Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Октябрь 30th, 2013 at 16:45 Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
™shcoda®
Октябрь 30th, 2013 at 16:42
™shcoda®
Пра Катю думать дороговато. Про Заю дешэвле..
+++++
Вот ты Шкода мудрэ и старэ, а нихуя нипанимаишь,
што Заи па итогу та и дарожэ…
===========
жмот
Жарко! Душно блядь! Батареи включиле, да еще носки пиздец воняют… Чото явно не так… Зима, штоль, задержалась, иле йа рано зимне ботинке с шырстяным наском одел…
Кста, седне жОлтая мазда 6 приезжала, за рулем бло лет так 25-30 с нивьебенным самомнением видать, а на заднем окне нарисовано нечто отдаленно напоминающее влагалище и под ним надпись: тупая)
я ржал када ана уезжала 😀
камрад OYA
Октябрь 30th, 2013 at 17:09
камрад OYA
Кста, седне жОлтая мазда 6 приезжала, за рулем бло лет так 25-30 с нивьебенным самомнением видать, а на заднем окне нарисовано нечто отдаленно напоминающее влагалище и под ним надпись: тупая)
я ржал када ана уезжала 😀
+++++
Нада ни ржать а ипать была в нечто отдаленно напоминающее влагалище…
эх блядь, старасть не радасть, раньше можна была бухнуть паебацца, а щас или то, или другое. Бабам навернае проще, у них в любом возрасте бухло памагает ноги раздвигать
БльАццкий Сотона
Октябрь 30th, 2013 at 17:30
БльАццкий Сотона
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Октябрь 30th, 2013 at 17:27
Бляс, а ты ни дапускаишь што и то, и другойэ?
=========================
есле бы ты был возраста Ояибу, то впалне бы мог дапустить
++++++
Да Ояй большы наски сваи дает нюхать пелодкам(типа афрадизиак думаит такой)
и дрочит….
приеме у сексопатолога:
— Доктор, у моей жены странная реакция на оргазм…
— Не волнуйтесь, многие женщины в этом момент стонут, кричат, царапаются, некоторые даже кусаются…
— Вот и я о том же, доктор, а моя просто проглатывает и как-то обиженно на меня смотрит.
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Октябрь 30th, 2013 at 17:35
БльАццкий Сотона
Октябрь 30th, 2013 at 17:30
БльАццкий Сотона
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Октябрь 30th, 2013 at 17:27
Бляс, а ты ни дапускаишь што и то, и другойэ?
=========================
есле бы ты был возраста Ояибу, то впалне бы мог дапустить
++++++
Да Ояй большы наски сваи дает нюхать пелодкам(типа афрадизиак думаит такой)
и дрочит….
================
мне пачиму та кажыцца, что Оя — девственник!
БльАццкий Сотона
Октябрь 30th, 2013 at 17:56
БльАццкий Сотона
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Октябрь 30th, 2013 at 17:53
к87 Драчил?
======================
не, я исчо тагда не умел
svinamorf
Октябрь 30th, 2013 at 17:57
svinamorf
Альф паднял тост?
++++++
Па случаю 23 февраля бухают офицеры в кабаке.
Встает самый главный генерал и предлагает тост за здоровье!
Все выпивают!
Потом все остальные офицеры по рангу и тоже за здоровье!!!
Молодой летёха, уже на веселе, встает и говорит:
— А чо все здоровье да за здоровье?
Давайте — за удачу!!!
Генерал посмотрел на него и говорит:
— Э нет, салага… Вот вчера подвернулось мне вечерком молодая
«удача», а здоровье-то и подвело!!1 )
30 октября, 2013 at 16:50
40
30 октября, 2013 at 16:51
к39
Загатка: в каком гораде камень?
30 октября, 2013 at 16:51
Здравствуй ОТВАЛ! Как там сам то? Чоч редко в сие болоццэ заходеш?
30 октября, 2013 at 16:52
камрад OYA
Октябрь 30th, 2013 at 16:51
камрад OYA
Здравствуй ОТВАЛ! Как там сам то? Чоч редко в сие болоццэ заходеш?
++++++++
Более нармальный чем средние па палате,
паэтаму и ни заходит!
30 октября, 2013 at 16:54
Zajafilka
Октябрь 30th, 2013 at 16:45
Zajafilka
™shcoda®
Октябрь 30th, 2013 at 16:42 ™shcoda®
Пра Катю думать дороговато. Про Заю дешэвле..
==============
нищеброд
+++++++++++
Но вот аткуда ана знаит такие славечьки???
30 октября, 2013 at 16:56
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Октябрь 30th, 2013 at 16:45 Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
™shcoda®
Октябрь 30th, 2013 at 16:42
™shcoda®
Пра Катю думать дороговато. Про Заю дешэвле..
+++++
Вот ты Шкода мудрэ и старэ, а нихуя нипанимаишь,
што Заи па итогу та и дарожэ…
===========
жмот
30 октября, 2013 at 16:56
Жарко! Душно блядь! Батареи включиле, да еще носки пиздец воняют… Чото явно не так… Зима, штоль, задержалась, иле йа рано зимне ботинке с шырстяным наском одел…
30 октября, 2013 at 16:56
У Сепула внадачо:
30 октября, 2013 at 16:57
Зая, а езжяй в Екб. Есле выжывеш после аромата маих носок, то и паибемси)))
30 октября, 2013 at 17:00
Жарко! Душно блядь! Батареи включиле, да еще носки пиздец воняют… Чото явно не так… Зима, штоль, задержалась, иле йа рано зимне ботинке с шырстяным наском одел…
================
надеюсь, наски паверх батинак?
30 октября, 2013 at 17:00
камрад OYA
Октябрь 30th, 2013 at 16:57 камрад OYA
Зая, а езжяй в Екб. Есле выжывеш после аромата маих носок, то и паибемси)))
==========
пака йа датибя даеду — ты смаих носок сдохнешъ)
30 октября, 2013 at 17:01
Приглашай эту — выжывает, даст сваи панюхать и паибётись:
30 октября, 2013 at 17:04
а чо у Заи на аве — пизда?
30 октября, 2013 at 17:04
Зай, да пака ты едеш, я от своих вовремя дроча сдохну))) 🙂
30 октября, 2013 at 17:08
Зая, пасылай всех нахуй — лучий вареант эта Танкист!!!
30 октября, 2013 at 17:09
ОЯ, твои?
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQ3DQ_2xOX5rEKDLqEDgr3ZJguYdz6AM0PFXor8IUvMZ66gXz-IEA
30 октября, 2013 at 17:09
Кста, седне жОлтая мазда 6 приезжала, за рулем бло лет так 25-30 с нивьебенным самомнением видать, а на заднем окне нарисовано нечто отдаленно напоминающее влагалище и под ним надпись: тупая)
я ржал када ана уезжала 😀
30 октября, 2013 at 17:09
Гусь Зае таварисч?
30 октября, 2013 at 17:10
камрад OYA
Октябрь 30th, 2013 at 17:09
камрад OYA
Кста, седне жОлтая мазда 6 приезжала, за рулем бло лет так 25-30 с нивьебенным самомнением видать, а на заднем окне нарисовано нечто отдаленно напоминающее влагалище и под ним надпись: тупая)
я ржал када ана уезжала 😀
+++++
Нада ни ржать а ипать была в нечто отдаленно напоминающее влагалище…
30 октября, 2013 at 17:14
Каламбия пикчерз ни прицтавляит:
Скрытые камеры снимают украинцев в половине примерочных страны
30 октября, 2013 at 17:15
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Октябрь 30th, 2013 at 17:09
Гусь Зае таварисч?
=========
забамнэ Ыгрушка у Alfа
30 октября, 2013 at 17:15
нада драчить на нечта атдалённа напаминающее влагалище
30 октября, 2013 at 17:16
падрачу-ка на Заину аву
30 октября, 2013 at 17:21
Zajafilka
Октябрь 30th, 2013 at 17:15
Zajafilka
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Октябрь 30th, 2013 at 17:09
Гусь Зае таварисч?
=========
забамнэ Ыгрушка у Alfа
++++++
Це хуйня — ава у тибя забамная, Заюшка )))
30 октября, 2013 at 17:22
Вы мне на рисунаг на пыльнам окне дрочить и в окно ебать придлогаете штоле? О_о
30 октября, 2013 at 17:23
или адно из двух, или Альф влюбился в Заю, или хочет ее жыстока атыметь
30 октября, 2013 at 17:24
Нада была ебать в ебло лет так 25-30 с нивьебенным самомнением… ))))
30 октября, 2013 at 17:24
Протрахалдсона работе 11 часов плотным трахом — низачот!
30 октября, 2013 at 17:27
Бляс, а ты ни дапускаишь што и то, и другойэ?
30 октября, 2013 at 17:28
В Украине суд присяжных впервые оправдал обвиняемого
30 октября, 2013 at 17:30
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Октябрь 30th, 2013 at 17:27
Бляс, а ты ни дапускаишь што и то, и другойэ?
=========================
есле бы ты был возраста Ояибу, то впалне бы мог дапустить
30 октября, 2013 at 17:30
БльАццкий Сотона
Октябрь 30th, 2013 at 17:23 БльАццкий Сотона
или адно из двух, или Альф влюбился в Заю, или хочет ее жыстока атыметь
==========
а можыт альф проста штота спиздил иле сабираиццо спиздить
30 октября, 2013 at 17:31
доктор с пациентом:
— Курите?
— Да.
— Пьете?
— Да.
— Ну так что вы хотите после этого?
— Поебаться!
30 октября, 2013 at 17:32
эх блядь, старасть не радасть, раньше можна была бухнуть паебацца, а щас или то, или другое. Бабам навернае проще, у них в любом возрасте бухло памагает ноги раздвигать
30 октября, 2013 at 17:33
БльАццкий Сотона
Октябрь 30th, 2013 at 17:30
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Октябрь 30th, 2013 at 17:27
Бляс, а ты ни дапускаишь што и то, и другойэ?
=========================
есле бы ты был возраста Ояибу, то впалне бы мог дапустить
=============
а так Alfэ спасобин тока папиздеть назавалинке
30 октября, 2013 at 17:35
Зая, тут все больше пиздят, чем весят
30 октября, 2013 at 17:35
БльАццкий Сотона
Октябрь 30th, 2013 at 17:30
БльАццкий Сотона
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Октябрь 30th, 2013 at 17:27
Бляс, а ты ни дапускаишь што и то, и другойэ?
=========================
есле бы ты был возраста Ояибу, то впалне бы мог дапустить
++++++
Да Ояй большы наски сваи дает нюхать пелодкам(типа афрадизиак думаит такой)
и дрочит….
30 октября, 2013 at 17:36
к74 Нухуйа — нитока!!!
И тибе магу даказать!!!
30 октября, 2013 at 17:38
приеме у сексопатолога:
— Доктор, у моей жены странная реакция на оргазм…
— Не волнуйтесь, многие женщины в этом момент стонут, кричат, царапаются, некоторые даже кусаются…
— Вот и я о том же, доктор, а моя просто проглатывает и как-то обиженно на меня смотрит.
30 октября, 2013 at 17:38
Абаснуй!
30 октября, 2013 at 17:40
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Октябрь 30th, 2013 at 17:35
БльАццкий Сотона
Октябрь 30th, 2013 at 17:30
БльАццкий Сотона
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Октябрь 30th, 2013 at 17:27
Бляс, а ты ни дапускаишь што и то, и другойэ?
=========================
есле бы ты был возраста Ояибу, то впалне бы мог дапустить
++++++
Да Ояй большы наски сваи дает нюхать пелодкам(типа афрадизиак думаит такой)
и дрочит….
================
мне пачиму та кажыцца, что Оя — девственник!
30 октября, 2013 at 17:41
к81 мну пачимута тожы…
30 октября, 2013 at 17:41
наши рекламщике ваще ебанулись… по радио:
«если ты не тридварас покупай запчасти у нас» ….
30 октября, 2013 at 17:44
а может быть и ахтунг…
30 октября, 2013 at 17:47
БльАццкий Сотона
Октябрь 30th, 2013 at 17:44
БльАццкий Сотона
а может быть и ахтунг…
+++++
Хуйасе O_o
30 октября, 2013 at 17:47
Не, нипахожъ — 146%!!!
30 октября, 2013 at 17:49
ЖУТЬ!!!
Внучка знаменитого актера скончалась в кафе
30 октября, 2013 at 17:51
Экипаж — первый совецкий эротичиский фильм, я ради той сцены нескалька раз в кино на тот фильм хадил
30 октября, 2013 at 17:53
к87 Драчил?
30 октября, 2013 at 17:55
И ЕЩЕ ЖУТЬ!!!
В Минске трагически погибла правозащитница Виктория Старостенко
30 октября, 2013 at 17:56
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Октябрь 30th, 2013 at 17:53
к87 Драчил?
======================
не, я исчо тагда не умел
30 октября, 2013 at 17:56
Будьти здаровы жэвотные!!!
30 октября, 2013 at 17:57
Альф паднял тост?
30 октября, 2013 at 17:57
БльАццкий Сотона
Октябрь 30th, 2013 at 17:56
БльАццкий Сотона
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Октябрь 30th, 2013 at 17:53
к87 Драчил?
======================
не, я исчо тагда не умел
++++++
Да и в глагне роле ни Иллинишна жэжь сымалась…
30 октября, 2013 at 17:58
давно пара, 5 часоф епта а дасихпор нивадном глазу!
30 октября, 2013 at 17:59
хуй
30 октября, 2013 at 17:59
пизда
30 октября, 2013 at 18:00
и хуй
30 октября, 2013 at 18:00
и пизда
30 октября, 2013 at 18:01
х
30 октября, 2013 at 18:01
ХУЙ
30 октября, 2013 at 18:02
svinamorf
Октябрь 30th, 2013 at 17:57
svinamorf
Альф паднял тост?
++++++
Па случаю 23 февраля бухают офицеры в кабаке.
Встает самый главный генерал и предлагает тост за здоровье!
Все выпивают!
Потом все остальные офицеры по рангу и тоже за здоровье!!!
Молодой летёха, уже на веселе, встает и говорит:
— А чо все здоровье да за здоровье?
Давайте — за удачу!!!
Генерал посмотрел на него и говорит:
— Э нет, салага… Вот вчера подвернулось мне вечерком молодая
«удача», а здоровье-то и подвело!!1 )
30 октября, 2013 at 18:08
Падилдуем?