нармально
да это нинармальна, это проста ахуитильна
Глаген пятницо!
Мамо с Днюшенькой!
Есле йа ниапшыбаюс, сиводня Днюха у нашыва ресурса ребята. Ну и у нашей гарячолюбимай Мамы Ди.
рисуся няша?
Мамо так точна
У меня ж сеня день варенья!
скока гаткоф рисурсу?
808 с днюхай!
2 Чупс. А хз
искусвства вечна!
Кто нить паяснит, у каво сиводня Днюха и чья очиредь гаварить ХУЙ?
ХУЙ
Любофь к титьгам вечна!
итаго, имеим 3 Днюхи: Рисурс 2005 Мама Дида(вчнмаладая) 808 (1982) Урря,есть повад наипенеца фхламьё!
цыфра 808, сднюхай тибя!!!!! Мамо Ди, сднюхай тибя!!!! Бабруйск.сом, сднюхай тибя!!!! Йа никаво низобыл?
Креативнэ алкошня, ждьом паздравлительных пстоф.
Как можна спать на подоконнике???
Чейто её вытянуло
Фсех имининников с Днюхой!
Плюс вижу. Минус где?
А они проставляцца будут?
Лютиг Где атдание воинскага прэвэдствия, для начала?
Лютиг аткинулсо?
Чойта я Вас наипал наатличненька! У ресурса завтре Днюха_))-))-0-09324
Чиво Отдание? Я уж давно как на этосамое
Бобреутра! Мининнегаф спразднекам! Морген харошэ 🙂
спаць хчю… Морген. с Тяпницой. где это Мамо???? ща как поздравлю…
ебануццо. 30 тож пойдёт.
Lutik June 15th, 2012 at 10:07 Чиво Отдание? Я уж давно как на этосамое *************** Тогда хоть здрасе бля скажы!
Не вижу тут бля. И вообще, с утра я злой и спящий. Был. Доброго
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!