Satyricon по-бабруйски

14 августа, 2007 в 11:52 мск. Запостил:Sepul



13 комментариев на “Satyricon по-бабруйски”

  1. Sepul

    +88_____________________________
    _+880____________________________
    _++88____________________________
    _++88____________________________
    __+880_________________________+++
    __+888________________________+888
    __++880______________________+888_
    __++888_____+++88__________+++8__
    __++8888__+++8880++88____+++88___
    __+++8888+++8880++8888__++888____
    ___++888++8888+++888888++888_____
    ___++88++8888++8888888++888______
    ___++++++888888888888888888______
    ____++++++88888888888888888______
    ____++++++++000888888888888______
    _____+++++++000088888888888______
    ______+++++++00088888888888______
    _______+++++++088888888888_______
    _______+++++++088888888888_______
    ________+++++++8888888888________
    ________+++++++0088888888________
    ________++++++0088888888____

  2. Se®

    1 после сепула

  3. MamaDida

    пронзу спиздю

  4. Dятло

    1 после Сера

  5. Se®

    сепул а хде твой медвед признак деватнавода

  6. Dятло

    нихуя, уже 4-й

  7. Sepul

    Медвед будет позже, в отпуске он :)))

  8. Se®

    деватнавода читать как жеватнавода

  9. Se®

    а ему тоже нада аддахнуть нелехкая у нево работа лазеть па лесам и кустам искать эбущиеся пары и их преведствовать

  10. OTVAL

    жывотнавод, деватнавод и проста бухловод и бабавод

  11. Игорь

    О это 5!

  12. Щучья Голова

    Кул!!! Black-бобры

  13. Ymko
    Ymko

    бабры рулят, патамушта патамушта придумали гитару пианину и бабруйск

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов