С таким нозванеем весь апитит спортиццо
15 июня, 2012 в 10:17 мск. Запостил:OTVAL
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

15 июня, 2012 at 10:27
Фтаранах праебос!
15 июня, 2012 at 10:27
ЧАЧА!!!
15 июня, 2012 at 10:29
ну да. ксто чот нивижу шоб ктонть ентим таргавал
15 июня, 2012 at 10:29
OTVAL
June 15th, 2012 at 10:23
2 Цъ. Шибка гламурна чот
=====
че за тег для фтавке картинаг в камент???
15 июня, 2012 at 10:29
а от нинад дразниццо… ога )))
пикчи в камменты вставляют. от жеж.. кудесники.
и ваще. водку я токмо с Мами пю))))
15 июня, 2012 at 10:31
808
June 15th, 2012 at 10:29 808
OTVAL
June 15th, 2012 at 10:23
2 Цъ. Шибка гламурна чот
=====
че за тег для фтавке картинаг в камент???
—-
ХУЙ! не ошибёшься…
15 июня, 2012 at 10:32
2 808
гомномодером нада быць
15 июня, 2012 at 10:32
извините. но ржу нимагу…
ответ именинниЦЫ:
ли54бо я ви54русню слови54лаТ:? т67ы с подобной фи54гней не ст67алки54валасьТ:?
))))))))))))) сталкивалась.
15 июня, 2012 at 10:32
Ахтунге в хороде!!
15 июня, 2012 at 10:33
эк ильичу то дасталось. охальники
15 июня, 2012 at 10:33
алки, алки….))))))
15 июня, 2012 at 10:34
порвался деда…
15 июня, 2012 at 10:34
OTVAL
June 15th, 2012 at 10:33
эк ильичу то дасталось. охальники
=====
думаю этта был Железне Феликс — Джержинскиг..
15 июня, 2012 at 10:34
а так чачи чота захотелося, прям спасу нет
15 июня, 2012 at 10:36
хочь ни чаке….
15 июня, 2012 at 10:37
Тьфу на вас.
15 июня, 2012 at 10:39
Водку чак чаком закусываць моветон
15 июня, 2012 at 10:39
OTVAL
June 15th, 2012 at 10:34
а так чачи чота захотелося, прям спасу нет
=============================================
Тю бля, аж блевануть потянула. Пьеца хорошо, но патом оч херова.
15 июня, 2012 at 10:41
Глаген тезис «Пьеца хорошо»!
15 июня, 2012 at 10:43
OTVAL
June 15th, 2012 at 10:29
ну да. ксто чот нивижу шоб ктонть ентим таргавал
********************
Да полон маркет этого мутняка.
Куку +100500
15 июня, 2012 at 10:46
чивой?! де блиаць?!
15 июня, 2012 at 10:46
и Вам тьфу…
эта.. а с мск в хохляндию как звонить? нифкурсе?
чот нипракатывает с города. вот ведь….
15 июня, 2012 at 10:48
заберу…
15 июня, 2012 at 10:48
ибо нефиг.
15 июня, 2012 at 10:49
2 Керасиночка
+380
15 июня, 2012 at 10:49
Корь.
15 июня, 2012 at 10:49
OTVAL
June 15th, 2012 at 10:39
Водку чак чаком закусываць моветон
====
Атнюдь, блеать
15 июня, 2012 at 10:50
8 10 380 код городу тилипонка
15 июня, 2012 at 10:50
Кукусь, данифига. чот разброд шатание. я с города на город хочу. я забыла мобилу вчера покормить…
лан. если чо — снаги — зафсигда помогает.
15 июня, 2012 at 10:57
ЦЪлоне,_) я т67ебе сча попри54калываюсьЁ!Ё!Ё!Ё!
ну надо же было к днюхе т67акую хрень слови54т67ь.-0.-0.-0
спаси54бо всем жывт67оным за поздравляни54е
15 июня, 2012 at 10:59
Ма54мо67!!!!11111
15 июня, 2012 at 11:01
АААААА))))))))) 56723489620507бюлырвпмдш7фцкдтм
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))ЪЪЪЪЪЪЪЪ
токмо дозвониться — ваще ниполучается. даж с 52 (((((((((
Лови исчо!!! много Тебе хреней, Хороших и разных!!!))))
15 июня, 2012 at 11:01
асобинна ЁЁЁЁ радовает…))))
15 июня, 2012 at 11:03
пду Отваловским методом… мсьё дурнова нипасаветует.
15 июня, 2012 at 11:03
2 ЦЪ
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD_%D0%BD%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8
15 июня, 2012 at 11:04
или па рюське — Випикедя «Телефонный план нумерации России»
15 июня, 2012 at 11:04
нды? а как вы ссцылэ в камменты фставляите? научите, а?
15 июня, 2012 at 11:04
от67 шт67об ему ни54 дна ни54 покрышки54.-0.-0.-0
кт67о знает67,_) как с эт67ой хуйнё1й справи54ццоТ:?Т:?Т:?Т:?Т:?
15 июня, 2012 at 11:11
Мамо, ниухадити… Щас и я Вас цыловаццо буду патамушта Днюха!
15 июня, 2012 at 11:13
развели тут чмоке-поке, а нада чоке-бздынь
пятниццо аттавошта
15 июня, 2012 at 11:14
вопщимцо мну так разумею, што без поллитры тут ниразобраццо…
щаща…
а ЦЪлонэ поцелуть? ух я вам всем…
15 июня, 2012 at 11:15
™shcoda®
June 15th, 2012 at 11:11 ™shcoda®
Мамо, ниухадити… Щас и я Вас цыловаццо буду патамушта Днюха!
—
ыгы.. Вы енти 67-54 видали? мож она заразная)))
15 июня, 2012 at 11:17
Мами, я винду сносила…
у меня эта зараза не уходила.
я хтела заняться изучением оной, но птом чот интерес пропал…
давно было. год чычыре тому.
15 июня, 2012 at 11:19
пидасрасэ энте тьотге БТИшне! нидале выспатсо нихуя! в 11 званят игрят шоп йа чирис полчиса был у дома! а мне да туда чяс дабиратсо!1! сказано ж было што ане за час да выезда пазванят!11
15 июня, 2012 at 11:21
Блять,
А как эта хуевирусная жопа передаёца, шоп не намотать на йакрь?
15 июня, 2012 at 11:22
OYAIBU
June 15th, 2012 at 11:19
пидасрасэ энте тьотге БТИшне! нидале выспатсо нихуя! в 11 званят игрят шоп йа чирис полчиса был у дома! а мне да туда чяс дабиратсо!1! сказано ж было што ане за час да выезда пазванят!
***********************
Эти гандоны всегда так делают, шоп люды чуствавале себя гражданами в полной мере.
15 июня, 2012 at 11:22
никак не передаётся. я тож хз где её подцепила…
потому интересно было. а птом было не интересно…
15 июня, 2012 at 11:26
Мамо с Днюхом!111 фсяческих тебе ништякоф пажызне!
15 июня, 2012 at 11:41
шотуд? днюхаетесь?
15 июня, 2012 at 11:41
Как казаки в Футбол играли (Евро-12). 42 года назад вышел мультфильм, в котором Украинские Казаки играют с таким же набором команд и в той же последовательности, как и в группе D на Евро-2012. Вероятность такого совпадения всего 0.04%!. Так же угадана последовательность игр Первая игра Рыцари (Шведы)–Казаки, Вторая игра Казаки–Мушкетеры (Франция), Третья игра Остров (Англия) – Казаки. Ну и наконец, совсем непостижимым образом угадан счет первой игры Украина-Швеция (2:1) и даже последовательность голов в матче! так что по мультику мы англичан выиграли 13-3
15 июня, 2012 at 11:48
Ма54мо па67здра001вляю с дню54хом ! Жела67ю клю54чей раз88ных от анти44виру77снико бес56плат98ных ООООО !! и вс55его харо88шего
15 июня, 2012 at 11:49
808 тоже с днюхай??
15 июня, 2012 at 11:51
а давайти каждый день у кавонибудь будет днюха
15 июня, 2012 at 11:52
поеду таскаться…
15 июня, 2012 at 12:00
Борщ, так а с францией то че?
15 июня, 2012 at 12:00
чувствую седня хранцузэ насуют атдуши
15 июня, 2012 at 12:01
БУГАШАГАГАГА 😆
Привет Йа! Креведко очень интересная фамилия, и имеет княжеские корни. убедитесь сами! ht/vd-baza.ru
15 июня, 2012 at 12:25
Друня
June 15th, 2012 at 11:49
808 тоже с днюхай??
==== Аго, с днюхай миня!