COLOSSEUM — Demons Swarm By My Side

27 июля, 2013 в 23:59 мск. Запостил:Sepul



46 комментариев на “COLOSSEUM — Demons Swarm By My Side”

  1. Екатерина
    Екатерина

    А я Бэст)

  2. Zajafilka
    Zajafilka

    Катюня — заебэст)

    испдпсто ннипнля пачмуэт те низззя мне давать? Оо

  3. Zajafilka
    Zajafilka

    хде ачёд кста?) ис тех неск фот шта прасачились фкамментах — висилуха удалась)

  4. камрад OYA
    камрад OYA

    Да праебале атчод! Вы чочо, масквичей низнаите? Щя самый тренд аччоды зажымать да праебывать. Так, нескалька фотаг в каменты и вся любофф

  5. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    А йа фсё там какаю…

  6. Екатерина
    Екатерина

    Зая атчот на апгрейте.Па моему
    Висилуха удалась-жаль тебя не было…прикольна было бы похулиганить с табой..

  7. Екатерина
    Екатерина

    Екатерина
    Июль 28th, 2013 at 00:20
    Екатерина
    Зая атчот на апгрейте.Па моему
    Висилуха удалась-жаль тебя не было…прикольна было бы похулиганить с табой..
    ++++++++
    Зая приезжай на обратный путь Винни Омск-Москва устроим девишник мамо не горюй-мальчики тоже будут-каких хочешь снимем-ни праблема

  8. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    2 ОЯ
    Иди спать.
    Утро вечера мудренее.
    Праснёшся, а тут атчёт!
    Исчо нивыложыли.

  9. Боброчел
    Боброчел

    Йа ниделю нибрился, пасмарелся в зеркало, эта пздоц!

  10. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Екатерина Июль 28th, 2013 at 00:20

    Зая атчот на апгрейте.Па моему Висилуха далась-жаль тебя небыло
    …прикольна было бы похулиганить с табой…
    #########
    Это ты пра пакакать пад деревом набурдешафт?

  11. Zajafilka
    Zajafilka

    прилчныы завиденя и у нас стале аткрываццо а то заипале эти сушы-ХУЙушы
    http://s017.radikal.ru/i427/1307/ca/f16df772b55f.jpg

  12. Друня
    Друня

    я байкер

  13. БльАС
    БльАС

    ХУЙ!

  14. БльАС
    БльАС

    Друня
    Июль 28th, 2013 at 00:32

    я байкер
    ============
    ты себе приабрёл байк? а ХУЙексус куда дел?

  15. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Кстати!
    Ходили сёдня в кетайске ристаран Харбин, йа съел суп-желе Ши-су, жареную свинину в средне остром соусе и жареные баклажаны читырёх фкусов. И после этого пабижал фтуалет и праблевался. Низнаю пачиму. Фсё было фкусно. Жэлудок что-то нипринял.
    Правда в этот мамент приходила питацца группа туристов-китайцэв. Можэт из-за них блеванул?

  16. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    2 БльАС
    Йа тебе в предпосте песал. Иди пачетай.

  17. БльАС
    БльАС

    Диментий, я пяны, куда четать? номер блядь!

  18. БльАС
    БльАС

    бля, сматрел па телеку приключения буратины, канкретна вставила

  19. БльАС
    БльАС

    диривянный рулит, Шкода, не падкачай!

  20. Боброчел
    Боброчел

    Хачю придлажыть Зае паибацца. Зая, довай шпокнимся!

  21. Zajafilka
    Zajafilka

    бггыгыгыг)))

  22. БльАС
    БльАС

    блядь, вы тут ваще аХУЙели, драчить нада, а не ебацца!

  23. Zajafilka
    Zajafilka

    я кончила и закурила ХD)))

  24. Боброчел
    Боброчел

    Зая, где и когда?

  25. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    БльАС Июль 28th, 2013 at 00:45

    Диментий, я пяны, куда четать? номер блядь!
    ########
    ХУЙомер, блядь!
    103, нахуй!

  26. БльАС
    БльАС

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Июль 27th, 2013 at 22:51

    БльАС Июль 27th, 2013 at 17:50

    в эта время делаю «бабку»
    блюда такое (ремарка для маскалей, у каторых халоднае эта халадец)
    ###########
    СТУДЕНЬ, БЛЯДЬ!!!!! У МАСКАЛЕЙ ЭТО СТУДЕНЬ!!!! ЗАПОМНИ, СЦУКО, С-Т-У-Д-Е-Н-Ь!!!!!!!
    =======================
    бля, питерцы такие же паганые, как и маскали!

  27. БльАС
    БльАС

    бля, запаланили!

  28. БльАС
    БльАС

    Шкода, ты эта зафтра ничетай, а тупа пратри!

  29. камрад OYA
    камрад OYA

    Боброчел
    Июль 28th, 2013 at 00:50
    Боброчел
    Хачю придлажыть Зае паибацца. Зая, довай шпокнимся!
    ==============
    камрадов ниебут!

  30. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    БльАС Июль 28th, 2013 at 01:24
    бля, питерцы такие же паганые, как и маскали!
    #########
    Но до британских бирарусов им далико!!!

  31. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    БльАС Июль 27th, 2013 at 17:50

    в эта время делаю «бабку» блюда такое (ремарка для маскалей, у каторых халоднае эта халадец)
    ###########
    СТУДЕНЬ, БЛЯДЬ!!!!! У МАСКАЛЕЙ ЭТО СТУДНЬ!!!! ЗАПОМНИ, СЦУКО, С-Т-У-Д-Е-Н-Ь!!!!!!!
    ======================
    А в Питере это ваще ЗАЛИВНОЕ!!!!!!

  32. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Заливное мясо, заливная рыба и заливной йазык!

  33. Боброчел
    Боброчел

    Пойду на кухню подожру чонить.

  34. БльАС
    БльАС

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Июль 28th, 2013 at 01:42

    Заливное мясо, заливная рыба и заливной йазык!
    ===============
    ниновижу маскалей! )))))))))))))))))

  35. Admir@l
    Admir@l

    Харэ заливать бля))))))

  36. Chups
    Chups

    Схуяле йа трезвэ как нийа, исправлять ужэ позна, пду байкать в нипривычнам виде!!

  37. Chups
    Chups

    О… Адмирал прешол, што ты делаеш фсиридине синтибря??

  38. Боброчел
    Боброчел

    Ви донт ке!
    Факофф эврибади!
    Коз

  39. Chups
    Chups

    Што??

  40. Боброчел
    Боброчел

  41. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Я надеваю волшебный плащ и волшебную шляпу

  42. Alf
    Alf

    Моргин! Пачетал ночной сёр и понял —
    нада срочна Заю на стажырофку к Кате атправить!

  43. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Чириз 2,5 часа пратирать ннада… Пайду праштудирую:http://fileteka.com/uploads/posts/2012-06/1338547376_xqawv8fvybh9h7c.jpeg

  44. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    {EQ!

  45. Блезг ©
    Блезг ©

    Ну ачобля! С празднегом ктаце йопта!!!! Де главнэ маряг???
    Ну и ачо..фсех причасных с Днем ВМФ!!!!!!!!!!

  46. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А йа фсью ночь глаз не сомкнул — ждал атчьот. и ХУЙ там. наипале…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов