Ядерные испытания в КНДР. Эксклюзив!

28 мая, 2009 в 10:23 мск. Запостил:Sepul

ядерные ракеты

//блезг
КНДР, Северная корея, ПХЕНЬЯН, Корея — угомонитесь, ребята!



69 комментариев на “Ядерные испытания в КНДР. Эксклюзив!”

  1. Lutik
    Lutik

    Похожа на хуй ракета, но ёбнет — пизда всем

  2. Lutik
    Lutik

    Так шо да, угомонитесь

  3. Leligg
    Leligg

    ОЛОЛО!!!11ПЫЩЬ РИАЛЬНИ!!!11адинадинадин

  4. Lutik
    Lutik

    Или всем по бомбочке скинуться. Много ли той кореи. 🙂

  5. animals
    animals

    ОЛОЛОЛОПЫЩЬПЫЩЬПЫЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111
    с сэксшопа игружки
    жалка диваху. сафсем адна.

  6. Leligg
    Leligg

    тема КНДР нираскрыта!

  7. Dis
    Dis

    А мона йа пафтярюсь: Иибучие карейцы! Ссобаке!

  8. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    ракеты идут нахуй!!!!

  9. MamaDida
    MamaDida

    бобраутра заапарг.
    чота каг-та гдето таг.

  10. animals
    animals

    Мамо, морген, Ваша паэзия ласкает слух!!!
    даж памыслеть нимог, што таг праймёт!
    пешыте ищо!!! 🙂

  11. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Гарик Сукачев сделал заявление после ДТП

    Известный рок-музыкант Гарик Сукачев, пострадавший в результате дорожно-транспортного происшествия в Москве, сообщил, что он «в порядке». На своем официальном сайте певец разместил запись: «Выражаю благодарность за беспокойство обо мне. Хочу сообщить, что со мной все в порядке. Ваш Гарик».

    Напомним, что в среду знаменитый музыкант совершил наезд на 37-летнего мужчину. Как писали Дни.Ру, Сукачев попал в аварию в районе Химкинского кладбища. Рокер направлялся в сторону центра Москвы на мотоцикле Harley-Davidson, однако в тридцати метрах от пешеходного перехода сбил жителя Химок, который пытался перебежать дорогу. ЭНИ, ТЫ??? О_О

    Певец сбросил скорость, но удар все равно оказался сильным. Как сообщает РИА «Новости», пешеход получил открытый перелом бедра, перелом голени и тупую травму живота. Гарика Сукачева отвезли в Боткинскую больницу с переломом лодыжки.

    Согласно предварительной версии автоинспекторов, вины музыканта в дорожно-транспортном происшествии нет. Свидетели также отметили, что певец соблюдал правила движения и ехал со скоростью не более 60 километров в час. «Буквально в пятистах метрах до аварии нас мотоцикл обогнал. Причем ничего не нарушая. Ехал очень аккуратно. Когда доехали сюда, увидели эту жуткую аварию. На одной ноге прыгал мотоциклист», — приводят «Вести.ру» слова одного из очевидцев.

    В свою очередь, знакомые Гарика Сукачева рассказали, что он всегда ездил аккуратно, по-джентльменски. К тому же его транспортное средство не было предназначен для больших скоростей. Как уточнил реставратор двухколесного транспорта, рок-музыкант управлял мотоциклом Harley-Davidson, собранным в 1937 году, с объемом двигателя в двести кубических сантиметров.

  12. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    animals
    May 28th, 2009 at 10:33

    ОЛОЛОЛОПЫЩЬПЫЩЬПЫЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111
    с сэксшопа игружки
    жалка диваху. сафсем адна.
    =========================
    ана ни адна, Ким фсигда мысленна с ней

  13. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    а на стене фото танка значить танкист причастен к етому

  14. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    20

  15. blezg
    blezg

    И фсьо?и пездец?

  16. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ఊ• Šê® •ఋ
    May 28th, 2009 at 10:53

    а на стене фото танка значить танкист причастен к етому
    ===================================
    харашо, что там ХУЙ не наресован

  17. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    Красива пишут «пешеход получил открытый перелом бедра, перелом голени и тупую травму живота. Гарика Сукачева отвезли в Боткинскую больницу с переломом лодыжки» гарика увезли в бальницу а пешеход асталса валятса на асфальте

  18. Chups
    Chups

    и лёчик причастин и маряк
    это, походу, ваеная абщага, а дефка- доч палка

  19. animals
    animals

    Диментий, нене, йа не жытель Химкенцкага кладбещя!!!

  20. MamaDida
    MamaDida

    # animals
    May 28th, 2009 at 10:51 animals

    Мамо, морген, Ваша паэзия ласкает слух!!!
    даж памыслеть нимог, што таг праймёт!
    пешыте ищо!!! 🙂

    === абизятельно, Эни! через годика так два-три придумаю чочонить новенькое. а пока понаслаждайся моим детским творчеством. из неизданного. отрывок из стишка про осень.

    … распустила паутинки —
    полетели серебринки.
    на березках, на осинках
    появились золотинки.

  21. animals
    animals

    камрады, кто знает, можна ле пиривисти beat каг бароццо? иле биццо хатябе? чота йа затупил напрачь((( нипрёт моцк нихуя… прям каг фступаре?
    ХЭЛП, БЛЯТЬ, ПАЖАЛУСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!

  22. blezg
    blezg

    У Гарека Сукачева- не Харлей а Цундап..(нимецка матацыкал)…..

  23. MamaDida
    MamaDida

    Блезгдарагой, у ГарекаСукачова матацыклов — хоть жоппой ешь.

  24. animals
    animals

    Мамо, распичятал.
    павесел вместа партрета Брежнева над башкой!
    зочот!!!!
    с нитирпенеем жду 2011-2012гг!!! 🙂

  25. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    … ебанулись паутинки —
    ахуели серебринки.
    на березках, на осинках
    дрочат даже золотинки.

  26. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    ну а кто такой пишиход и кто такой Гарик?:))))))

  27. Leligg
    Leligg

    # БльАцкий Сотона
    May 28th, 2009 at 11:08

    … ебанулись паутинки —
    ахуели серебринки.
    на березках, на осинках
    дрочат даже золотинки.
    ==============
    эта из тваиво ниизданава?))))))))

  28. Black_Soul
    Black_Soul

    канешно beat, лучче даж въебатЪ…

  29. Black_Soul
    Black_Soul

    Добрэ Утра, Жэфтонэ.

  30. animals
    animals

    морген, ЦЪ!!! 🙂

  31. MamaDida
    MamaDida

    добра, Цлонцэ!

  32. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    каво тут вьебать?

  33. Black_Soul
    Black_Soul

    ЫыыьъЪ! 🙂

  34. SashKo
    SashKo

    боян)))

  35. SashKo
    SashKo

    вижу надпесь ОЛО на салфетке111

  36. animals
    animals

    SashKo
    May 28th, 2009 at 11:19

    2Эни
    можна пиривисти смело пиздить! А если пиздяцца оба, то и каг борьба))))
    ===
    ет ты слижкам глубако капнул))))))))))))))))))))))

  37. madhuri
    madhuri

    Ядерные испытания КНДР способствовали разблокированию работы по нераспространению в Совете Россия-НАТО /СРМ/. Об этом сообщил сегодня постпред России при НАТО Дмитрий Рогозин по итогам заседания СРМ на уровне послов. Он отметил, что сегодня тема КНДР «затрагивалась, но глубоко не разбиралась». …

  38. SashKo
    SashKo

    карейцы страшные люди! А ракета им нужна для ахоты на собак

  39. Chups
    Chups

    ани любяца

  40. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ща кааак праибём!!!!

  41. ™shcoda®
    ™shcoda®

    AS, пазырь пошту))

  42. SashKo
    SashKo

    2АС
    ф данам случае фпизду

  43. madhuri
    madhuri

    а памоиму в крео полный камплект. хуй, т.е. ракета есц, яйца, прафда в види иичнецы тоже есц

  44. SashKo
    SashKo

    # ఊ• Šê® •ఋ
    May 28th, 2009 at 10:53 ఊ• Šê® •ఋ

    а на стене фото танка значить танкист причастен к етому
    ========
    там и пад карабльом хтота плывьот, значед и Друня при делах!

  45. ™shcoda®
    ™shcoda®

    КАКАЯ КОРЕЯ СИЛЬНЕЕ?

    КНДР

    Население 23,3 млн. чел.
    Регулярные вооруженные силы 1,1 млн. чел.
    Мобилизационные ресурсы 6,2 млн. чел.
    Сухопутные войска около 950 тыс. чел., около 3500 основных боевых танков, более 560 легких танков, более 2500 БТР, 10400 артиллерийских орудий и т.д.
    ВВС: 110 тыс. чел., 590 боевых самолетов
    ВМС: около 46 тыс. чел.

    ЮЖНАЯ КОРЕЯ

    Население 49,025 млн. чел.
    Регулярные вооруженные силы 691 тыс. чел.
    Мобилизационные ресурсы 14,2 млн. чел.
    Сухопутные войска: 560 тыс. чел., 2330 танков, 2 тыс. БМП, более 2400 БТР и т.д.
    ВВС: 64 тыс. чел., 555 боевых самолетов
    ВМС: 67 тыс. чел.

  46. madhuri
    madhuri

    beat или не beat-вод ф чом вапрос

  47. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ™shcoda®
    May 28th, 2009 at 12:04

    КАКАЯ КОРЕЯ СИЛЬНЕЕ?

    =============================
    Северная конечно, они готовы воевать даже зубами с цитатником Кима за-пазухой.

  48. animals
    animals

    shcoda, ты жеж вроде в Адесо сабиралсо… пиридумал штоле? типерь фкакую Карею выбераеж?

  49. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    Шкода пасарел! и атветил!))

  50. blezg
    blezg

    ебанапакос.. кетайце пабидят!!

  51. blezg
    blezg

    Сепул. наэрно новика вышла.. ловитам чочо?

  52. animals
    animals

    АS, а субото зането штоле?

  53. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    animals
    May 28th, 2009 at 12:11

    shcoda, ты жеж вроде в Адесо сабиралсо… пиридумал штоле? типерь фкакую Карею выбераеж?
    ============================
    Шкода выберает, куда эмигриравать?

  54. animals
    animals

    БльАС, хз, а мож и окупиравать…)))

  55. madhuri
    madhuri

    Цлонце, прива!

  56. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ПИВО — зло!

  57. SashKo
    SashKo

    2Эни
    можна пиривисти смело пиздить! А если пиздяцца оба, то и каг борьба))))

  58. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    к кам. 62: па-моиму у Шкоды глюк, нада иво срочна перизагрузить! )))

  59. animals
    animals

    ШэфЪ, памойму койкаво пара банеть…

  60. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    animals
    May 28th, 2009 at 12:21

    ШэфЪ, памойму койкаво пара банеть…
    =============================
    есле ты ты имеешь введу камент 62, то сагласен, такие высказывание нидапустимы на бабруйсге!

  61. animals
    animals

    БльАС, именна 62.

  62. animals
    animals

    SashKo, каг думаеж, они пиздяццо иле борюццо?))))

  63. SashKo
    SashKo

    к.45
    думаю тод што снизу пабиждает

  64. SashKo
    SashKo

    Куку невидели?

  65. SashKo
    SashKo

    брєк бит

  66. SashKo
    SashKo

    бльа нашол, а хто испалняет х/з
    video.yandex.ru/users/vrihedd/view/1/

  67. SashKo
    SashKo

    к.52
    Ты шо взламал сайт пентагона сцукаван? Нука запили абратно!

  68. SashKo
    SashKo

    плагеатарі сцуко!
    lastfm.ru/music/Brazzaville/_/Star+Called+Sun

  69. SashKo
    SashKo

    Шкоду на пренудлечение ат трезвасти

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов