Шэф вкурсе ?
9 октября, 2017 в 9:59 мск. Запостил:Admir@l
Представьте, что вы приходите в магазин за помидорами. На этикетке сказано, что помидоры содержат сепульки. Рядом стоят помидоры другого сорта, на этикетке которых написано, что сепулек они не содержат. Какие помидоры выберете вы?
Проблема заключается в том, что, если вы не знаете, что означает слово “сепульки”, информация об их содержании для вас абсолютно бессмысленна. Зато она делает вас уязвимои мишенью для недобросовестнои рекламы или антирекламы. С однои стороны, у производителеи помидоров с сепульками возникает соблазн заявить, что сепульки — это что-то восхитительное, и попросить с вас за это денег. С другои стороны, у производителеи помидоров без сепулек возникает соблазн заявить, что сепульки на самом деле вредны и очень опасны. Из двух производителеи победит тот, кто будет громче и убедительнеи кричать и получит больше внимания со стороны СМИ. Безусловно, выиграют рекламные агентства, которые будут за деньги нахваливать или ругать сепульки. Расходы на рекламные кампании покроет из своего кошелька потребитель.
Только научные исследования могут определить, влияют ли сепульки на здоровье тех, кто их употребляет, может ли на них быть аллергия и у кого, и влияют ли они на питательную ценность продукта. Субъективными остаются вкусовые предпочтения — кому-то нравится вкус помидоров с сепульками, а кому-то нет, но речь не об этом. Как мы уже выяснили, большинство жителеи нашеи страны (да и планеты) не только не знают, что такое ГМО, но и не уверены, содержат ли обычные растения гены. В этом смысле для многих людеи слово “ГМО” ничем не отличается от слова “сепулька”. Для них это просто магическое заклинание, а заклинания бывают обманчивы.
Может быть, кто-то еще помнит рекламу Dirol: “жевательная резинка с карбамидом”. Производитель как бы намекает нам, что карбамид — это что-то хорошее. Иначе зачем акцентировать внимание на этом факте в рекламе Гораздо сложнее было бы рекламировать жвачку, используя другое магическое слово, синоним карбамида — “мочевина”. Хотя мочевина в жевательнои резинке берется не из мочи, ассоциации возникают не самые приятные — и реклама превращается в антирекламу. Собственно, эту проблему я и пытаюсь проиллюстрировать через парадокс: желание купить жвачку зависит от того, с карбамидом она или с мочевинои, хотя это одно и то же химическое вещество.
— Отрывок из книги Александра Панчина
«Сумма биотехнологии»

9 октября, 2017 at 18:59
Битумный дождь для тебя и для меня
https://vk.com/video-54036611_456242434
9 октября, 2017 at 19:08
Работает снайпер
http://bit.ly/2xsfd6G
9 октября, 2017 at 19:19
Цуцл
Октябрь 9th, 2017 at 17:33
Цуцл
к.34 жызнена бп. Кто ганяет на дальняк паймьот.
ПыСы а БльАС — ниХУЙя нипаймет, патамушта вечьный курсант лашара!
======
Имея стаж ежедневного вождения автомобиля 34 года, я на 100% уверен, что тожэ не сдал бэ на права в британии. Ибо у них пидарское левостороннее движение и из-за этого всё через жопу и руль справа.
9 октября, 2017 at 19:22
Подозреваю, што там ещё когда сдаешь инструктор языком твоё ухо лижэт и коленку (как минимум) треплет
9 октября, 2017 at 19:23
Может там за теорию и практику ибут по-настоящему и коррупции нет. У нас тоже заваливают и намекают, што пока не заплатишь — сдавать заибешься
9 октября, 2017 at 19:31
Патамушто надо здавать направа не хуйпайми где. и не пад сраку лет, а в 18 в родном бульбастане!
9 октября, 2017 at 19:32
Цто рас бы ужэ паминял на межнародные
9 октября, 2017 at 19:53
Палтос не объявлялся
9 октября, 2017 at 19:57
9 октября, 2017 at 19:58
В западных областях Украины бум на продажу прав полякам . Поляки толпами едут . Даж экспресс туры на это делают . В Польше потом простая процедура обмена украинских прав на польские . И в Польше на шару купить права не получается .
9 октября, 2017 at 20:07
У польских полицейских походу нет коммерческой жилки
9 октября, 2017 at 20:21
Этапяц!!!
9 октября, 2017 at 20:38
feniks
Октябрь 9th, 2017 at 19:58
feniks
В западных областях Украины бум на продажу прав полякам . Поляки толпами едут . Даж экспресс туры на это делают . В Польше потом простая процедура обмена украинских прав на польские . И в Польше на шару купить права не получается .
=================
наХУЙя? в Британии для обмена прав с не ЕС-овской страны нужно пересдавать вождение и теорию
9 октября, 2017 at 21:15
БльАС сам выбрал свой путь. Абминять права как ХУЙ передернуть. Акромя Бретании канешно