Для Чупса!

11 января, 2014 в 1:39 мск. Запостил:Admir@l

tumblr_msffjfwWfs1rj2t5eo1_500



43 комментария на “Для Чупса!”

  1. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    От нихуясибе!!!!!
    Это Адмирал зажабил себе таких тёлок и нипостит их нихуя!
    Дать пизды 2 раза!

  2. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    А есть такой чувачёк, каторый засрал ей мозги и ебёт её каждый день!

  3. Admir@l
    Admir@l

    К1
    Йа не зажабил ёпта, я сразу — нашёл-запостил-поделился!

  4. Chups
    Chups

    О_о

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    От этаж блять Чупсэ выпросил у Адми дефицыт!
    Как сумел? Откуда така красава?
    А драчить фсем можна иле толька Чупсэ?

  6. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Чупс, ты угощаешь иле как?

  7. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    А йа без спросу падрачил. Мне встать в угол?

  8. Chups
    Chups

    Кусочег писды забирайти, сиську астафте, памацаю

  9. Друня
    Друня

    ™shcoda®
    Январь 11th, 2014 at 01:36
    ™shcoda®
    Как можна бросеть курить, пить и драчить?
    Ф чём тагда смысл жызне останецо?
    =====
    только протирать и на лавке сидеть ))

  10. Chups
    Chups

    Я щас сижу с две девачкаме в кабаке, у них абаих вместе взятых ни такии сиськи как на пикче

  11. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Йабайкер!

  12. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Чупс, паходу у тибя сиводня деньге на ветер штоле?

  13. Вулитин
    Вулитин

    сразу ведать -дефка вумная,тилигентная,сопле на занавеску не вешает.

  14. Вулитин
    Вулитин

    ап каленку стирает

  15. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Вот Вул девок влёт считывает. Патамушта мудрэ.

  16. Вулитин
    Вулитин

    патамушшо глаз снайперский,даже ебаццо не надо!

  17. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ну, нам старым ебаццо — толька девак смешыть…

  18. Chups
    Chups

    Магу нескалька девак насмишыть зарас

  19. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Чупсэ, неиздевайсо над старэ, имей совесть)))

  20. Chups
    Chups

    Тока када брошу бухать, хатябэ на ниделю

  21. Chups
    Chups

    Старость уважаю, паэтаму нибуду гаварить как писдата паибаццо а патом ап занавеску а патом падрачить

  22. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Шкода пачетал Чупсэ и ришыл байкер… Патамушта зафтра вечирам в наРодинэ улитать. Тоскую жутко. Ностальгия заебала. Толька ПИГО спасаит.

  23. Вулитин
    Вулитин

    от удивил…а ты папробуй,шнуруя резиновые сапоги,громка серануть в кальсоны паверх пальто! от тада й паглидим!!!

  24. Вулитин
    Вулитин

    Шкода,ностольгия жоская вещь,а чо ана вытваряет с психикой оторванных ат родины людей ,я тте прередать несможу.

  25. Вулитин
    Вулитин

    и ведь нивезде есть пад рукой быки..

  26. Chups
    Chups

    Забыл скозать Адмералу спосиба за пикчу с сискаме, ниваспитанэ хуле
    Скажу зафтра

  27. svinamorf
    svinamorf

    сиське пластелинавые

  28. svinamorf
    svinamorf

    а ХУЙ ис папье-машэ

  29. Kuku
    Kuku

    Это Барбара Брыльска?

  30. Chups
    Chups

    Кам 29, эта ана адназначна

  31. Chups
    Chups

    Билять, сматрю на пикчю ужэ два чиса, и нимагу найти дачиво даибаццо
    ПАМАГИТИ ибо сапьюсь!!

  32. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    а какова хуйя она уже вытирает ап занавеску?

  33. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Chups Январь 11th, 2014 at 04:28

    Билять, сматрю на пикчю ужэ два чиса, и нимагу найти дачиво даибаццо ПАМАГИТИ ибо сапьюсь!!
    ########
    Ну давай предпаложым, што у неё месячные протекли…

  34. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    КОЛХОЗ Январь 11th, 2014 at 07:29

    а какова хуйя она уже вытирает ап занавеску
    #######
    Наверна, камута падрачила и вытирает руку.

  35. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    господа, каторый час и как прайти в библиатеку?

  36. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    судя па цвету труханоф месячныйе б\п!

  37. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Колхоз, и ХУЙле, это всего лишь 1/3 неработающих техналагичиских атверстий

  38. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    БльАццкий Сотона
    Январь 11th, 2014 at 07:49
    БльАццкий Сотона
    Колхоз, и ХУЙле, это всего лишь 1/3 неработающих техналагичиских атверстий
    ++++++++++++++++++
    да мне поХУЙ, я пью пива.

  39. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    (F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)
    (lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)
    (lo):-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D(lo)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)
    (lo):-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D(lo)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)
    (lo):-D:-D(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(H)(H)(H)(H)(F)(F)(F)
    (lo):-D:-D(lo)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(H)(lo)(lo)(H)(F)(F)(F)
    (lo):-D:-D(lo)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(H)(lo)(lo)(H)(F)(F)(F)
    (lo):-D:-D(lo)(lo)(lo)(lo)(H)(H)(H)(H)(lo)(lo)(H)(H)(H)(H)
    (lo):-D:-D:-D:-D:-D:-D(H)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(H)
    (lo):-D:-D:-D(lo)(lo):-D(H)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(H)
    (lo)(lo)(lo)(lo)(F)(F)(lo)(H)(H)(H)(H)(lo)(lo)(H)(H)(H)(H)
    (F)(F)(F)(F)(F)(F)(lo):-D:-D(lo)(H)(lo)(lo)(H)(F)(F)(F)
    (F)(F)(F)(F)(F)(F)(lo):-D:-D(lo)(H)(lo)(lo)(H)(F)(F)(F)
    (lo)(lo)(lo)(lo)(F)(F)(lo):-D:-D(lo)(H)(H)(H)(H)(F)(F)(F)
    (lo):-D:-D(lo)(F)(F)(lo):-D:-D(lo)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)
    (lo):-D:-D:-D(lo)(lo):-D:-D:-D(lo)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)
    (lo)(lo):-D:-D:-D:-D:-D:-D(lo)(lo)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)
    (F)(lo)(lo):-D:-D:-D:-D(lo)(lo)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)
    (F)(F)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(F)(F)(F)(F)

  40. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    код давинчи

  41. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ!

  42. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    странно, почему в децкае время никто нигаварит ХУЙ

  43. SKOTINO
    SKOTINO

    ВИИИ111

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов