Армейское
24 апреля, 2007 в 13:59 мск. Запостил:SepulЭту историю рассказал мой товарищ Вова. История из разряда черного юмора.
Так вот, Вова служил в армии в автобате. Уже истекал срок его службы, как вдруг умер какой-то дедушка-генерал, который был основателем полка, героем войны и тому подобное. В общем, очень важный дедушка.
Командование решило устроить панихиду в части. Гроб с генералом погрузили на «Урал», управлял которым Вова. Рядом с Вовой в кабину сел его сослуживец. «Урал» выехал на плац, командование читает речи, Народ стоит со скорбными лицами. Да, кстати, дело происходило в июле, жара стояла страшная.
Так вот, сидит Вова в кабине с напарником, скучают. Командование в раж вошло — речи толкает и заканчивать не собирается.
Вова и напарник сидят, матерят и покойного генерала и свое здравствующее командование. В кабине — Ташкент. И вдруг слышат, что как-то народ стал издавать душераздирающие крики.
Вова говорит напарнику, чтобы тот высунул свою башку в окно и посмотрел что там ззади творится. Напарник высунул голову в окно, потом быстро ее засунул обратно, и с огромными глазами и бледным лицом резко закрыл дверцы кабины на замки и прямо в рожу Вове проорал: «Вован, генерал в гробу сел!!!»
Вова посмотрел на напарника как на дебила и сам вылез в окошко.
То что он увидел, его шокировало: покойный генерал сидел в гробу, хотя должен был лежать.
От страха Вова дал по газам (мотор был заведен) и со всего размаха въехал в автобус, который стоял впереди.
Приехал Вова из армии немного седой. Но потом выяснилось, что генерал все-таки был покойником, просто под воздействием жары, какие-то сухожилия в его ногах сжались и его посадило в гробу, как живого.
Но народ после данного происшествия долго не мог прийти в себя.

24 апреля, 2007 at 15:37
пашла писацца фсякая хня
24 апреля, 2007 at 15:39
Бля дома инет ниработаит, в канторе асталась сидец 1 час, будем срац до паследнега
24 апреля, 2007 at 15:40
2 Друня
Раскажи про КХЕ
24 апреля, 2007 at 15:40
камрады поздравте мне SE W950i подарили так что теперь с бабруйском навсегда 🙂 кстати пелотка подарила 😆
24 апреля, 2007 at 15:40
Вазвращаясь у к хенералу, а другу ВОВЕ как хамилия, случайно не Путен?
24 апреля, 2007 at 15:41
2 ЙуррЫсд
найди Пилиточка — гдета в марте там апередить хуй дадут!
24 апреля, 2007 at 15:42
2Превед_медвеД
Скажи своей пелотке, что пяц у ней в зачотке
24 апреля, 2007 at 15:42
2 Пилот
тебе рецепт ?
24 апреля, 2007 at 15:43
2 Друня
Мне воообще
24 апреля, 2007 at 15:43
Пелоточку помню — зачотна,
аднака нады пыхтец
24 апреля, 2007 at 15:45
Салат Хе
Продукты: уксус, соус соевый, перец молотый красный, морковь, масло растительное, лук репчатый, говядина или рыба
Приготовление:
Мясо говяжье или рыбу мелко нарезать и замочить как на шашлык на ночь.
Укладываем: морковь натертая сырая, лук, перец красный молотый, добавить соевый соус.
Отдельно: в сковороде нагреть растительное масло и залить им салат.
Добавить мясо или рыбу ждать 15 минут, салат готов.
, жрать большой ложкой и запивать воткой !
24 апреля, 2007 at 15:45
2 ЙуррЫсд дурное пелотко нех где деньги девать бля говорю лучшеб дала поипатсо и пига холодного принеслаб бля нее собирала и купила бля теперь два мобильнега есть 🙂
24 апреля, 2007 at 15:46
К водочке самое оно!
24 апреля, 2007 at 15:47
пыыыыыыыыыыыыыыыыхххххххххххххххххххххх!!!!!!!!!
24 апреля, 2007 at 15:47
2 Друня
Бля байусь мяса до утра не даждусь, буду закусывац гидракалбасой
24 апреля, 2007 at 15:48
медвед, у мну в850и
лучшеб я комуникатор купил =((
24 апреля, 2007 at 15:48
хасан уже пихтит 🙂
24 апреля, 2007 at 15:50
сепул праснулся
24 апреля, 2007 at 15:50
бля жаль нету мобильнега с ПРЕВЕДОМ сцуко купил бы сразу тока шоб он апределял когда сцуко камрады звонят когда ахтунги бля шоб сразу ф газенваген 🙂
24 апреля, 2007 at 15:50
Фстотритцатке
24 апреля, 2007 at 15:50
бля!!! код 03!!! ДООООХХХХХТУУУРРРР!!!!
2 ЙуррЫсд
не гидрокалбаса,а гидропоника!!!!!!!!!!!!!!! 😯
24 апреля, 2007 at 15:50
hasan! Дай дорапотать!
24 апреля, 2007 at 15:51
Я неделю назат фзял qtek 2020 i
тащусь пака
24 апреля, 2007 at 15:52
qtek сцуко жжот но бля для пелотко ето космический сцуко звездолет 🙂
24 апреля, 2007 at 15:53
ЗВЕЗДООЛЁЁЁЁЁООООООООООООТ!!!!!
24 апреля, 2007 at 15:54
ну мая сцуко пенай пашла, теперь ей e900 не рулит — давай нах че пакруче. Бля выйдет iphone — куплю — удушица на сваих трусах !
24 апреля, 2007 at 15:54
фсе хасан полетел 🙂 камрад сам не улитай про соучаснегофф не забудь 🙂
24 апреля, 2007 at 15:56
140 замикаю пидистал
кот 140
24 апреля, 2007 at 15:57
бля приматаю изолентой к своей нокии 5110 камеру сони карл зейс 7пикселов мр3 на жестком диске 20гб и ноутбук бля какойто модный и пиздец хуй у кого такая мобила будет 🙂 гггг во несло скока букоф пашел выпить пига ато может плохо кончитсо 🙁
24 апреля, 2007 at 15:57
2 hasan
http://babruisk.com/uncategorized/armeyskoe/4538/#comment-31804
звездалет не улетай !
24 апреля, 2007 at 16:04
Я ВОДИТЕЛЬ ЛИМУЗИИИНААА!!! («тупой,ещё тупее!»)
…ЗОВИ МЕНЯ «БРОНКО»! («день сурка») 😯
24 апреля, 2007 at 16:05
Бля ушол на десяц минут, а тут вже исчо 10 каментов накакали
24 апреля, 2007 at 16:06
мда срем не по детски 🙂
24 апреля, 2007 at 16:06
hasan рулиЖ
24 апреля, 2007 at 16:06
Ну чо? Затмим пелоточку
24 апреля, 2007 at 16:08
хуй сепул не даст;
Скора сваливаю пит пига!!!!!!!!!!!
ф саседней маг привезли карону экстра и чешский аригинал — сцуко дарагое но пох для себя не жалка
24 апреля, 2007 at 16:12
бля ап чем высеры?
24 апреля, 2007 at 16:12
ап фсякай хне — делатьта нечева
24 апреля, 2007 at 16:13
Высеры уже ниачом
24 апреля, 2007 at 16:13
ат бля тикы на майданцо-друп-топ-гупиток пасматрел каг тут высеров тонна ужжо!
24 апреля, 2007 at 16:14
камрады если делать нечего нада ити на улицу и пиздить ахтунгофф аб стенку 🙂
24 апреля, 2007 at 16:14
тогда нах срать то? покуримка то а то ужжо глядиш и домой каг пара….
24 апреля, 2007 at 16:15
кстате — хули зачетко вверху исче с зимней темой???(это если поговорить не очем)
24 апреля, 2007 at 16:16
В Храме Христа Спасителя началось прощание с Ельциным
Пайду прасчусь!
24 апреля, 2007 at 16:17
2 Превед_медвеД
Они ужо маскируются, дай пособие как узнать?
24 апреля, 2007 at 16:19
падходиш и гавариш камрад медведа выдел ? 🙂 если в ответ не ПРЕВЕД кросавчегг а вы ошыблись или к сожелению я вас не понимаю 🙂 то сразу пиздить и ф газенваген 🙂
24 апреля, 2007 at 16:19
бля да заебали вы со своим Эльцынным — а я ГОВРОЮ ЛЕТО!
24 апреля, 2007 at 16:20
Бля, А в Рассее зафтра траур — траур фсехда пянка,
на пращание с Ельцыны вазьму пузырь
24 апреля, 2007 at 16:25
2 Превед_медвеД
Спасипо, пойду в налоговую, проверю.
24 апреля, 2007 at 16:26
Фсе ушол
24 апреля, 2007 at 16:27
2 Пилот тока астарожна камрад если силы противника превосходят соучаснегов надо использовать подручные вещи камни палки других ахтунгофф убитых аб стенку 🙂
24 апреля, 2007 at 16:29
V»LD»L -‘nj pyfxbn V»LD»L
24 апреля, 2007 at 16:29
написано МЭДВЭД- есть МЭДВЭД
24 апреля, 2007 at 16:34
бля камрады у меня крыша едет надо пига и дамой так не получитсо все начальсство ф сборе нах 🙁
24 апреля, 2007 at 16:36
Список самых необычных смертей
121 год до н.э. Гай Гракх (Gaius Gracchus), римский военачальник, согласно Плутарху, во времена древних греков и римлян, был убит за награду золотом в вес его головы. Один из участников сговора в его убийстве, Septimuleius, обезглавил Гаия, очистил его череп от мозгов и заполнил полость черепа расплавленным свинцом. Как только свинец затвердел, голова была доставлена в римский сенат и взвешена. Septimuleius получил золото весом семнадцать фунтов
24 апреля, 2007 at 16:40
Хуясе насрале… иккк….
24 апреля, 2007 at 16:41
фсе камрады ну нах пашел сьебыватсо с работы 🙂
24 апреля, 2007 at 16:41
стосимдесятко 🙂
24 апреля, 2007 at 16:47
Нихуя, вы тута насерили!
24 апреля, 2007 at 16:54
Превед_медвеД с наступаюсчим Д/Р!
Напейся, штоб фсем хуйово стало!
24 апреля, 2007 at 16:55
В «первонахе» скора будет 400-нах 🙂
24 апреля, 2007 at 16:56
Фсё… ниасилю больши
24 апреля, 2007 at 17:50
e211, гавно вапрес!! Приходи, ящиг вина вотки и конины ичсо никто ниатминял, да все приходите иначи зафтра апяцъ нийбенюся!! Всех велкам в гости!! Да и исчо, жена утку с яблокаме приготовила! Холодильнег забит всякой едой на 25 лет вперед, нихватит исчо купем, денъги есцъ!
24 апреля, 2007 at 18:25
то КОЛХОЗ — камрад ! не драконь! ут бля как лох один с жидами а ты такое говориш! отсалось тут у нас в уРкаине пару хлопчиков кто еще или не успел свалить или не превратился в уркагана или быка тупого. да я хоть счас в самолет и в гости(и не с пустыми руками) — я аж прослезился мля… мнеб в мой дворик старенький где малолеткой бегал и в тот старый дом хоть на пять минут… там на стенах мелом еще было написанно… а так что … а нихуя не осталось то … половина друзей за бугром — кто в Израиле , кто бля в Нью-Йорке, сестра тоже затусавалась в пиндосию… сидим тут с одним камрадом пьем по вечерам да балакаем … радаки бля тоже старые ужжо… да ладно еслиб…а мать его… пойду выпью… иногда так задавит мля аж сердце щимет — настроение испортилось мля
24 апреля, 2007 at 19:32
е211 …. дуй к нам в питер, а ? мы с дохтаром тибе беленькой нальем
я шашлычок сварганю
24 апреля, 2007 at 21:45
е211..иле ка мне ф казань. я те саскучиццо нидам,бля! 🙂
24 апреля, 2007 at 21:47
2 Georium
я вот в июле в питер собираюс. бухац с собой возьмёте?
24 апреля, 2007 at 22:21
2 hasan
Паедеш — атпишысь!
24 апреля, 2007 at 22:43
токо я куриц нибуду, хасаныч
ты уж прости, мну строгих правил 🙂
24 апреля, 2007 at 22:53
бля… чую народ — мы там на уши усех паствим… я в июле в первых чилсах патамушта ДР и хочу просто к заливу… предлагаю отписатся — я вот ужжо нивмоч думаю на майку рвануть но холодно исче… а хочца пасидеть … паапсчаться — а выпить чуток…
то hasan — спакуха камрад! БАТЯ мой из Казани а МАМАН — Ленинградских кровей !!!! это я придурок хрен знает в какой заднице застрял!
25 апреля, 2007 at 01:03
2 e211
ну в общем я здесь из Днепра.
если есть желание стучи в асю 161632454
инфа обо мне: filosof.moikrug.ru
PS и это я в начале оментов только хотел написать , что про генерал — пиздешш.
У ня невеста патологоанатом, подтвердит.
А пока до конца дочитал, так история ваще мелочью по сравнению с каментами показалась, и обсуждать нечего.
25 апреля, 2007 at 09:00
БЛЯ — НАКОНЕЦТО ЕСТЬ С КЕМ ВЫПИТЬ!!! ЛЯ!!!
25 апреля, 2007 at 09:02
В тыще. Песдеш чиста
25 апреля, 2007 at 09:02
В тыще. Песдеш чистай вады епт
25 апреля, 2007 at 09:02
ля… ЕЛЬЦИН В ГРОБУ ВСТАЛ?????
25 апреля, 2007 at 09:16
сцуко танкисты
25 апреля, 2007 at 09:19
поднасрать до двух сотен чтоля
25 апреля, 2007 at 14:20
Поднасру до 2 сотен
25 апреля, 2007 at 14:21
Будет 200
25 апреля, 2007 at 14:21
или нет?
25 апреля, 2007 at 14:22
в двусотне!
25 апреля, 2007 at 14:22
194
25 апреля, 2007 at 14:22
бля буде 200
25 апреля, 2007 at 14:23
ужо скоро
25 апреля, 2007 at 14:23
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
25 апреля, 2007 at 14:23
вот оно че
25 апреля, 2007 at 14:24
пиздец
25 апреля, 2007 at 14:24
200!&неебет
25 апреля, 2007 at 18:51
то bonyzob — уважаю!