Хуйоргинт!
Морген хорош! Мну сення нажретсо с самаго утра, бо днюха у мну, и не ибает…
Если веришь в чудеса, то заходи Если нет, то нам с тобой не по пути Только вера в чудеса спасает нас Эта вера как клеймо «не педераст»…
Передерну на Карлу, чоли..==========>
Ого! С Днюхой, дарагой zoldaten! Запилите пажалуста пост для афицыальных поздравлений!
карла топчет хеликоптер
Карле стоило бы сгоняц с нами в стройотряд на пару месяцеф в сваё время, штоп немного подемократичней выражение еблета было
Зольдатт, с днюхой!! сиводня пусь добирман тибя выгуливает
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!