Морген

28 июля, 2013 в 8:05 мск. Запостил:tankist

image



86 комментариев на “Морген”

  1. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ну ничотак.

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    О це дило!

  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Интересна, чей эта атчьот?

  4. Блезг ©
    Блезг ©

    Де бисказырка и гюйс%%??де тильньяшка??? де стокан сальонай вады??? стокакул блять в жопу..

  5. Екатерина
    Екатерина

    Моргиен)))
    У Танкиста хароший вкус.

  6. Екатерина
    Екатерина

    Мамо Дида передайте мне плиз эмейл Винни
    Я ей скину ее фотки в сталице
    Но это только завтра
    Сегодня праздник бальшой и я в Балашихе а потом в Парк Койкаво хулиганить пайдем)))
    Желающи и каму делать нечего могут присоединиться)))

  7. tankist
    tankist

    Ябайкер…

  8. tankist
    tankist

    Кам. 7 кажеца ни папал

  9. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    к.7 он хочед ейо адеть на центральный фонтан.

  10. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    . БльАС Июль 28th, 2013 at 01:46

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин Июль 28th, 2013 at 01:42

    Заливное мясо, заливная рыба и заливной йазык!
    ===============
    ниновижу маскалей! )))))))))))))))))
    ##########
    Надеюсь, Шкода прочетал это до 10:00!

  11. Екатерина
    Екатерина

    Адмирала с Праздникам ВМФ

  12. Admir@l
    Admir@l

    Спасиба Катя!
    Паписдовал я в гавань атмичать.

  13. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Адми, низабудь напицца !!!

  14. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    и в гавань-парыгацъ!

  15. Black_Soul
    Black_Soul

    хреннасе Колокольчик в Херсонес приволокли…
    всех с праздниками!

  16. БльАС
    БльАС

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Июль 28th, 2013 at 10:12

    . БльАС Июль 28th, 2013 at 01:46

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин Июль 28th, 2013 at 01:42

    Заливное мясо, заливная рыба и заливной йазык!
    ===============
    ниновижу маскалей! )))))))))))))))))
    ##########
    Надеюсь, Шкода прочетал это до 10:00!
    =============
    и нинадейся!

  17. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Шкода готовица пить ПИГО!
    Нимишайти…

  18. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Шкода начинает пить ПИГО!
    Нимишайти…

  19. камрад OYA
    камрад OYA

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Июль 28th, 2013 at 00:23
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    2 ОЯ
    Иди спать.
    Утро вечера мудренее.
    Праснёшся, а тут атчёт!
    Исчо нивыложыли.
    =======
    и вить праф аказалсо!
    я праснулсо а тут атчот! исчо невыложили…

  20. камрад OYA
    камрад OYA

    харашо што вапще праснулсо, лишь бэ не в…
    http://rutube.ru/video/f96744dafc6be7f138a9f115b45dcc7e/

  21. Блезг ©
    Блезг ©

    Мусара в Навасибе аж с 9-00 наногах… хуле матросы запаланиле центр воткай и тильняшкаме… отдыхайут…

  22. Блезг ©
    Блезг ©

    ачо эта вы пра атчот какойта все пиздите… раскажите какой будит атчод???? ато праебу ..

  23. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Не праебешь 146%. Патамушта его не будет

  24. Black_Soul
    Black_Soul

    сегодня просыпаюсь ночью, вкл ТВ.
    смарю — гонка. чот до боли знакомое, спросонья ваще нипаняяяятна.
    а это была хфильма про Сенну. о как. причём по СТС. в три часа ночи.
    загадочный говноканалец. О_О.

  25. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ЫЪ, ниипи моск камрадам. Де атчьот?

  26. камрад OYA
    камрад OYA

    ебанулес туд фсе с етим аччодам… пичальна…

  27. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Шкода не ебанулсо. Шкода ПИГО пьет.

  28. Боброчел
    Боброчел

    ка мне фчира фгости дедушка сасед пришол и мы напились вотки, апатом йа пил пиго, апатом то помню, то нипомню. Раствор коварен…

  29. Black_Soul
    Black_Soul

    ™shcoda®
    Июль 28th, 2013 at 13:08

    ЫЪ, ниипи моск камрадам. Де атчьот?

    это туда>>>>>
    инициатива ебёт инициатора. было до хуя и до ебени матери фоток.
    прислали штук 12. и вообще мне — не до того…
    сами давайте. в ссылах было — и ладно.
    ромбо-инфово мне на отчёт как-то.

  30. Black_Soul
    Black_Soul

    Дядь Митер!

  31. Black_Soul
    Black_Soul

    а Слоны ваще не приделах.
    никогда ни перед кем не отчитываются.
    не имею такой привычки.

  32. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Боброчел, ца тока помню, што ты Зае пачпокаца придлагал.
    И помню, што она с нигадаванием не отвергла))))

  33. Боброчел
    Боброчел

    йа дедушке фчира показывал знаменитое обращение Жириновского Бушу.
    А дед сидевший, он сразу обратил внимание, что Вольфович на том видео двух мальчиков обнимает и скозал, что Жириновский пидарас в самом натуральном смысле этого слова. А исчо он повспоминал за зону всякие истории, интересно было послушать…)

  34. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дедушке риспект! Йа тожэ думаю, што Жырик петушок дырявая попка!!!

  35. Боброчел
    Боброчел

    Да вы ибанулесь стока нисрать!
    йа ужэ кучю дел успел переделать, в могозин схадить и пига купить!

  36. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Кагбэ «залупу вам на варатник, а не отчьот», говорят некоторые камрады

  37. Боброчел
    Боброчел

    нодеюсь што адчёд буит в шыснадцать нольноль.
    а пока йа пасмарю токашта закачавшыйся фильм «Я очень возбуждён»

  38. камрад OYA
    камрад OYA

    карасо!

  39. камрад OYA
    камрад OYA

    и

  40. камрад OYA
    камрад OYA

    40нах!

  41. Боброчел
    Боброчел

    Там Бандерас и Пенелопа Крус испанцы

  42. ™shcoda®
    ™shcoda®

    хуй

  43. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Кстате, мясо па-францусске удалос, жру аки конь

  44. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Но ПИГО еще никончелос… так што фсьо заипись!

  45. Друня
    Друня

    а я сделал ножкикур ткемале с гарчицей и медам с баклажанами и прочими аваами запеченые в массе в мешке

  46. Боброчел
    Боброчел

    и Педро Альмодовар модный рижысёр

  47. Боброчел
    Боброчел

    пайду сасиську фгарчицу памакаю и сажру пад кружычьку пига

  48. камрад OYA
    камрад OYA

    а я кофе с малаком с батонам подмасковным сырным соусом и масковским сервелатом пажалуй выпью… батон кста в атличии ат сервелата рулит, есле кто панимаит)))))))))

  49. Боброчел
    Боброчел

    -1

  50. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Нипраибите!!!

  51. Боброчел
    Боброчел

    Сепул, запили адчод!

  52. Боброчел
    Боброчел

    Безобразие

  53. Black_Soul
    Black_Soul

    А моя в эл-ке курит. За ледяной еду…

  54. ™shcoda®
    ™shcoda®

    След. станцыя Войкаффске?

  55. Боброчел
    Боброчел

    На ыликтричках только лохи ездят. Норм жфтоны сазирцают жызнь чериз тонированные окна чорных авто)

  56. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Так на Войкаффске толька лохи и жывут, йопта!
    И лидяная для них со скидкай, по 150

  57. Боброчел
    Боброчел

    Новэ запилите! Модыров дохуя, а результатов нихуя

  58. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Это не модыры, это ХУЙодыры какие-та. Тьфу, блять… срамота!!!

  59. Боброчел
    Боброчел

    Обьявляю забастовку!

  60. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Нестирпима пачиму-та хочица сказать слова ХУЙ!!!

  61. Друня
    Друня

    я давно бастую — мне пох !

  62. Боброчел
    Боброчел

    Альф сгинул в ебенях рассии.
    Зочем он ващще туда поехал?

  63. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Все пришельцы в Россию будут гибнуть под Смоленском (с)

  64. Боброчел
    Боброчел

    Ехал какта с города Старые Дороги, что в Минской области и подсадил мужичька попутчика. И зочемто спросил аткуда такое нозвание. Дядиньку риально прорвало словесным поносом. Он мне россказал, што Наполеон Бонапарт шол чериз Старые Дороги на Масьму, а чериз Новые Дороги возвращался, менут дваццоть нескончаемое блаблабла. Он, наверное, был учителем истории на пенсии. Когда я его отсадил — выдохнул с большим облегчением…

  65. Kuku
    Kuku

    С празднечкам!!!! Тока дамой за два дня папал!!!! )))) Отхожу от яхтинга пигвом!!!! )))

  66. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Я надеваю волшебный плащ и волшебную шляпу

  67. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Пока тут ржом, да кортинки постим люди-то идут к успеху

  68. Боброчел
    Боброчел

    Киссми хард бифор ю гоу
    Саммертайм сааднесс

    Ай джаст вонтед ю ту ноу
    Бэйбе — ю зэ бест
    …………………..
    суперпестня!

  69. Kuku
    Kuku

    ХУЙ

  70. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    70мм в обхвате

  71. Zajafilka
    Zajafilka

    херассе моргин затинулсо
    фсе пют штолле

  72. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    У фсех проста руки заняты (гыгыгы!)

  73. Kuku
    Kuku

    Де атчед?

  74. Kuku
    Kuku

    Де новэ?

  75. Kuku
    Kuku

    Хуй

  76. Kuku
    Kuku

    Чо фсе умерли?

  77. камрад OYA
    камрад OYA

    здесь туд за мну ужэ фсьо скозале…

  78. Kuku
    Kuku

    таки Хуй!

  79. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Сасём атчьот

  80. Друня
    Друня

    80 и пох

  81. Kuku
    Kuku

    Миталл пора давать!

  82. Chups
    Chups

    Прекольна тут увас, скора астануццо пасты тока пра миталлл

  83. Kuku
    Kuku

    Как спать без миталла?

  84. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Намана! Будим спать с моргином. Ну, лична йа нипротиф с ней прилеч.

  85. Друня
    Друня

    зато завтра не нада морген ждать

  86. Боброчел
    Боброчел

    Прилёг посмотреть Я очень возбуждён, а как проснулся, по тиливизару ужэ хуйпаймичо идёт. Только картинка на сцайте не поменялась…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов