Сирия?
Швeды на сцайти eсць? https://clck.ru/DAxzi
Теперь точно — ХУЙ
Дед Мазайцы жеж!
и зайцы бля
Скрипаль в Екб
каво пригласиле на днюху?? в грязи
Бльасова кумира наверняка )
он наверна и не съижает аттудава
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
15 апреля, 2018 at 09:56
Теперь точно — ХУЙ
15 апреля, 2018 at 10:06
Дед Мазайцы жеж!
15 апреля, 2018 at 10:06
и зайцы бля
15 апреля, 2018 at 11:03
Скрипаль в Екб
15 апреля, 2018 at 12:46
каво пригласиле на днюху??
в грязи
15 апреля, 2018 at 13:57
Бльасова кумира наверняка )
15 апреля, 2018 at 14:08
он наверна и не съижает аттудава