Это точно.
это до следующего ЧМ далжно стать флагом бразилии.
союзмультфильм ужэ не тот
РУКАорген!
Ничо фчира судя по каментам НОГАмяч был
Сдаетсо мну, геноссен, что в Бразилие майдан скоро случитсо…
Мну вот чо интересно, как немцы без газпрома так играть ухитряютсо?
К нам Медведег приежжает и куча-куча фсего http://www.e1.ru/news/spool/news_id-407741-section_id-160.html
всем по утренней ХПСД!
На Уралах неслабый трамвай наваяле, сёння на выстафке http://www.e1.ru/news/spool/news_id-407833.html
все проебал вчера снедосыпу…
ДН магнитагорская никак… тока если теплефон вадилы тебе дам
Посли вчирашнева немцы далжны жыниццо на бразильцах
Фсё-таки как мудр наш тренер — не выпустил сборную РФ на немцеф, спас страну от позора
jajaSays: Июль 9th, 2014 at 07:56 всем по утренней ХПСД! ======== Слыш, абаснуй!
Тот кто ссыт на Ленина, тот…
Ыыыыыыыы!!! http://s5.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/44/08/820844.jpg
http://s3.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/48/08/820848.jpg
В отличии от коррумпированных футбольных властей России, думающих только о личном благополучии, в Германии всегда развивали детско-юношеский футбол…
камрад OYA Июль 9th, 2014 at 09:07
jajaSays: Июль 9th, 2014 at 07:56 всем по утренней ХПСД! ======== Слыш, абаснуй! — от абаснуя слышу!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
9 июля, 2014 at 07:56
всем по утренней ХПСД!
9 июля, 2014 at 08:09
На Уралах неслабый трамвай наваяле, сёння на выстафке
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-407833.html
9 июля, 2014 at 08:45
все проебал вчера снедосыпу…
ДН магнитагорская никак… тока если теплефон вадилы тебе дам
9 июля, 2014 at 08:47
Посли вчирашнева немцы далжны жыниццо на бразильцах
9 июля, 2014 at 08:52
Фсё-таки как мудр наш тренер — не выпустил сборную РФ на немцеф, спас страну от позора
9 июля, 2014 at 09:07
jajaSays:
Июль 9th, 2014 at 07:56
всем по утренней ХПСД!
========
Слыш, абаснуй!
9 июля, 2014 at 09:14
Тот кто ссыт на Ленина, тот…
9 июля, 2014 at 09:24
Ыыыыыыыы!!!
http://s5.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/44/08/820844.jpg
9 июля, 2014 at 09:25
9 июля, 2014 at 09:27
В отличии от коррумпированных футбольных властей России, думающих только о личном благополучии, в Германии всегда развивали детско-юношеский футбол…
9 июля, 2014 at 11:57
камрад OYA
Июль 9th, 2014 at 09:07
jajaSays:
Июль 9th, 2014 at 07:56
всем по утренней ХПСД!
========
Слыш, абаснуй!
—
от абаснуя слышу!