нипраипал!
Адын
Диментей злой тамушта трезвэ?
Иле трезвэ таму шта злой?
съебал в астрал.
а аб насрущном?
Со мачь морэ! Парашок — прихади
диментий злой патаму шта траву жрьот!
парашок — ухади!
Абасраца с прихода в, и ораць — нахуй эту муку, я щаньги не леплю и не жарю, только Донатс
А насущнам, дык а насущнам… Йа с позафчирашнева утра нидрачил. Вот.
Так-то глоза сломал…
Крео пра новую лапату?
Но факт малоебучий, вот то што парезал челюсть кагда брилсо, эт гараздо насущнее, и еще срать хочу
И я пайду — ладошки пабрею…
AlLen Says: February 27th, 2011 at 15:07 диментий злой патаму шта траву жрьот! ========= Траву йа скурил. А злой патамушта фчира день был праёбан, а зафтра наработу на 6 дней!
васкресная пянка срываицца???… пайду пока погуляю на воздухе…
эта крео чо — пиар линуха???
Васкреснай пянке БЫТЬ
pinguin Says: February 27th, 2011 at 15:21 эта крео чо – пиар линуха??? ========= МАС’а.
Если нищитать фчера то я уже хз скока нипью
Сматря што пить
Сматря скем пить
Сматря скока пить
море паказують — аааааа хачю!
Аллен, в адесе море замерзла нахуй, лучче не нырятЬ, там можна бошку разбить, КРОФЬ МАЗГИ СОПЛИ, КУЧИ ГАВНА И ЖОЛТЫЙ ЛЁД
чупс — и каг быть?
AlLen Says: February 27th, 2011 at 16:12 море паказують – аааааа хачю! ======== А на остраве Пхукет (Тайланд) +32°С и без осадков.
Аллен, падаждем до мая, можэт патиплеит и сматаимся в наморе в адессо
Chups Says: February 27th, 2011 at 16:37 Аллен, в адесе море замерзла нахуй, лучче не нырятЬ, там можна бошку разбить, КРОФЬ МАЗГИ СОПЛИ, КУЧИ ГАВНА И ЖОЛТЫЙ ЛЁД ============== Если бошку разбить то лд будит красный. А на нём серые мосги и белые зубы. Красиво!
А Сёрфер вас ждёт в Игипте!
чупс — ясен пень съездим — ни снек жы я вам привезу!
я можит и раньше в симферопаль сматаюс
Диментий, йа ниспицыалист в расчлиненке паэтаму скажу ХУЙ на радасть Ояибу
чупсег — а ты мэрцишоры уже закупил?
В Ибипет нипаеду, там бидуины злыи
в ибипте ибипетская сила — йа тожы нипаеду
Бля, пра мырцышоры зобыл, но нада пакапацца в ясчиках и шкапчиках там дахуя фсиво можыт и мырцышоры завалялись
послизавтра висна! Урра!
чупс — от дачиго ХУй даводит! Мэрцишоры праибал — падари жыне и дочкам! Быстрее висна прийдет!
нивижу повада нинаибашицца
Аллен, сжыной йа пазнакомился па интырнэту, ана уминя мусульманка, мырцышор ей нахуй нинужэн, а гля дочки найду
Пайду тожэ наибашусь шоп зафтра-гавно
чупс — ты тожи шахид? К гуриям патянуло?
Йа нишахид, но руки унас тожэ длинные
блять…где маи сабутыльнеги падивались??? нескем пить…усё пригатовлено блеать!!!
пингвин начинай в адно жало
чупс — ты кяфир?
Пингвин, шоп нитирять время- паставь перит сабой зеркало, с харошым чилавекам зафсигда приятней вмазать
50
чупс — а у трюмо можно с кучей хароших людей вбухнуть
Аллен, посли первай бутылки своткай и прастое зеркало привращаицца фтрюмо
чупс — паверю профи!
Аллен, нивидил литы Адмирала? Нипашол лион на море купаццо? Ниразбил лишто он сибе?
не чупс — не видал! Думаешь он на каньках пашол катаццо?
А чо, зафтро панидельнег?
Адмирала праипали, хто типерь атчоты будит лабать
чупс — дажы калонны праибале! Харошо что ояибу исчо ни проибалсо — задает каверзные вапросы
Аллен, харашо што он еще низафтра задает эти вапросы
Чупс, спасибо шо напомнил. Зафтро задам этад жы вапрос, када быду атдыхать)))))
ояибу — ты скатинок забанил?
а абнавление псто буит? кстате…наерна иду папробую нимнога самагонки в адно жало…пасавету Аллена…закусь есть намана усё!
пингвин -чоке!
здра всем
сер прива
2Аллен, чоке! 2Сер, салютЭ!
свежый воздух. новэ тапке. крик, ор, труп.
морген, чоуж. чокагсаме?
Аллен, йа ужэ 2 литра кагора наибнул с таварисчем и если Ояибу миня штота спросит умнае, нат чем придецца думать большэ чем 2 сикунды, зафтра он узнает пра сибя многа новава
2Эни, цдаров! сабутыльнекаф патирял…я(((
Аллен, у мну правов для бана немае. Да даж еслеб и быле, йа добрэ. Йа нисталбэ банить.
pinguin February 27th, 2011 at 18:32
2Эни, цдаров! сабутыльнекаф патирял…я((( === пропил??? 🙂 😉
пингвин риальных иле виртуальных?
эни а откуда труп?
AlLen February 27th, 2011 at 18:37
эни а откуда труп? === да с вадыблять… ванюче шопиздетснах. похуймарос.
2Аллен, Эни — риальна жывотнае где-та праипалось на свадьбе…са вчирашнива дня нет вестей…
ту к. 70 — добрый Ояибу — нибанит нахаду)))
2Эни, чо за крименал па васкрисеньям??? дижурная часть какаита…
pinguin February 27th, 2011 at 18:39
2Аллен, Эни – риальна жывотнае где-та праипалось на свадьбе…са вчирашнива дня нет вестей… === кадата йа тож патирял на сватьбе дрyга…
не эни, мине не надо плохо ванючие запахи переношу! Отправь бандерольку пингвину — иму не скем бухать
посли свадьбы жыына из друга в саперника привращаецца
pinguin February 27th, 2011 at 18:41
2Эни, чо за крименал па васкрисеньям??? дижурная часть какаита… === ент жызьнь. кста, хтоб гаварил…))) сафчира кавота ищеж…)))
Аллен, скверне запахе нинан харашо пиринасить! проста пастерай наски!))))))))
AlLen February 27th, 2011 at 18:43
посли свадьбы жыына из друга в саперника привращаецца === каму? падруге? 😉
эни — у меня ноги длинные -запаха не чувствуйу
AlLen Says: February 27th, 2011 at 12:23 дима – ни пей в адиночестве! Это плохо —— AlLen Says: February 27th, 2011 at 17:15 пингвин начинай в адно жало =========== Аллен нипастаяне шопиздетс! То нипей в адно жало, то выпей… Хуй прассыш!
2Эни, сплюнь нащёт криминала…тьху-тьху!
свайо нипахнет!!!! 😆
2Диментий, ту к. 87 — позна….я ужэ в адно жало влил малёха 😉
тьху, Пингвин, тьху… пусть всё у всех буит.
пингвин — малеха ни до дна?
тут 2 вазможных варианта: иле пьёт, иле (так каг он свидетель) ипёцца са свидетильницэй)))
а у мну сафсем нитакое насущьнае….
monmoransy February 27th, 2011 at 19:00
а у мну сафсем нитакое насущьнае… === ясна. таг и запищым. прамблемы с прастатай…))))
2Аллен, не не …пачутьчуть….
а вотка у каво есць? в гости прашусь…
монмо — а чо у тибя насущное? Пмс?
Эни, я тибе дам приз есле ты у мну найдьош прастату))))))))))))))
медвед — мудак.
Эни, у мну винищще, захади
monmoransy February 27th, 2011 at 19:04
Эни, я тибе дам приз есле ты у мну найдьош прастату)))))))))))))) ==== бхахахахахахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
кста, Мом, а какой?))))))))) ато йа ис принцыпа паищщю…)))))))))))))))))))))))))))
101
2Эни, ааааа у меня литр водки в халадильнеке ахлаждьоннай стоит…сцуко!!!
Chups February 27th, 2011 at 19:04
Эни, у мну винищще, захади === пасип, Камрад!!!! нисёдня, но заскачю!!!!!!!!!
2Эни, еси нинайдьош — хоть полапаешь)))
pinguin February 27th, 2011 at 19:07
2Эни, ааааа у меня литр водки в халадильнеке ахлаждьоннай стоит…сцуко!!! === сцукоблеать!!)))))))))) гдеты? ато прееду!!!))))))))))
animals˚
February 27th, 2011 at 19:06 кста, Мом, а какой?))))))))) ато йа ис принцыпа паищщю…)))))))))))))))))))))))))))
=== эт как искать будеш))))
литервотки — ент не пузырь!!!! ент на вечир аднажальне фатед!!!! дооооо…))))))))
Ф Бабруйск, жывотнае!!
monmoransy February 27th, 2011 at 19:10
=== эт как искать будеш)))) === тактильна!!!)))))))))))))
ну вас, рассмишыле-раззадореле…))))))) пдудуну.
эни на все валасатые руки мастер
висьолый вичирок выдалсо
я вот низнаю чо я хачю. либа пива либа вотке. но не сразу аднамрименна. а паатдельнасте. но чот не решусь никак….. а выхадныета канчаюццо…..
монмо — ат всех самнений йад спасет! Я бэ вотки вдул и цпать лег
монмо — а где ты простату патиряла?
AlLen February 27th, 2011 at 19:19 монмо – а где ты простату патиряла? ===================== туд 2 варианта: либа сафсем небыло атрадясь, либа донар
а мне чота абнавление ХР до Windows 7 — не приходит….
а я чот паследние время всё тиряю, тиряю….
а вапще у мну и без прастаты делоф много.
пингвин а вдрук рецыпиент?
монмо — и как успехи?
2Аллен, рецыпиент энта на скока я знаю тот каму патсажывают орган…
админы пьют — новЭ не светит…
пингвин — нибось викиликс четал
новэ тока светит но не кажить
а зочем вам новы — тут не срёццо??
Админы бухаюд, робат нинакормлен, разброд и шатание фстойле
новэ нинадо — пирижовывайте старэ ллучше
чупс — караул устал — пущщай атажрецца
2Аллен, Асанжа узнал тока из навастей, чо такое викиликс тожэ аттуда, ничо сиводня вашпе ничитал…галава балит зверске…
пайду пажалуй пасру…
Пойду пажалуй исчё бухну
вул — превед кревед!
новэ
пайду пажалуй прийду.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!