А йа, вот, Адессу не полюбляю, камрады, патамушта когда я был софсем маленьким, ездил тудой с мамой и папой, однажды съел беляш на набережной, а ночью абасрался, и нас выгнали с квартиры, бандерофцы чертовы…
Еслеп мне радитили купили биляш на набирижнай на пляжэ иле на афтавакзале- йабэ ушол ат таких радитилей к другим!! Пре чом тут Адеса??
Ассрцытивный ряд такой… Адеса нипричом, но осадочек осталсо… бандеровцы апятьжэ…
Б/ п
Б/с
Низочод ибо ниадна тема нираскрыта!
У Зольда тока Минцк ы пачоте)
я тоже АдЭссу не полюбляю из-зи блатных песен
А я тока из-за Йумарины!
К.7. +100500!!!
ыыыъ
бля, ща на улицу пиздавать, а там холадна, паэтаму сугреюсь Столичной, Рижской есле чо
н-да… каменты ваще в сраное гавно скатилесь иба каментатары ебланы… печально 🙁
Критикавать може каждый еблан, а вот чонить умное, доброе, вечное, так это не…, кароч ХУЙ!
Сбеляшом панравилось, помница с бодуняки ебанул стакашку водички в поезде Одесса-Киев. Так пока Отвал не палечил каньячком в экспоцентре — ненавидел всю Одесскую и Киевскую области вместе взятые.
Беляшы — эта пиражок с дыркай шобэ видна была мьясса без наебалава!
ЗЪ, умное и вечное это не про тебя
Зольдат — дураг!
Не, ну Зъ — натуралист фсежэ!..
внад адесай туче ходят хмура край приморский хохатам абъят маскали нажравшись биляшочкав пасредь улиц сруца и пирдят
БльАццкий Сотона Ноябрь 9th, 2014 at 10:38 БльАццкий Сотона ЗЪ, умное и вечное это не про тебя ———— ну и не про тебя палюбэ
пиздошьтесь палкаме
SKOTINO Ноябрь 9th, 2014 at 10:48 ======== пизди за маскалей и вату. зачудительно палучяитса
авотхуй! Гыгы
К.18….и дажэ немножэчко этим горжусь, но абаснуй, ибо камрады могут не поверить!
А шо там за ваенных ищо абасновывать ыыы?
SKOTINO Ноябрь 9th, 2014 at 10:53 SKOTINO авотхуй! Гыгы ======= ниприйатна сибя на фсьом скаку астанавлевоть, правда?
на всем каку вот где трудна
а ваще че ты даебался?
я, сцуко, под каким углом не смотрел на это крео, мысли о беляшах мне не приходиле.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!