Это кондуктор ?
Это съело кондуктора!
ЦСКА-Реал 3:0! Акт агрессии Российской Федерации? Порошенко уже звонил Меркель с просьбой ввести дополнительные санкции и дать грошей на борьбу с агрессором?
тебе было велено пойти нахуй, дешевка
О, местный дурачок проснулся! Доброго ранку, убогонький! Впереди целый день, головушку особо не напрягай, чтобы к вечеру не абасраться…
Пан Зольдат, вот это то, шо было вчера, это было крайне эпично и реальна доставило. Поздравлямба и респект!
Какая кисуля
ПанЛысэ, я сам до сих пор не в силах понять что это было!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!