. Kuku
    Kuku

    Правдо темновато чуток, но к мну фара есть!

  35. БльАС
    БльАС

    Куку, как альтернатива можешь падрачить

  36. Kuku
    Kuku

    Кабернешка Чилийская заипись после пигва заходит!

  37. Kuku
    Kuku

    тоже тема заипись

  38. Друня
    Друня

    каминчик распалить кабернешка и подрачить, а велик нуево в темноте нафиг и то будет фонарь

  39. БльАС
    БльАС

    я тоже бутылачку красненькава аткрыл

  40. Kuku
    Kuku

    велик одназначно идет лесом, я ужо душик принял!

  41. Kuku
    Kuku

    Каминчика нет! Мож соседский дом спалить?

  42. БльАС
    БльАС

    а фотаатчот от Кати уже был?

  43. БльАС
    БльАС

    какой наХУЙ камин в такую жару

  44. БльАС
    БльАС

    митал будет? спать хачу

  45. Kuku
    Kuku

    Блуждающие котэ заипли, сижу на виранде с пневматическим макоровым и фонаоиеом. в засаде бля 🙂

  46. Друня
    Друня

    на колбасу подманивай !

  47. БльАС
    БльАС

    Куку, а ХУЙле ты среди недели на даче ловишь?

  48. БльАС
    БльАС

    ХУЙПИЗДА

  49. БльАС
    БльАС

    палтос?

  50. БльАС
    БльАС

    ХУЙос!

  51. Kuku
    Kuku

    Бляс, к мну дача в 20ти минутах ходьбы от дома!

  52. Zajafilka
    Zajafilka

    кам 45 засадил ужэ каму-нить?

  53. БльАС
    БльАС

    фсё, пайду спать, раз никто миня не развлекает. Вул, еще рана!

  54. Kuku
    Kuku

    А за хуйос ответиш 😉

  55. Друня
    Друня

    а в меня паследняя серия сапраны уже не влезет.. завтра возьму бурбона и буду дебошить

  56. Kuku
    Kuku

    2 Зая

    Неа, съеблися фсе.

  57. Kuku
    Kuku

    Тут жеш как на охоте, пока оторвался от стакана и сбегал за ружом, фся дичь расбигаица! Ну и пусть живет наздаровля.

  58. Black_Soul
    Black_Soul

    у нас осень… птом НГ. потом…
    давайте развлекайте меня.
    а то тож уйду.

  59. Black_Soul
    Black_Soul

    Куку, а ХУЙле ты среди недели на даче ловишь?

    кста… о рыбалке…)

  60. Вулитин
    Вулитин

    хуяно
    БлАьас ,праверь калайдыр!

  61. Вулитин
    Вулитин

    да я вам аччоты с вакзала хоть каждый день пичатать буду!
    щас вот схажу пакурить,через забор вакзал счёлкну,на шпалу пассу и ат паравоза увернусь! приправлю фсё это текстом аля Адмирал и будя вам потеха))))

  62. Вулитин
    Вулитин

    не .,передумал чота..тямно па трезваму хадить.

  63. Вулитин
    Вулитин

    спите кароче,смуты не будет.

  64. Екатерина
    Екатерина

    Опаньки лучше поздно ,чем никогда
    Вошли все ж в истори Бабруйска ком —

  65. Екатерина
    Екатерина

    Вулитин
    Август 2nd, 2013 at 00:53
    Вулитин
    да я вам аччоты с вакзала хоть каждый день пичатать буду!
    щас вот схажу пакурить,через забор вакзал счёлкну,на шпалу пассу и ат паравоза увернусь! приправлю фсё это текстом аля Адмирал и будя вам потеха))))
    +++++++++
    И это правильна Вул
    У вас носик красенький?Делайте па трезву-жизнь прекрасна без пига

  66. Екатерина
    Екатерина

    Друня а чо слоне такой жирны и я па моему пахош на Аллу Барисавну сдалека
    И слоне сидит как котик пачему то на двухножках а ручками слезы вытирает ибо

  67. Black_Soul
    Black_Soul

    онось Екабанька ваще бросил велик. один там в Екб велик. совсем 1111
    пад дажжём. плакает. скованные одной це пью)
    у богатых свои причюды.

    выразила своё почтение Вулу.
    сайт в адёжных мозолистых руках.
    и упорола спать.
    в тихом-тихом ахуе…
    энджой зе сайленс…

  68. Екатерина
    Екатерина

    Хороших снов красотка…Цц

  69. Black_Soul
    Black_Soul

    Екатерина
    Август 2nd, 2013 at 01:18

    Хороших снов красотка…Цц

    у меня прыщ с дрщём. какое я вам красотка????
    кста. не забывайте Вулу пива подливать.
    у ниво с ниво поэзия…
    чихнкла ри раза.

  70. Black_Soul
    Black_Soul

    семисят. ращёт окончен.

  71. Вулитин
    Вулитин

    Блэки,ахуй ф тпку! нос па ветру! всё будет харашо! -сказал как то великий политик из камеры слетственова изалятора и ево павесили.

  72. Black_Soul
    Black_Soul

    Ву, я просто чихнула)))
    три раза..
    козявка с хобота — Слонам легче.
    + а висельники всё падали и падали…
    а под ногами шуршала листва.

  73. Вулитин
    Вулитин

    тврческие наклонасти прасыпались в нём с угасанием спасобнасти членарасдельно говорить и прячась за рифмоваными междаметиями он заваевал невмирущу любофь патомкав,ани мнагазначительна цокали,паджымали нижнюю губу,навешывая друг другу легенды аб нём..
    …а патом выяснилось -Он писдил танчики из отдела игрушек.

  74. Вулитин
    Вулитин

    Блэки ,кста чихать тожэ надо практикаваца.
    как саветует подручник Дзен-
    Желательно набить полан рот праросшева бамбукавава сте
    бля,распалажыть ево с упором в щёки ,паралельно зубам.
    так сидеть трое суток в ажидании пазывов.
    на четвёртые,при атсутствии пазывов,забить гвоздь.
    пазднее,наблюдая рост ржавчины,апределить степень влажности павитря и ужэ тагда пажэлав добрава здаровья встречнаму ,начхать ему в харю.

  75. Black_Soul
    Black_Soul

    тут творчество наклонилось, наступило а на нижнюю губу, и междометия всё сыпались и сыпались…
    как така лубов? (с) < вопросила рифма.
    народная.
    =
    птом был велик день.
    и создали игрушечный магаз.
    и поймал он рыбу.
    а велик он отдал бедным.
    а чо ему… на медведях-то…

  76. Вулитин
    Вулитин

    тут правильно спрашывают с третева ряда -а кудой нахуй делся бамбук?
    атвечаем — пражован и высран,можэте ащупать.

  77. Black_Soul
    Black_Soul

    Вулитин
    Август 2nd, 2013 at 01:49

    Блэки ,кста чихать тожэ надо практикаваца.
    как саветует подручник Дзен-
    Желательно набить полан рот праросшева бамбукавава сте
    бля,распалажыть ево с упором в щёки ,паралельно зубам.
    так сидеть трое суток в ажидании пазывов.
    на четвёртые,при атсутствии пазывов,забить гвоздь.
    пазднее,наблюдая рост ржавчины,апределить степень влажности павитря и ужэ тагда пажэлав добрава здаровья встречнаму ,начхать ему в харю
    —-
    нимагли бы Вы мне в пикчах инструкицию?))))
    от жеж вокзалы…. а я им здрасссти добро пожаловать… а оно вон чо как.

  78. Black_Soul
    Black_Soul

    бль… я жеж сам глаген забыла.
    я спуууу….
    и всем того же. и …
    …. <<< это не я. нененене.

  79. Вулитин
    Вулитин

    «птом был велик день.
    и создали игрушечный магаз.
    и поймал он рыбу.
    а велик он отдал бедным.
    а чо ему… на медведях-то…»
    ___
    чота ис забавнава ивангелия

  80. Вулитин
    Вулитин

    Блэкки,Спакойнисенькой тебе ночи!!!!!!!
    😉

  81. Вулитин
    Вулитин

    вырви с корнем правада,аткрути придахранитель

  82. Black_Soul
    Black_Soul

    Вулле, пасибо. терь ждать придётся. только улечься хтела.
    по второму разу. нашествие крылатых муравьёв. я такое честно только в Балаклаве видела. надеюсь они как-то умирают кроме как шлёп абсттену и асфальт.
    кхм… ну сымысле от рапторов и т.д. йад.
    надеюсь они были хорошими муравьями…. (заунывно так)
    хз. мож людьми родятся. а чо? с обезъянами прокатило жеж.
    труд блин…

  83. Вулитин
    Вулитин

    пра муравьёв не скажу,я пака занят апределением загрязнёнасти паталка па размеру паутины.

  84. Black_Soul
    Black_Soul

    ну вот и хорошо.
    хорошие муравьи — мёртвые муравьи.
    пкпк

  85. Black_Soul
    Black_Soul

    Вулитин
    Август 2nd, 2013 at 02:20

    пра муравьёв не скажу,я пака занят апределением загрязнёнасти паталка па размеру паутины.
    —-
    паутина — ваще ад.
    Котя вот знает одного паука. он терь прописан в пылесосе.
    я думала припадочный паук. дразнил мол Котю, обижал. а он себе тихо под потолком сидел возле ковра. три ночи чо уж. нормальный такой. молитв не читал. заклинаний там всяких.не нарушал. курил в сторонке. на гитаре не играл.
    а Котя как взбесился. как давай по ковру до потолка лазить. общимца Котэ виновен. птом все збисились патамушта ночь. ночью все спят. и паук тоже спал. и Ачькарег засосал паука в пылесос. Кот просто не влез. вот вам и презумпция и хуюмпция.
    над новэ пылесос. ога. чтобы Котю… у паука было восьмиглазое недоумение.

  86. Black_Soul
    Black_Soul

    я близко знала покойного. на расстоянии 2-х метров. часа три…
    он был хорошим пауком.

  87. Black_Soul
    Black_Soul

    Вулитин
    Август 2nd, 2013 at 02:20

    пра муравьёв не скажу,я пака занят апределением загрязнёнасти паталка па размеру паутины.

    и кем ты тогда родишься…

  88. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    ЗА В Д В !!!!!!!!!!!!
    Где служыл, сцукоооо!!!???

  89. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

  90. камрад OYA
    камрад OYA

    Твитеры эта ололо пыщъ-пыщъ111
    Пачиму жэ йа там не зареган?

  91. камрад OYA
    камрад OYA

    Какие интиресне вапросэ тирисуюд Цлоноф ф полтретива ноче…

  92. Alf
    Alf

    А мну сутра тирисуит адин вапрос…

  93. камрад OYA
    камрад OYA

    Меня с утра ваще нихуя ниинтирисуид. Аж жыть нихочицца. Кстате с пятнецой

  94. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Alf
    Август 2nd, 2013 at 07:39

    А мну сутра тирисуит адин вапрос…
    ==================
    Какой? «Где служил?!!!!»

  95. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Если жыть нихочеццо, то можно севодня надеть леопардовый пидкак, розовые лосины+игривую зелёную шляпку и махнуть вечером в парк майакофского

  96. Alf
    Alf

    Де моргин с сизьгами? А служыл йа де — ваенная тайна!

  97. Alf
    Alf

    В фантанах сёдня буит аншлаг!…

  98. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    С пятницой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  99. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    За ВДВ!

  100. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  101. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    соточка спизжена танцую -яблочка с выходом!

  102. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    вчира был зобавный день.

  103. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    на базе пьяный чуваг на кране снес нахуй ктпн и пару сталбов, саццветвенна интырнет умир с ыликтричиствам. патом каковата хуя примчалось хуева куча пажарных и какихта людей-как ис фильмав с радиационным заражением местнасти. я падашол к ним и спрасил -седня будет свет али хуй? мне сказали -чо за ебанутые вапросы? я кагбы хотел утачнить па каске насколька ебанутые они. но тут зазванил тилипон а там жена арет-ПИПЕЦ всему!!!!!!!!!!

  104. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    «ПИПЕЦ всему!!!» азначала атарвавшиеся падошва ат башмаков. тока я вирнулся назад и пашол к пажарным а5 званок-«слыы, выхади быстреенахуй, я на чорнам БМВ!» я думаю чоч за день такой, иду к ёфису там бык агромный с крикам — я тее сала привез, братан, помниш меня?

  105. Alf
    Alf

    За День Биде!!!

    http://i.kp.ua/upimg/photo/421.jpg

  106. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    кароч быку я какта памог кадата, лет 5 назад, ион был праездам в сочи решил заскачить и паблагадарить. день пириехал на пазитивные сани.

  107. БльАС
    БльАС

    бля, наХУЙя так рана праснулся, еще 1 час 21 минута

  108. БльАС
    БльАС

    Колхоз, сала с каняком не камильфо, толька с вискарём или воткай

  109. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Сала проста ахуйительное, я его ебашил с самагонам чорным хлебам и лукам с чиснаком.

  110. БльАС
    БльАС

    Alf
    Август 2nd, 2013 at 08:13

    Де моргин с сизьгами? А служыл йа де — ваенная тайна!
    =============
    нисцы, смела гавари , что в вдв, пипл схавает, тут нихто пра твой стройбат низнает

  111. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    я щас каняк не пью, жара стояла пиздец, тока пива. седня кстате +15.

  112. Alf
    Alf

    Уже мирещицца начинает:

    http://www.1trash.net/wp-content/uploads/2013/04/%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8C.jpg

    давели сцуке!!!!!!!!!!!!

  113. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Висёлэ у вас жызнь…

    Вчера надо было, но
    http://cs6064.vk.me/v6064557/6d68/v1i9B_17MTc.jpg

  114. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Тут даже двойного лаккардо водителю мало будет!

  115. Блезг ©
    Блезг ©

    Стисняюсь спрасить……… Цлонэ- биремменнэ??? не???
    Спятницай..извинице..ага.. ниматирюся сиводня…..

    Чиста за ВДВ!»!!!! ну и всех причасных…

  116. Блезг ©
    Блезг ©

    Хачам- да…. пачащебэ… дайош каждуйу пиатнецу !!!!!

  117. Блезг ©
    Блезг ©

    йа в ВДВ ни служил… но парутройку дисатникаф атлична знайу…. причом риальнэх..а не свинарей….

  118. Блезг ©
    Блезг ©

    дано дело былор….. прехажу такой в ваенкамат….
    миня там карочи спрашивайут..чо каг каво знаиш….\
    йа гаварю..() ну сахмеля канешна йопта.. вазьмити миня скарее в авганистан…
    нивзяле….

  119. Блезг ©
    Блезг ©

    ну ачо стодвацыть иле каг**??

  120. Блезг ©
    Блезг ©

    120……. извинитце.

  121. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    В Севастополе милиция раскрыла убийство пенсионера – бывшего архитектора. В правоохранительных органах говорят, что он стал жертвой приехавших на заработки иностранцев.
    В ходе розыскных мероприятий оперативники нашли тело мужчины: злоумышленники убили и закопали его в саду. На теле пострадавшего были обнаружены множественные ножевые ранения. Сообщается, что он арендовал дом на дачном участке.
    Позже стало известно, что в один из дней потерпевший распивал спиртные напитки с 20-летним производителем самсы. Между мужчинами началась ссора, и парень схватился за нож. Он убил пенсионера, а чтобы спрятать тело, пригласил еще двоих своих соотечественников.
    В скором времени милиционеры установили, что на том же дачном участке, где жил погибший, изготавливали тандырную самсу (разновидность пирожков с мясом) несколько граждан иностранного государства, сообщает украинский интернет-портал Сегодня.ua.
    Наиболее шокирующим фактом для оперативников стало то, что тело убитого мужчины злоумышленники хотели использовать в качестве «фарша» для самсы. Сейчас убийца арестован, в отношении его подельников проводятся следственные действия.
    Украинские СМИ передают, что по делу «самсы из человечины» в качестве свидетеля будет допрошен сын лидера нелегального Меджлиса Крыма Мустафы Джемилева Хайсер Джемилев.
    Как пишет издание «Меридиан Севастополь», обнаружены вещи и документы, свидетельствующие о неоднократном посещении им участка, где произошло убийство пенсионера-архитектора.
    Как следует из показаний задержанных, Хайсер Джемилев является «смотрящим» за данным производством, обеспечивает «крышу» и регулярно посещал развернутое на этом дачном участке производство самсы.

  122. Блезг ©
    Блезг ©

    Колхоз… эта пять…)!!

  123. Блезг ©
    Блезг ©

    блюю дальшэ чемвижу…

  124. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Блезг © , Праильно асвабаждай места для пива.

  125. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам 121 Хачи как они есть…

  126. Alf
    Alf

    16-летний кобринчанин неудачно поиграл в танкиста
    http://www.belaruspartisan.org/life/238440/

  127. Black_Soul
    Black_Soul

    бль… а у меня самса в хлд…
    ёпрст…и конвертики с творогом на всяк случь тоже фтопку.
    а то кто знаит чтоита за 20-летний производитель творога.
    но таки с тяпниЦой!

  128. Блезг ©
    Блезг ©

    Колхоз… не… вчирашний пауланэр с вискарем- дасихпор булькает и бударажит мысли…. перехажу на каняг и чай…..ибо сиводня еще ехать… внадачу…. а это атвецвеннасть..

  129. Блезг ©
    Блезг ©

    Цлонэ- ешь ужэ чоуж….пра пестицыдв а фруктах тоже многа четал… ничо…

  130. Блезг ©
    Блезг ©

    Стотрицыдь…

  131. Блезг ©
    Блезг ©

    кста..стиняюсь спрасить… вот кагда здыбанка было на казанцкам вакзела..чотам холодно было штоле????? а все в курткахкофтах…. раскажыти…

  132. Блезг ©
    Блезг ©

    При покупке очередного айфона на том конце света, в Китае кто-то начинает горького плакать и пытается выброситься из окна фабричного общежития.

  133. Black_Soul
    Black_Soul

    Блезг. лучче фтопку. пипей. и малины три кг выкину. малоличо…
    а… с ВДВ! ежели будете отмечать там, всё такое…
    купюры достоинством 500 хохлобаксов — складируйте мне под дверной коврик.
    или закидывайте в Листригон. но лучче таки Слону. слон фффсикда радуется когда хренакс 500 гривен.
    ё-маё… понеслось. старушки уже поздравляют кавалеров. пока мирно. но громко…
    с окна подслушиваю.

  134. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    каняг заебись посли 7 звезд и с очень горячем чаем с сахарам и лимоном.

  135. Valerijs
    Valerijs

    драсте уважаемые чёта йа не догнал это хто не моя ли случаем?

  136. Alf
    Alf

    к135 твая справа или слева?

  137. Блезг ©
    Блезг ©

    Валера???????????? нуканука нипонил.. расказуй чокаг???? аткуда будишь*?*?? каво знаишь?*****************? а??7

  138. Блезг ©
    Блезг ©

    7 звед нинашол150000)))…… блять и сахар кончилсо…..
    нуштозадень…

  139. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А чо никто нифкурсе што сиводня пятница?

  140. камрад OYA
    камрад OYA

    140нахбля!

  141. камрад OYA
    камрад OYA

    140

  142. БльАС
    БльАС

    ХУЙ!

  143. ™shcoda®
    ™shcoda®

    кам.142

    Нисцы, усе чики-пуки

  144. камрад OYA
    камрад OYA

    Блезг ©Says:
    Август 2nd, 2013 at 08:58
    Стисняюсь спрасить……… Цлонэ- биремменнэ??? не???
    ======
    Дадада кстате! Интиреснэ уапрос!

  145. ™shcoda®
    ™shcoda®

    У слонов самая длительная беременность из всех млекопитающих животного мира Земли — 22 месяца

  146. Екатерина
    Екатерина

    Моргин скоте
    Как бы с праздничкам ВДВ настоящих мужчин -мечте всех настоящих женщин и даже девачек

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов