///Белка и Стрелка
мнеп такой рабочий кабинет
Жэнскайа кансультацыя ИМХО
прастатокабина
Гавнаатсос абыкнавеный
А белка-стрелка умирла ужэ давно, зомби какойта запастил штоли
эта што там Тиришкова на первай пикче изабражэна???
вул — ты чо как призрак каммунизма — бродишь и за стол нисадишсо
чупс — кажись кроме нас траих пятерых умирли фсе
на паследней пикче — там чо ноги нада пристёгивать паходу…шоп нибалтались)))
ноги надо пакрепче фиксировать шоп паменьшы виртелась
вул — хочишь на ней покатаццо?
савецкие касманафты не имели таких раскошных унетазаф, паэтаму и смотрят так завидна с первай пикчи
вул а симферуполь от севика далико?
ХУЙ, гаспада жэфтонэ!
а чо там на придпаследней пикче такое чёрное ис талчка тарчит…типа каковата клаксона…пибипка на древних авто
вул — можыт скора паеду в тваи бермуды
хател бэ с табой лична марковнаго сока йопнуть
Пингвин, Ояибу скозал нигаварить слово ХУЙ бальшыми буквами Это ранит иво ниакрепшее маладое самосазнание и писдетс
ни нирвируйте ояибунчека
там уних каменты вакумом высасывают наверно
ХУЙ балшими буквами не гаварите
вул а свежевыжатый бирьозовый буит?
на паследней фотке на стенке прибит сасуд штобы блевать
березавый сок должен быть с мякотью
Аллен, тока дубы нивыжымайте, задубеете
сасуд или блююд? Вы уш апределитесь! И зачем за сосут прибивать? Шоп ниатвертелось?
дубы на веники! Веником па спине!
ну все вул — дагаварилесь на неделе буду знать дни прибытия
Аллен, ты имне скажы када сваливаеш с митира, шоп была каму фстретить пиридачку
а што, кто кпремеру большэ трёх раз падрят скажэт ХУЙ бальшыме букваме, то прям вот сразу — афтаматам — бан?
Монмо, можэт нисразу, можэт ниафтаматам, тут уш как Ояибу ришыт
а если у кавота хуй такой бальшой што некрасива писать слова хуй маленькими буквами
Сер, нинада быть таким скромным, дажэ если он, ХУЙ, бальшой, то нинада этава стисняцца, нада этим гардицца
Новэ, наканецта
новэ хуёвэ
наглая лош.
Наканецта Ояибу лёк спатки, типерь можна гаварить ХУЙ бальшыми буквами
pinguin Says: February 27th, 2011 at 20:24 савецкие касманафты не имели таких раскошных унетазаф, паэтаму и смотрят так завидна с первай пикчи ============== Савецкие касманафты гадить выхадили наружу!
чупс — завтра узнаю кады во псков паеду
Внутри нисрали патамушта были кульнурнэ, васпитанэ и пад рукаводством Партии, правитильства и лична таварища Брежнева Л.И.
AlLen Says: February 27th, 2011 at 21:09 чупс – завтра узнаю кады во псков паеду ====== А ат Пскова до Кишинёва 15 минут на трамвае!
диментий ты спячке штолле?
а кокиме буквамета — печатныме?? иле непечатныме??
диментий — авес в голову дал?
50
Ат пскова да кишынева 15 мин на сабаках па прямой
монмо — тибе можна любыми
чупсег л тады приезжай ва псков — пайдем дисантников мутузить
сцука бльаса праибале
AlLen Says: February 27th, 2011 at 21:14 диментий ты спячке штолле? ======= В Упячке! ОЛОЛО, попячся ПЫЩ ПЫЩ АДИН АДИН!!
Нада сказать Бльсу што Ояибу ужэ спит, шоп он выхыдил из тьмы
а я думал что ты диментий тока в наработо и в жене бываишь
ахуительная машына,неужэле это предумале савецкие люде?
Здарова карова,ахламоны!
чупс — шоп вылез ис пад адияла
-на паследней пикче – там чо ноги нада пристёгивать паходу…шоп нибалтались))) _______- причом каленками к унетазу!
Шоп хатябы руку вытащил ис пат адияла
Ал,та не мы па старинке в деривянную будачку…….и пастрать и паблевать и падрачить не брезгуем!
диментий — а как ты относишься к требованию ояибу чтобы все ХУИ были маленькими?
палтара чиса езды,есле пишком,то хуй иво знает.
так чо у Бони гости или как?
ПОПЯПЯЧТЕСЬ, ГРЕШНИКИ!!! И ОБРЕТЁТЕ ВЗДРЫЖНУ ПЕПЯКУ ВА ВЕКИ ВЕКОВ! И ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМЕ УПЯЧКА ПЫЩ ПЫЩ АДИН АДИН
чупс — мне паказалось что ты написал куку 🙂
батя на жульке,лет дахуя карочи и за 45 минут давазил,в те далёкие вримина када машын была хуй,гаи была хуй,та и всиго астальнова.
диментий — тибя током эбануло?
AlLen Says: February 27th, 2011 at 21:27 диментий – а как ты относишься к требованию ояибу чтобы все ХУИ были маленькими? =========== Мне похуй. Лишбэ небыло колонн.
Боня радушный хазяин? Требую атчота!
Нове!
какой сигодня тяжелый дкнь, аднака новэ
# pinguin ,это респиратор.
можна дажэ и яблачнава!)))))))
свежэвыжатый…Будет!
хуи далжны быть малинькеми,а ОЯИБУ бальшой,акагжы?
еси чесна,бляцтво шо тут скажэшь,у кажнава сваи прицтавления ап павыёбывацца! вотано и стрельнуло………
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!