Кстати!
Ходили сёдня в кетайске ристаран Харбин, йа съел суп-желе Ши-су, жареную свинину в средне остром соусе и жареные баклажаны читырёх фкусов. И после этого пабижал фтуалет и праблевался. Низнаю пачиму. Фсё было фкусно. Жэлудок что-то нипринял.
Правда в этот мамент приходила питацца группа туристов-китайцэв. Можэт из-за них блеванул?
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Июль 27th, 2013 at 22:51
БльАС Июль 27th, 2013 at 17:50
в эта время делаю «бабку»
блюда такое (ремарка для маскалей, у каторых халоднае эта халадец)
###########
СТУДЕНЬ, БЛЯДЬ!!!!! У МАСКАЛЕЙ ЭТО СТУДЕНЬ!!!! ЗАПОМНИ, СЦУКО, С-Т-У-Д-Е-Н-Ь!!!!!!!
=======================
бля, питерцы такие же паганые, как и маскали!
в эта время делаю «бабку» блюда такое (ремарка для маскалей, у каторых халоднае эта халадец)
###########
СТУДЕНЬ, БЛЯДЬ!!!!! У МАСКАЛЕЙ ЭТО СТУДНЬ!!!! ЗАПОМНИ, СЦУКО, С-Т-У-Д-Е-Н-Ь!!!!!!!
======================
А в Питере это ваще ЗАЛИВНОЕ!!!!!!
28 июля, 2013 at 00:32
я байкер
28 июля, 2013 at 00:38
ХУЙ!
28 июля, 2013 at 00:39
Друня
Июль 28th, 2013 at 00:32
я байкер
============
ты себе приабрёл байк? а ХУЙексус куда дел?
28 июля, 2013 at 00:41
Кстати!
Ходили сёдня в кетайске ристаран Харбин, йа съел суп-желе Ши-су, жареную свинину в средне остром соусе и жареные баклажаны читырёх фкусов. И после этого пабижал фтуалет и праблевался. Низнаю пачиму. Фсё было фкусно. Жэлудок что-то нипринял.
Правда в этот мамент приходила питацца группа туристов-китайцэв. Можэт из-за них блеванул?
28 июля, 2013 at 00:43
2 БльАС
Йа тебе в предпосте песал. Иди пачетай.
28 июля, 2013 at 00:45
Диментий, я пяны, куда четать? номер блядь!
28 июля, 2013 at 00:46
бля, сматрел па телеку приключения буратины, канкретна вставила
28 июля, 2013 at 00:47
диривянный рулит, Шкода, не падкачай!
28 июля, 2013 at 00:50
Хачю придлажыть Зае паибацца. Зая, довай шпокнимся!
28 июля, 2013 at 00:55
бггыгыгыг)))
28 июля, 2013 at 00:57
блядь, вы тут ваще аХУЙели, драчить нада, а не ебацца!
28 июля, 2013 at 01:07
я кончила и закурила ХD)))
28 июля, 2013 at 01:21
Зая, где и когда?
28 июля, 2013 at 01:21
БльАС Июль 28th, 2013 at 00:45
Диментий, я пяны, куда четать? номер блядь!
########
ХУЙомер, блядь!
103, нахуй!
28 июля, 2013 at 01:24
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Июль 27th, 2013 at 22:51
БльАС Июль 27th, 2013 at 17:50
в эта время делаю «бабку»
блюда такое (ремарка для маскалей, у каторых халоднае эта халадец)
###########
СТУДЕНЬ, БЛЯДЬ!!!!! У МАСКАЛЕЙ ЭТО СТУДЕНЬ!!!! ЗАПОМНИ, СЦУКО, С-Т-У-Д-Е-Н-Ь!!!!!!!
=======================
бля, питерцы такие же паганые, как и маскали!
28 июля, 2013 at 01:25
бля, запаланили!
28 июля, 2013 at 01:26
Шкода, ты эта зафтра ничетай, а тупа пратри!
28 июля, 2013 at 01:28
Боброчел
Июль 28th, 2013 at 00:50
Боброчел
Хачю придлажыть Зае паибацца. Зая, довай шпокнимся!
==============
камрадов ниебут!
28 июля, 2013 at 01:35
БльАС Июль 28th, 2013 at 01:24
бля, питерцы такие же паганые, как и маскали!
#########
Но до британских бирарусов им далико!!!
28 июля, 2013 at 01:40
БльАС Июль 27th, 2013 at 17:50
в эта время делаю «бабку» блюда такое (ремарка для маскалей, у каторых халоднае эта халадец)
###########
СТУДЕНЬ, БЛЯДЬ!!!!! У МАСКАЛЕЙ ЭТО СТУДНЬ!!!! ЗАПОМНИ, СЦУКО, С-Т-У-Д-Е-Н-Ь!!!!!!!
======================
А в Питере это ваще ЗАЛИВНОЕ!!!!!!
28 июля, 2013 at 01:42
Заливное мясо, заливная рыба и заливной йазык!
28 июля, 2013 at 01:45
Пойду на кухню подожру чонить.
28 июля, 2013 at 01:46
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Июль 28th, 2013 at 01:42
Заливное мясо, заливная рыба и заливной йазык!
===============
ниновижу маскалей! )))))))))))))))))
28 июля, 2013 at 02:51
Харэ заливать бля))))))
28 июля, 2013 at 02:55
Схуяле йа трезвэ как нийа, исправлять ужэ позна, пду байкать в нипривычнам виде!!
28 июля, 2013 at 02:56
О… Адмирал прешол, што ты делаеш фсиридине синтибря??
28 июля, 2013 at 03:06
Ви донт ке!
Факофф эврибади!
Коз
28 июля, 2013 at 03:10
Што??
28 июля, 2013 at 03:15
28 июля, 2013 at 06:18
Я надеваю волшебный плащ и волшебную шляпу
28 июля, 2013 at 07:04
Моргин! Пачетал ночной сёр и понял —
нада срочна Заю на стажырофку к Кате атправить!
28 июля, 2013 at 07:33
Чириз 2,5 часа пратирать ннада… Пайду праштудирую:http://fileteka.com/uploads/posts/2012-06/1338547376_xqawv8fvybh9h7c.jpeg
28 июля, 2013 at 07:46
{EQ!
28 июля, 2013 at 07:52
Ну ачобля! С празднегом ктаце йопта!!!! Де главнэ маряг???
Ну и ачо..фсех причасных с Днем ВМФ!!!!!!!!!!
28 июля, 2013 at 08:18
А йа фсью ночь глаз не сомкнул — ждал атчьот. и ХУЙ там. наипале…