Не забываем про обед!

31 декабря, 2010 в 13:15 мск. Запостил:Sepul

как приготовить хуету. рецепт



9 комментариев на “Не забываем про обед!”

  1. Black_Soul
    Black_Soul

    две мордэ в салате…

  2. OYAIBU
    OYAIBU

    Йа вижу найанэз!!!

  3. OYAIBU
    OYAIBU

    Тьхуты! Майанэз! Нанонэз))))

  4. MamaDida
    MamaDida

    а вот я по молодости лет вот таких ктулхов очень часто делала.

  5. OYAIBU
    OYAIBU

    Нипил бля, а башка трищит шопесдец… Хуйня какаита…

  6. Basileo
    Basileo

    лана, камрады, папиздел я до дома. щисливые служащие идут фстричять новэ год. лавачка закрыта. псдц.

  7. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУРИИИИ!!! С наступающим тибя НГ! Щястя, удачи, любви, денег и 3доровья!

  8. MadGuri
    MadGuri

    асменогэ

  9. Вулитин
    Вулитин

    Ш О Б Ы _АПЯТЬ_ Ф С Е !!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов