Морген

9 июля, 2014 в 6:18 мск. Запостил:tankist

image



19 комментариев на “Морген”

  1. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Это точно.

  2. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    это до следующего ЧМ далжно стать флагом бразилии.

  3. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    союзмультфильм ужэ не тот

  4. камрад OYA
    камрад OYA

    РУКАорген!

  5. камрад OYA
    камрад OYA

    Ничо фчира судя по каментам НОГАмяч был

  6. zoldaten
    zoldaten

    Сдаетсо мну, геноссен, что в Бразилие майдан скоро случитсо…

  7. zoldaten
    zoldaten

    Мну вот чо интересно, как немцы без газпрома так играть ухитряютсо?

  8. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    К нам Медведег приежжает и куча-куча фсего
    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-407741-section_id-160.html

  9. jaja
    jaja

    всем по утренней ХПСД!

  10. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    На Уралах неслабый трамвай наваяле, сёння на выстафке
    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-407833.html

  11. Друня
    Друня

    все проебал вчера снедосыпу…

    ДН магнитагорская никак… тока если теплефон вадилы тебе дам

  12. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Посли вчирашнева немцы далжны жыниццо на бразильцах

  13. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Фсё-таки как мудр наш тренер — не выпустил сборную РФ на немцеф, спас страну от позора

  14. камрад OYA
    камрад OYA

    jajaSays:
    Июль 9th, 2014 at 07:56
    всем по утренней ХПСД!
    ========
    Слыш, абаснуй!

  15. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Тот кто ссыт на Ленина, тот…

  16. zoldaten
    zoldaten

    Ыыыыыыыы!!!
    http://s5.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/44/08/820844.jpg

  17. zoldaten
    zoldaten

    http://s3.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/48/08/820848.jpg

  18. zoldaten
    zoldaten

    В отличии от коррумпированных футбольных властей России, думающих только о личном благополучии, в Германии всегда развивали детско-юношеский футбол…

  19. jaja
    jaja

    камрад OYA
    Июль 9th, 2014 at 09:07

    jajaSays:
    Июль 9th, 2014 at 07:56
    всем по утренней ХПСД!
    ========
    Слыш, абаснуй!

    от абаснуя слышу!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов