У мну в Болгарии многа знакомых среди местных, и вот адин как рас с горечью скозал:»Мы болгары, чемпиёны мира по предательству, единственное, что мы пральна зделали в истории, это то, что в 44 году без единого выстрела сдались Красной Армие»… что братушки и докозале в сытуацыи с «Южным патоком»…фсьо, папиздгвал доберману за кормом, ну и за пигом тож…
ЗЪ, у меня в БЪлгарии, Софии, была экскурсия, профессор-экскурсовод очень гордился памятнику царю (по-моему Александру, сорри, не помню), пшеки на заднем сиденье злобно отшушукались…
БльАС. это памятник Александру II Освободителю.
Как считают — лучшему из Российских царей, отменившему крепостное право и освободившему Балканы от турецкого ига. (Убили народовольцы, суке)
+61 каг биларусы нихаттели шо бэ их ат ляхав асвабаждали,
=============================================================
I нiнада. У 39-м гаду западныя беларусы асвабадзiцелей з вастока цвятамi встрэчалi.
к69 ага — и патом эшелоны «кулакоф» в Сибирь тожэ с цвитами праважали!..
====================================================
В Сибирь паехали те, кто асвабадзiцелей цвятамi не встречал.
К.82. А вот немедни в Кыюве, будущие ясновельможные паны, на митинге посвящонном бандере, всласть над русскими дефчрнками-кореспондентккми покуражылись, настучали им по башкам, т.е одержали славну перемогу, терь наерно панують…
Зольд, они так запанували, што кричале што КубаньНаш 7 и ваще Украина до Урала.
И ниибёт! Шо курят — нипанятна, но йа тожэ такова хочу хоть крапалик пыхнуть.
™shcoda®
Январь 3rd, 2015 at 14:21
™shcoda®
Зольд, они так запанували, што кричале што КубаньНаш 7 и ваще Украина до Урала.
И ниибёт! Шо курят — нипанятна, но йа тожэ такова хочу хоть крапалик пыхнуть.
==========
Харашо, што Екб немнога за хребтом, 40км до Евгопы
Но шо я хачю сказать:
Пака Кремлевские мечтатели не аткажуцца ат сваих предков — красных людаедов —
все саседи будут разбегацца ат Раиссии в разные стороны!!!
Альф, ты в кам. 97 сам вкинул термин «красных людоедов» и уже в кам. 99 требуешь развития темы.
ХУЙовая у тебя методичка, смени хозяина срочна! Палишься как школьнек. Нихарашо.
Альф, я же тебе говорил что уже больше года не видел ни Соловья, ни Киселева по ТВ.
Хватит уже как мантру бубнить одно и то же.
Давай свеженькое, из новой методички!
Ждем-с!
К.104. Альф, не абижайсо, но ты дураг! Сталинские чистки и репрессии, это пикник вегетарианцев, по сравнению с тем, что учинили с Россией в 17-22годах троцкий, свердлов и прочая хуета, под руководством жыдокалмыка… но об этом не гаварят, зато, блять, ах, «Дети Арбата», а как эти дети на Арбат попали, и куда делись преждние обитатели Арбата, об этом стыдливо молчат солженицыны, рыбаковы, и фсякие сванидзе… Сталин был личностью такова масштаба, что ни адной сущевтвуюзей меркой этот маштаб изменить нельзя… Фсю мразь которая почти залила Россию кровью, и почти превратила ее в «пустыню заселенную белыми неграми», по выражению троцкава, т.Сталин перестрелял к хуям, и в начале 30-х, начал вазраждать Империю, под другим флагом, но это и неважно, и возрадил таки…
Но шо я хачю сказать:
Пака Кремлевские мечтатели не аткажуцца ат сваих предков — красных людаедов
———————————————————————————-
Кремлёвские мечтатели далжны памагать безвазмездна толька братскаму камерунскаму народу, а сав всеми астальными таргавать толька па миравым цэнам па прынцыпу «деньги впирот!»
Alf
Январь 3rd, 2015 at 15:27
Alf
Дал вам ваши домыслы вывалить …
Скока Сталин детей Арбата съел в процентах к остальным?
===========
Сталин ел детей????
А фотки есть?
ఊ• Šê® •ఋ >10%
Январь 3rd, 2015 at 15:33
ఊ• Šê® •ఋ >10%
Кам129 есть свидетели
=========
Повара или официанты? Или лично Альф? Кстати, он повар или офицыант?
А! Он жэ посудомойщик!
Детей арбата перечийтываит, и в чорный квадрат фтыкаит, чтоп понять смызл доступный нефсем…
===================
между прочим Малевич (светлая память), по рассказам содедей, мог за день окучить 2 гиктара бульбы. а съедал за обедом 5 (кило), так что ненадо возводить понапраслину!
БльАС. это памятник Александру II Освободителю.
Как считают — лучшему из Российских царей, отменившему крепостное право и освободившему Балканы от турецкого ига. (Убили народовольцы, суке)
=============
ага
А исчо йа уверен, што ва время татаро-монгольского ига, татары убили каво-та из моих предков-родственников.
=================
а маих не убили, ибо не дошли! ))))
я ватнички больше молчать не буду и на ваш гундежь ссылы будут. ишь моду взяли вонять и подванивать. себе воняйте
=======================
на бульбаши тоже не молчи!)))
нате вам в копилочку дружбы меж народами. http://petrimazepa.com/politics/hooligan.html
=============================================
Афтар старательна абходит адин важный мамент. Если бы не майдан в киеве, то Инуковища осенью 2014-го совершенно законно погнали бы ссаными тряпками и выбрали сибе новага перезидента, хоть и Порошенко. И войны бы не было, и Крым был бы в составе незалежной. Отсюда вывод — украинцы таки лохи. Ибо их предупреждали — скакать вредно! Нет же, им в жопе засвербело.
Кузема, выборы это фарс. по крайней мере у нас.
=======================================
Выборы везде фарс. Хоть в Омериге, хоть у нас вкамируне. Но у Инуковища шансов небыло адназначна!
Кузема, выборы это фарс. по крайней мере у нас.
=======================================
Выборы везде фарс. Хоть в Омериге, хоть у нас вкамируне. Но у Инуковища шансов небыло адназначна!
===================================
Кузема, нас с тобой не выберут, 100%
БльАццкий Сотона
Январь 3rd, 2015 at 16:57
БльАццкий Сотона
я работал с татаркой, она в выборочной комиссии работала, рассказывала, как за Ельцына вбрасывали
============
В Манчестерском одномандатном округе?
БльАццкий Сотона
Январь 3rd, 2015 at 16:57
БльАццкий Сотона
я работал с татаркой, она в выборочной комиссии работала, рассказывала, как за Ельцына вбрасывали
============
В Манчестерском одномандатном округе?
=====================
в Казани
Кузема, а Йа бывал в Африге, страна тада Габон называлась, вот там местные скачут, так скачут, за восемь месяцев шесть революций, а они все скачут… кароч, я оттудова вывазил персанал посольства, торгпредстава, какихто шпиенов, а самое интересное совместно с батальоном французкава иностранного легиона, в составе катарого 70% быфших ватнегов и хахлов…
БльАццкий Сотона
Январь 3rd, 2015 at 16:58 БльАццкий Сотона
kuzema
Январь 3rd, 2015 at 16:56
БльАццкий Сотона
Январь 3rd, 2015 at 16:51 БльАццкий Сотона
ниггер????
======================================
Ниггер — эта расизам. Нада гаварить африканскай национальности. А ещё есть афрокацапы, афрохохлы и афробульбаши.
В 1990-м в городе Дзержинске Минской оласти видел двух афробульбашей. Бабка у плюшавым ватнiку за рукi iх вяла, яны з ёй па беларуску шчабяталi.
Я к ним на камерунском обратился — не понимают!
3 января, 2015 at 12:26
zoldaten
Январь 3rd, 2015 at 12:23
К40. Канечна ёсть… про Эквадор нада подумать…
==============
БЪлгария лучше, ва всякам случае ближе
3 января, 2015 at 12:26
К.45. Констатацыя факта, такжэ…
3 января, 2015 at 12:27
ЙФ изврасченец паходу)))
3 января, 2015 at 12:27
палтос или праебос?
3 января, 2015 at 12:27
Кам48 Пачиму эта?
3 января, 2015 at 12:28
50? иле ХУЙ???
3 января, 2015 at 12:28
патамучто я не любитель великов!))))
3 января, 2015 at 12:29
иле
3 января, 2015 at 12:29
Обрел ПИГО!!! Жызнь налажываицо
3 января, 2015 at 12:30
Шкода, тут полны пиздос, раз с бодуне пашол в магаз, до 8ми утра табу….
3 января, 2015 at 12:31
У мну в Болгарии многа знакомых среди местных, и вот адин как рас с горечью скозал:»Мы болгары, чемпиёны мира по предательству, единственное, что мы пральна зделали в истории, это то, что в 44 году без единого выстрела сдались Красной Армие»… что братушки и докозале в сытуацыи с «Южным патоком»…фсьо, папиздгвал доберману за кормом, ну и за пигом тож…
3 января, 2015 at 12:37
ЗЪ, у меня в БЪлгарии, Софии, была экскурсия, профессор-экскурсовод очень гордился памятнику царю (по-моему Александру, сорри, не помню), пшеки на заднем сиденье злобно отшушукались…
3 января, 2015 at 12:47
3 января, 2015 at 12:53
Нада любиц сваю страну нисматря ни на што
3 января, 2015 at 12:54
бЪлгарэ на сцайте?? иле паехале в экуадор??
3 января, 2015 at 12:54
Дык ёпта — паходу балгары и нихатели штобы их асвабаждали ат туркаф…
3 января, 2015 at 12:57
Йаростный Фтыкатель
Январь 3rd, 2015 at 12:53 Йаростный Фтыкатель
Нада любиц сваю страну нисматря ни на што
=======
Валевой взгляд поцреота ни прапьешь путинкай!!!
3 января, 2015 at 12:59
+61 каг биларусы нихаттели шо бэ их ат ляхав асвабаждали,
Знали логику «асвпбадителей» — мы вас асвабадили, типерь вы нашы рабы!
3 января, 2015 at 13:05
Фигассе, прогрелось до -21, пара в магазин!
3 января, 2015 at 13:06
Икона стиля Б/П
http://s020.radikal.ru/i723/1501/7b/27042d777a52.jpg
3 января, 2015 at 13:06
Ебануццо?
3 января, 2015 at 13:12
к кам. 57
БльАС. это памятник Александру II Освободителю.
Как считают — лучшему из Российских царей, отменившему крепостное право и освободившему Балканы от турецкого ига. (Убили народовольцы, суке)
3 января, 2015 at 13:13
Alf
Январь 3rd, 2015 at 12:59 Alf
+61 каг биларусы нихаттели шо бэ их ат ляхав асвабаждали,
=============================================================
I нiнада. У 39-м гаду западныя беларусы асвабадзiцелей з вастока цвятамi встрэчалi.
3 января, 2015 at 13:27
к69 ага — и патом эшелоны «кулакоф» в Сибирь тожэ с цвитами праважали!..
3 января, 2015 at 13:29
Маево прадеда дом активисты спалили тока штобэ с хутора в веску выгнать!
3 января, 2015 at 13:33
А маево прадеда убиле немцы в 1915-м, а деда те же немцы в 1942-м… и шо?
3 января, 2015 at 13:35
Это не повод подпёрдывать полякам и прочим флюгерам
3 января, 2015 at 13:41
У мну никаво ниубили патамушта ани и немцеф, и разных бандеровцев с власавцами сами убивали!!
3 января, 2015 at 13:48
А моих прадеда с прабабкой те жэ немцы в бульбенгеме ва время войны живьём закопали.
3 января, 2015 at 13:50
Жизнь заметно преображаеца к лучшему, когда у тебя взято
3 января, 2015 at 13:51
А ляхи не закапывали?
3 января, 2015 at 13:52
А исчо йа уверен, што ва время татаро-монгольского ига, татары убили каво-та из моих предков-родственников.
3 января, 2015 at 13:53
Alf
Январь 3rd, 2015 at 13:27 Alf
к69 ага — и патом эшелоны «кулакоф» в Сибирь тожэ с цвитами праважали!..
====================================================
В Сибирь паехали те, кто асвабадзiцелей цвятамi не встречал.
3 января, 2015 at 13:54
Alf
Январь 3rd, 2015 at 13:51
Alf
А ляхи не закапывали?
=========
Йа уверен, што немцы приказали, а эти педики закапывали.
3 января, 2015 at 13:58
Блять, +3С и солнышко на улицэ! Ибануццо НовэГот
3 января, 2015 at 13:58
Разгавор был тока за то — при ком беларусам было лучче : при ляхах или савдепах!
А вы как абычна начинаете передергивать фахты а не хуй!..
3 января, 2015 at 13:58
И ниаднаво поляка шоб паибальнику настучать, вот жэж незадача…((((
3 января, 2015 at 13:59
Альф, ты ни про ляхах ни про совдепах не жыл особо, так что твое мнение конечно существует, но всем на него поХУЙ
3 января, 2015 at 14:03
Альф, вступай в аппазицыю, барись за свободу, замайдань там по-полной, да гони аккупантов. Ктота протиф штоле?
3 января, 2015 at 14:07
Харашо што у вас внабеларусии небыло такого феерычнага мудака як стёпкабандера. Ненакава змагарам драчить.
3 января, 2015 at 14:14
Кузёма, ты там сам с сабой расбирись, ты хто негра иле бульбаш с оршы??
3 января, 2015 at 14:15
К.82. А вот немедни в Кыюве, будущие ясновельможные паны, на митинге посвящонном бандере, всласть над русскими дефчрнками-кореспондентккми покуражылись, настучали им по башкам, т.е одержали славну перемогу, терь наерно панують…
3 января, 2015 at 14:18
Нельзя гаварить «негра». Эта расизам называецца. Я африканец. Па убеждениям краснакаричневый.
3 января, 2015 at 14:20
К.87. Над кареспандентками канешна можна. Главнае безапасна.
3 января, 2015 at 14:21
Зольд, они так запанували, што кричале што КубаньНаш 7 и ваще Украина до Урала.
И ниибёт! Шо курят — нипанятна, но йа тожэ такова хочу хоть крапалик пыхнуть.
3 января, 2015 at 14:22
много вас там таких?? в орше. у тибя фся симья такая иле ты адин??
3 января, 2015 at 14:24
Орша эта практиццки граница с РФ, его агенты Пу обработале!!!))))))
3 января, 2015 at 14:24
™shcoda®
Январь 3rd, 2015 at 14:21
™shcoda®
Зольд, они так запанували, што кричале што КубаньНаш 7 и ваще Украина до Урала.
И ниибёт! Шо курят — нипанятна, но йа тожэ такова хочу хоть крапалик пыхнуть.
==========
Харашо, што Екб немнога за хребтом, 40км до Евгопы
3 января, 2015 at 14:26
и мне крапалик пазазя а то с 1ва январю даже капельки пива в роте нябуло
3 января, 2015 at 14:26
Я в Яунде.
3 января, 2015 at 14:27
А в Горках братаны белые. Дваюрадные. Па материнскай линии.
3 января, 2015 at 14:30
Но шо я хачю сказать:
Пака Кремлевские мечтатели не аткажуцца ат сваих предков — красных людаедов —
все саседи будут разбегацца ат Раиссии в разные стороны!!!
3 января, 2015 at 14:31
Тссс, более про панство нислова, а товедь некатарые абидятсо….
3 января, 2015 at 14:35
Пра красных людаедов давайте !!!
Зъ, чо там тебе твоя бабушка расказвала?
3 января, 2015 at 14:36
Бонг!
3 января, 2015 at 14:37
Ты ково считаиш самым главным людоедом?
3 января, 2015 at 14:38
Цто
3 января, 2015 at 14:38
Альф, ты в кам. 97 сам вкинул термин «красных людоедов» и уже в кам. 99 требуешь развития темы.
ХУЙовая у тебя методичка, смени хозяина срочна! Палишься как школьнек. Нихарашо.
3 января, 2015 at 14:38
Сталина!
3 января, 2015 at 14:39
Шкода, нема логики у тибя!!!
3 января, 2015 at 14:40
Это не ответ.
3 января, 2015 at 14:40
Пачитайте Архипелаг Гулаг штоле…
3 января, 2015 at 14:41
Красные людоеды — это большевики и их потомки!!!
3 января, 2015 at 14:42
Власть в России так и не поменялась с 17 года!
3 января, 2015 at 14:48
Ну давай, давай еще, сыпь лозунгами из своей методички…)))
3 января, 2015 at 14:51
Методичьки это в Кремле раздают Салавью с Киселем, а
вы потом вторите бездумно ((
3 января, 2015 at 14:54
Альф, я же тебе говорил что уже больше года не видел ни Соловья, ни Киселева по ТВ.
Хватит уже как мантру бубнить одно и то же.
Давай свеженькое, из новой методички!
Ждем-с!
3 января, 2015 at 14:55
К.104. Альф, не абижайсо, но ты дураг! Сталинские чистки и репрессии, это пикник вегетарианцев, по сравнению с тем, что учинили с Россией в 17-22годах троцкий, свердлов и прочая хуета, под руководством жыдокалмыка… но об этом не гаварят, зато, блять, ах, «Дети Арбата», а как эти дети на Арбат попали, и куда делись преждние обитатели Арбата, об этом стыдливо молчат солженицыны, рыбаковы, и фсякие сванидзе… Сталин был личностью такова масштаба, что ни адной сущевтвуюзей меркой этот маштаб изменить нельзя… Фсю мразь которая почти залила Россию кровью, и почти превратила ее в «пустыню заселенную белыми неграми», по выражению троцкава, т.Сталин перестрелял к хуям, и в начале 30-х, начал вазраждать Империю, под другим флагом, но это и неважно, и возрадил таки…
3 января, 2015 at 14:55
Альф, глянь какая прелесть!
http://dumskaya.net/news/v-odesse-nachalas-antiterroristicheskaya-otrabot-042412/
Практически в свободной Одессе!
По методике фашистов 1941-1944 (годы оккупации, если ты не в курсе)
Ну как тебе такая пэрэмога?
3 января, 2015 at 15:12
Альф, ауууу!!!!!!
Ты где там, над методичкой завис штоле?
3 января, 2015 at 15:13
Сегодня у Инffа день рождения
3 января, 2015 at 15:14
Alf
Январь 3rd, 2015 at 14:30 Alf
Но шо я хачю сказать:
Пака Кремлевские мечтатели не аткажуцца ат сваих предков — красных людаедов
———————————————————————————-
Кремлёвские мечтатели далжны памагать безвазмездна толька братскаму камерунскаму народу, а сав всеми астальными таргавать толька па миравым цэнам па прынцыпу «деньги впирот!»
3 января, 2015 at 15:15
Детей арбата перечийтываит, и в чорный квадрат фтыкаит, чтоп понять смызл доступный нефсем…
3 января, 2015 at 15:17
Счас Адми прийдет и будет Шкоду ругать затошто расказивает ситуацию в одесе
3 января, 2015 at 15:17
ఊ• Šê® •ఋ >10%
Сегодня у Инffа день рождения
————————————-
Ну, есле ему не допизды, тагда с Днюхай!!!
3 января, 2015 at 15:19
кам.119
Сер, ды я жэж с проверенного идеологически правильнава сцайта информацыю даю!
Ничиво не придумал, строго по методичке!
3 января, 2015 at 15:19
Хуз
3 января, 2015 at 15:21
Кароч, праебали Одессу… Хорошый был город, правильный.
3 января, 2015 at 15:22
Как писали одесити что думская начала пиздеть после антиукропских статей
3 января, 2015 at 15:23
А и правда, где панство?
3 января, 2015 at 15:26
Скора такие крази появятса в Харькове Киеве Львове и маховик крутитса с новой силой
3 января, 2015 at 15:27
Дал вам ваши домыслы вывалить …
Скока Сталин детей Арбата съел в процентах к остальным?
3 января, 2015 at 15:29
100
3 января, 2015 at 15:31
Alf
Январь 3rd, 2015 at 15:27
Alf
Дал вам ваши домыслы вывалить …
Скока Сталин детей Арбата съел в процентах к остальным?
===========
Сталин ел детей????
А фотки есть?
3 января, 2015 at 15:31
Альф, пока не научишсо думать самастоятельно, хотябы одним мозгом, пусть дажэ и спинным, стобой дискутировать только про сизьге…
3 января, 2015 at 15:33
Кам129 есть свидетели
3 января, 2015 at 15:37
А чем дети Арбата атличаюца ат других? У них маринад острее и ли выдержка 24 дня?
3 января, 2015 at 15:37
йа думал фсе эте сопле асталес фтом гаду!!??!!
3 января, 2015 at 15:39
ఊ• Šê® •ఋ >10%
Январь 3rd, 2015 at 15:33
ఊ• Šê® •ఋ >10%
Кам129 есть свидетели
=========
Повара или официанты? Или лично Альф? Кстати, он повар или офицыант?
А! Он жэ посудомойщик!
3 января, 2015 at 15:49
Все возможно
3 января, 2015 at 15:49
Alf
Январь 3rd, 2015 at 14:40 Alf
Пачитайте Архипелаг Гулаг штоле…
======================================
Архипелаг Гулаг напаминаит Ветхий завет — такие жэ сказки еврейскавага народа.
3 января, 2015 at 15:53
Кузема — молодчег! Точнее и не скажыш!
3 января, 2015 at 15:57
А Альфу настоятельно рекамендую прочитать книжко, коя называится «Бесы», Достоевский напейсал, там про фсе сказано…
3 января, 2015 at 15:57
заёпся йа спать
3 января, 2015 at 15:58
с котиком спим на перегонки, кот побеждает
3 января, 2015 at 15:59
мохнатый стервец
3 января, 2015 at 16:04
Наша пацанва ( ватнеги, канешна) на ЧМ по клюшкошайбу (до 20 лет) пиндосам вдули!!! Молодцы, чо, и йа уверен, панувать пака не стали…
3 января, 2015 at 16:05
К.140. Котег пянэ, такжэ?
3 января, 2015 at 16:05
Вы все внуки Свердлова, Ленина, Сталинв и ТП !!!
От вас и вашей логики надо держаться подальше —
т.к. у вас чёрное — это белое и наоборот!
3 января, 2015 at 16:08
Есть
3 января, 2015 at 16:10
Шкода паискал по правильным сайтам типа УП, 112 никакой инфи про одессу нет, может думская пиздит
3 января, 2015 at 16:11
о как! у вас за супрематизм разговор пошол! йа это дело люблю.
3 января, 2015 at 16:12
котек не пянэ, и йа тоже не пянэ, иккк
3 января, 2015 at 16:14
Цвин, но аНи сёравно ниумеют цивилизованный диалог вести — совки шо паделаишь…
3 января, 2015 at 16:16
zoldaten
Январь 3rd, 2015 at 15:15 zoldaten
Детей арбата перечийтываит, и в чорный квадрат фтыкаит, чтоп понять смызл доступный нефсем…
===================
между прочим Малевич (светлая память), по рассказам содедей, мог за день окучить 2 гиктара бульбы. а съедал за обедом 5 (кило), так что ненадо возводить понапраслину!
3 января, 2015 at 16:16
Alf
Январь 3rd, 2015 at 16:14 Alf
Цвин, но аНи сёравно ниумеют цивилизованный диалог вести — совки шо паделаишь…
================
хамят негодяи, да
3 января, 2015 at 16:16
ватники в своем духе. как обычно
3 января, 2015 at 16:17
ая не заепся спать
3 января, 2015 at 16:17
нате вам в копилочку дружбы меж народами.http://petrimazepa.com/politics/hooligan.html
3 января, 2015 at 16:18
чорный квадрат им ненравица!!! можэт вам ещо и вангог не пацан?????
3 января, 2015 at 16:19
гы, как та на анальнере статейка была, в которой черном по-белому напесали, что белорусам в искусстве наёбывания до пшеков, как до луны (не розжыг)
3 января, 2015 at 16:19
зря вы жывопись задели, я долго терпел, но щас уже нету сил! щас я вам скожу!
3 января, 2015 at 16:21
™shcoda®
Январь 3rd, 2015 at 13:12
к кам. 57
БльАС. это памятник Александру II Освободителю.
Как считают — лучшему из Российских царей, отменившему крепостное право и освободившему Балканы от турецкого ига. (Убили народовольцы, суке)
=============
ага
3 января, 2015 at 16:23
Цвин, ани и Пенна убили и свалили фсе на наследником!!1
3 января, 2015 at 16:24
Я ваще Цвиновой выдержке паражаюсь!!!
Спока можна над жэфтонам измывацца???…///:::»’###
3 января, 2015 at 16:25
Дед Митяй
Январь 3rd, 2015 at 13:52
А исчо йа уверен, што ва время татаро-монгольского ига, татары убили каво-та из моих предков-родственников.
=================
а маих не убили, ибо не дошли! ))))
3 января, 2015 at 16:27
иронизируют над кубизмом они тут! да хто вы такие????? совесть есь? грят чорный квадрант тпьху! каг вы смеете????
3 января, 2015 at 16:28
ЗЪ, насчот зеаковости фигуры Сталина соглаен, но бля 28 миллионов это не оправдывает… (IMHO)
3 января, 2015 at 16:29
Манголататары нникаво и убивали, а ебли — тех да каво дашли!!!
Так што ани фсе нимножка татароманголы…
3 января, 2015 at 16:31
Вот так и бальшевичьки — када талпой на аднаво то херои,
а каг падмога падашла — то фсе съебали!..
3 января, 2015 at 16:31
™shcoda®
Январь 3rd, 2015 at 15:21
Кароч, праебали Одессу… Хорошый был город, правильный.
====================
не слежу за новостями, чо, уже Одессаваш????
3 января, 2015 at 16:31
зеаковость — это пять! Бльас, две премии за самое непонятное слово 2015! хыхыхыхы
3 января, 2015 at 16:32
Цвин, у миня исчо 1.5 литра сидра 8.2%, я исчо и не такое скажу!
3 января, 2015 at 16:33
3 января, 2015 at 16:34
пойду бульбы наварю
3 января, 2015 at 16:34
бля, 1-е января выпало из памяти напрочь, это какой-то пиздец
3 января, 2015 at 16:35
у миня бульба еще с пр. года тухнет
3 января, 2015 at 16:36
я ватнички больше молчать не буду и на ваш гундежь ссылы будут. ишь моду взяли вонять и подванивать. себе воняйте
3 января, 2015 at 16:37
типа молчишь в пизде торчишь. идите нахуй если че
3 января, 2015 at 16:38
OTVAL
Январь 3rd, 2015 at 16:36
я ватнички больше молчать не буду и на ваш гундежь ссылы будут. ишь моду взяли вонять и подванивать. себе воняйте
=======================
на бульбаши тоже не молчи!)))
3 января, 2015 at 16:39
Отвал, чо злой такой-то????
3 января, 2015 at 16:41
Сварил солянку сборную мясную, щас отведаю и продолжим… Альф, методичку пока почейтай…
3 января, 2015 at 16:42
Падкиньте исчё политическава говна пачитать, побольше да повонючее
3 января, 2015 at 16:43
Йаростный Фтыкатель
Январь 3rd, 2015 at 16:42
Падкиньте исчё политическава говна пачитать, побольше да повонючее
===============
ну ты как маленький, включи ОРТ или НТВ!
3 января, 2015 at 16:45
Новогоднее представление в Липецке: «Правильно говорят в России: америкосы все тупые»
=======
Воспитание будущих дагадайтесь каво!
3 января, 2015 at 16:46
OTVAL
Январь 3rd, 2015 at 16:17 OTVAL
нате вам в копилочку дружбы меж народами.http://petrimazepa.com/politics/hooligan.html
=============================================
Афтар старательна абходит адин важный мамент. Если бы не майдан в киеве, то Инуковища осенью 2014-го совершенно законно погнали бы ссаными тряпками и выбрали сибе новага перезидента, хоть и Порошенко. И войны бы не было, и Крым был бы в составе незалежной. Отсюда вывод — украинцы таки лохи. Ибо их предупреждали — скакать вредно! Нет же, им в жопе засвербело.
3 января, 2015 at 16:47
Нету телека лет 7, да и там жэшь нет альтернативнава виденья, фся надежда на ОТВАЛА с Альфом
3 января, 2015 at 16:48
бугагага! Коллега, двай жги!
3 января, 2015 at 16:48
Йаростный Фтыкатель
Январь 3rd, 2015 at 16:47
Нету телека лет 7, да и там жэшь нет альтернативнава виденья, фся надежда на ОТВАЛА с Альфом
=============
нищеброд!!! ))))))))))))))
3 января, 2015 at 16:49
Кузема, выборы это фарс. по крайней мере у нас.
3 января, 2015 at 16:50
заплакавъ
3 января, 2015 at 16:51
И чо — салянка все жэ важнее Родины?..
3 января, 2015 at 16:51
Кузема, признавайся, ты ватник или хохол????
3 января, 2015 at 16:52
Патом ищо пасрать с даберманом тожэ важнее…
И ищо много чиво!..
3 января, 2015 at 16:52
Нахуй всьо, только АНАРХИЯ!!! только КУБИЗМ!!!!!!
3 января, 2015 at 16:53
svinamorf
Январь 3rd, 2015 at 16:49
Кузема, выборы это фарс. по крайней мере у нас.
===================
Баба Лида нарисуе 83%, нибздо!
3 января, 2015 at 16:53
поднимаем ЧОРНЫЙ ФЛАГ!!!!
3 января, 2015 at 16:54
ЧОРНЫЙ КВАДРАНТ!!!!!
3 января, 2015 at 16:54
svinamorf
Январь 3rd, 2015 at 16:49 svinamorf
Кузема, выборы это фарс. по крайней мере у нас.
=======================================
Выборы везде фарс. Хоть в Омериге, хоть у нас вкамируне. Но у Инуковища шансов небыло адназначна!
3 января, 2015 at 16:54
хатя рисует не она, а на местах
3 января, 2015 at 16:56
БльАццкий Сотона
Январь 3rd, 2015 at 16:51 БльАццкий Сотона
Кузема, признавайся, ты ватник или хохол????
==============================================
Я краснакаричневый.
3 января, 2015 at 16:57
я работал с татаркой, она в выборочной комиссии работала, рассказывала, как за Ельцына вбрасывали
3 января, 2015 at 16:58
kuzema
Январь 3rd, 2015 at 16:56
БльАццкий Сотона
Январь 3rd, 2015 at 16:51 БльАццкий Сотона
Кузема, признавайся, ты ватник или хохол????
==============================================
Я краснакаричневый.
================
ниггер????
3 января, 2015 at 17:00
Неа — проста черножоппый )))
3 января, 2015 at 17:00
kuzema
Январь 3rd, 2015 at 16:54 kuzema
svinamorf
Январь 3rd, 2015 at 16:49 svinamorf
Кузема, выборы это фарс. по крайней мере у нас.
=======================================
Выборы везде фарс. Хоть в Омериге, хоть у нас вкамируне. Но у Инуковища шансов небыло адназначна!
===================================
Кузема, нас с тобой не выберут, 100%
3 января, 2015 at 17:00
Бонг!!
3 января, 2015 at 17:01
БльАццкий Сотона
Январь 3rd, 2015 at 16:57
БльАццкий Сотона
я работал с татаркой, она в выборочной комиссии работала, рассказывала, как за Ельцына вбрасывали
============
В Манчестерском одномандатном округе?
3 января, 2015 at 17:01
Здаетса хтота пьяний
3 января, 2015 at 17:04
одна манда!!!
3 января, 2015 at 17:05
Коллега, пшли за флоконом
3 января, 2015 at 17:07
Йаростный Фтыкатель
Январь 3rd, 2015 at 17:01
БльАццкий Сотона
Январь 3rd, 2015 at 16:57
БльАццкий Сотона
я работал с татаркой, она в выборочной комиссии работала, рассказывала, как за Ельцына вбрасывали
============
В Манчестерском одномандатном округе?
=====================
в Казани
3 января, 2015 at 17:07
Блеать так и недаждусь …
Скора в баню!!!
3 января, 2015 at 17:11
Кузема, а Йа бывал в Африге, страна тада Габон называлась, вот там местные скачут, так скачут, за восемь месяцев шесть революций, а они все скачут… кароч, я оттудова вывазил персанал посольства, торгпредстава, какихто шпиенов, а самое интересное совместно с батальоном французкава иностранного легиона, в составе катарого 70% быфших ватнегов и хахлов…
3 января, 2015 at 17:12
Насолянился?
3 января, 2015 at 17:13
Новээ!!!===>
3 января, 2015 at 17:13
БльАццкий Сотона
Январь 3rd, 2015 at 16:58 БльАццкий Сотона
kuzema
Январь 3rd, 2015 at 16:56
БльАццкий Сотона
Январь 3rd, 2015 at 16:51 БльАццкий Сотона
ниггер????
======================================
Ниггер — эта расизам. Нада гаварить африканскай национальности. А ещё есть афрокацапы, афрохохлы и афробульбаши.
В 1990-м в городе Дзержинске Минской оласти видел двух афробульбашей. Бабка у плюшавым ватнiку за рукi iх вяла, яны з ёй па беларуску шчабяталi.
Я к ним на камерунском обратился — не понимают!
3 января, 2015 at 17:15
У нас пишут, дождь прошел мелкий. В -18. ЛОЛ
3 января, 2015 at 17:16
zoldaten
Январь 3rd, 2015 at 17:11 zoldaten
за восемь месяцев шесть революций,
===========================================
Да, это по нашему!
3 января, 2015 at 17:16
Чо вы с темы сбились?
Де драйв, абвинения, инсинуацыи?
3 января, 2015 at 17:18
Кузема, ниписди — в Камируне цвердая мнагалетняя димакратия!!!
Там ни скачют!
3 января, 2015 at 17:19
Кузёма, ты?
http://s48.radikal.ru/i119/1501/a4/0d0822c90e9e.jpg
3 января, 2015 at 17:19
прошу щетать меня афробульбашом
3 января, 2015 at 17:20
блять йа сраный алкаш
3 января, 2015 at 17:21
Бульбоалкашом)))
3 января, 2015 at 17:27
Йаростный Фтыкатель
Январь 3rd, 2015 at 17:19 Йаростный Фтыкатель
Кузёма, ты?
http://s48.radikal.ru/i119/1501/a4/0d0822c90e9e.jpg
============================================
Пахож. Но не я.
3 января, 2015 at 17:36
Кузёма неспроста так шифруется, он наверно знаменитый нигра
3 января, 2015 at 17:36
этот:
http://i64.fastpic.ru/big/2015/0103/a0/af2a036f893a30f9c1034ec2955d8ba0.jpg
3 января, 2015 at 17:37
или этот
http://i64.fastpic.ru/big/2015/0103/06/065b48b4c2d28e24397d1aeebc862306.jpg
3 января, 2015 at 17:39
Блять, дайтеж ктонить новэ, ибо йа заебся на планшете вашы высеры прокручивать каждый рас…
3 января, 2015 at 17:41
Боброчел
Январь 3rd, 2015 at 17:37 Боброчел
или этот
http://i64.fastpic.ru/big/2015/0103/06/065b48b4c2d28e24397d1aeebc862306.jpg
=====================================================
Эта афроватник!
3 января, 2015 at 17:50
кузема чак берри или боб марли (больше нигроф я не знаю, но этих двух мене хватает)
3 января, 2015 at 17:53
а барака абаму знаешь? тожэ нигра междупрочем
3 января, 2015 at 17:56
Куплю шкуру абамы, ато у мну шашка на голой стене висит, а так, вместо кавра потянет…
3 января, 2015 at 18:02
а барак обама между прочим русский!