//шульц иванович
Жопа на кочках не треццо?
фтаронах!!
бронзо?
Спальник с климай
подросла у купца дочь, и собралси он ее замуж выдать. ну и, как тогда было положино, выдал ей под расписку лук с каленой стрелой и рек — «хуярь, доча, бля… на чей двор стрела попадет, тот и будет тебе пиздатый бля жыних!» дочь хуйнула со всей дури и улетела стрела пиздец далеко, на болото короче. идет значит краля наша по болоту и видит такую мазу — сидит чудище пиздец стремное и склизкое, а в щупальцах стрелу держит. ну бля, делать нехуй — стала его целовать… раз чмокает — нихуя толку, второй — опять допесды все… третий раз поцеловала — а тут чудище и говорит бля чилавеческим голосом — «САСАТЬ! ТОЛЬКО САСАТЬ! ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАКОЛДОВАНО!!!»
Жила-была красная шапочка, а звали ее так потому, што ана носила шапку из волка, мясом наружу…
Фашысты вошли в биларускую диревню. Карочэ к деду патходят. Говорят: «Слышь, старый, карову, блять, гони. Мы её жрать будем нах». Дед такой: «Бляяяя, родненькие, этпесдец. Зима на насу, падохнем веть с голоду, блаблабла». Фашысты ему: «Лана, пидор, такая хуйня — корову не тронем, и ищо лавандоса подкинем, беспесды. А ты нам, сцука, за это скажиш, где тусят вашы партизаны». Дед репу пачесал и кричит ну хуй с вами, пошли. Приходят на поляну, где тусят партизаны. Фашысты партизанов всех завалили, деду вломили оглушытельных песдюлей, отобрали карову, бабок естессно не дали. Дед сидит на жопе, почосывает гиматомы и базланит: «Бляяяя, хуё\маё. Пидары фашысты. Карову забрали, денег не дали, песдюлей отвесили…. И перед пацанами как то не удобно палучилось
Даждёццо щас…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!