К.43. Патамушта сильный и уверенный ф сибе жэфтон, всигда можетпосмеятсо над сабой, особливо ежели умно и по делу подъебнули, без ущерба своей свидомосци…
старовья фсем и щастя в новам годе фсем бажаю!!
ниабижайте адин однава вы же животны, а жифтоны ани прикрасны!! ибо умны и юумарны.
с павагаю, майданутый Карвалан.
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
3 января, 2015 at 19:15
Барак — это деревянная постройка для временного проживания, а Владимир — это владелец мира.
3 января, 2015 at 19:15
Ааааааа!!!! Парвало блять!!!!!!
https://clck.ru/9PjJg
3 января, 2015 at 19:17
К.38. Ыыыыыыы!!!!
3 января, 2015 at 19:18
к.38 Буоггггг!!!!!
3 января, 2015 at 19:20
3 января, 2015 at 19:23
ммм… малевич изобрает себя как художника-учителя. йа вытер аб занавески.
3 января, 2015 at 19:24
кам. 39-40, а пачиму вы не абиделесь? Щас жэж модна абижаццо!!!
3 января, 2015 at 19:28
К.43. Патамушта сильный и уверенный ф сибе жэфтон, всигда можетпосмеятсо над сабой, особливо ежели умно и по делу подъебнули, без ущерба своей свидомосци…
3 января, 2015 at 19:29
Абижаюца те, кто панимает, што ХУЙню сморозил, но признаццо сил нету
3 января, 2015 at 19:30
Абижаюццо только интелектуально ушедшие вперед а мы-
3 января, 2015 at 19:33
Ну да, эта факт…. мы говно ватное. И нам до них — эуропейцыв, как до Миннеаполиса раком ((((
3 января, 2015 at 19:33
3 января, 2015 at 19:36
Цвин, завязывай с Малевичем, не дай бох, канешна, ткк и до ахтунга недалеко…, тфу, тьфу, тьфу!!!
3 января, 2015 at 19:40
Зольдат, тут гипертрофированный образ человек, тут ахтунгом даже и не пахнет
3 января, 2015 at 19:42
Пахнет-пахнет…. у меня на них нюх!
3 января, 2015 at 19:42
духовный мир человека равен вселнной, не имеющей верха и низа.
3 января, 2015 at 19:43
вселнной икк…
3 января, 2015 at 19:47
отверг естетику циркулей и числа классицизма!!!
3 января, 2015 at 19:49
Кароч курите Шехтеля и будит вам щастье
3 января, 2015 at 19:50
самодвижушущеяся персонажы в плоскости!!!
3 января, 2015 at 19:51
Вселенной, бля… из местечка под Витебском…
3 января, 2015 at 19:53
метафизика блять нахуй!
3 января, 2015 at 19:53
Витебск эта Шагал, йопта…
3 января, 2015 at 19:54
Зольдат, а чем тебе витебск не угодил? вполне себе вселенная
3 января, 2015 at 19:59
а вы знаете кто, вы конструктивисты!
3 января, 2015 at 20:03
послушал вас сходил за пивом.. ну и так еще про запас койчаво
3 января, 2015 at 20:04
Папрашу неабзываццо!!!
3 января, 2015 at 20:07
старовья фсем и щастя в новам годе фсем бажаю!!
ниабижайте адин однава вы же животны, а жифтоны ани прикрасны!! ибо умны и юумарны.
с павагаю, майданутый Карвалан.