2perez
фсё прагрессивнае чилавечество на медасмотар
преносид ссаку чужуйу в гандоне в кармане!
ссаку нада брац у плимянникоф фсяких детей
вопчем у тех кто никурид.
а ишшо бываит што ушлайа шопесдец бапко-лаборанд
бирёд стоканчег пластекавый за дно и грит: чё-та
ХАЛОДНАЯ!!! палит,сцуко на раз! паэтаму мачу
в гандоне нада нагрец на печке в машино пака
на осмотр едеш!
14 августа, 2007 at 12:45
Кату па ипальнегу настучале, аж глоза заплыле!
14 августа, 2007 at 12:53
У мине инахда так бываиц в субота утрам…
14 августа, 2007 at 13:06
а у мене по понедельнигам…
14 августа, 2007 at 13:13
очень необычный цвет,кстате.
14 августа, 2007 at 13:15
Котег сдоххх.
14 августа, 2007 at 13:15
hasan ага- есле с залипшеме глазаме правалиццо ф сельскей тувалет- такой акрас палучаеццо.
14 августа, 2007 at 13:18
Людмило Марковно, вот пачиму вы всигда пра котегоф
хуяту глаголити? у вас к ним личное?
14 августа, 2007 at 13:18
MD, вызывало?
14 августа, 2007 at 13:19
Хасан, С-РБ сколько?
14 августа, 2007 at 13:19
а ноги,ноги-то каг вытянул! смишно мне. 🙂
14 августа, 2007 at 13:20
Хасан!!!!!!!!!!!!!!!!! № 13 — к тебе адрисован!
14 августа, 2007 at 13:22
Док,йа нирадивый пасиент! семейные раздрызги
нидайуд сасридаточиццо на сдаровье. не бей
ногаме,напомни лучше на тощак сдавац?
14 августа, 2007 at 13:23
hasan ага катоф душыле-душыле.
мене пох на каво хуйяту нести- есле папред старайо кабыло- хрен астанавиц- хоц котеге хоц хуйотеге….
14 августа, 2007 at 13:30
бля фсе сдоххли!
14 августа, 2007 at 13:32
я есть но нед мыслей штобы срать
14 августа, 2007 at 13:32
hasan, сдавай кравищу на беахимею галодным!
14 августа, 2007 at 13:34
OTVAL
да знаю я… таг, нопесал Доку шоб атмазаццо. 🙂
14 августа, 2007 at 13:34
спасибо кстате!
14 августа, 2007 at 13:37
Дохтур,ты это…пастроже са мной!
абищаю зафтро утрам усё здац!
спасеба тибе,добрый чилавег!
14 августа, 2007 at 13:38
мыслей нед…
мыслей нед…
мыслей нед…
14 августа, 2007 at 13:40
Мыслей нед
Крео нед
Вот абед
А пива нед
Ниибед!
14 августа, 2007 at 13:40
hasan
August 14th, 2007 at 1:38 pm
мыслей нед…
мыслей нед…
мыслей нед…
+ 100
Тоже нед
Тоже нед
тоже нед
14 августа, 2007 at 13:41
2 hasan
hasan, сдай кравищу на беахимею накуренным! Пусц лабаранты тожэ пасмиюццо!
14 августа, 2007 at 13:41
вод белед на балед а мыслей все тахже нед
14 августа, 2007 at 13:44
МД хто побиждает вотка…..или …..?
14 августа, 2007 at 13:44
hasan про кровь тебе ни у дохтора спрашовать нада а у калхоза
14 августа, 2007 at 13:44
Диментий , у меня через месяц некурениа в маче
тест паказал наличие! бугагага!!!
14 августа, 2007 at 13:45
о наверно паявляютсо мысли
14 августа, 2007 at 13:45
2 Soloma
Но в борьбе с зелёным змеем пабеждает змей…
14 августа, 2007 at 13:45
што такое маче тезд
14 августа, 2007 at 13:47
Se®
August 14th, 2007 at 1:45 pm
што такое маче тезд
== ссыш в стоканчег патома суйош туда
тест на наличие веществ и зыриш чо у тя есть
в маче…
14 августа, 2007 at 13:48
2 Ser
ссаки правиряют
14 августа, 2007 at 13:48
кста КОЛХОЗа давно нед…
жив ли камрад?
14 августа, 2007 at 13:49
там новый креатиф паявисло
14 августа, 2007 at 13:50
2 hasan
Нехило ты месяц назат пакурил!!!
14 августа, 2007 at 13:50
КОЛХОЗ сказал жи, што вирнеццо 1-вава синтября. Ведаць к школе заберут ат бабушки
14 августа, 2007 at 13:52
2 hasan
№ 35 Свалилсо пацтол!!! Мужыки, вы чо-то путаеце!
Это жэ тест на беременносц!!!
14 августа, 2007 at 13:58
2 Диментий
В маче не тока биременность. Там ищо лейкациты, эритрациты (эта ваще песдец), аксалаты, наркотеги, скрепки, акурки и пр.
14 августа, 2007 at 14:00
Диментий, ты медосмотр в гаи проходил? Там всех ссать в банку просют. Проверяют ссцуки. таких, как hasan
14 августа, 2007 at 14:01
о! йа вот не вадицель, но в гаи нассал бы с удавольствеем
14 августа, 2007 at 14:07
я ссал, ссу. и ссать буду!!!
14 августа, 2007 at 14:10
2perez
фсё прагрессивнае чилавечество на медасмотар
преносид ссаку чужуйу в гандоне в кармане!
ссаку нада брац у плимянникоф фсяких детей
вопчем у тех кто никурид.
14 августа, 2007 at 14:13
2 perez
Не, не прахадил. Мне эту спрафку фсигда за деньги делают. А па клиникам и диспансерам ходиц — у меня времени тед!
14 августа, 2007 at 14:13
а ишшо бываит што ушлайа шопесдец бапко-лаборанд
бирёд стоканчег пластекавый за дно и грит: чё-та
ХАЛОДНАЯ!!! палит,сцуко на раз! паэтаму мачу
в гандоне нада нагрец на печке в машино пака
на осмотр едеш!
14 августа, 2007 at 14:15
Диментий , у нас тож за деньги…акромя психиатра и нарколога,
где собсно засада! 🙁
14 августа, 2007 at 14:21
палста
14 августа, 2007 at 14:22
я медосмотр на права прохадтл паследний раз в 99 хаду
14 августа, 2007 at 14:24
2 hasan
Да йа ващще никуда нихажу. Отдаю 2 фотки, пачпартные данные и категории. А через 2 дня забираю гатовое справко.
14 августа, 2007 at 14:27
hasan для тебя у нарколаха не засада а крепость целая
14 августа, 2007 at 15:12
ацтойный котег. Ф мыло йво, ахтунга жырнава.
15 августа, 2007 at 00:02
Котег старшнэй, с таким ебальнегом не тока глас не пачуйствуешъ… Нуивонах, и афтара тудажы.