Панедельнешный аблом

18 декабря, 2006 в 12:10 мск. Запостил:Sepul

))



9 комментариев на “Панедельнешный аблом”

  1. Ser

    Я первій

  2. Диментий

    А я в выхадные нипил ни капли, сцукко. В Фильяндию ездил. Нашы таможенеги — ссуки! Простоял 4 часа в очереди, плять!

  3. ROMAJAN

    замкнул пидистал

  4. ДаЦЦкий Сатана!

    я бухац так болше нимагу… плоха дасих пор… бее..

  5. Москаль

    Ф питерке сцуко…. Не мой день

  6. Ser

    Жеватнаводы хде креатиф

  7. |{oZ@

    Ы-хы-хы-хы

  8. БльАцкий Сотона

    согласен с Ser-ом, на криатиф не тянед

  9. гуру

    афтар жжот

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов