яп ниатгадал
православие головного мозга.
жесть! Как ана есть!
Красота то какая e1.ru/fun/photo/view_pic.php/o/09b5d18533509f671c6e014c2966f610/view.pic
ПиздецЪ
Лепота e1.ru/fun/photo/view_pic.php/o/7e743fb9bee1cd14498299005a60fc1c/view.pic За такие пейзажи стоит любить зиму
гениально.
Ахуел ат загатки 0_0
зиму стоит любить за прахладнае пиво, летам на это требуица время
тересна… а Санта аленей часто миняет?
Это не загадка — это майндфак какой-то! Фсем здрасть и с Новым Годом поздравляю остроумных, весёлых и просто хороших людей, составляющих «золотой фонд» этого сайта!
Бобруйскмен, эт ты щя жыватнаводаф паздравлял?
OYAIBU December 31st, 2010 at 14:43
Бобруйскмен, эт ты щя жыватнаводаф паздравлял? ================ И главного отморозка стойла Ояибу поздравлял тоже…
Нихуясибе 0_0 Йа — атмарозак… Ояебенею111
Харашо. Мы спросим па другому… Хто здесь лю-ди?
Ш О Б Ы _АПЯТЬ_ Ф С Е !!!!!!!!!!!!!!!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!