можите мну поздраветь дажэ!!
я усыновил двух детей с детдома
они у меня два года живут, но седня наканецта последний суд дал им мою фамилию и отчество
я заново стал папой!!
нажрусь слихка сиводня и зафтра
можите мну поздраветь дажэ!!
я усыновил двух детей с детдома
они у меня два года живут, но седня наканецта последний суд дал им мою фамилию и отчество
я заново стал папой!!
нажрусь слихка сиводня и зафтра
===============
Хуяссе!!!!
Даа, Чупсе это… не только пиво у ларька жрать… кароч, если в Бъгарее отдохнуть с детями, звони, пишы, хату видел. Разумеетсо скакунам и пидарам сие не к сведению…
13 декабря, 2018 at 17:53
Писда??
13 декабря, 2018 at 18:00
Змийа! )))
13 декабря, 2018 at 18:03
В продолжении новости об удивительном российском роботе на форуме профориентации молодёжи
Россия–24 показала беспилотный автомобиль от Яндекса на молодёжном форуме в Ярославле
13 декабря, 2018 at 18:25
можите мну поздраветь дажэ!!
я усыновил двух детей с детдома
они у меня два года живут, но седня наканецта последний суд дал им мою фамилию и отчество
я заново стал папой!!
нажрусь слихка сиводня и зафтра
13 декабря, 2018 at 18:28
фтамобль без пилотки эта как пива без алкоголя
13 декабря, 2018 at 18:29
Чпс млдца!!!1111
(нигавари детям штоты жфтоне, ну пока па крайней мере)
13 декабря, 2018 at 18:31
Чупс нириально крут
13 декабря, 2018 at 18:32
Chups
Декабрь 13th, 2018 at 18:25
Chups
можите мну поздраветь дажэ!!
я усыновил двух детей с детдома
они у меня два года живут, но седня наканецта последний суд дал им мою фамилию и отчество
я заново стал папой!!
нажрусь слихка сиводня и зафтра
===============
Хуяссе!!!!
13 декабря, 2018 at 18:42
самое прикольное што их зовут такжэ как и моих старших
случайно получилось
13 декабря, 2018 at 18:48
Молодчина Чупс! Паздравляю б/п! Накачу па этаму поваду!
13 декабря, 2018 at 18:55
Пизда и жопа
В одно время поспорили меж собой пизда и жопа, и такой подняли шум, что святых выноси! Пизда говорит жопе:
— Ты бы, мерзавка, лучше молчала! Ты знаешь, что ко мне каждую ночь ходит хороший гость, а в ту пору ты только бздишь да коптишь.
— Ах ты, подлая пиздюга! — говорит ей жопа. — Когда тебя ебут, по мне слюни текут — я ведь молчу!
Всё это давно было, ещё в то время, когда ножей не знали, хуем говядину рубили.
13 декабря, 2018 at 18:58
Поздрамляем Чупсэ!
13 декабря, 2018 at 19:42
Чоке!!
13 декабря, 2018 at 19:51
Это нереально круто
13 декабря, 2018 at 20:09
Бля, да ты крут, братан! Малышня в надeжныx рукаx!!!Рeспeкт тeбe!!!
13 декабря, 2018 at 20:21
замечательные двойняшки, мальчег и девачка, щас им ужэ по четыре года почти
13 декабря, 2018 at 20:51
От создателя кофейной змеиhttp://udaff.com/image/54/3/540357.jpg
13 декабря, 2018 at 21:08
Я тебе сегодня нес не букет из алых роз, не тюльпаны и не лилии. Я принес тебе цветы из анальной дристоты, но они такие милые…
13 декабря, 2018 at 21:10
Срандыши, срандыши…
13 декабря, 2018 at 21:42
Даа, Чупсе это… не только пиво у ларька жрать… кароч, если в Бъгарее отдохнуть с детями, звони, пишы, хату видел. Разумеетсо скакунам и пидарам сие не к сведению…
13 декабря, 2018 at 23:11
Не думал, что Чупс такой лентяй!
Вместо того, чтобэ пастарацца и настругать своих, он решил нихуя не делать и взял ужэ готовых!
13 декабря, 2018 at 23:11
Зольд, напишу тебе, спосиба за приглашэнье!!
13 декабря, 2018 at 23:16
Деда, йа старался, йа стругал стругал, но не настругал
тимболее у мну двое ужэ были
13 декабря, 2018 at 23:19
Зъ за свет в Блгарии намотает