Первонах!!!!!
2
Трэтий вах, бронзо мне, и замыкаю пидистал!
Ф питерке… А покойничег, как живой получилсо
ф питёрке
Аптимисты, бля!!!!! 🙂
Петровича седня братва хоронила. Вдова их пивком хорошо напоила Покойника сфотать в конце порешила В могилу с улыбкой пойдет, блин, мудила
2 Sepul А чего так недобро?
Диментий — да первое что в голову для рифмы пришло)) Тут еще и сотрудники над головой висят, самый подходящий эпитет для них…
КОЛХОЗ уже живапИсью занялся?
Хуле не галасуете. П’яць нах!
пишы истчо.
гатична
Пазитифные похараны.
жесть полюбаз
Пацтулам, хоця и баян. Пяц нах !!!
Кортиночке-то уж годиков десять…
исчё! нетслофф!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!