Диментию на заметку
Ы? ебомый на Сапожника пахож… забань миня Сепул
папа рад и мальчег рад)
А што делать если старая тёлка сдулась, а новую исчё нинадул?
прамыванийэ жылудга препомасчи моющева пылисоса. Нада следующий дэт-альбом таг назваць
Насрать в пылесос? Падарити мне пылесос, йа насру в нево!
Диментий наверна пашол пылесос вытаскивать
аффтар рисуй исчё!!!!!
# madhuri December 6th, 2009 at 21:20 madhuri
OYAIBU December 6th, 2009 at 15:50
Мск! У вас чочо ат кризиса саффсем фсе ахуеле? Щяз на яндексе прачол шо абменник на 9 лямов хлопнули, какова та спадвижника каковата священника атпиздили… =============== да. 🙁 это буквально через дорогу у маево дома, где настоятеля убили, Сысоева. я к нему есчо на беседы ходила. да. а типерь есчо и это… 🙁 ——- практика. токма пракьтика!!!!!!!!!!! бисэдэ — неа… де мой настайаитель??? 0_O
# madhuri December 6th, 2009 at 21:27 madhuri
…а до этова ващее, в рамках угроз, год назад, голову отрезали камута, угрожали Сысоеву, теперь ево убили и угрожают церковь сжечь. пиздец. я крестилась в этой церкви… ========= угражаць рамкаме — асоба ЦЫничьна рамке — зачотнэ гарят..
ент Вам как нехристь грю 0_О
# madhuri December 6th, 2009 at 21:33 madhuri
Вот так вод Цлонэ, Сысоев маладца… был… мну плакало а есчо всё буквально чериз дарогу. кажно раз слышу колокола и серце замирац. от таг 🙁 ———— блять, через дарогу хуй шо тфариццо, сложна шоль было выйти??? мск… хуле… понастроиле-понаехале…
Йопаная икалогея… священнекаф стреляют, абменнеке грабют…
от так от навеяла и свалила…
жунгли чилавечьи…….
# ™shcoda® December 6th, 2009 at 21:40 ™shcoda®
Йопаная икалогея… священнекаф стреляют, абменнеке грабют… — нишо святова!!!!! чюр миня…
Это фё бомжы! — сказала милицыя.
Это фсё икалогия! — Сказал Шкода.
Бомжы заполониле! Понаехале тут… помоек на них нинапасёшься!
Это всё ат нидаёба! — Сказал Эни.
Это фсё милицыя.– сказали бомжи
Это всё из-за ачкареков! — Сказала Ц.
это фсё для пылесоса!-сказал Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
# madhuri December 6th, 2009 at 21:44 madhuri
Цлон, от ты ща чочо сказала? куда выйти? хто выйти? восколько выйти? эти угрозы уже давно. год назад ГОЛОВУ ОТРЕЗАЛИ и на помойку подбросили. менты, цуки, на бамжей свалили, типа батл не поделили. А вот Сысоева убили. ему угрожали, и голова та была ему предуприждением. пиздец. пиздец. ============================ а шо? из галавы — нивЪебенный холололодеЦЪ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! знаителе… нихЪчю йа на порносЦАйте палитсрачь… тип и шо? у нас тож.. тут девачьку на виноградниках за горстачьку расстреляли сторожа. хуле делов? атпеле-закапале.. а винаград — растёт.. хуле иму…
ХУЙ! — Сказал БльАС.
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин December 6th, 2009 at 21:48 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
Это всё ат нидаёба! – Сказал Эни. —— фсуе Учителя папрашу не упаминаць))))
И сказал Он, што Это хорошо!(с)
Всунуть учителю — харашо?
Ахуели штоли сучички,- сказал Ояибу
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин December 6th, 2009 at 21:58 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
Всунуть учителю – харашо? —— хз. пока теория… )))))))))))))))))))
За Эни с ХУЙем ниганяццо!!!!
# ™shcoda® December 6th, 2009 at 22:03 ™shcoda®
За Эни с ХУЙем ниганяццо!!!! —— ф кепку лавиЦЪ??? (пе…))))))) великават)))))
пЪду тож расстреляю кавоницЪ… ибо — ЦЪЫгарет нет. а вы тут священников берегице…
чёт мну спацЪ хочеццо…
…эх, а Эни щас наверна ипёцца….
Мск! У вас чочо ат кризиса саффсем фсе ахуеле? Щяз на яндексе прачол шо абменник на 9 лямов хлопнули, какова та спадвижника каковата священника атпиздили… =============== да. 🙁 это буквально через дорогу у маево дома, где настоятеля убили, Сысоева. я к нему есчо на беседы ходила. да. а типерь есчо и это… 🙁
Бльааааа ! Как пиздата папарицца с жаной в баньке ! Тока дамой нас привезли !
…а до этова ващее, в рамках угроз, год назад, голову отрезали камута, угрожали Сысоеву, теперь ево убили и угрожают церковь сжечь. пиздец. я крестилась в этой церкви…
Ща жана дочку спать уложыт пака йа пива папю и будим дальша парицца !
Ну че вы тут ? Фсе дрочите ? А йа вот паибавшись ща апьать ипать буду !
Ну фсе , йа пагнал ! Жона завьоть ………………..
2 Бобре Давай фотаатчот!
Вот так вод Цлонэ, Сысоев маладца… был… мну плакало а есчо всё буквально чериз дарогу. кажно раз слышу колокола и серце замирац. от таг 🙁
лан. чота я грусц навеяло. ушла. буду позже
Бобре! Доколе будешь байкаме кормиць? Фотге фстудею!!!!!
Бобре, толька нинада нам фотаманташ паказывать, нас ниправидёшь
Цлон, от ты ща чочо сказала? куда выйти? хто выйти? восколько выйти? эти угрозы уже давно. год назад ГОЛОВУ ОТРЕЗАЛИ и на помойку подбросили. менты, цуки, на бамжей свалили, типа батл не поделили. А вот Сысоева убили. ему угрожали, и голова та была ему предуприждением. пиздец. пиздец.
ЕБЁТСЯ!!! так праильна…
… так скозал учитель))))))
Шкода!!!!!!!!!!!!
… в Адессо)))))
27 декабря… 23-м поиздам… ага!)))
# ™shcoda® December 6th, 2009 at 23:02 ™shcoda®
27 декабря… 23-м поиздам… ага!))) —— ех… та верхней полке))))) нинам.. йа личЬна метлу предпачитаю!
™shcoda® December 6th, 2009 at 23:02
27 декабря… 23-м поиздам… ага!))) ****************************** Пастель низабудь ……за 7.40грн и абизатильна гандонав..(хатя нет …гандонав хватаит ….асобинна в придвыбарных бюльетеньяхъ)
Таг пасмотрим шо у нас на ролете…тато чистит дымаход….сын гатовиццо на дыскатеку ….
>>>>>>>> звёздэ
каму впадла жабитць photo505.com/
Я спать, а каму не спицца выучить ат сих да сих upyachka.info/slovar-up4k
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!