С днюхой zoldaten!

9 июня, 2014 в 7:34 мск. Запостил:КОЛХОЗ

С днем рожденья



8 комментариев на “С днюхой zoldaten!”

  1. zoldaten
    zoldaten

    Спасибо, подрочнено. Вот это подарок, так подарок!!!

  2. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Тебе шарег красивый.

  3. zoldaten
    zoldaten

    А фсе осталтное тагда кому?

  4. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Ето на твоё усмотрение. Там возле картины удавка висит ежеличо.

  5. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    С Днюхой исчё раз и побольшэ здоровья тебе, зарплат, удовольствий и ништяков всяческих. Штоп только мир кругом и у близких фсё хорошо, включая доберманов, питбулей, рыбок и кактусоф

  6. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Ржу со слюнявчика
    https://www.dosug.cz/image/332379206428220126388698233066710801229
    крестик такой посредине исчё, лол. типа христианка. в церковь можно ходить молиццо с этим слюнавчиком на груди

  7. камрад OYA
    камрад OYA

    Паздравлябля

  8. Вулитин
    Вулитин

    хуяссе ,салдату патфартило…
    Ну,шобы так Фсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов