морген

9 июня, 2014 в 6:17 мск. Запостил:tankist

image



8 комментариев на “морген”

  1. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Хуйоргинт!

  2. zoldaten
    zoldaten

    Морген хорош! Мну сення нажретсо с самаго утра, бо днюха у мну, и не ибает…

  3. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Если веришь в чудеса, то заходи
    Если нет, то нам с тобой не по пути
    Только вера в чудеса спасает нас
    Эта вера как клеймо «не педераст»…

  4. zoldaten
    zoldaten

    Передерну на Карлу, чоли..==========>

  5. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Ого! С Днюхой, дарагой zoldaten! Запилите пажалуста пост для афицыальных поздравлений!

  6. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    карла топчет хеликоптер

  7. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Карле стоило бы сгоняц с нами в стройотряд на пару месяцеф в сваё время, штоп немного подемократичней выражение еблета было

  8. Chups
    Chups

    Зольдатт, с днюхой!!
    сиводня пусь добирман тибя выгуливает

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов