Армейское

24 апреля, 2007 в 13:59 мск. Запостил:Sepul

Эту историю рассказал мой товарищ Вова. История из разряда черного юмора.
Так вот, Вова служил в армии в автобате. Уже истекал срок его службы, как вдруг умер какой-то дедушка-генерал, который был основателем полка, героем войны и тому подобное. В общем, очень важный дедушка.
Командование решило устроить панихиду в части. Гроб с генералом погрузили на «Урал», управлял которым Вова. Рядом с Вовой в кабину сел его сослуживец. «Урал» выехал на плац, командование читает речи, Народ стоит со скорбными лицами. Да, кстати, дело происходило в июле, жара стояла страшная.

Так вот, сидит Вова в кабине с напарником, скучают. Командование в раж вошло — речи толкает и заканчивать не собирается.
Вова и напарник сидят, матерят и покойного генерала и свое здравствующее командование. В кабине — Ташкент. И вдруг слышат, что как-то народ стал издавать душераздирающие крики.
Вова говорит напарнику, чтобы тот высунул свою башку в окно и посмотрел что там ззади творится. Напарник высунул голову в окно, потом быстро ее засунул обратно, и с огромными глазами и бледным лицом резко закрыл дверцы кабины на замки и прямо в рожу Вове проорал: «Вован, генерал в гробу сел!!!»
Вова посмотрел на напарника как на дебила и сам вылез в окошко.
То что он увидел, его шокировало: покойный генерал сидел в гробу, хотя должен был лежать.
От страха Вова дал по газам (мотор был заведен) и со всего размаха въехал в автобус, который стоял впереди.
Приехал Вова из армии немного седой. Но потом выяснилось, что генерал все-таки был покойником, просто под воздействием жары, какие-то сухожилия в его ногах сжались и его посадило в гробу, как живого.
Но народ после данного происшествия долго не мог прийти в себя.



201 комментарий на “Армейское”

  1. Винни Пух

    1-Й

  2. OTVAL

    Дохтар скажыце- уж не песдёшь ли эта?

  3. Doktor_A

    буквы труднаасиливаимыисчиеся

  4. Ser

    3 нах

  5. OTVAL

    Дохтар, трупак ат жары садиццо в грабу?

  6. Doktor_A

    асилил, абъясняю
    ПЕЗДЕШ ГАЛИМЫЙ!!!! Для лохов.
    Лежащий арганизм, жывой или мертвый, в сидячее палажение могут привести ТОЛЬКО мышцы брюшного пресса. Кто не верит, можыт прям щас папробовать. А мертвые мышцы крючатся только в аткрытом пламени, например в крематории, вот там байки есть харошие, работники над молодыми шутят.
    А тут — кг/ам, йад в студию.

  7. Ser

    мне кажетсо пиздеж но подождем оценки специалиста

  8. OTVAL

    Афтар — качай брюшной пресс. Компрессором

  9. Doktor_A

    Кста, кто-нить пытался хотя бы просто разговаривать рядом с заведенным Уралом? Не тошта над покойником скорбные речи тереть, там себя бля не услышыш. Я ж гаварю, аффтара — самого ф топку, чтоп садился сам, ибо нехуй пездеть!!!

  10. Georium

    коллеги, я не паталогоанатом каюсь
    однако выражусь
    когда трупы кремируют, им подрезают сухожилия чтобы тела ф топке не корячились (на бабруске был креатиф на тему).
    Но температура ф топке явно зашкаливает, а тут у нас случай обычного палящего солнца
    вопщем история у меня вызывает сомнения, тк в первую очередь если мне не изменяет память корячатся руки и ноги, а чтоб вот так вот сел …

  11. Друня

    Афтар — падрешь себе сухажилия и танцуй танец марианетки

  12. Georium

    Дохтар, я с вами солидарен уже фтарой раз за день
    это явные предпосылки штобы выпит

  13. КОЛХОЗ

    Генерал падпрыгнул и станцывал румбу на грабу аффтара, с падрезанными сухажилиями!!

  14. Doktor_A

    2 Georium
    заметьте, не я это предложыл. Вы, сударь, не из Питера будете?

  15. Сысой

    Аффтара-ф криматорей! Пуздь пат васдествеем жара примет позу Валуева!

  16. hasan

    пральна,фсё пральна! (фсмысле песдёж крео!) :mrgreen:

  17. hasan

    2 Сысой+1!!! буогага!!!

  18. Georium

    Дохтар, из питера буду тоже
    являюсь пазорным барыгой таблетками

  19. Doktor_A

    господа, фсем пака. я ушол в бой, т.е. ф сваю рианимацыю, так шта да утра, ибо там тырнета пака нету 🙁

  20. Ser

    я думаю если под ваздействием жары мышци сжались то не тело должно встать а ноги поднятса ани лехче или хуй

  21. Doktor_A

    2 Georium
    Не гони на себя, я среди тваих каллег знаю харошых людей, и среди моих мудагов дохуя ессь. Прасти, братан, папездеть время нет, заффтра апсудим.

  22. hasan

    2 Georium
    чё за таблетки толкаиш? пачом опиум для народа?!!
    т.е. для животных?

  23. Doktor_A

    2 ser
    от жары мышцы расслабляются, напрягаются — на холоде

  24. hasan

    Дохтур!!! песдуй ужо в рианимацею,а то памрёт хто нибудь!!!
    не дай бог,канешна! 🙂

  25. ЙуррЫсд

    Скажу савами Станиславскава: «НЕ ВЕРЮ»,
    сам служил в армии в Маскве и генералов в крематрий вазил сутки через трое, падобнова невидал!!!

  26. Пилот

    2 hasan
    Тошно, Georium драг-диллер!

  27. Georium

    2hasan — эх хасаныч, увы не по твоей части
    твои таблетки веселее !!!

  28. Ser

    я тоже счаз побегу к дахтарам бранхид сука заебалбля

  29. e211

    garsabar has dare du @general@ aupikup suoter haznaval! kirzium gasfare e tuorgashie…

  30. hasan

    2 Georium
    ну звиняй,друган! сам барыгой назвалсо! 😆

  31. hasan

    то 211
    с ума не сходи! 🙂

  32. Ser

    е211 штоетобыло

  33. e211

    мне похуй — я ипанутый аффициально! магу паказац справку!

  34. e211

    АБР…АБРРРР….АБАРАВАЛЛЛЛ!!!….АБР….

  35. Пилот

    2 e211
    Ruyf was uigj? Boik kop tyu!

  36. hasan

    АХТУНГ! в смысле опасно,бля!!!
    ебанутые в каментах!!!!!!! 🙂

  37. Друня

    да крышу падрывает не только у меня

  38. Друня

    эташ сколько народу сидит сейчас хуйней разной маеца — лишь бы не работать !

  39. Пилот

    2 Друня

    А то!

  40. e211

    хуй — уминя работо не стоит.. оно медленно считааиццо… компутер работаит за миня пака — а патом йа заниго!

  41. Georium

    неработай друх !
    насри в армию !

  42. e211

    Ruyf которые uigj? Tyu Боик копеек! -мая твая не понимать или на испанском балакай или на итальяно — это я понитмать остальное нихфирштэйн!

  43. hasan

    весело в каментах стало! наканецта!

  44. Друня

    хули фсех на краснаречие прабила

  45. Друня

    2 hasan
    а если там ну сам панимаешь, ещебы веселее была
    уссаца проста

  46. e211

    миня с утра пробивало — тока я по конторе один шастал… (из хлопцев) отсальныйе бабы с месячными … еще пара человек сидит шифруит а таг тишина и усё!

  47. КОЛХОЗ

    И пиздец падкралсо низаметна, я офицально нахуйярилсо…

  48. Превед_медвеД

    генералчег и после смерти генералчег 🙂

  49. e211

    бля… прям как админ — с утра шыфруиццо а помтом сцуко синий ужжо

  50. e211

    генеральчига в топку — нехуй портить натсроение… втсал — не встал… в гробу или не в гробу… ?????

  51. Превед_медвеД

    фсе каменты не асилил 🙁

  52. hasan

    Друня, я чёта и таг уссываюс!! наверна нервнае…
    жалко тя рядом нет,ща бы вырубили напару нехуй делац!
    в одно жало лень мутить сам знаиш чё! буогагага!!!
    …хотя нет, ужо напарнег нарисовалсо!!! уррааааааааа!!! 😯

  53. Превед_медвеД

    генералчегу было интересно кто ето там так на него каментами срет 🙂

  54. Друня

    2 hasan
    бля прикинь у сеструхи 26 ДР, я сцуко зафтра должен был выежать ф СПб, а клиенты пидары падвели, апять фсе нахуй похерилось !!!!!!!!!!!!

  55. bonyzob

    Бля, праипал фсе камменты.. ну лана, тагда хто тут паследний к патолагоанатому?

  56. Друня

    ДайБог штоп не к Doktor_A

  57. Превед_медвеД

    Завтра у мну днюха так что камрады бухаем 🙂

  58. Превед_медвеД

    появлюсь послезавтра или хуй знать когда 🙂

  59. ЙуррЫсд

    2Превед_медвеД
    Заранее пасдрафляйу
    Миня зафтра на работе нибудит, огромнага тебе бабрускова счастъя

  60. Друня

    Ну тада с наступающим тебя П_м

  61. bonyzob

    То Превед_
    Тока спи не сидя как хенерал, а то хеморой не лечидзя, спроси у дохтура
    кот 88

  62. e211

    ну вы сцукованы! бля тут в ДНЕПРОЖЫДОВСКЕ даже не с кем выпить! ля…. адни залупознавци… ХОЧУ ДОМОЙ ЛЯ!!!! отпустите меня в ГЫМАЛАИ!!! Я ТАМ С ГОРЫ САМОЙ ВЫСОКОЙ ПАССУ!!!

  63. Друня

    Кстата я фчера купил пива с Львiвскай пиваварни.
    Первый рас такую хрень видел патаму купил.

  64. hos

    +1

    ф сотне

  65. e211

    нах то пиво камрады! а ??? ну чё вы душу травите то??? да беленькой да с салатиком да с грибочками — да еще в хорошей компании под хороший разговор…. эх…. ну пиво тоже можно… но бля так заебало бухать одному что по стенам бегать хочца!

  66. Пушкен

    Рулька запеченная ф темнам пиве, белые маринованные грибочки, молодая картошечка с зеленьюууууу сука!

  67. bonyzob

    Пятницо?

  68. Друня

    2 Е211

    Ваш кумир — бахус !

  69. Georium

    печено вепрево колено, с кнедликами и тушеной капусткой, с мариноваными колбасками, да темным 0,5
    получите суки кто начал !

  70. bonyzob

    Бля с утра фторник был.. Бля камрады вы фсе откхуда?

  71. Друня

    2 bonyzob
    мы фсе уже там !

  72. Друня

    Маринованый агурчег с нарезочкой из запеченново языка с падливай и специями, дымящаяся палачка шашлыка из баранины по спецрецепту и тарелочка горячей шурпы и чуточку хе со щукой !

  73. Georium

    Друня, чуточку Хе ?
    ахтунк чтоль ?

  74. bonyzob

    Вы жжоте сцуки или бухжрете уже? паменяйте мне харошую рапоту на хорошее пиго…

  75. Друня

    Для непанемающих в корейской кухне — убица аб стену. Дайте сцуко памечтать !

  76. Превед_медвеД

    тока на менутгу вышел а тцт камент сразу ну нах 🙂

  77. Друня

    А у нас тут эксперементы с сабаками Павлава
    слюна да хуя атвисает

  78. ЙуррЫсд

    Код ахуентификации 00
    Слабо дасотни насрац???

  79. e211

    епт… да картошечка бля… а еще рядом кастерчиг а на решеточке курочка под винцом со специями и абмазанная майонезиком+лимончик… сука как вспомню ЗАЛИВ — товарищей своих… бля разговоры у костра до утра… и литры выпитого пива с водкой… юляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

  80. e211

    пардон — не о том подумал …
    бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

  81. bonyzob

    фся Масква уже дафно паделенна на зоны влиянея карейскех симей. Вот эти семьи: Свао, Вао, Ювао, Юао, Юзао, Зао, Сзао, Сао и главная семья Цао.

  82. e211

    до сотни панты ужжо асталосц!

  83. Пилот

    2 e211

    Тема сисек не раскрыто!

  84. e211

    bonyzob — рулит сцуко таг и эсть

  85. e211

    то Пилот — так тема закрыта…. давно было …

  86. Друня

    Бля sepul что заснул там?

  87. Друня

    А слабо как КОЛХОЗу сеня нахурычица

  88. Пилот

    Седня слабо!

  89. bonyzob

    К теме сисек
    Тока што видил по каналу мтв клип Маksim «Знаеш ли ты?»
    Где 2 девчонки в коротких трусиках обнимаюцо.
    Кончил
    Парнуха была?

  90. OTVAL

    Все, пашол бухаць

  91. e211

    КОЛХОЗ — че там нычка де есть??? у меня тут до первого «употребить» сотни метрофф

  92. e211

    а бля ….

  93. ЙуррЫсд

    Хто станет 100 перванахом. Вапрос

  94. e211

    засерм до 100

  95. e211

    хде фсе?????

  96. ЙуррЫсд

    96

  97. e211

    хуясе кады с номярами соответсвуют!

  98. ЙуррЫсд

    Пачти 69 нааборот

  99. e211

    ну и кто?

  100. ЙуррЫсд

    101

  101. ЙуррЫсд

    Папал, а думал ниасилйу

  102. e211

    а во я такое западло могу! СТО ПЕРВЫЙ НАХ!

  103. e211

    похуй — главное что рядом…

  104. Georium

    блятц, сотенный пидистал праипал

  105. ЙуррЫсд

    2e211
    нидалет Камрад

  106. OTVAL

    Нукудаж вы срёце?

  107. e211

    хули?

  108. e211

    в каментах жжжо…

  109. e211

    палим

  110. Превед_медвеД

    в ахуе 🙂

  111. Превед_медвеД

    жжоте бля камрады

  112. ЙуррЫсд

    2OTVAL
    Решели Первый нах! апиридиц.
    http://babruisk.com/babruyskaya-prafda/pervyiy-nah/3/

  113. Друня

    пашла писацца фсякая хня

  114. ЙуррЫсд

    Бля дома инет ниработаит, в канторе асталась сидец 1 час, будем срац до паследнега

  115. Пилот

    2 Друня

    Раскажи про КХЕ

  116. Превед_медвеД

    камрады поздравте мне SE W950i подарили так что теперь с бабруйском навсегда 🙂 кстати пелотка подарила 😆

  117. ЙуррЫсд

    Вазвращаясь у к хенералу, а другу ВОВЕ как хамилия, случайно не Путен?

  118. Друня

    2 ЙуррЫсд
    найди Пилиточка — гдета в марте там апередить хуй дадут!

  119. ЙуррЫсд

    2Превед_медвеД
    Скажи своей пелотке, что пяц у ней в зачотке

  120. Друня

    2 Пилот
    тебе рецепт ?

  121. Пилот

    2 Друня

    Мне воообще

  122. ЙуррЫсд

    Пелоточку помню — зачотна,
    аднака нады пыхтец

  123. Друня

    Салат Хе
    Продукты: уксус, соус соевый, перец молотый красный, морковь, масло растительное, лук репчатый, говядина или рыба

    Приготовление:
    Мясо говяжье или рыбу мелко нарезать и замочить как на шашлык на ночь.

    Укладываем: морковь натертая сырая, лук, перец красный молотый, добавить соевый соус.

    Отдельно: в сковороде нагреть растительное масло и залить им салат.
    Добавить мясо или рыбу ждать 15 минут, салат готов.
    , жрать большой ложкой и запивать воткой !

  124. Превед_медвеД

    2 ЙуррЫсд дурное пелотко нех где деньги девать бля говорю лучшеб дала поипатсо и пига холодного принеслаб бля нее собирала и купила бля теперь два мобильнега есть 🙂

  125. Пилот

    К водочке самое оно!

  126. hasan

    пыыыыыыыыыыыыыыыыхххххххххххххххххххххх!!!!!!!!!

  127. ЙуррЫсд

    2 Друня
    Бля байусь мяса до утра не даждусь, буду закусывац гидракалбасой

  128. Georium

    медвед, у мну в850и
    лучшеб я комуникатор купил =((

  129. Превед_медвеД

    хасан уже пихтит 🙂

  130. bonyzob

    сепул праснулся

  131. Превед_медвеД

    бля жаль нету мобильнега с ПРЕВЕДОМ сцуко купил бы сразу тока шоб он апределял когда сцуко камрады звонят когда ахтунги бля шоб сразу ф газенваген 🙂

  132. ЙуррЫсд

    Фстотритцатке

  133. hasan

    бля!!! код 03!!! ДООООХХХХХТУУУРРРР!!!!
    2 ЙуррЫсд
    не гидрокалбаса,а гидропоника!!!!!!!!!!!!!!! 😯

  134. Пилот

    hasan! Дай дорапотать!

  135. Друня

    Я неделю назат фзял qtek 2020 i
    тащусь пака

  136. Превед_медвеД

    qtek сцуко жжот но бля для пелотко ето космический сцуко звездолет 🙂

  137. hasan

    ЗВЕЗДООЛЁЁЁЁЁООООООООООООТ!!!!!

  138. Друня

    ну мая сцуко пенай пашла, теперь ей e900 не рулит — давай нах че пакруче. Бля выйдет iphone — куплю — удушица на сваих трусах !

  139. Превед_медвеД

    фсе хасан полетел 🙂 камрад сам не улитай про соучаснегофф не забудь 🙂

  140. bonyzob

    140 замикаю пидистал
    кот 140

  141. Превед_медвеД

    бля приматаю изолентой к своей нокии 5110 камеру сони карл зейс 7пикселов мр3 на жестком диске 20гб и ноутбук бля какойто модный и пиздец хуй у кого такая мобила будет 🙂 гггг во несло скока букоф пашел выпить пига ато может плохо кончитсо 🙁

  142. Друня

    2 hasan
    http://babruisk.com/uncategorized/armeyskoe/4538/#comment-31804
    звездалет не улетай !

  143. hasan

    Я ВОДИТЕЛЬ ЛИМУЗИИИНААА!!! («тупой,ещё тупее!»)

    …ЗОВИ МЕНЯ «БРОНКО»! («день сурка») 😯

  144. ЙуррЫсд

    Бля ушол на десяц минут, а тут вже исчо 10 каментов накакали

  145. Превед_медвеД

    мда срем не по детски 🙂

  146. ЙуррЫсд

    hasan рулиЖ

  147. Серый

    Ну чо? Затмим пелоточку

  148. Друня

    хуй сепул не даст;
    Скора сваливаю пит пига!!!!!!!!!!!
    ф саседней маг привезли карону экстра и чешский аригинал — сцуко дарагое но пох для себя не жалка

  149. e211

    бля ап чем высеры?

  150. Друня

    ап фсякай хне — делатьта нечева

  151. ЙуррЫсд

    Высеры уже ниачом

  152. e211

    ат бля тикы на майданцо-друп-топ-гупиток пасматрел каг тут высеров тонна ужжо!

  153. Превед_медвеД

    камрады если делать нечего нада ити на улицу и пиздить ахтунгофф аб стенку 🙂

  154. e211

    тогда нах срать то? покуримка то а то ужжо глядиш и домой каг пара….

  155. e211

    кстате — хули зачетко вверху исче с зимней темой???(это если поговорить не очем)

  156. ЙуррЫсд

    В Храме Христа Спасителя началось прощание с Ельциным
    Пайду прасчусь!

  157. Пилот

    2 Превед_медвеД

    Они ужо маскируются, дай пособие как узнать?

  158. Превед_медвеД

    падходиш и гавариш камрад медведа выдел ? 🙂 если в ответ не ПРЕВЕД кросавчегг а вы ошыблись или к сожелению я вас не понимаю 🙂 то сразу пиздить и ф газенваген 🙂

  159. e211

    бля да заебали вы со своим Эльцынным — а я ГОВРОЮ ЛЕТО!

  160. ЙуррЫсд

    Бля, А в Рассее зафтра траур — траур фсехда пянка,
    на пращание с Ельцыны вазьму пузырь

  161. Пилот

    2 Превед_медвеД

    Спасипо, пойду в налоговую, проверю.

  162. ЙуррЫсд

    Фсе ушол

  163. Превед_медвеД

    2 Пилот тока астарожна камрад если силы противника превосходят соучаснегов надо использовать подручные вещи камни палки других ахтунгофф убитых аб стенку 🙂

  164. e211

    V»LD»L -‘nj pyfxbn V»LD»L

  165. e211

    написано МЭДВЭД- есть МЭДВЭД

  166. Превед_медвеД

    бля камрады у меня крыша едет надо пига и дамой так не получитсо все начальсство ф сборе нах 🙁

  167. Превед_медвеД

    Список самых необычных смертей
    121 год до н.э. Гай Гракх (Gaius Gracchus), римский военачальник, согласно Плутарху, во времена древних греков и римлян, был убит за награду золотом в вес его головы. Один из участников сговора в его убийстве, Septimuleius, обезглавил Гаия, очистил его череп от мозгов и заполнил полость черепа расплавленным свинцом. Как только свинец затвердел, голова была доставлена в римский сенат и взвешена. Septimuleius получил золото весом семнадцать фунтов

  168. OTVAL

    Хуясе насрале… иккк….

  169. Превед_медвеД

    фсе камрады ну нах пашел сьебыватсо с работы 🙂

  170. Превед_медвеД

    стосимдесятко 🙂

  171. Диментий

    Нихуя, вы тута насерили!

  172. Диментий

    Превед_медвеД с наступаюсчим Д/Р!
    Напейся, штоб фсем хуйово стало!

  173. OTVAL

    В «первонахе» скора будет 400-нах 🙂

  174. OTVAL

    Фсё… ниасилю больши

  175. КОЛХОЗ

    e211, гавно вапрес!! Приходи, ящиг вина вотки и конины ичсо никто ниатминял, да все приходите иначи зафтра апяцъ нийбенюся!! Всех велкам в гости!! Да и исчо, жена утку с яблокаме приготовила! Холодильнег забит всякой едой на 25 лет вперед, нихватит исчо купем, денъги есцъ!

  176. e211

    то КОЛХОЗ — камрад ! не драконь! ут бля как лох один с жидами а ты такое говориш! отсалось тут у нас в уРкаине пару хлопчиков кто еще или не успел свалить или не превратился в уркагана или быка тупого. да я хоть счас в самолет и в гости(и не с пустыми руками) — я аж прослезился мля… мнеб в мой дворик старенький где малолеткой бегал и в тот старый дом хоть на пять минут… там на стенах мелом еще было написанно… а так что … а нихуя не осталось то … половина друзей за бугром — кто в Израиле , кто бля в Нью-Йорке, сестра тоже затусавалась в пиндосию… сидим тут с одним камрадом пьем по вечерам да балакаем … радаки бля тоже старые ужжо… да ладно еслиб…а мать его… пойду выпью… иногда так задавит мля аж сердце щимет — настроение испортилось мля

  177. Georium

    е211 …. дуй к нам в питер, а ? мы с дохтаром тибе беленькой нальем
    я шашлычок сварганю

  178. hasan

    е211..иле ка мне ф казань. я те саскучиццо нидам,бля! 🙂

  179. hasan

    2 Georium

    я вот в июле в питер собираюс. бухац с собой возьмёте?

  180. Диментий

    2 hasan
    Паедеш — атпишысь!

  181. Georium

    токо я куриц нибуду, хасаныч
    ты уж прости, мну строгих правил 🙂

  182. e211

    бля… чую народ — мы там на уши усех паствим… я в июле в первых чилсах патамушта ДР и хочу просто к заливу… предлагаю отписатся — я вот ужжо нивмоч думаю на майку рвануть но холодно исче… а хочца пасидеть … паапсчаться — а выпить чуток…
    то hasan — спакуха камрад! БАТЯ мой из Казани а МАМАН — Ленинградских кровей !!!! это я придурок хрен знает в какой заднице застрял!

  183. Filosof

    2 e211
    ну в общем я здесь из Днепра.
    если есть желание стучи в асю 161632454
    инфа обо мне: filosof.moikrug.ru

    PS и это я в начале оментов только хотел написать , что про генерал — пиздешш.
    У ня невеста патологоанатом, подтвердит.
    А пока до конца дочитал, так история ваще мелочью по сравнению с каментами показалась, и обсуждать нечего.

  184. e211

    БЛЯ — НАКОНЕЦТО ЕСТЬ С КЕМ ВЫПИТЬ!!! ЛЯ!!!

  185. monster

    В тыще. Песдеш чиста

  186. monster

    В тыще. Песдеш чистай вады епт

  187. e211

    ля… ЕЛЬЦИН В ГРОБУ ВСТАЛ?????

  188. e211

    сцуко танкисты

  189. Georium

    поднасрать до двух сотен чтоля

  190. bonyzob

    Поднасру до 2 сотен

  191. bonyzob

    Будет 200

  192. bonyzob

    или нет?

  193. bonyzob

    в двусотне!

  194. bonyzob

    194

  195. bonyzob

    бля буде 200

  196. bonyzob

    ужо скоро

  197. bonyzob

    бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

  198. bonyzob

    вот оно че

  199. bonyzob

    пиздец

  200. bonyzob

    200!&неебет

  201. e211

    то bonyzob — уважаю!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов