сегодня просыпаюсь ночью, вкл ТВ.
смарю — гонка. чот до боли знакомое, спросонья ваще нипаняяяятна.
а это была хфильма про Сенну. о как. причём по СТС. в три часа ночи.
загадочный говноканалец. О_О.
ЫЪ, ниипи моск камрадам. Де атчьот?
—
это туда>>>>>
инициатива ебёт инициатора. было до хуя и до ебени матери фоток.
прислали штук 12. и вообще мне — не до того…
сами давайте. в ссылах было — и ладно.
ромбо-инфово мне на отчёт как-то.
йа дедушке фчира показывал знаменитое обращение Жириновского Бушу.
А дед сидевший, он сразу обратил внимание, что Вольфович на том видео двух мальчиков обнимает и скозал, что Жириновский пидарас в самом натуральном смысле этого слова. А исчо он повспоминал за зону всякие истории, интересно было послушать…)
а я кофе с малаком с батонам подмасковным сырным соусом и масковским сервелатом пажалуй выпью… батон кста в атличии ат сервелата рулит, есле кто панимаит)))))))))
Ехал какта с города Старые Дороги, что в Минской области и подсадил мужичька попутчика. И зочемто спросил аткуда такое нозвание. Дядиньку риально прорвало словесным поносом. Он мне россказал, што Наполеон Бонапарт шол чериз Старые Дороги на Масьму, а чериз Новые Дороги возвращался, менут дваццоть нескончаемое блаблабла. Он, наверное, был учителем истории на пенсии. Когда я его отсадил — выдохнул с большим облегчением…
28 июля, 2013 at 12:30
Мусара в Навасибе аж с 9-00 наногах… хуле матросы запаланиле центр воткай и тильняшкаме… отдыхайут…
28 июля, 2013 at 12:31
ачо эта вы пра атчот какойта все пиздите… раскажите какой будит атчод???? ато праебу ..
28 июля, 2013 at 12:42
Не праебешь 146%. Патамушта его не будет
28 июля, 2013 at 12:57
сегодня просыпаюсь ночью, вкл ТВ.
смарю — гонка. чот до боли знакомое, спросонья ваще нипаняяяятна.
а это была хфильма про Сенну. о как. причём по СТС. в три часа ночи.
загадочный говноканалец. О_О.
28 июля, 2013 at 13:08
ЫЪ, ниипи моск камрадам. Де атчьот?
28 июля, 2013 at 13:10
ебанулес туд фсе с етим аччодам… пичальна…
28 июля, 2013 at 13:11
Шкода не ебанулсо. Шкода ПИГО пьет.
28 июля, 2013 at 13:17
ка мне фчира фгости дедушка сасед пришол и мы напились вотки, апатом йа пил пиго, апатом то помню, то нипомню. Раствор коварен…
28 июля, 2013 at 13:20
™shcoda®
Июль 28th, 2013 at 13:08
ЫЪ, ниипи моск камрадам. Де атчьот?
—
это туда>>>>>
инициатива ебёт инициатора. было до хуя и до ебени матери фоток.
прислали штук 12. и вообще мне — не до того…
сами давайте. в ссылах было — и ладно.
ромбо-инфово мне на отчёт как-то.
28 июля, 2013 at 13:20
Дядь Митер!
28 июля, 2013 at 13:24
а Слоны ваще не приделах.
никогда ни перед кем не отчитываются.
не имею такой привычки.
28 июля, 2013 at 13:24
Боброчел, ца тока помню, што ты Зае пачпокаца придлагал.
И помню, што она с нигадаванием не отвергла))))
28 июля, 2013 at 13:35
йа дедушке фчира показывал знаменитое обращение Жириновского Бушу.
А дед сидевший, он сразу обратил внимание, что Вольфович на том видео двух мальчиков обнимает и скозал, что Жириновский пидарас в самом натуральном смысле этого слова. А исчо он повспоминал за зону всякие истории, интересно было послушать…)
28 июля, 2013 at 13:41
Дедушке риспект! Йа тожэ думаю, што Жырик петушок дырявая попка!!!
28 июля, 2013 at 14:57
Да вы ибанулесь стока нисрать!
йа ужэ кучю дел успел переделать, в могозин схадить и пига купить!
28 июля, 2013 at 15:21
Кагбэ «залупу вам на варатник, а не отчьот», говорят некоторые камрады
28 июля, 2013 at 15:25
нодеюсь што адчёд буит в шыснадцать нольноль.
а пока йа пасмарю токашта закачавшыйся фильм «Я очень возбуждён»
28 июля, 2013 at 15:27
карасо!
28 июля, 2013 at 15:28
и
28 июля, 2013 at 15:28
40нах!
28 июля, 2013 at 15:28
Там Бандерас и Пенелопа Крус испанцы
28 июля, 2013 at 15:28
хуй
28 июля, 2013 at 15:29
Кстате, мясо па-францусске удалос, жру аки конь
28 июля, 2013 at 15:30
Но ПИГО еще никончелос… так што фсьо заипись!
28 июля, 2013 at 15:36
а я сделал ножкикур ткемале с гарчицей и медам с баклажанами и прочими аваами запеченые в массе в мешке
28 июля, 2013 at 15:36
и Педро Альмодовар модный рижысёр
28 июля, 2013 at 15:38
пайду сасиську фгарчицу памакаю и сажру пад кружычьку пига
28 июля, 2013 at 15:40
а я кофе с малаком с батонам подмасковным сырным соусом и масковским сервелатом пажалуй выпью… батон кста в атличии ат сервелата рулит, есле кто панимаит)))))))))
28 июля, 2013 at 15:46
-1
28 июля, 2013 at 15:54
Нипраибите!!!
28 июля, 2013 at 16:29
Сепул, запили адчод!
28 июля, 2013 at 16:31
Безобразие
28 июля, 2013 at 16:36
А моя в эл-ке курит. За ледяной еду…
28 июля, 2013 at 16:43
След. станцыя Войкаффске?
28 июля, 2013 at 16:56
На ыликтричках только лохи ездят. Норм жфтоны сазирцают жызнь чериз тонированные окна чорных авто)
28 июля, 2013 at 16:59
Так на Войкаффске толька лохи и жывут, йопта!
И лидяная для них со скидкай, по 150
28 июля, 2013 at 17:16
Новэ запилите! Модыров дохуя, а результатов нихуя
28 июля, 2013 at 17:20
Это не модыры, это ХУЙодыры какие-та. Тьфу, блять… срамота!!!
28 июля, 2013 at 17:23
Обьявляю забастовку!
28 июля, 2013 at 17:32
Нестирпима пачиму-та хочица сказать слова ХУЙ!!!
28 июля, 2013 at 17:32
я давно бастую — мне пох !
28 июля, 2013 at 17:49
Альф сгинул в ебенях рассии.
Зочем он ващще туда поехал?
28 июля, 2013 at 17:59
Все пришельцы в Россию будут гибнуть под Смоленском (с)
28 июля, 2013 at 18:10
Ехал какта с города Старые Дороги, что в Минской области и подсадил мужичька попутчика. И зочемто спросил аткуда такое нозвание. Дядиньку риально прорвало словесным поносом. Он мне россказал, што Наполеон Бонапарт шол чериз Старые Дороги на Масьму, а чериз Новые Дороги возвращался, менут дваццоть нескончаемое блаблабла. Он, наверное, был учителем истории на пенсии. Когда я его отсадил — выдохнул с большим облегчением…
28 июля, 2013 at 18:41
С празднечкам!!!! Тока дамой за два дня папал!!!! )))) Отхожу от яхтинга пигвом!!!! )))
28 июля, 2013 at 18:50
Я надеваю волшебный плащ и волшебную шляпу
28 июля, 2013 at 18:57
Пока тут ржом, да кортинки постим люди-то идут к успеху
28 июля, 2013 at 19:05
Киссми хард бифор ю гоу
Саммертайм сааднесс
Ай джаст вонтед ю ту ноу
Бэйбе — ю зэ бест
…………………..
суперпестня!
28 июля, 2013 at 19:11
ХУЙ
28 июля, 2013 at 19:18
70мм в обхвате
28 июля, 2013 at 20:14
херассе моргин затинулсо
фсе пют штолле
28 июля, 2013 at 20:18
У фсех проста руки заняты (гыгыгы!)
28 июля, 2013 at 20:18
Де атчед?
28 июля, 2013 at 20:19
Де новэ?
28 июля, 2013 at 21:11
Хуй
28 июля, 2013 at 21:12
Чо фсе умерли?
28 июля, 2013 at 21:12
здесь туд за мну ужэ фсьо скозале…
28 июля, 2013 at 21:44
таки Хуй!
28 июля, 2013 at 21:54
Сасём атчьот
28 июля, 2013 at 22:03
80 и пох
28 июля, 2013 at 22:13
Миталл пора давать!
28 июля, 2013 at 22:14
Прекольна тут увас, скора астануццо пасты тока пра миталлл
28 июля, 2013 at 22:18
Как спать без миталла?
28 июля, 2013 at 22:27
Намана! Будим спать с моргином. Ну, лична йа нипротиф с ней прилеч.
28 июля, 2013 at 22:28
зато завтра не нада морген ждать
28 июля, 2013 at 22:36
Прилёг посмотреть Я очень возбуждён, а как проснулся, по тиливизару ужэ хуйпаймичо идёт. Только картинка на сцайте не поменялась…