Морген

28 мая, 2009 в 9:49 мск. Запостил:animals˚

Ъ



23 комментария на “Морген”

  1. animals
    animals

    щя чють не усцалсо)))))
    на морген ашыпсо и сначяла от ента запостел:

    фсем моргенам морген зделол)))))))))

  2. Leligg
    Leligg

    уррраааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    2 Эни
    Нада было аставить!

  4. animals
    animals

    Лёлег, чочо ура??))
    в атаку штоле пашол?)))

  5. animals
    animals

    Диментий, нивапрос! паминять? 😉

  6. OYAIBU
    OYAIBU

    Уррря! Морген!

  7. Leligg
    Leligg

    animals моргену рад б/п!)))))

  8. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    вотето морген

  9. animals
    animals

    Джамшудег, морген, низнаю чочо с тваим песьмом делоть…(((

  10. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Ани: дефка в моргене тоже апсалюту абъелась?

  11. animals
    animals

    БльАС, што, таг вздрЪжна?)))

  12. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    animals
    May 28th, 2009 at 10:09

    БльАС, што, таг вздрЪжна?)))
    ========================
    да чёта ана кревая как турецкая сабля

  13. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Ани: а пачиму сиводня такой поздний морген? )))

  14. animals
    animals

    БльАцкий Сотона
    May 28th, 2009 at 10:11

    animals
    May 28th, 2009 at 10:09

    БльАС, што, таг вздрЪжна?)))
    ========================
    да чёта ана кревая как турецкая сабля
    ===
    можна падумать шо мы с утра прямее..)))))))))
    а позний — патамушта правайдыр — пидар гнойный.

  15. Серко
    Серко

    20

  16. Chups
    Chups

    morgen,
    харошыи полупопия у дифчёнки, хочица скрасиць иё адиночисво

  17. madhuri
    madhuri

    зравствуйти МНОГОуважаемые!

  18. SashKo
    SashKo

    Морген! Первый псто пазитивней был!

  19. madhuri
    madhuri

    вод чеснае пианерскае хатела пасматрец прагноз пагоды на неделю, а там такое…google.ru/ig?ct=1056755551

  20. SashKo
    SashKo

    ВНЕМАНИЕ ЗАГАДКО
    ШОЗАНАХ?
    e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/59a6424d1b563ffcdfab39a39ae85f0b/view.pic

    Внемание ОТГАДКО
    e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/93af7b80f4f26c40025cf7e0d8740439/view.pic

  21. madhuri
    madhuri

    Эни, а пачиму не знаиш? я думала ты знаеш фсьо

  22. SashKo
    SashKo

    к.19
    +мулйон!
    к.20
    Деде атчьоты?

  23. SashKo
    SashKo

    Переводчик жжот
    ==================
    Хосеп Гвардиола, главный тренер «Барселоны»:

    — Я ухожу прямо завтра, ведь я никак не могу превзойти это… Мы очень рады и счастливы. Мы понимаем, что достигли чего-то выдающегося. Я бы хотел поздравить клуб и наших болельщиков. Мы не являемся лучшей командой в истории «Барселоны», но мы провели лучший сезон. Мы выиграли сразу три трофея, но важно также то, как мы это сделали. Было здорово выиграть Кубок чемпионов в первый раз в качестве футболиста. Теперь у нас три победы. Это не так много, как у других, но мы приближаемся к избранной группе мифических грандов. Я не раз говорил, что нам повезло пользоваться наследием Кройффа и Чарли Рексача. Они были отцами, и мы следуем за ними.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов