бойан
ХУЙ
пизда
БльАццкий Сотона Октябрь 9th, 2017 at 20:38 БльАццкий Сотона feniks Октябрь 9th, 2017 at 19:58 feniks В западных областях Украины бум на продажу прав полякам . Поляки толпами едут . Даж экспресс туры на это делают . В Польше потом простая процедура обмена украинских прав на польские . И в Польше на шару купить права не получается . ================= наХУЙя? в Британии для обмена прав с не ЕС-овской страны нужно пересдавать вождение и теорию ————————————— В Польше тоже . Но для Украины там исключение . Меняют быстро и без переэкзаменовки . Миллион украинцев там или около того . Не ездить же им всю жизнь по украинским правам .
Жаль что для Британии эта тема непроедет . А то б малой кровью тут права бы получил . И там поменял .
Феникс, мне непонятно наХУЙя пшекам надо покупать украинские права, чтобы потом поменять на пшецкие. Сдача теории и вождения в Британии £85, не думаю, что в пшекии выйдет дешевле смотаться в Хохлостан, там купить права и потом их обменять на пшецкие, что как я понимаю, тоже не бесплатно
Феникс, в Британии нет ограничения на вождения с правами ЕС
Закрепим. Цуцл Октябрь 9th, 2017 at 21:15 Цуцл БльАС сам выбрал свой путь. Абминять права — как ХУЙ передернуть. Акромя Бретании канешно
Фенекс нехуя жалеть. Украина цэ не европа, схуяли евро лайцен Не было и не будет такой хуйни никагда
Пара в качалку. Начинайте озалуп, пидары, присаединюсь позже
Пака пидары ждут Бляса с качалки
Падумал: нет ли родства промеж Льва Валерьяныча с Евгений Александровичем?
кстати бобёр на крео прям как настоящий — в глозах дипхаус, за лапы держат двое
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!