На пидистале
Нахуй фсе назат к генералу !
2-й!Аццкей с дваюрадным братаном?
Хенерал жтадь не бутет!
Бля ф гастях у генерала лутше!!!!!!!!!!!!
Не аццкий нашел аццкую и теперь как кролег!!!!! Даже бабруйск не пасещает Зы семейный партрет 🙂
Таг вот ано какое-Аццкое кошэчьго?
то ЙуррЫсд — в каких нах гостях??? он сдох..
Близнецы?
Замкну!
ааа бугагагага Жываотные превед 🙂
Ой, какие европушистые порноушастые лапочки!
блянах
блянах ышчо раз
3 раз на шчасцця — блянах
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!