зарплата равная инженерижке среднего звена в Штатах (не в NYC) или манагера среднего звена в Англии (не в Лондоне) это далеко не уровень олигарха, тем более в одной из самых дорогих столиц мира. Хотя с бобруйскими олигархами потягаться вполне можно
Дед Митяй
Февраль 12th, 2018 at 16:03
Дед Митяй
Ну и где бы вы думали находится это изображение с кам 6?
Правильно — в Британии!!!!
Правда от Манчестера далеко. Но транспорт-то работает.
===============
можно на полпути пива попить, например в Оксфорде. Только Саратовскими Авиалиниями не лети, они стрёмные какие то
Кам13 БльАс, расскажи нам про цену интернета, медицинской страховки, недвижимости в ЮСэЙ, а потом пизди про инженеришек и одну из самых дорогих столиц мира
Шкода, исходя из разницы средних зарплат, прикинь, в NYC твой годовой доход после уплаты налогов был бы $350000, это без учета Рыжей. А ты как последний лошара все еще что то ловишь в немытой России
Больше всего удивила конечно буйная толпа пышущих здоровьем лощёных как сказали инженеров. Я сколько вижу реальных крутых работяг-разработчиков — это максимально забитые и затраханные давлением задроты, которые многое и многих давно в гробу видали, особенно начальство и всякие запуски. Серые лица и огромные синяки под вечно красными глазами. Они бы и на запуск не пошли, поскольку работы до усрачки, а если пошли бы, то сцепились бы со сборщиками и цеховыми. Маты неизбежны
ЙФ, совершенно в дырку, хомячки мечтают попасть в Гоогле или Аирбус, и сцуцца от радости если их туда возьмут, но лишь до тех пор, когда их начнут там ебать по взрослому
БльАС, еть и обратный пример. Одна знакомая молодая барышня работала в ритейле Х5 в головном офисе, сидела на группе товаров чай/кофе. Система Тейлора отдыхала — работала с 8:30 до 21:00 как бобик за какие-то 100 тыр. Потом её пригласил известный мировой кофейный бренд в российское представительство.Полный соцпакет, страховка, оплата бензина, парковки и всё такое. Работа с 10:00 до 18:30, 130 тыр. белая зарплата, командировки бельгия-швейцария-франция каждые 3 месяца. Говорит, что как заново родилась, не работа а отдых после того, что было в крупнейшем российском ритейле.
Шкода со своим опытом и бэкграундом мог бы выступить коучем и подкинуть Зъ несколько идей для стартапа, а то обмен вольвы на наливайку это как-то не в тренде и не технологично.
Если, конечно, провести краудфандинг и сделать приложение на IOS для бронирования столиков, это другое дело…
Шкода, я как бы в курсе, что в крупной компании получить соцпакет и прочие ништяки выше, чем в мелкой. Но есть доХУЙя крупных компаний, где на соцпакеты ложили ХУЙ. Взять хотя бы твой пример
Краудфандинг отдает канешна пидарством, но может и полезная тема — собираешь недостающее бабло у Цпирта, его друганов и прочих сочувствующих, даешь за это купоны на скидку и гарантии тёплого приёма.
Бабло от них можно или сразу пропить самому или через год сказать — тема не пошла, помешали санкции вместе с хохламе и эрдоганом, спасиба — идите нахуй
Наливайку можно готовую куповать, от 800 до 1,5 млн. с лицензией-хуензией и проч. Но есть одно но… ну покупляю я наливайку, завожу туда бухло, закусь и… закрываю заведение кхуям сабачим на спецобслужывание себя любимого! И через месяц ни вольвы, ни наливайки…
Так и вижу рекламный баннер:
«Ликуйте пидары! Мы открылсись! Сегодня вечером у нас проездом из Манчестыря в Бобруйск анальных дел мастер Бъс и его знаменитый деревянный хуй!»
zoldaten
Февраль 12th, 2018 at 21:41
zoldaten
Наливайку можно готовую куповать, от 800 до 1,5 млн. с лицензией-хуензией и проч. Но есть одно но… ну покупляю я наливайку, завожу туда бухло, закусь и… закрываю заведение кхуям сабачим на спецобслужывание себя любимого! И через месяц ни вольвы, ни наливайки…
========
Я думаю, тебе будет скучно бухать в одно жало.
Собутыльник составит Вам компанию, он будет с вами пить, разговаривать по душам, внимательно Вас выслушает, даст совет, если он Вам необходим, скажет тост, расскажет анекдот или не дай бог у Вас горе, поддержит в трудную минуту, словом постарается скоротать с Вами вечер.
Вы оплачиваете сразу 5000 руб. за услугу Собутыльник и в последствии оплачиваете все расходы, которые понесли за время предоставления услуги. Данная цена действует в течении 3-х часов, далее каждый час стоит 1000 рублей.
Одинокая женщина заказала себе мужика на ночь. Все культурнэ, через фирму, проплатила, получила квитанцыю и второй экземпляр договора. В назначеное время мужик явился, женщина стол накрыла, шампаньске, каняк и проч. романтика. Мужык каняк выйпел, шампусеком лакирнул и на бабу смотрит… та на него… мужык хмыкнул, достал свою вадяру, наебнул и а5 на бабу смотрит. Та аж мокрая вся, не выдержала и говорит
-ну, а интим то когда?
— Ойц! Гаварит мужик, дайте ваш экз. договора! Пошуршал бумагами и говорит:
— Бля, диспетчер, сука тупая! А5 все перепутала! Вам нужен ёбарь-надомник, а спец по пьяни попиздить! Звиняйте, есличо!
Зъ, могу предложить подумать над идеей пьяный дебош, сначала бухаешь с клиентом, потом пиздешь про хохлов, путена, обаму, атмосфера накаляется, клиент получает по ебалу и понеслась
12 февраля, 2018 at 13:57
Кахда нанял садовника с Манчестера
12 февраля, 2018 at 15:15
Неплохой интерьер для будущей наливайки…
12 февраля, 2018 at 15:29
Тот кто придумал панидельники — фашыст!
12 февраля, 2018 at 15:35
даже олигархам тяжело даются понедельники?
12 февраля, 2018 at 15:35
от понедельниуов есть одна пиздатая штука — гроб
12 февраля, 2018 at 15:37
Предаёт оптимизма только наличие в холодильнике дома 3-х пинтовых баночек прохладного литовского пива. Походу оно меня уже заждалось…
12 февраля, 2018 at 15:39
зарплата равная инженерижке среднего звена в Штатах (не в NYC) или манагера среднего звена в Англии (не в Лондоне) это далеко не уровень олигарха, тем более в одной из самых дорогих столиц мира. Хотя с бобруйскими олигархами потягаться вполне можно
12 февраля, 2018 at 15:41
Олегархам не место в этом чятике, ящетаю…
12 февраля, 2018 at 15:44
Литва перешла на империальную систему исчисления? я видимо что то пропустил, помню только, что там евро ввели
12 февраля, 2018 at 15:47
Они реально выпускают пиво пинтамиhttps://pivovoz.ru/image/cache/catalog/import_files/bd/bd14bea4-99f8-11e7-80e4-0cc47a716c04_4a22637f-a875-11e7-80e4-0cc47a716c04-500×500.jpeg
12 февраля, 2018 at 15:49
12 февраля, 2018 at 16:03
Ну и где бы вы думали находится это изображение с кам 6?
Правильно — в Британии!!!!
Правда от Манчестера далеко. Но транспорт-то работает.
12 февраля, 2018 at 16:08
у нас пивас с кам 17 в магазе стоит меньшэ двух (2) баксав
на мой фкус- абыкнавеннае пиво, только дорогое
12 февраля, 2018 at 16:17
Чупсэ, у меня в магазе оно по 99 рублей… вполне приличное на вкус, особенно тёмное.
12 февраля, 2018 at 16:17
Дед Митяй
Февраль 12th, 2018 at 16:03
Дед Митяй
Ну и где бы вы думали находится это изображение с кам 6?
Правильно — в Британии!!!!
Правда от Манчестера далеко. Но транспорт-то работает.
===============
можно на полпути пива попить, например в Оксфорде. Только Саратовскими Авиалиниями не лети, они стрёмные какие то
12 февраля, 2018 at 16:28
Бъс саратовскими летел в отпуск, когда двигатель загорелся?
12 февраля, 2018 at 16:46
Я летал саратовскими два раза в командировку в Саратов пару лет назад. Но борт был — новенький Embrier ERJ-195, вот этотhttp://samolety.org/wp-content/uploads/2014/08/VQ-BRX-Saratov-Airlines-Embraer-ERJ-195.jpg
12 февраля, 2018 at 16:54
Я вхожу!
12 февраля, 2018 at 17:00
Входи осторожно. Опасайся манчестерских садовников!
12 февраля, 2018 at 17:00
нам по стойке смирно или упор лёжа?
12 февраля, 2018 at 17:06
Фсем вольно!
Бонг!
http://bit.ly/2EmfjvQ
12 февраля, 2018 at 17:14
Паеду-ка йа домой. Панедельнег с работой нужно заканчивать. Ибо ПИГО зовёт!
12 февраля, 2018 at 17:22
Есьчё?
http://bit.ly/2G7tYvj
12 февраля, 2018 at 17:34
Йаростный Фтыкатель
Февраль 12th, 2018 at 17:06
Йаростный Фтыкатель
Фсем вольно!
Бонг!
http://bit.ly/2EmfjvQ
==============
На какой диете она сидела? Мне тожэ нада.
12 февраля, 2018 at 17:39
Кам 30
https://www.eg.ru/society/465756/
Ей дедушка запрещял есть. Вот на русском
12 февраля, 2018 at 17:49
Кам. 29 — в заголовке обман! Не за коктейль сосала, а за «клубные карты и бесплатные алкогольные напитки»! Это же охуенный профит
12 февраля, 2018 at 17:56
Лера 2 анкеты захуйярила и рекламирует, не пройдешь мимо === >
12 февраля, 2018 at 18:14
самка орангутанга походу
http://bit.ly/2nRBnsb
12 февраля, 2018 at 18:46
ПИГО ахуительна!!!
12 февраля, 2018 at 18:54
Кам13 БльАс, расскажи нам про цену интернета, медицинской страховки, недвижимости в ЮСэЙ, а потом пизди про инженеришек и одну из самых дорогих столиц мира
12 февраля, 2018 at 18:57
…а еще про цену на бензин, стоимость проезда в общественном транспорте и прочие ништяки
12 февраля, 2018 at 19:24
Первая пинта зашла….
12 февраля, 2018 at 19:24
Вуву, ты хочешь сказать, что на среднюю зарплату в рашке $6000 можно купить больше, чем на среднюю $40000 в сша?
12 февраля, 2018 at 19:26
Можешь поинтересоваться у Шкоды, сколько Мерседесов можно купить в Рашке за 6000 и в США за 40000, он не даст спиздеть
12 февраля, 2018 at 19:36
Имхуеца мне что по части годного тандыра запад от нас отстал просто космически
12 февраля, 2018 at 19:36
Шкода, исходя из разницы средних зарплат, прикинь, в NYC твой годовой доход после уплаты налогов был бы $350000, это без учета Рыжей. А ты как последний лошара все еще что то ловишь в немытой России
12 февраля, 2018 at 19:38
за индекс биг-мака перетирали? сколько он там стоит? и пиго почом
12 февраля, 2018 at 19:41
НаХУЙ мне пиндосский NYC, меня и тут неплохо кормят.
12 февраля, 2018 at 19:51
Ну и лох, я бы в НЮ с удовольствием к тебе пошел садовником или вышибалой, а на уик энд давал бы тебе протирать ХУЙ
12 февраля, 2018 at 19:52
ибо нехъ
12 февраля, 2018 at 19:56
Вместо колыханки мечтателям о NYC на Илона Маска падрачить можно
12 февраля, 2018 at 20:11
Фольга, я когда то работал на Роллс Ройс. По идее, обо мне тоже должны написать, что я участвовал в создании аэробусов, не?
12 февраля, 2018 at 20:12
Круть
12 февраля, 2018 at 20:14
Что вы такие все серьёзные сиводня? Давайти бухать!
12 февраля, 2018 at 20:19
Мене банкир пиго сварил — Тинькофф афторское
12 февраля, 2018 at 20:23
В качалку надо пиздавать, а не бухать, иначе в вышибалы ниХУЙя не возьмут
12 февраля, 2018 at 20:26
Качалке — Zло!
ПИГО — добро!
12 февраля, 2018 at 20:28
Больше всего удивила конечно буйная толпа пышущих здоровьем лощёных как сказали инженеров. Я сколько вижу реальных крутых работяг-разработчиков — это максимально забитые и затраханные давлением задроты, которые многое и многих давно в гробу видали, особенно начальство и всякие запуски. Серые лица и огромные синяки под вечно красными глазами. Они бы и на запуск не пошли, поскольку работы до усрачки, а если пошли бы, то сцепились бы со сборщиками и цеховыми. Маты неизбежны
12 февраля, 2018 at 20:32
У них же там качалки в офисах, комнаты с фуриями, столовки круче наших ресторанов, в выходные пляжи коста рики
12 февраля, 2018 at 20:34
ЙФ, совершенно в дырку, хомячки мечтают попасть в Гоогле или Аирбус, и сцуцца от радости если их туда возьмут, но лишь до тех пор, когда их начнут там ебать по взрослому
12 февраля, 2018 at 20:41
БльАС, еть и обратный пример. Одна знакомая молодая барышня работала в ритейле Х5 в головном офисе, сидела на группе товаров чай/кофе. Система Тейлора отдыхала — работала с 8:30 до 21:00 как бобик за какие-то 100 тыр. Потом её пригласил известный мировой кофейный бренд в российское представительство.Полный соцпакет, страховка, оплата бензина, парковки и всё такое. Работа с 10:00 до 18:30, 130 тыр. белая зарплата, командировки бельгия-швейцария-франция каждые 3 месяца. Говорит, что как заново родилась, не работа а отдых после того, что было в крупнейшем российском ритейле.
12 февраля, 2018 at 20:50
Шкода со своим опытом и бэкграундом мог бы выступить коучем и подкинуть Зъ несколько идей для стартапа, а то обмен вольвы на наливайку это как-то не в тренде и не технологично.
Если, конечно, провести краудфандинг и сделать приложение на IOS для бронирования столиков, это другое дело…
12 февраля, 2018 at 20:52
Шкода, я как бы в курсе, что в крупной компании получить соцпакет и прочие ништяки выше, чем в мелкой. Но есть доХУЙя крупных компаний, где на соцпакеты ложили ХУЙ. Взять хотя бы твой пример
12 февраля, 2018 at 21:21
Для ЗЪ, бойусь Вольвы не хватит
12 февраля, 2018 at 21:23
Краундфандинг, это случайно не пидорство?
12 февраля, 2018 at 21:35
Краудфандинг отдает канешна пидарством, но может и полезная тема — собираешь недостающее бабло у Цпирта, его друганов и прочих сочувствующих, даешь за это купоны на скидку и гарантии тёплого приёма.
Бабло от них можно или сразу пропить самому или через год сказать — тема не пошла, помешали санкции вместе с хохламе и эрдоганом, спасиба — идите нахуй
12 февраля, 2018 at 21:41
Шкода, предрекая доёбки быть вовлеченным в краунфандинг, отмазался, что от него до рюмочной будет как от Манчестера до Ливерпуля, т.е. послал наХУЙ
12 февраля, 2018 at 21:41
Наливайку можно готовую куповать, от 800 до 1,5 млн. с лицензией-хуензией и проч. Но есть одно но… ну покупляю я наливайку, завожу туда бухло, закусь и… закрываю заведение кхуям сабачим на спецобслужывание себя любимого! И через месяц ни вольвы, ни наливайки…
12 февраля, 2018 at 21:47
Тогда уж лучше вольву на бабер…, бимбер, барбершоп, ну короче, где пидаров стригут поменять, а Бъса взять продюссером или креативным директором!
12 февраля, 2018 at 21:50
Стилист из Манчестера, на это даже из регионов пидары потянутся
12 февраля, 2018 at 21:53
Так и вижу рекламный баннер:
«Ликуйте пидары! Мы открылсись! Сегодня вечером у нас проездом из Манчестыря в Бобруйск анальных дел мастер Бъс и его знаменитый деревянный хуй!»
12 февраля, 2018 at 21:58
упал пацтол, сцуко ))
12 февраля, 2018 at 22:01
А кто знает, наливайка имеет право работать после 21:00, когда продажа спиртнога запрещена?
12 февраля, 2018 at 22:07
Кафе и рестораны круглосуточно работают и наливают. Наверна если наливайка это бар со столиками и т.д., то можно
12 февраля, 2018 at 22:11
zoldaten
Февраль 12th, 2018 at 21:41
zoldaten
Наливайку можно готовую куповать, от 800 до 1,5 млн. с лицензией-хуензией и проч. Но есть одно но… ну покупляю я наливайку, завожу туда бухло, закусь и… закрываю заведение кхуям сабачим на спецобслужывание себя любимого! И через месяц ни вольвы, ни наливайки…
========
Я думаю, тебе будет скучно бухать в одно жало.
12 февраля, 2018 at 22:14
Ну да, со Цпиртуганом мы пропьем наливайку вдвое быстрее…
12 февраля, 2018 at 22:15
ЗЪ, можно оказывать посетителям платную услугу — собутыльник. Попездеть за жизнь, за политику и т.д.
12 февраля, 2018 at 22:19
Собутыльник составит Вам компанию, он будет с вами пить, разговаривать по душам, внимательно Вас выслушает, даст совет, если он Вам необходим, скажет тост, расскажет анекдот или не дай бог у Вас горе, поддержит в трудную минуту, словом постарается скоротать с Вами вечер.
12 февраля, 2018 at 22:20
Вы оплачиваете сразу 5000 руб. за услугу Собутыльник и в последствии оплачиваете все расходы, которые понесли за время предоставления услуги. Данная цена действует в течении 3-х часов, далее каждый час стоит 1000 рублей.
12 февраля, 2018 at 22:28
Одинокая женщина заказала себе мужика на ночь. Все культурнэ, через фирму, проплатила, получила квитанцыю и второй экземпляр договора. В назначеное время мужик явился, женщина стол накрыла, шампаньске, каняк и проч. романтика. Мужык каняк выйпел, шампусеком лакирнул и на бабу смотрит… та на него… мужык хмыкнул, достал свою вадяру, наебнул и а5 на бабу смотрит. Та аж мокрая вся, не выдержала и говорит
-ну, а интим то когда?
— Ойц! Гаварит мужик, дайте ваш экз. договора! Пошуршал бумагами и говорит:
— Бля, диспетчер, сука тупая! А5 все перепутала! Вам нужен ёбарь-надомник, а спец по пьяни попиздить! Звиняйте, есличо!
12 февраля, 2018 at 22:55
Зъ, могу предложить подумать над идеей пьяный дебош, сначала бухаешь с клиентом, потом пиздешь про хохлов, путена, обаму, атмосфера накаляется, клиент получает по ебалу и понеслась
12 февраля, 2018 at 23:09
Если я приду в Зольдатову наливайку со своим пигом, мене оттудава не выпиздят?