Спасибо, подрочнено. Вот это подарок, так подарок!!!
Тебе шарег красивый.
А фсе осталтное тагда кому?
Ето на твоё усмотрение. Там возле картины удавка висит ежеличо.
С Днюхой исчё раз и побольшэ здоровья тебе, зарплат, удовольствий и ништяков всяческих. Штоп только мир кругом и у близких фсё хорошо, включая доберманов, питбулей, рыбок и кактусоф
Ржу со слюнявчика https://www.dosug.cz/image/332379206428220126388698233066710801229 крестик такой посредине исчё, лол. типа христианка. в церковь можно ходить молиццо с этим слюнавчиком на груди
Паздравлябля
хуяссе ,салдату патфартило… Ну,шобы так Фсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
9 июня, 2014 at 09:56
Паздравлябля
9 июня, 2014 at 18:23
хуяссе ,салдату патфартило…
Ну,шобы так Фсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!