1
и ниебёд
— Молодой человек, Вы не подскажете который час? — Да пашол ты нахуй! — А что это Вы мне тыкаете?
улыбнуло )))) 3 нах
пашол чувак на ахоту. идёт,идёт, вдрук видит — мидвежя бирлога. ну чувак биз задний мысли суёт ружё в нару. хуяк. хуяк. вылизаит мидветь и грит. «слыш чувак ты ахуел!? у миня там дети спят нах!! я зол пиздесс. карочи схема такая — или я тибя съем или в жопу выебу. апридиляйся.» ну чувак прикинул хуй к носу гит «ладна иби, хули» ну и вот… приходит дамой и думает «дану нахуй! быть таво ни можит!» хватаит ищё три запасных ружа и бижит абратна… прибигаит,суёт в нору сразу два ружа и дуплетом из абоих. хуяк. хуяк. брасаит их хватаит запасные. апять. хуяк. хуяк. мидветь выходит и грит «чувак. ну правила ты знаиш. свой выбар ты сделал. накланяйся.» ну и вот…. приходит чувак апять дамой и думаит «блять да штожи ета за хуйня такая делаитса! я этава так ни аставлю!» взял чувак пулимёт биспизды и папёр с мидведим разабраца. приходит на тожи места, и апять фхуяриваит в бирлогу весь магазин, а патом ищё адин…. ну думаит «фсё пиздес». выходит тотжи мидветь и грит «слыш чувак я ни понил, ты ахотник или пидарас?»
замыкаю, блядьть
как-то раз один мужичок зашол в публичный дом, к нему значить мамка выбегаит с вопросами — «вам какую, постарше — помоложе, блондинку — брюнетку?» мужик говорит — «да похер, лишь бы грудь побольше, а песда поменьше» мамка — «ок, присядьте вон пока на диванчик, чайку там, хуйку, минут через пять девочка приготовица и я вас позову»… проходит бля пять минут и на весь бардак объява по громкоговорителю — «МУЖЧИНА С БОЛЬШИМИ РУКАМИ И МАЛЕНЬКИМ ХУЕМ, ПРОЙДИТЕ В КОМНАТУ НУМЕР СЕМЬ!»
Званок нахъ. Телефон кароче. — Зрасьте, вам бумага для факса нужна? — Хм.. Можно взять.. — Ну тагда стартуйте!
Винни пух с голоду.
У аффтара очень тонкий вкус! Почти незаметный.
Да здравствует 21 марта — День весеннего разнодевствия!
Два программиста из бюджетной и из коммерческой организаций. Тот, который из коммерческой, спрашивает: — У тебя какая зарплата? — Двести баксов. — Нормально. А сколько ты отдаешь жене? — Сто пятьдесят. — Ну, ты и жадный! Я вот по ведомости получаю сто баксов, и то отдаю жене в 10 раз больше!
аццкий жжот
14 мля
памоему кг/ам. аццкий не жжот, а болеит.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!