две мордэ в салате…
Йа вижу найанэз!!!
Тьхуты! Майанэз! Нанонэз))))
а вот я по молодости лет вот таких ктулхов очень часто делала.
Нипил бля, а башка трищит шопесдец… Хуйня какаита…
лана, камрады, папиздел я до дома. щисливые служащие идут фстричять новэ год. лавачка закрыта. псдц.
ХУРИИИИ!!! С наступающим тибя НГ! Щястя, удачи, любви, денег и 3доровья!
асменогэ
Ш О Б Ы _АПЯТЬ_ Ф С Е !!!!!!!!!!!!!!!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!