жесть

18 декабря, 2006 в 13:32 мск. Запостил:Sepul

)



18 комментариев на “жесть”

  1. neuron

    Первонах!!!!!

  2. Ser

    2

  3. Прынц Бабруйский и всея Албании

    Трэтий вах, бронзо мне, и замыкаю пидистал!

  4. Москаль

    Ф питерке… А покойничег, как живой получилсо

  5. |{oZ@

    ф питёрке

  6. Диментий

    Аптимисты, бля!!!!! 🙂

  7. Sepul

    Петровича седня братва хоронила.
    Вдова их пивком хорошо напоила
    Покойника сфотать в конце порешила
    В могилу с улыбкой пойдет, блин, мудила

  8. Диментий

    2 Sepul
    А чего так недобро?

  9. Sepul

    Диментий — да первое что в голову для рифмы пришло))
    Тут еще и сотрудники над головой висят, самый подходящий эпитет для них…

  10. БльАцкий Сотона

    КОЛХОЗ уже живапИсью занялся?

  11. OTVAL

    Хуле не галасуете. П’яць нах!

  12. я

    пишы истчо.

  13. Скарына Пiтерскi

    гатична

  14. ГАЗель(ка)

    Пазитифные похараны.

  15. pitroff

    жесть полюбаз

  16. Zurik

    Пацтулам, хоця и баян.
    Пяц нах !!!

  17. Voka

    Кортиночке-то уж годиков десять…

  18. е211

    исчё! нетслофф!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов