Загадка

31 декабря, 2010 в 14:10 мск. Запостил:Sepul

загадки для православных ебанатов



16 комментариев на “Загадка”

  1. Chups
    Chups

    яп ниатгадал

  2. MamaDida
    MamaDida

    православие головного мозга.

  3. AlLen
    AlLen

    жесть! Как ана есть!

  4. OYAIBU
    OYAIBU

    Красота то какая
    e1.ru/fun/photo/view_pic.php/o/09b5d18533509f671c6e014c2966f610/view.pic

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ПиздецЪ

  6. OYAIBU
    OYAIBU

    Лепота
    e1.ru/fun/photo/view_pic.php/o/7e743fb9bee1cd14498299005a60fc1c/view.pic
    За такие пейзажи стоит любить зиму

  7. Black_Soul
    Black_Soul

    гениально.

  8. OYAIBU
    OYAIBU

    Ахуел ат загатки 0_0

  9. Chups
    Chups

    зиму стоит любить за прахладнае пиво, летам на это требуица время

  10. Black_Soul
    Black_Soul

    тересна…
    а Санта аленей часто миняет?

  11. Bobruiskman
    Bobruiskman

    Это не загадка — это майндфак какой-то!
    Фсем здрасть и с Новым Годом поздравляю остроумных, весёлых и просто хороших людей, составляющих «золотой фонд» этого сайта!

  12. OYAIBU
    OYAIBU

    Бобруйскмен, эт ты щя жыватнаводаф паздравлял?

  13. Bobruiskman
    Bobruiskman

    OYAIBU
    December 31st, 2010 at 14:43

    Бобруйскмен, эт ты щя жыватнаводаф паздравлял?
    ================
    И главного отморозка стойла Ояибу поздравлял тоже…

  14. OYAIBU
    OYAIBU

    Нихуясибе 0_0
    Йа — атмарозак… Ояебенею111

  15. OYAIBU
    OYAIBU

    Харашо. Мы спросим па другому… Хто здесь лю-ди?

  16. Вулитин
    Вулитин

    Ш О Б Ы _АПЯТЬ_ Ф С Е !!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов