выбери тебе на вербной или на костюшко оставить — в пятн заберешь
==============
Бля! Мне удобней на Магнитогорской!
На Вербную йа заебусь ехать, а на Костюшко йа ваще здохну, пака доеду!
Страшно представить что былобы, если на месте Бразильцев былабы сборная России..
==============================
Выиграла бы у Алжыра, была бы как раз
на месте Бразилии в 1/8
Jeremy Clarkson
It seems the Germans spend their time practicing football rather than getting tattoos and stupid hair cuts. A lesson for England perhaps.
Jeremy Clarkson
It seems the Germans spend their time practicing football rather than getting tattoos and stupid hair cuts. A lesson for England perhaps.
=============
кстати пидарок Рональду тоже принципиально не делает тату, и похоже он единственный, кто в Португалии реально играл
И бутсов нет голубых и розовых, негр тока один, также… Германия восстает из либерально-пидористического плена? Ещеб Абамку оне нахуй послали…
=============
цвет кедов — это задумка поставшика кедов, тут команды ни причём
цвет кедов — это задумка поставшика кедов, тут команды ни причём
========================
А вот и ХУЙ! Только фирма от контракта, и модель.
А цвета выбирает каждый пидар какие хочет.
Дед Митяй
Июль 9th, 2014 at 01:10
Дед Митяй
Admir@l
Июль 9th, 2014 at 01:08
Admir@l
Вратарь сб Германии охуенен
======
Ога. Ему бэ исчо шмайсер в руки…
**********************
Ога. Ему бэ исчо печь вместо ворот?
Ватники неугамонны
===============Э
Россия построит мост в Крым за 200 млрд рублей
На строительство моста через Керченский пролив потребуется от 150 до 200 млрд рублей (около 5 млрд долларов), сообщил вице-премьер России Дмитрий Козак.
«В настоящее время цифра колеблется от 150 до 200 млрд рублей», — сказал Козак по окончании совещания у премьер-министра Дмитрия Медведева, посвященного развитию Крыма и Севастополя.
Вице-премьер опроверг слухи о том, что для строительства моста будут задействованы средства частных инвесторов.
«На строительстве моста частных инвесторов никогда не было. Очень часто путают подрядчиков и инвесторов. От подрядчиков, в том числе китайских, итальянских, и наших, нет отбоя», — сказал он.
Вице-премьер пояснил, что для вхождения в проект частных инвесторов необходимо обеспечить им доходность, которая может появиться только в случае, если проезд по мосту будет платным.
Мост через Керченский пролив напрямую свяжет Краснодарский край с Крымом. Сейчас добраться на полуостров с материковой части России можно через Украину или через пролив на пароме.
Планируется, что строительство моста начнется осенью.
Xavi Hernandez
Июль 9th, 2014 at 01:39 Xavi Hernandez
Ватники неугамонны
===============Э
Россия построит мост в Крым за 200 млрд рублей
На строительство моста через Керченский пролив потребуется от 150 до 200 млрд рублей (около 5 млрд долларов), сообщил вице-премьер России Дмитрий Козак.
====
и чё? построят с китаёзами мост. нихошь — нихади по мосту. никто низаствляет.
ваще заебали в Крым понаехать.
8 июля, 2014 at 23:52
щас пидар-речевка начнёцца
8 июля, 2014 at 23:53
Хачю штобы праебали оба и немце и бразильеросы!!!
8 июля, 2014 at 23:54
Шумахера не хватает, в смысле вратаря
8 июля, 2014 at 23:55
Бляяя, немчура какая здоровая…
9 июля, 2014 at 00:10
1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
9 июля, 2014 at 00:10
еСТЬ!!!! 1:0!!!
9 июля, 2014 at 00:11
Опаньки……!!!!!!
9 июля, 2014 at 00:11
бля, паявилась надежда, что рационализм победит попрыгунчиков
9 июля, 2014 at 00:14
бля, паявилась надежда, что рационализм победит попрыгунчиков
——————————-
немцы = москали штоле???? О_О?
9 июля, 2014 at 00:15
Эта ХУЙ!
9 июля, 2014 at 00:16
Шкода, щас судьба ЧМ решаецца, а это намнога важнее маскалей и крыма
9 июля, 2014 at 00:20
Чемпнаш!!!
Их тоисть…
9 июля, 2014 at 00:21
Друня
Июль 8th, 2014 at 19:49
Друня
ДН
выбери тебе на вербной или на костюшко оставить — в пятн заберешь
==============
Бля! Мне удобней на Магнитогорской!
На Вербную йа заебусь ехать, а на Костюшко йа ваще здохну, пака доеду!
9 июля, 2014 at 00:22
2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
9 июля, 2014 at 00:22
упс!!!
9 июля, 2014 at 00:22
2:0!
9 июля, 2014 at 00:23
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это ногомяч!!!!!!!!!!!!!!
9 июля, 2014 at 00:23
Эта пизда!!!
9 июля, 2014 at 00:23
А типерь ламбада!!!
9 июля, 2014 at 00:24
zoldaten
Июль 9th, 2014 at 00:23 zoldaten
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это ногомяч!!!!!!!!!!!!!!
=============
Эта ногохуй!!!
9 июля, 2014 at 00:24
Трииии!!!!!
9 июля, 2014 at 00:24
3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
9 июля, 2014 at 00:24
АХУЕТЬ…….
9 июля, 2014 at 00:24
3:0
9 июля, 2014 at 00:24
30:0 скора будит!!!
9 июля, 2014 at 00:24
Ахуеть!!!!!!!
9 июля, 2014 at 00:25
Хуйня какаита а ни футбол!!!
Пайду спать!!!
9 июля, 2014 at 00:25
4, просто4
9 июля, 2014 at 00:25
4:0!
9 июля, 2014 at 00:26
Нет слов…………
9 июля, 2014 at 00:26
Ани чо — школоло?
За чо мульёны палучяют?
9 июля, 2014 at 00:26
Пиздец котятам
9 июля, 2014 at 00:27
Па нагам пиздить нада была!
9 июля, 2014 at 00:27
Как детей! Немцы ужэ ржут!
9 июля, 2014 at 00:28
Немцы знатные вояки!!!
9 июля, 2014 at 00:28
бля, пака схадил пасцать, думал, что станет 5:0, аднака этава не праизашло, я апичален…
9 июля, 2014 at 00:29
Пять!!!
9 июля, 2014 at 00:29
5!
9 июля, 2014 at 00:29
Бугагааааааа!
9 июля, 2014 at 00:30
Бльть, они забивают быстрее чем йа сру….
9 июля, 2014 at 00:30
БльАццкий Сотона
Июль 9th, 2014 at 00:28 БльАццкий Сотона
бля, пака схадил пасцать, думал, что станет 5:0, аднака этава не праизашло, я апичален…
=============
Быстра сцышь проста!
Наверна весь стульчяк засцал…
9 июля, 2014 at 00:30
нада была медленнее сцать
9 июля, 2014 at 00:31
Бляс ))) Нахуя???
9 июля, 2014 at 00:32
бля, чо за ХУЙня? далжно была быть 6!
9 июля, 2014 at 00:32
zoldaten
Июль 9th, 2014 at 00:28 zoldaten
Немцы знатные вояки!!!
==============
Ани щяс знатные пидарасы каг их фюрер!
Ево пердолили в жопу на WWI в акопах —
100% пруф был истарический!!!
9 июля, 2014 at 00:33
БльАццкий Сотона
Июль 9th, 2014 at 00:32 БльАццкий Сотона
бля, чо за ХУЙня? далжно была быть 6!
===========
Схади пасцы ))
9 июля, 2014 at 00:35
Навицкий каминтирует — стоила панять сразу што бразильерам пиздец!!!
9 июля, 2014 at 00:35
Какая боль
Какая боль
Германия — Бразилия 5:0!
9 июля, 2014 at 00:37
думаю, бразильцы еще отыграюцца, патаму что они бразильцы!
9 июля, 2014 at 00:37
Немецкая футбольнаяммашина…. Пойду байкер, хуле фсьо ясно. Забить дойчам 6 мячей с игры, да скорее Бльяс в Единую Россию вступит…
9 июля, 2014 at 00:39
интересно, будет ли дополнительное время и пенальти???
9 июля, 2014 at 00:42
Страшно представить что былобы, если на месте Бразильцев былабы сборная России..
9 июля, 2014 at 00:44
Черно-красные бьют жовто-блакинтых. Как-то мне нинравицо…
9 июля, 2014 at 00:44
Бля!
Сегодня в экспедиторы решили устроить тотализатор делали ставки , фаловали всех , я сдуру возьми и поставь на Германию.
Ждём финаль.
9 июля, 2014 at 00:45
Страшно представить что былобы, если на месте Бразильцев былабы сборная России..
==============================
Выиграла бы у Алжыра, была бы как раз
на месте Бразилии в 1/8
9 июля, 2014 at 00:45
К счастью, Рассию пранисло!!!
9 июля, 2014 at 00:45
zoldaten
Июль 9th, 2014 at 00:42
Страшно представить что былобы, если на месте Бразильцев былабы сборная России..
==============
нисцы, сборная России вовремя сыбала!
9 июля, 2014 at 00:46
Jeremy Clarkson
It seems the Germans spend their time practicing football rather than getting tattoos and stupid hair cuts. A lesson for England perhaps.
9 июля, 2014 at 00:48
А кому то в Бразилие пора гатовить анус под отбеливание…
9 июля, 2014 at 00:49
Да, кстати…у немцев ни скандалов, ни татуировок, ни проституток… Играют в футбол.
9 июля, 2014 at 00:50
Admir@l
Июль 9th, 2014 at 00:46
Jeremy Clarkson
It seems the Germans spend their time practicing football rather than getting tattoos and stupid hair cuts. A lesson for England perhaps.
=============
кстати пидарок Рональду тоже принципиально не делает тату, и похоже он единственный, кто в Португалии реально играл
9 июля, 2014 at 00:51
zoldaten
Июль 9th, 2014 at 00:42 zoldaten
Страшно представить что былобы, если на месте Бразильцев былабы сборная России..
==============
Ну чо — закидали бы гандонами и фсё!
9 июля, 2014 at 00:52
И бутсов нет голубых и розовых, негр тока один, также… Германия восстает из либерально-пидористического плена? Ещеб Абамку оне нахуй послали…
9 июля, 2014 at 00:52
поллитра пива осталось на 2й тайм, но на доп время этава не хватит
9 июля, 2014 at 00:56
zoldaten
Июль 9th, 2014 at 00:52
И бутсов нет голубых и розовых, негр тока один, также… Германия восстает из либерально-пидористического плена? Ещеб Абамку оне нахуй послали…
=============
цвет кедов — это задумка поставшика кедов, тут команды ни причём
9 июля, 2014 at 00:56
Мы точна смотрем полуфенал ЧМ, а не эта кено?
9 июля, 2014 at 00:58
zoldaten
Июль 9th, 2014 at 00:52 zoldaten
И бутсов нет голубых и розовых, негр тока один, также… Германия восстает из либерально-пидористического плена? Ещеб Абамку оне нахуй послали…
============
Нихуя ни васстанет — их ватники в жопы выебут апять!!!
9 июля, 2014 at 00:59
цвет кедов — это задумка поставшика кедов, тут команды ни причём
========================
А вот и ХУЙ! Только фирма от контракта, и модель.
А цвета выбирает каждый пидар какие хочет.
9 июля, 2014 at 01:00
Халка меняют…
9 июля, 2014 at 01:06
™shcoda®
Июль 9th, 2014 at 00:45
™shcoda®
К счастью, Рассию пранисло!!!
========
Ога. Исчо в раздевалке.
9 июля, 2014 at 01:07
Especially since Germany are playing in Pravy Sektor colors ,
бляяя и тут не обошлось без политики
9 июля, 2014 at 01:08
Вратарь сб Германии охуенен
9 июля, 2014 at 01:10
Admir@l
Июль 9th, 2014 at 01:08
Admir@l
Вратарь сб Германии охуенен
======
Ога. Ему бэ исчо шмайсер в руки…
9 июля, 2014 at 01:12
Дед Митяй
Июль 9th, 2014 at 01:10
Дед Митяй
Admir@l
Июль 9th, 2014 at 01:08
Admir@l
Вратарь сб Германии охуенен
======
Ога. Ему бэ исчо шмайсер в руки…
**********************
Ога. Ему бэ исчо печь вместо ворот?
9 июля, 2014 at 01:13
бля, голов больше нет, ниинтиреста даже
9 июля, 2014 at 01:25
О да!!!
9 июля, 2014 at 01:25
6!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
9 июля, 2014 at 01:25
6:0
9 июля, 2014 at 01:25
БльАццкий Сотона
Июль 9th, 2014 at 01:13 БльАццкий Сотона
бля, голов больше нет, ниинтиреста даже
==============
На, Бляс!
9 июля, 2014 at 01:27
В Бразилии начались беспорядки.
9 июля, 2014 at 01:29
БльАццкий Сотона
Июль 9th, 2014 at 01:13 БльАццкий Сотона
бля, голов больше нет, ниинтиреста даже
==============
Дык майданам пахоже закончицца…
9 июля, 2014 at 01:31
В Бразилии начались беспорядки.
————————
есть сцыла?
9 июля, 2014 at 01:34
7!!!
9 июля, 2014 at 01:34
Внимание !7:0!
9 июля, 2014 at 01:35
семь
9 июля, 2014 at 01:35
Да штож это тварицца-то????
9 июля, 2014 at 01:35
бля, прикольна будет, есле Хермания прасрёт в финале
9 июля, 2014 at 01:39
Ахуеть страсти какие!!
9 июля, 2014 at 01:39
Ватники неугамонны
===============Э
Россия построит мост в Крым за 200 млрд рублей
На строительство моста через Керченский пролив потребуется от 150 до 200 млрд рублей (около 5 млрд долларов), сообщил вице-премьер России Дмитрий Козак.
«В настоящее время цифра колеблется от 150 до 200 млрд рублей», — сказал Козак по окончании совещания у премьер-министра Дмитрия Медведева, посвященного развитию Крыма и Севастополя.
Вице-премьер опроверг слухи о том, что для строительства моста будут задействованы средства частных инвесторов.
«На строительстве моста частных инвесторов никогда не было. Очень часто путают подрядчиков и инвесторов. От подрядчиков, в том числе китайских, итальянских, и наших, нет отбоя», — сказал он.
Вице-премьер пояснил, что для вхождения в проект частных инвесторов необходимо обеспечить им доходность, которая может появиться только в случае, если проезд по мосту будет платным.
Мост через Керченский пролив напрямую свяжет Краснодарский край с Крымом. Сейчас добраться на полуостров с материковой части России можно через Украину или через пролив на пароме.
Планируется, что строительство моста начнется осенью.
9 июля, 2014 at 00:40
Гутен абен
9 июля, 2014 at 01:41
пахоже дапалнительнава времени не будет…
9 июля, 2014 at 00:41
к. 58 вы нам забьёте сколько сможете, а мы сколько захотим? А нахуй им забивать, они не хотят, сиеста, хуле
9 июля, 2014 at 01:44
ватники, вы не худшие )))
9 июля, 2014 at 01:46
нунахуя???
9 июля, 2014 at 01:46
Гол престижа ёбана!
9 июля, 2014 at 01:46
Забили атветку на паследней минути.
9 июля, 2014 at 01:46
бляяяяяяяяяя, какой позор! 1:7!
9 июля, 2014 at 01:46
9 июля, 2014 at 01:47
в смысле дня немцев позор
9 июля, 2014 at 01:48
ХУЙ!!
9 июля, 2014 at 01:48
я и говорю… нахуя. было очень красиво. 7:0
9 июля, 2014 at 02:09
А хто скем??
Ик
9 июля, 2014 at 01:29
судья ещё может поставить шесть пеналей
9 июля, 2014 at 01:35
деклассировали и снизили стоимость бразилов на один ноль
9 июля, 2014 at 01:36
™shcoda®
Июль 9th, 2014 at 01:31
™shcoda®
В Бразилии начались беспорядки.
————————
есть сцыла?
9 июля, 2014 at 04:05
Дас ист фантастиш!!!
9 июля, 2014 at 05:00
да просто праздник какой-то!
9 июля, 2014 at 05:01
Xavi Hernandez
Июль 9th, 2014 at 01:39 Xavi Hernandez
Ватники неугамонны
===============Э
Россия построит мост в Крым за 200 млрд рублей
На строительство моста через Керченский пролив потребуется от 150 до 200 млрд рублей (около 5 млрд долларов), сообщил вице-премьер России Дмитрий Козак.
====
и чё? построят с китаёзами мост. нихошь — нихади по мосту. никто низаствляет.
ваще заебали в Крым понаехать.
9 июля, 2014 at 05:03
на самолёте ёпт никак нидабраццо. пиздуйте в Европы.
Лапы прочь от Крыма. понаедут блять. говна понакидают. в раковины наблюют. культура.
9 июля, 2014 at 05:04
спать уже нихоцца. но лан. пойду. чоуж.
тихе час.
9 июля, 2014 at 05:55
120мм в режиме ожыдания