Ццц и Катя на Казанском со слезой праважают Винни
1 августа, 2013 в 21:38 мск. Запостил:Друня
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

2 августа, 2013 at 00:08
Kuku
Август 2nd, 2013 at 00:05
2 Ц
Панятно шо ничего не понятно!
—
угу… типа завтра скажет. ну заебись чо.
сук обидно аж пиздец.
данунахуй. свою бошку не приставишь.
2 августа, 2013 at 00:08
2 Ц
Чоке!
2 августа, 2013 at 00:10
Kuku
Август 1st, 2013 at 23:30
Сижу один в надаче, пю пиго. Де срачь?
================
пакатайся на велике для разнаабразия
2 августа, 2013 at 00:13
2 Бляс
А это идея!!! 🙂
2 августа, 2013 at 00:14
Правдо темновато чуток, но к мну фара есть!
2 августа, 2013 at 00:16
Куку, как альтернатива можешь падрачить
2 августа, 2013 at 00:16
Кабернешка Чилийская заипись после пигва заходит!
2 августа, 2013 at 00:17
тоже тема заипись
2 августа, 2013 at 00:19
каминчик распалить кабернешка и подрачить, а велик нуево в темноте нафиг и то будет фонарь
2 августа, 2013 at 00:21
я тоже бутылачку красненькава аткрыл
2 августа, 2013 at 00:23
велик одназначно идет лесом, я ужо душик принял!
2 августа, 2013 at 00:25
Каминчика нет! Мож соседский дом спалить?
2 августа, 2013 at 00:25
а фотаатчот от Кати уже был?
2 августа, 2013 at 00:25
какой наХУЙ камин в такую жару
2 августа, 2013 at 00:26
митал будет? спать хачу
2 августа, 2013 at 00:28
Блуждающие котэ заипли, сижу на виранде с пневматическим макоровым и фонаоиеом. в засаде бля 🙂
2 августа, 2013 at 00:31
на колбасу подманивай !
2 августа, 2013 at 00:31
Куку, а ХУЙле ты среди недели на даче ловишь?
2 августа, 2013 at 00:32
ХУЙПИЗДА
2 августа, 2013 at 00:32
палтос?
2 августа, 2013 at 00:33
ХУЙос!
2 августа, 2013 at 00:34
Бляс, к мну дача в 20ти минутах ходьбы от дома!
2 августа, 2013 at 00:35
кам 45 засадил ужэ каму-нить?
2 августа, 2013 at 00:35
фсё, пайду спать, раз никто миня не развлекает. Вул, еще рана!
2 августа, 2013 at 00:35
А за хуйос ответиш 😉
2 августа, 2013 at 00:37
а в меня паследняя серия сапраны уже не влезет.. завтра возьму бурбона и буду дебошить
2 августа, 2013 at 00:42
2 Зая
Неа, съеблися фсе.
2 августа, 2013 at 00:45
Тут жеш как на охоте, пока оторвался от стакана и сбегал за ружом, фся дичь расбигаица! Ну и пусть живет наздаровля.
2 августа, 2013 at 00:46
у нас осень… птом НГ. потом…
давайте развлекайте меня.
а то тож уйду.
2 августа, 2013 at 00:47
Куку, а ХУЙле ты среди недели на даче ловишь?
—
кста… о рыбалке…)
2 августа, 2013 at 00:49
хуяно
БлАьас ,праверь калайдыр!
2 августа, 2013 at 00:53
да я вам аччоты с вакзала хоть каждый день пичатать буду!
щас вот схажу пакурить,через забор вакзал счёлкну,на шпалу пассу и ат паравоза увернусь! приправлю фсё это текстом аля Адмирал и будя вам потеха))))
2 августа, 2013 at 00:55
не .,передумал чота..тямно па трезваму хадить.
2 августа, 2013 at 01:07
спите кароче,смуты не будет.
2 августа, 2013 at 01:08
Опаньки лучше поздно ,чем никогда
Вошли все ж в истори Бабруйска ком —
2 августа, 2013 at 01:10
Вулитин
Август 2nd, 2013 at 00:53
Вулитин
да я вам аччоты с вакзала хоть каждый день пичатать буду!
щас вот схажу пакурить,через забор вакзал счёлкну,на шпалу пассу и ат паравоза увернусь! приправлю фсё это текстом аля Адмирал и будя вам потеха))))
+++++++++
И это правильна Вул
У вас носик красенький?Делайте па трезву-жизнь прекрасна без пига
2 августа, 2013 at 01:14
Друня а чо слоне такой жирны и я па моему пахош на Аллу Барисавну сдалека
И слоне сидит как котик пачему то на двухножках а ручками слезы вытирает ибо
2 августа, 2013 at 01:14
онось Екабанька ваще бросил велик. один там в Екб велик. совсем 1111
пад дажжём. плакает. скованные одной це пью)
у богатых свои причюды.
—
выразила своё почтение Вулу.
сайт в адёжных мозолистых руках.
и упорола спать.
в тихом-тихом ахуе…
энджой зе сайленс…
2 августа, 2013 at 01:18
Хороших снов красотка…Цц
2 августа, 2013 at 01:21
Екатерина
Август 2nd, 2013 at 01:18
Хороших снов красотка…Цц
—
у меня прыщ с дрщём. какое я вам красотка????
кста. не забывайте Вулу пива подливать.
у ниво с ниво поэзия…
чихнкла ри раза.
2 августа, 2013 at 01:21
семисят. ращёт окончен.
2 августа, 2013 at 01:21
Блэки,ахуй ф тпку! нос па ветру! всё будет харашо! -сказал как то великий политик из камеры слетственова изалятора и ево павесили.
2 августа, 2013 at 01:31
Ву, я просто чихнула)))
три раза..
козявка с хобота — Слонам легче.
+ а висельники всё падали и падали…
а под ногами шуршала листва.
2 августа, 2013 at 01:36
тврческие наклонасти прасыпались в нём с угасанием спасобнасти членарасдельно говорить и прячась за рифмоваными междаметиями он заваевал невмирущу любофь патомкав,ани мнагазначительна цокали,паджымали нижнюю губу,навешывая друг другу легенды аб нём..
…а патом выяснилось -Он писдил танчики из отдела игрушек.
2 августа, 2013 at 01:49
Блэки ,кста чихать тожэ надо практикаваца.
как саветует подручник Дзен-
Желательно набить полан рот праросшева бамбукавава сте
бля,распалажыть ево с упором в щёки ,паралельно зубам.
так сидеть трое суток в ажидании пазывов.
на четвёртые,при атсутствии пазывов,забить гвоздь.
пазднее,наблюдая рост ржавчины,апределить степень влажности павитря и ужэ тагда пажэлав добрава здаровья встречнаму ,начхать ему в харю.
2 августа, 2013 at 01:50
тут творчество наклонилось, наступило а на нижнюю губу, и междометия всё сыпались и сыпались…
как така лубов? (с) < вопросила рифма.
народная.
=
птом был велик день.
и создали игрушечный магаз.
и поймал он рыбу.
а велик он отдал бедным.
а чо ему… на медведях-то…
2 августа, 2013 at 01:53
тут правильно спрашывают с третева ряда -а кудой нахуй делся бамбук?
атвечаем — пражован и высран,можэте ащупать.
2 августа, 2013 at 01:54
Вулитин
Август 2nd, 2013 at 01:49
Блэки ,кста чихать тожэ надо практикаваца.
как саветует подручник Дзен-
Желательно набить полан рот праросшева бамбукавава сте
бля,распалажыть ево с упором в щёки ,паралельно зубам.
так сидеть трое суток в ажидании пазывов.
на четвёртые,при атсутствии пазывов,забить гвоздь.
пазднее,наблюдая рост ржавчины,апределить степень влажности павитря и ужэ тагда пажэлав добрава здаровья встречнаму ,начхать ему в харю
—-
нимагли бы Вы мне в пикчах инструкицию?))))
от жеж вокзалы…. а я им здрасссти добро пожаловать… а оно вон чо как.
2 августа, 2013 at 01:57
бль… я жеж сам глаген забыла.
я спуууу….
и всем того же. и …
…. <<< это не я. нененене.
2 августа, 2013 at 01:57
«птом был велик день.
и создали игрушечный магаз.
и поймал он рыбу.
а велик он отдал бедным.
а чо ему… на медведях-то…»
___
чота ис забавнава ивангелия
2 августа, 2013 at 01:59
Блэкки,Спакойнисенькой тебе ночи!!!!!!!
😉
2 августа, 2013 at 02:02
вырви с корнем правада,аткрути придахранитель
2 августа, 2013 at 02:10
Вулле, пасибо. терь ждать придётся. только улечься хтела.
по второму разу. нашествие крылатых муравьёв. я такое честно только в Балаклаве видела. надеюсь они как-то умирают кроме как шлёп абсттену и асфальт.
кхм… ну сымысле от рапторов и т.д. йад.
надеюсь они были хорошими муравьями…. (заунывно так)
хз. мож людьми родятся. а чо? с обезъянами прокатило жеж.
труд блин…
2 августа, 2013 at 02:20
пра муравьёв не скажу,я пака занят апределением загрязнёнасти паталка па размеру паутины.
2 августа, 2013 at 02:23
ну вот и хорошо.
хорошие муравьи — мёртвые муравьи.
пкпк
2 августа, 2013 at 02:31
Вулитин
Август 2nd, 2013 at 02:20
пра муравьёв не скажу,я пака занят апределением загрязнёнасти паталка па размеру паутины.
—-
паутина — ваще ад.
Котя вот знает одного паука. он терь прописан в пылесосе.
я думала припадочный паук. дразнил мол Котю, обижал. а он себе тихо под потолком сидел возле ковра. три ночи чо уж. нормальный такой. молитв не читал. заклинаний там всяких.не нарушал. курил в сторонке. на гитаре не играл.
а Котя как взбесился. как давай по ковру до потолка лазить. общимца Котэ виновен. птом все збисились патамушта ночь. ночью все спят. и паук тоже спал. и Ачькарег засосал паука в пылесос. Кот просто не влез. вот вам и презумпция и хуюмпция.
над новэ пылесос. ога. чтобы Котю… у паука было восьмиглазое недоумение.
2 августа, 2013 at 02:32
я близко знала покойного. на расстоянии 2-х метров. часа три…
он был хорошим пауком.
2 августа, 2013 at 02:33
Вулитин
Август 2nd, 2013 at 02:20
пра муравьёв не скажу,я пака занят апределением загрязнёнасти паталка па размеру паутины.
—
и кем ты тогда родишься…
2 августа, 2013 at 06:05
ЗА В Д В !!!!!!!!!!!!
Где служыл, сцукоооо!!!???
2 августа, 2013 at 06:23
2 августа, 2013 at 07:06
Твитеры эта ололо пыщъ-пыщъ111
Пачиму жэ йа там не зареган?
2 августа, 2013 at 07:08
Какие интиресне вапросэ тирисуюд Цлоноф ф полтретива ноче…
2 августа, 2013 at 07:39
А мну сутра тирисуит адин вапрос…
2 августа, 2013 at 07:54
Меня с утра ваще нихуя ниинтирисуид. Аж жыть нихочицца. Кстате с пятнецой
2 августа, 2013 at 08:10
Alf
Август 2nd, 2013 at 07:39
А мну сутра тирисуит адин вапрос…
==================
Какой? «Где служил?!!!!»
2 августа, 2013 at 08:12
Если жыть нихочеццо, то можно севодня надеть леопардовый пидкак, розовые лосины+игривую зелёную шляпку и махнуть вечером в парк майакофского
2 августа, 2013 at 08:13
Де моргин с сизьгами? А служыл йа де — ваенная тайна!
2 августа, 2013 at 08:15
В фантанах сёдня буит аншлаг!…
2 августа, 2013 at 08:19
С пятницой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2 августа, 2013 at 08:20
За ВДВ!
2 августа, 2013 at 08:20
ХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2 августа, 2013 at 08:21
соточка спизжена танцую -яблочка с выходом!
2 августа, 2013 at 08:22
вчира был зобавный день.
2 августа, 2013 at 08:27
на базе пьяный чуваг на кране снес нахуй ктпн и пару сталбов, саццветвенна интырнет умир с ыликтричиствам. патом каковата хуя примчалось хуева куча пажарных и какихта людей-как ис фильмав с радиационным заражением местнасти. я падашол к ним и спрасил -седня будет свет али хуй? мне сказали -чо за ебанутые вапросы? я кагбы хотел утачнить па каске насколька ебанутые они. но тут зазванил тилипон а там жена арет-ПИПЕЦ всему!!!!!!!!!!
2 августа, 2013 at 08:32
«ПИПЕЦ всему!!!» азначала атарвавшиеся падошва ат башмаков. тока я вирнулся назад и пашол к пажарным а5 званок-«слыы, выхади быстреенахуй, я на чорнам БМВ!» я думаю чоч за день такой, иду к ёфису там бык агромный с крикам — я тее сала привез, братан, помниш меня?
2 августа, 2013 at 08:35
За День Биде!!!
2 августа, 2013 at 08:36
кароч быку я какта памог кадата, лет 5 назад, ион был праездам в сочи решил заскачить и паблагадарить. день пириехал на пазитивные сани.
2 августа, 2013 at 08:38
бля, наХУЙя так рана праснулся, еще 1 час 21 минута
2 августа, 2013 at 08:41
Колхоз, сала с каняком не камильфо, толька с вискарём или воткай
2 августа, 2013 at 08:43
Сала проста ахуйительное, я его ебашил с самагонам чорным хлебам и лукам с чиснаком.
2 августа, 2013 at 08:44
Alf
Август 2nd, 2013 at 08:13
Де моргин с сизьгами? А служыл йа де — ваенная тайна!
=============
нисцы, смела гавари , что в вдв, пипл схавает, тут нихто пра твой стройбат низнает
2 августа, 2013 at 08:44
я щас каняк не пью, жара стояла пиздец, тока пива. седня кстате +15.
2 августа, 2013 at 08:48
Уже мирещицца начинает:
давели сцуке!!!!!!!!!!!!
2 августа, 2013 at 08:49
Висёлэ у вас жызнь…
Вчера надо было, но
http://cs6064.vk.me/v6064557/6d68/v1i9B_17MTc.jpg
2 августа, 2013 at 08:51
Тут даже двойного лаккардо водителю мало будет!
2 августа, 2013 at 08:58
Стисняюсь спрасить……… Цлонэ- биремменнэ??? не???
Спятницай..извинице..ага.. ниматирюся сиводня…..
Чиста за ВДВ!»!!!! ну и всех причасных…
2 августа, 2013 at 08:59
Хачам- да…. пачащебэ… дайош каждуйу пиатнецу !!!!!
2 августа, 2013 at 09:00
йа в ВДВ ни служил… но парутройку дисатникаф атлична знайу…. причом риальнэх..а не свинарей….
2 августа, 2013 at 09:01
дано дело былор….. прехажу такой в ваенкамат….
миня там карочи спрашивайут..чо каг каво знаиш….\
йа гаварю..() ну сахмеля канешна йопта.. вазьмити миня скарее в авганистан…
нивзяле….
2 августа, 2013 at 09:01
ну ачо стодвацыть иле каг**??
2 августа, 2013 at 09:04
120……. извинитце.
2 августа, 2013 at 09:04
В Севастополе милиция раскрыла убийство пенсионера – бывшего архитектора. В правоохранительных органах говорят, что он стал жертвой приехавших на заработки иностранцев.
В ходе розыскных мероприятий оперативники нашли тело мужчины: злоумышленники убили и закопали его в саду. На теле пострадавшего были обнаружены множественные ножевые ранения. Сообщается, что он арендовал дом на дачном участке.
Позже стало известно, что в один из дней потерпевший распивал спиртные напитки с 20-летним производителем самсы. Между мужчинами началась ссора, и парень схватился за нож. Он убил пенсионера, а чтобы спрятать тело, пригласил еще двоих своих соотечественников.
В скором времени милиционеры установили, что на том же дачном участке, где жил погибший, изготавливали тандырную самсу (разновидность пирожков с мясом) несколько граждан иностранного государства, сообщает украинский интернет-портал Сегодня.ua.
Наиболее шокирующим фактом для оперативников стало то, что тело убитого мужчины злоумышленники хотели использовать в качестве «фарша» для самсы. Сейчас убийца арестован, в отношении его подельников проводятся следственные действия.
Украинские СМИ передают, что по делу «самсы из человечины» в качестве свидетеля будет допрошен сын лидера нелегального Меджлиса Крыма Мустафы Джемилева Хайсер Джемилев.
Как пишет издание «Меридиан Севастополь», обнаружены вещи и документы, свидетельствующие о неоднократном посещении им участка, где произошло убийство пенсионера-архитектора.
Как следует из показаний задержанных, Хайсер Джемилев является «смотрящим» за данным производством, обеспечивает «крышу» и регулярно посещал развернутое на этом дачном участке производство самсы.
2 августа, 2013 at 09:08
Колхоз… эта пять…)!!
2 августа, 2013 at 09:09
блюю дальшэ чемвижу…
2 августа, 2013 at 09:11
Блезг © , Праильно асвабаждай места для пива.
2 августа, 2013 at 09:16
Кам 121 Хачи как они есть…
2 августа, 2013 at 09:30
16-летний кобринчанин неудачно поиграл в танкиста
http://www.belaruspartisan.org/life/238440/
2 августа, 2013 at 09:38
бль… а у меня самса в хлд…
ёпрст…и конвертики с творогом на всяк случь тоже фтопку.
а то кто знаит чтоита за 20-летний производитель творога.
но таки с тяпниЦой!
2 августа, 2013 at 09:48
Колхоз… не… вчирашний пауланэр с вискарем- дасихпор булькает и бударажит мысли…. перехажу на каняг и чай…..ибо сиводня еще ехать… внадачу…. а это атвецвеннасть..
2 августа, 2013 at 09:49
Цлонэ- ешь ужэ чоуж….пра пестицыдв а фруктах тоже многа четал… ничо…
2 августа, 2013 at 09:49
Стотрицыдь…
2 августа, 2013 at 09:50
кста..стиняюсь спрасить… вот кагда здыбанка было на казанцкам вакзела..чотам холодно было штоле????? а все в курткахкофтах…. раскажыти…
2 августа, 2013 at 09:52
При покупке очередного айфона на том конце света, в Китае кто-то начинает горького плакать и пытается выброситься из окна фабричного общежития.
2 августа, 2013 at 09:55
Блезг. лучче фтопку. пипей. и малины три кг выкину. малоличо…
а… с ВДВ! ежели будете отмечать там, всё такое…
купюры достоинством 500 хохлобаксов — складируйте мне под дверной коврик.
или закидывайте в Листригон. но лучче таки Слону. слон фффсикда радуется когда хренакс 500 гривен.
ё-маё… понеслось. старушки уже поздравляют кавалеров. пока мирно. но громко…
с окна подслушиваю.
2 августа, 2013 at 09:55
каняг заебись посли 7 звезд и с очень горячем чаем с сахарам и лимоном.
2 августа, 2013 at 09:58
драсте уважаемые чёта йа не догнал это хто не моя ли случаем?
2 августа, 2013 at 10:01
к135 твая справа или слева?
2 августа, 2013 at 10:04
Валера???????????? нуканука нипонил.. расказуй чокаг???? аткуда будишь*?*?? каво знаишь?*****************? а??7
2 августа, 2013 at 10:06
7 звед нинашол150000)))…… блять и сахар кончилсо…..
нуштозадень…
2 августа, 2013 at 10:08
А чо никто нифкурсе што сиводня пятница?
2 августа, 2013 at 10:08
140нахбля!
2 августа, 2013 at 10:09
140
2 августа, 2013 at 10:12
ХУЙ!
2 августа, 2013 at 10:13
кам.142
Нисцы, усе чики-пуки
2 августа, 2013 at 10:15
Блезг ©Says:
Август 2nd, 2013 at 08:58
Стисняюсь спрасить……… Цлонэ- биремменнэ??? не???
======
Дадада кстате! Интиреснэ уапрос!
2 августа, 2013 at 10:18
У слонов самая длительная беременность из всех млекопитающих животного мира Земли — 22 месяца
2 августа, 2013 at 10:24
Моргин скоте
Как бы с праздничкам ВДВ настоящих мужчин -мечте всех настоящих женщин и даже девачек