//OYAIBU
песда
спорт — хуерт, подъем стакана спириваротам
ХУЙ
svinamorf Октябрь 30th, 2013 at 17:57 svinamorf Альф паднял тост?
++++++
Па случаю 23 февраля бухают офицеры в кабаке. Встает самый главный генерал и предлагает тост за здоровье! Все выпивают! Потом все остальные офицеры по рангу и тоже за здоровье!!! Молодой летёха, уже на веселе, встает и говорит: — А чо все здоровье да за здоровье? Давайте — за удачу!!! Генерал посмотрел на него и говорит: — Э нет, салага… Вот вчера подвернулось мне вечерком молодая «удача», а здоровье-то и подвело!!1 )
хуйня.
Фсё! Пара!!!
чота пачитал я бабруйцк сиводня, и таг захателась наибеницца да свинячива визга…
Падилдуем?
svinamorf Октябрь 30th, 2013 at 18:08 svinamorf чота пачитал я бабруйцк сиводня, и таг захателась наибеницца да свинячива визга…
++++++++
Свин, диржы сибя в руках!!! Што тибя так испугала-та???
Йаростный Фтыкатель Октябрь 30th, 2013 at 18:09 Йаростный Фтыкатель Падилдуем?
+++++++
Шулафат ево знаит…….
Сепул почту шатнул, а там ужэ и постить то нече, приходицо остатками от меня добивать 😀
http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_356964748_24941_1.jpg
рэсторан http://www.audiopoisk.com/track/nom1/mp3/restoran/
Сепул метл-видосы на букву д постит. Севодня будит Delcencia какая-нить )))
к 12, какова хуйа блэкджэк сбальшой буквэ??? учительница нихуя низнаит
к 14, иле какоенибудь Delirious Schysopatia с хуйпрачти название
Хмм… http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_337413961_5727_1.jpg
сразу видна, што у фсех закончилсо рабочей день
Потерял лицо http://hentaika.net/uploads/posts/2012-10/thumbs/1349612861_12622886938776.jpg
У мну 11 часовой, глаза в разные стороны ужэ мля
Йаростный Фтыкатель Октябрь 30th, 2013 at 18:30 Йаростный Фтыкатель
Хмм… http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_337413961_5727_1.jpg =================== http://hentaika.net/uploads/posts/2012-10/thumbs/1349612920_12969948320174.jpg
Харэ ссылкаме разговаревоть!
Надеюсь на хентайке это мясо депутатов напхоткано
Анна Каренина http://hentaika.net/uploads/posts/2012-10/thumbs/1349612901_1298994578911.jpg
А мну шо хентайка, шо работа, одинакавая хуйня, ничё новава.
Воднаё зинополо http://s018.radikal.ru/i526/1310/08/06e5e7ce008d.jpg
ПИЗДА!
ХУЙПИЗДА!
ПИЗДАХУЙ!
ДЖЫГУРДУЙ!
ХУЙ!
МОРГ!
ПОГОСТ!
АПАРЫШИ!
ДАЛБАЁБЫ!
писдецц!!
ОЯ сам патписывал картинки?
Апчом крео?
Кто туд?
Зочем ви спгашиваите?
камрад OYA Октябрь 30th, 2013 at 21:34
Апчом крео? ############# Вот тока хотел у тебя спрасить.
пиво!
БльАццкий Сотона Октябрь 30th, 2013 at 21:52
пиво! ####### Криво!
МИМО!
27 градусов по отношению к нормали к уровню горизонта
Оя в камитет! Алемпийски…
а где тогда — «разгон жопы по льду» ?
«заглот чёрной таблетки» ?
где — «групповуха с кожаной залупой» ?
где — «такелажник аутист» ?
где — «жидкий суицыд» ?
где — «шарады плотника» ?
где — «мечта пятнадцатисуточника библиотекаря» ?
где — «пидор надомник» ?
и где наконец — «Измельчитель пищевых отходов с пневматическим переключателем для монтажа в столешницу»?
Вул — убивец жыланий!
и тут на фоне..фключаеца музыга с кинафильма,в стеклапакете праявляеца ибло принцессы…и дажэ частое пережовывание булачки с вишней,не глушыт сексуальное влечение…
Глушыт!
а ф катакомбах мюзикхолла,пугаясь сопственнава крика,брадило приведенье голым… водилося за ним -пасикать. потом размазать всё по полу..
это жызьнъ такое,а не астаток засохшева мозга,излитый на страничке -аправдывался прастужэный афтар,на презентации.
аправдания принимались, с криком -Ебашь ево!
принимая вид ссылок Дементея,растворяецо в мерском тумане противоречивых фактов.
кароче ,я атписделся,следующий.
а я вот полтора километрика проплыл и ща бутылочкой пивка восстанавливаю кислотно-щелочной
Низаиблися исчо спортам занимаццо?? Пара ужэ спиртам заняццо!!
Хде — художэственый дрочь?
Хде — силавой ананиринг?
И хде апять жэжь — верчоный сиськинг?
где убейсо-аб-стенинг?
зубная паста медная проволока и бульба… хм… исчо посолить. кому пиздец? вам? Баженову? +умчалась мерзко хихикая… ++ и ухмылясь
фсе спарсмены, негде плюнуть нехде яблаку упасть и медальке пратирайут нагло скаля хитру пасть
нет слов. скажу ХУЙ
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
30 октября, 2013 at 18:21
рэсторан
http://www.audiopoisk.com/track/nom1/mp3/restoran/
30 октября, 2013 at 18:22
Сепул метл-видосы на букву д постит. Севодня будит Delcencia какая-нить )))
30 октября, 2013 at 18:23
к 12, какова хуйа блэкджэк сбальшой буквэ??? учительница нихуя низнаит
30 октября, 2013 at 18:25
к 14, иле какоенибудь Delirious Schysopatia с хуйпрачти название
30 октября, 2013 at 18:30
Хмм…http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_337413961_5727_1.jpg
30 октября, 2013 at 18:39
сразу видна, што у фсех закончилсо рабочей день
30 октября, 2013 at 18:41
Потерял лицо
http://hentaika.net/uploads/posts/2012-10/thumbs/1349612861_12622886938776.jpg
30 октября, 2013 at 18:42
У мну 11 часовой, глаза в разные стороны ужэ мля
30 октября, 2013 at 18:44
Йаростный Фтыкатель
Октябрь 30th, 2013 at 18:30 Йаростный Фтыкатель
Хмм…http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_337413961_5727_1.jpg
http://hentaika.net/uploads/posts/2012-10/thumbs/1349612920_12969948320174.jpg
===================
30 октября, 2013 at 18:47
Харэ ссылкаме разговаревоть!
30 октября, 2013 at 18:48
Надеюсь на хентайке это мясо депутатов напхоткано
30 октября, 2013 at 18:52
Анна Каренина
http://hentaika.net/uploads/posts/2012-10/thumbs/1349612901_1298994578911.jpg
30 октября, 2013 at 19:06
А мну шо хентайка, шо работа, одинакавая хуйня, ничё новава.
30 октября, 2013 at 19:20
Воднаё зинополо
http://s018.radikal.ru/i526/1310/08/06e5e7ce008d.jpg
30 октября, 2013 at 19:40
ПИЗДА!
30 октября, 2013 at 19:42
ХУЙПИЗДА!
30 октября, 2013 at 19:43
ПИЗДАХУЙ!
30 октября, 2013 at 19:54
ДЖЫГУРДУЙ!
30 октября, 2013 at 20:23
ХУЙ!
30 октября, 2013 at 20:49
МОРГ!
30 октября, 2013 at 20:50
ПОГОСТ!
30 октября, 2013 at 20:50
АПАРЫШИ!
30 октября, 2013 at 21:12
ДАЛБАЁБЫ!
30 октября, 2013 at 21:14
писдецц!!
30 октября, 2013 at 21:14
ОЯ сам патписывал картинки?
30 октября, 2013 at 21:34
Апчом крео?
30 октября, 2013 at 21:35
Кто туд?
30 октября, 2013 at 21:35
Зочем ви спгашиваите?
30 октября, 2013 at 21:46
камрад OYA Октябрь 30th, 2013 at 21:34
Апчом крео?
#############
Вот тока хотел у тебя спрасить.
30 октября, 2013 at 21:52
пиво!
30 октября, 2013 at 21:56
БльАццкий Сотона Октябрь 30th, 2013 at 21:52
пиво!
#######
Криво!
30 октября, 2013 at 21:56
МИМО!
30 октября, 2013 at 22:03
27 градусов по отношению к нормали к уровню горизонта
30 октября, 2013 at 22:06
Оя в камитет! Алемпийски…
30 октября, 2013 at 22:10
а где тогда — «разгон жопы по льду» ?
30 октября, 2013 at 22:12
«заглот чёрной таблетки» ?
30 октября, 2013 at 22:13
где — «групповуха с кожаной залупой» ?
30 октября, 2013 at 22:15
где — «такелажник аутист» ?
30 октября, 2013 at 22:19
где — «жидкий суицыд» ?
30 октября, 2013 at 22:21
где — «шарады плотника» ?
30 октября, 2013 at 22:23
где — «мечта пятнадцатисуточника библиотекаря» ?
30 октября, 2013 at 22:24
где — «пидор надомник» ?
30 октября, 2013 at 22:26
и где наконец — «Измельчитель пищевых отходов с пневматическим переключателем для монтажа в столешницу»?
30 октября, 2013 at 22:29
Вул — убивец жыланий!
30 октября, 2013 at 22:32
и тут на фоне..фключаеца музыга с кинафильма,в стеклапакете праявляеца ибло принцессы…и дажэ частое пережовывание булачки с вишней,не глушыт сексуальное влечение…
30 октября, 2013 at 22:39
Глушыт!
30 октября, 2013 at 22:48
а ф катакомбах мюзикхолла,пугаясь сопственнава крика,брадило приведенье голым…
водилося за ним -пасикать.
потом размазать всё по полу..
30 октября, 2013 at 22:54
это жызьнъ такое,а не астаток засохшева мозга,излитый на страничке -аправдывался прастужэный афтар,на презентации.
30 октября, 2013 at 22:55
аправдания принимались, с криком -Ебашь ево!
30 октября, 2013 at 23:00
принимая вид ссылок Дементея,растворяецо в мерском тумане противоречивых фактов.
30 октября, 2013 at 23:01
кароче ,я атписделся,следующий.
30 октября, 2013 at 23:05
а я вот полтора километрика проплыл и ща бутылочкой пивка восстанавливаю кислотно-щелочной
30 октября, 2013 at 23:18
Низаиблися исчо спортам занимаццо?? Пара ужэ спиртам заняццо!!
30 октября, 2013 at 23:23
Хде — художэственый дрочь?
30 октября, 2013 at 23:24
Хде — силавой ананиринг?
30 октября, 2013 at 23:26
И хде апять жэжь — верчоный сиськинг?
30 октября, 2013 at 23:28
ХУЙ
30 октября, 2013 at 23:29
где убейсо-аб-стенинг?
30 октября, 2013 at 23:29
зубная паста медная проволока и бульба…
хм…
исчо посолить.
кому пиздец? вам? Баженову?
+умчалась мерзко хихикая…
++ и ухмылясь
30 октября, 2013 at 23:31
фсе спарсмены, негде плюнуть
нехде яблаку упасть
и медальке пратирайут
нагло скаля хитру пасть
30 октября, 2013 at 23:49
нет слов. скажу ХУЙ