Морген

11 января, 2014 в 10:23 мск. Запостил:tankist

image



6 комментариев на “Морген”

  1. SKOTINO
    SKOTINO

    юдифь штоля?

  2. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    нихуясибе, паходу легальная прадажа в омериге марихуанны даёт а сибе знать..

  3. tankist
    tankist

    В нашем штате толька ни легальна

  4. Друня
    Друня

    нада менять штатэ..

  5. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    омерига ебанутая е том плане строна, в етом штате можна в том нельзя играть голым в шахматы, в третим нельзя пирдеть в погрибе…толи у нас в роисси дажы можна па людям в центри масквы стриялять, да хуле людям, па мусарам можна-если деньги есть.

  6. Alf
    Alf

    Нада минять руке…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов