Звездное небо

6 декабря, 2009 в 23:52 мск. Запостил:Sepul

звездное небо



36 комментариев на “Звездное небо”

  1. Black_Soul
    Black_Soul

    ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! тайти тфа!!!!
    и сердцэ.. и печинь.. и почечЬке…

    Морганэ сдайти.

  2. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    далбаеб яйсетряс

  3. Black_Soul
    Black_Soul

    та непиздице!!
    ент амлет!!!
    пат 14 зирочек канины 0_О

  4. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    Говори українською!!
    ______Неправильно___________|_____Правильно____
    Рiзниця не принципова………………| Яка нахуй різниця
    Упс, невеликий колапс получився…| Піздєц
    Це вражає……………………………| Охуєть
    Здається вони неправі………………| От гандони
    Ви занадто надокучливi…………….| Заїбали
    Я зараз занятий……………………..| Відїбись
    Не хочу продовжувати дискусію…..| Йди нахуй
    Мені здається тут щось не так…….| Шо за хуйня
    Мене переповнюють емоцiї…………| Бляяяя
    Всiм вiдомий предмет………………..| Ця хуйня
    Ваша поведiнка не вiдповдає………|
    моїм очiкуванням…………………….| Ви шо охуїли
    Менi здаеться ми дещо……………..|
    випустили з уваги…………………..| Проїбали
    Ваш степiнь вдповдальностi……….|
    залишає бажати кращого…………..| Розпіздяй
    Дивно вдягнутий хлопець………….| Шо за підар
    Приладнати, прикріпити……………| Прихуячити
    Неперевершено……………………..| Піздато
    Не варта перейматись………………| Похуй

  5. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Гуляли мы пад звёздами,
    Трясли хуями с пёздами!

  6. madhuri
    madhuri

    Сеп, вот ты ета сирьозна….?

  7. Black_Soul
    Black_Soul

    ПIzДАТО!!!!!!!!!!!!!!!!!
    вот дэй из ит тудей?
    гоу то скул?
    добряноче, Zoo…
    Рiзниця не принципова — панидельнег…

  8. SashKo
    SashKo

    Зачтоне самакат

  9. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Панидельнег — ZLO.
    Харошый день мандеем ниназавут!

  10. Волитин
    Волитин

    на креа ,питушок нетеряет время даром……

  11. Волитин
    Волитин

    пока механег Елистрат,падруге Лизе тычит яйцы,
    стаит в старонке самакат ,ево не спиздили пока…
    и Лиза ждёт довесок к яйцам,хуй,вот ей и ага!
    бо Елистрат- уже кастрат!нидавидёцца им ебацца!

  12. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    С табой гуляли пад луною.
    Йа хуем тряс, а ты пиздою!

  13. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Мечтали, глядя на Луну.
    Йа хуй драчил, а ты пизду!

  14. blezg
    blezg

    Утром 28 ноября водитель автомобиля «Мерседес Бенц», ранее судимый, находясь в подпитии, ударил по щеке сотрудника ГИБДД, потребовавшего предъявить документы. Объясняя причины своего поступка, автовладелец сослался на заявление министра МВД РФ Нургалиева, который 26 ноября сообщил о том, что каждый чистый перед законом человек может обороняться от нападающего на него милиционера. Начальник Главного управления МВД России по СФО Юрий Сковордин выразил беспокойство в связи с тем, что из-за неверной трактовки слов министра такие ситуации будут возможны и в дальнейшем.

  15. blezg
    blezg

    Морген камрадэ!!

  16. Bobre
    Bobre

    Морген зверы !

  17. Bobre
    Bobre

    Сцуко как заипали эти панедельнеги !

  18. OYAIBU
    OYAIBU

    Блезг у нас в Екб тоже адин мужик атмудохал двух участковых и сослался на тоже. Морген звере!

  19. OYAIBU
    OYAIBU

    Песдец дубак! Пака шол, асиливал каменты, тлп к руке примерз нахуй!

  20. Bobre
    Bobre

    Пральна , давно их пара пиздить !

  21. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Морген, жэфтонэ!

  22. OYAIBU
    OYAIBU

    Вот ссыла. Пафтыкайте.
    66.ru/club/413/blog/160991/

  23. OYAIBU
    OYAIBU

    В Перми бля. Чота йа пагнал про Екб…

  24. OYAIBU
    OYAIBU

    Говорят инопланетяне распылили над Россией концентрированный деградат нация.

  25. ™shcoda®
    ™shcoda®

    От, я жэ говорил йопанэ икалогея…а мне не вериле!

  26. OYAIBU
    OYAIBU

    Йа фчира па рен-тв праграмко пра ГМО и фсяку икалогею пасарел. Терь верю шо икалогея эта писдетс апаснасте!

  27. Bobre
    Bobre

    OYAIBU ты думаиш падействует ?

  28. Bobre
    Bobre

    Чилавек онжы как каларадский жук , ты иво травиш-травиш , а иму похуй , ты он на хующинка тока глянь !

  29. Bobre
    Bobre

    И ваще , чет мну кажыца шо пара морген пстить

  30. Bobre
    Bobre

    Ы

  31. OYAIBU
    OYAIBU

    Да вы тут ахуеле штоле фсе??? ПАДЬЕООООМ!!!

  32. OYAIBU
    OYAIBU

    Бобрэ вот в Екб уже -24 с утра. Ну разве ни йопанэ икалогея???

  33. blezg
    blezg

    Ну и в районе ДУСИ Кавальчуг тожэ блять нижарка нихуйя. -26……

  34. Sidorov
    Sidorov

    Бльо, а в Минске щас +3 и кагбэ марасящий длждиг.

    йобаная икалогея (с)

  35. Sidorov
    Sidorov

    Здрасьти!

  36. madhuri
    madhuri

    …а петуху с курецей пох на звёзднае небо

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов