жила была молодая дама . Прогуливаясь по улицам города , она всегда привлекала внимание окружающих и не потому что изыскано, со вкусом одевалась .
безупречный , тонкий грим, в сочетании с великолепной причёской, делали её просто неотразимой, а пухленькие щёчки и искристые глаза, с пушистыми длинными ресницами, влекли в край сексуальных фантазий.
но была одна проблеммка — у дамы не было ни пизды , ни сраки . ни рта.
Тёмной ночью прячет самурай член в кустах
Ветер с моря дует раздвигает куста ветви
Это вносит в душу самурая стыд и страх
Увидимым быть другими и бит за это плетьми
Ветер не дуй, не дуй, не колышь мою вишню
Вишня не трясись, не трясись, член скрывай
Член, прячься в листве, не заметили лишь бы
У подножия Фудзиямы весенний дзен-хентай
Свежее про «на себя» и «на дядю»:
«А вот посоветуйте человеку — есть чел с образованием высшим (5 фак СГАУ, потом МИР) работал на дядю, потом на себя довольно давно, а теперь устал на себя,
реально ли найти что-то в Самаре или удаленно, на 35-50 тыс/мес?
или в нерезиновую таксистом подаваться?»
Фольга, ты о чем? каждый сам решает, на кого ему работать, в зависимости от обстоятельств и хотелки. А если ты об образовании — то оно всегда пригодится, прямо или косвенно
Фольга, а почему ты не пишешь о тех, кто ведет бизнес, где ты являешься наёмным работником? у них ведь тоже бизнес пожет ооказаться не совсем прибыльным (я утрирую)
Тут тоже интересная ситуация — владелец бизнеса зарабатывал раз в 30-50 больше, чем зп сотрудника. С таким доходом конечно не бросишь и не пойдешь работать на дядю. Но так успешно тратил всё на тандырщиц и не вкладывал в развитие, что у него теперь нет даже авто, дачи и квартира в ипотеке. Бухает от осознания того, что всё просрал. Я же, при окуенно меньших доходах, купил квартиру и актавею могу взять, тока нафик не нужна.
Всех бизнесменов не поливаю гагном и осознаю, что это тяжело, нести такую ответственность. И уважаю тех, кто не просрал и успешно развивается или стартанул с нуля, много пахал и достойно обеспечил свою семью. Но самому лень…
Начальник сегодня приехал на работу, на новом BMW.
— Хороший автомобиль — я сказал, когда он вышел.
— Ну — сказал он, заметив мои восхищенные взгляды — Трудись, не покладая рук и не жалея времени, и в следующем году у меня будет машина ещё круче.
БльАс впрягается за малый бизнес так как начальнику РСПП и не снилось …Хз как сейчас , но в нулевые в Рассее гиморойно было иметь свое дело , я был ИП с 98 по 08 и того количества уважаемых людей которые встретились мне за эти 10 лет мне хватит до конца жизни- прокуроры алкоголике , опера отморозки , представители чеченской и дагестанской диаспор (один прямо в офисе крупного ТЦ меня грозился прирезать, бугага) , ОБЭП , налоговая , санэпидемстанция , торговая инспекция , тогда еще пожарники …Блеать конечно заработана была кое-какая недвижимость и попутешествовал на славу , но блять сейчас работаю на дядю , на большого международного дядю и в хуй не дую и обратно ни разу не тянят…..Отработал 8+1 , пришел домой и забыл …
А можэ, ну еенахуй эту наливайку?! Открыть салон саморезов и гвоздей и запанувать…
===================
На входе напиши памятку:
Саморезы забивать молотком гаразда легче, чем завинчивать гвозди отвёрткой!
На Avito начали продавать консервы под названием «Челябинский воздух со смогом».
За одну банку «смога» продавец просит 200 рублей. На этикетках изображены промышленные объекты и дымящие трубы.
Фольга, у тебя есть все шансы зарабатывать в 30-50 раз больше, чем твои сотрудники, и не просирать бабло на то, что ты описал? В чем дело, почему ты все еще протираешь стул своего босса?
Дед Митяй
Февраль 13th, 2018 at 11:43
Дед Митяй
Про работу на дядю:
Начальник сегодня приехал на работу, на новом BMW.
— Хороший автомобиль — я сказал, когда он вышел.
— Ну — сказал он, заметив мои восхищенные взгляды — Трудись, не покладая рук и не жалея времени, и в следующем году у меня будет машина ещё круче.
===============
надеюсь, у твоего дяди уже не сраная бнв, а как минимум ламборгини?
Как страшно жыть!!!!
——————————
Уроженец Дагестана Магомед Мухидинов проник ночью в квартиру на проспекте Мира. Когда 27-летняя хозяйка жилища проснулась, злоумышленник напал на нее. Совершив сексуальное насилие языком, выходец с Северного Кавказа похитил мобильник, швейцарские часы и скрылся.
Грузинский снайпер назвал имена причастных к расстрелам на майдане
Грузинский снайпер Александр Ревазишвили, который находился на майдане во время февральских событий 2014 года, приехав тогда на Украину по поддельным документам, назвал имена тех украинских политиков, кто лично принимал участие в убийстве силовиков и мирных граждан.
«Пашинский стрелял из своего автомата короткими очередями. Парасюк молодой: из карабина „Сайга“, его отец: из карабина СКС», — сообщил снайпер журналистам российского информагентства. Напомним, о том, что снайперам давал указания именно Сергей Пашинский, тогда простой депутат партии «Батькивщина», а ныне — Председатель комитета Верховной Рады по национальной безопасности, в декабре рассказали итальянцам и другие снайперы — Коба Нергадзе и Залоги Кварацхелия. Все они прежде состояли в службе безопасности бывшего грузинского лидера Михаила Саакашвили. В Киев в начале февраля 14-го они прибыли по заданию Саакашвили. А курировал их пребывание на Украине Мамука Мамулашвили, который позже возглавил «Грузинский легион» в зоне АТО. По словам снайперов, приказы им отдавал Пашинский, который велел стрелять куда попало, чтобы устроить панику. Причем в Киев были завезены так же снайперы из Литвы и из других стран. Им говорили, что их цель — организовать безопасность митингующих на Майдане. Но когда 20 февраля поступил приказ стрелять по мирным гражданам, многие отказались. Зато сами организаторы палили без раздумий…
Есть мнение, что у Зольда с наливайкой в Масьме нихуя не палучица.
Патамушта
В Ростове шикарные плюхи,
Размером с большую печать,
В Москве охуительно нюхать,
В Челябинске лучше торчать.
А в Питере — пить! В Питере — пить!
В Питере тире — пить!
В Питере — пить! В Питере — пить!
В Питере тире — пить!
Может, Зольду стоит площадку для версус баттлов открыть? Бабки щяс нехилые там, а подающих надежды реперов у него в подчинении хоть отбавляй. Последние деньги на мороженки ему понесут
13 февраля, 2018 at 00:23
могу в Зольдовкий кабак кантрабасом винищще и каняк паставлять
пряма с завода, не то што там у вас, барматуха разная
13 февраля, 2018 at 00:56
А если Зольда с контробасом за жопу возьмут?
13 февраля, 2018 at 00:57
Алёна симпатишная ===>
13 февраля, 2018 at 01:10
Зъ, тебе нужен пиздатый вышибала, чтобы чтобы оградить от всяких апездалов, пытающихся проникнуть со своим и опорочить репутацию заведения
13 февраля, 2018 at 01:24
Дед Митяй
Февраль 13th, 2018 at 00:56
Дед Митяй
А если Зольда с контробасом за жопу возьмут?
——-+——
йа фсё вазьму на сибя!!
13 февраля, 2018 at 01:33
да вы тут не нашутку афармляете
13 февраля, 2018 at 01:47
Вул, аформи ненашуточные стихи в прозе из далёкого Крымваша, да такие, чтобы дрочилось яростнее, чем обычно
13 февраля, 2018 at 01:56
Продолжаются сокращения
Сибиряк, празднуя с проститутками рождение сына, застрелил одну из них
13 февраля, 2018 at 02:03
жила была молодая дама . Прогуливаясь по улицам города , она всегда привлекала внимание окружающих и не потому что изыскано, со вкусом одевалась .
безупречный , тонкий грим, в сочетании с великолепной причёской, делали её просто неотразимой, а пухленькие щёчки и искристые глаза, с пушистыми длинными ресницами, влекли в край сексуальных фантазий.
но была одна проблеммка — у дамы не было ни пизды , ни сраки . ни рта.
13 февраля, 2018 at 02:05
а вместо рук ,росли ноги
13 февраля, 2018 at 03:56
Тёмной ночью прячет самурай член в кустах
Ветер с моря дует раздвигает куста ветви
Это вносит в душу самурая стыд и страх
Увидимым быть другими и бит за это плетьми
Ветер не дуй, не дуй, не колышь мою вишню
Вишня не трясись, не трясись, член скрывай
Член, прячься в листве, не заметили лишь бы
У подножия Фудзиямы весенний дзен-хентай
13 февраля, 2018 at 08:25
Еслеп йа прасыпалсо в 03:56, как придыдущий аратор, мне в голову тожэ фсчкая хуйня лезла бэ
Йабэ можэт дажэ вечный двигатель изобрёл бы
13 февраля, 2018 at 08:33
Чупс, ты высрал свой камент в 5:25, так что ждем от тебя вечный двигатель
13 февраля, 2018 at 09:02
Лишь достойный самурай
Способен написать годнуй хокку.
Плачу я, затягиваясь сигаретой.
13 февраля, 2018 at 09:31
Скорее бы вечер и ПИГО….
13 февраля, 2018 at 09:44
Когда Новэ Год? Штобэ 10 дней бухать.
13 февраля, 2018 at 09:51
Пачиму 10? Я пересчитал, у меня получилось 12.
13 февраля, 2018 at 10:27
Когда Шкода пьёт пиво, деньги капают на его счёт
13 февраля, 2018 at 10:28
А если бы жил и пил пиво в NYC, то капало бы в 6 раз больше денег
13 февраля, 2018 at 10:48
А есле жыл бэ в Токио, то было бы ровно в 12 раз меньше выходных на НГ…
13 февраля, 2018 at 10:53
Сидел бы он под веткой сакуры
И думал
«Нахуйа»
13 февраля, 2018 at 11:03
Свежее про «на себя» и «на дядю»:
«А вот посоветуйте человеку — есть чел с образованием высшим (5 фак СГАУ, потом МИР) работал на дядю, потом на себя довольно давно, а теперь устал на себя,
реально ли найти что-то в Самаре или удаленно, на 35-50 тыс/мес?
или в нерезиновую таксистом подаваться?»
13 февраля, 2018 at 11:11
Фольга, ты о чем? каждый сам решает, на кого ему работать, в зависимости от обстоятельств и хотелки. А если ты об образовании — то оно всегда пригодится, прямо или косвенно
13 февраля, 2018 at 11:18
Да прост, что на себя некоторых зайобывает работать. Хотя да, обсуждали уже это.
Наверн не такой прибыльный бизнес был, чтобы тянуть дальше
13 февраля, 2018 at 11:23
Фольга, а почему ты не пишешь о тех, кто ведет бизнес, где ты являешься наёмным работником? у них ведь тоже бизнес пожет ооказаться не совсем прибыльным (я утрирую)
13 февраля, 2018 at 11:29
и наверное не стоит поливать говном тех, кто работает на себя и дают тебе работу, не?
13 февраля, 2018 at 11:35
Тут тоже интересная ситуация — владелец бизнеса зарабатывал раз в 30-50 больше, чем зп сотрудника. С таким доходом конечно не бросишь и не пойдешь работать на дядю. Но так успешно тратил всё на тандырщиц и не вкладывал в развитие, что у него теперь нет даже авто, дачи и квартира в ипотеке. Бухает от осознания того, что всё просрал. Я же, при окуенно меньших доходах, купил квартиру и актавею могу взять, тока нафик не нужна.
13 февраля, 2018 at 11:38
Всех бизнесменов не поливаю гагном и осознаю, что это тяжело, нести такую ответственность. И уважаю тех, кто не просрал и успешно развивается или стартанул с нуля, много пахал и достойно обеспечил свою семью. Но самому лень…
13 февраля, 2018 at 11:43
Про работу на дядю:
Начальник сегодня приехал на работу, на новом BMW.
— Хороший автомобиль — я сказал, когда он вышел.
— Ну — сказал он, заметив мои восхищенные взгляды — Трудись, не покладая рук и не жалея времени, и в следующем году у меня будет машина ещё круче.
13 февраля, 2018 at 11:52
А можэ, ну еенахуй эту наливайку?! Открыть салон саморезов и гвоздей и запанувать…
13 февраля, 2018 at 11:55
БльАс впрягается за малый бизнес так как начальнику РСПП и не снилось …Хз как сейчас , но в нулевые в Рассее гиморойно было иметь свое дело , я был ИП с 98 по 08 и того количества уважаемых людей которые встретились мне за эти 10 лет мне хватит до конца жизни- прокуроры алкоголике , опера отморозки , представители чеченской и дагестанской диаспор (один прямо в офисе крупного ТЦ меня грозился прирезать, бугага) , ОБЭП , налоговая , санэпидемстанция , торговая инспекция , тогда еще пожарники …Блеать конечно заработана была кое-какая недвижимость и попутешествовал на славу , но блять сейчас работаю на дядю , на большого международного дядю и в хуй не дую и обратно ни разу не тянят…..Отработал 8+1 , пришел домой и забыл …
13 февраля, 2018 at 11:55
zoldaten
Февраль 13th, 2018 at 11:52
zoldaten
А можэ, ну еенахуй эту наливайку?! Открыть салон саморезов и гвоздей и запанувать…
===================
На входе напиши памятку:
Саморезы забивать молотком гаразда легче, чем завинчивать гвозди отвёрткой!
13 февраля, 2018 at 12:18
Предлагаю тост — так уыпьем же за дядей!
13 февраля, 2018 at 12:33
Наливайка вчерашний день. Вот тема:
На Avito начали продавать консервы под названием «Челябинский воздух со смогом».
За одну банку «смога» продавец просит 200 рублей. На этикетках изображены промышленные объекты и дымящие трубы.
13 февраля, 2018 at 12:39
Фольга, у тебя есть все шансы зарабатывать в 30-50 раз больше, чем твои сотрудники, и не просирать бабло на то, что ты описал? В чем дело, почему ты все еще протираешь стул своего босса?
13 февраля, 2018 at 12:48
Писал же — лень. Спокойствие дороже, а на мясо и пиго хватает
13 февраля, 2018 at 12:56
Вуву, это вполне нормально, что у кого то бизнес пошел, а у кого то нет
13 февраля, 2018 at 13:00
Дед Митяй
Февраль 13th, 2018 at 11:43
Дед Митяй
Про работу на дядю:
Начальник сегодня приехал на работу, на новом BMW.
— Хороший автомобиль — я сказал, когда он вышел.
— Ну — сказал он, заметив мои восхищенные взгляды — Трудись, не покладая рук и не жалея времени, и в следующем году у меня будет машина ещё круче.
===============
надеюсь, у твоего дяди уже не сраная бнв, а как минимум ламборгини?
13 февраля, 2018 at 13:22
Как страшно жыть!!!!
——————————
Уроженец Дагестана Магомед Мухидинов проник ночью в квартиру на проспекте Мира. Когда 27-летняя хозяйка жилища проснулась, злоумышленник напал на нее. Совершив сексуальное насилие языком, выходец с Северного Кавказа похитил мобильник, швейцарские часы и скрылся.
13 февраля, 2018 at 13:27
К42
Шкода, пиривирни страничку, это за синтябрь новасц.
Пачитай за фивраль, вапще жыц низахочиш
13 февраля, 2018 at 13:47
Шкода научил сентябрьские новости приносить ему деньги. Напомню, что в NYC, эти же новости приносили бы в 6 раз больше денег
13 февраля, 2018 at 13:53
Вот нихуя вы не понимаете в сентябрьских новостях!
Они как стейки на 21 день, становятся еще вкуснее и еще страшнее!!!
13 февраля, 2018 at 13:59
а с ХУЙем бя возможно и в 10 раз больше. Но у Шкоды нет больше ХУЙя…
13 февраля, 2018 at 14:16
В Петербурге 76-летняя пенсионерка утонула в бассейне фитнес-клуба
13 февраля, 2018 at 14:17
Суд отказал гей-активистам в проведении митингов в Петербурге
13 февраля, 2018 at 14:18
Авиарейсов из Петербурга в Барселону станет больше
==============
Шкода будет летать из Питера?
13 февраля, 2018 at 14:19
В Петербурге покупатель выстрелил в ногу кассиру «Дикси»
13 февраля, 2018 at 14:19
В Петербурге бездомный мужчина изнасиловал 60-летнюю пенсионерку
13 февраля, 2018 at 14:20
На Морской набережной мужчина выпал из окна девятого этажа
13 февраля, 2018 at 14:29
В Белгороде школьница умерла, подавившись хот-догом
13 февраля, 2018 at 14:30
Подозреваемый в убийстве экс-супруги погиб в ДТП в Подмосковье
13 февраля, 2018 at 14:30
На Ямале пьяный воспитанник школы-интерната угрожал ножом педагогу
13 февраля, 2018 at 14:34
Грузинский снайпер назвал имена причастных к расстрелам на майдане
Грузинский снайпер Александр Ревазишвили, который находился на майдане во время февральских событий 2014 года, приехав тогда на Украину по поддельным документам, назвал имена тех украинских политиков, кто лично принимал участие в убийстве силовиков и мирных граждан.
13 февраля, 2018 at 14:37
«Пашинский стрелял из своего автомата короткими очередями. Парасюк молодой: из карабина „Сайга“, его отец: из карабина СКС», — сообщил снайпер журналистам российского информагентства. Напомним, о том, что снайперам давал указания именно Сергей Пашинский, тогда простой депутат партии «Батькивщина», а ныне — Председатель комитета Верховной Рады по национальной безопасности, в декабре рассказали итальянцам и другие снайперы — Коба Нергадзе и Залоги Кварацхелия. Все они прежде состояли в службе безопасности бывшего грузинского лидера Михаила Саакашвили. В Киев в начале февраля 14-го они прибыли по заданию Саакашвили. А курировал их пребывание на Украине Мамука Мамулашвили, который позже возглавил «Грузинский легион» в зоне АТО. По словам снайперов, приказы им отдавал Пашинский, который велел стрелять куда попало, чтобы устроить панику. Причем в Киев были завезены так же снайперы из Литвы и из других стран. Им говорили, что их цель — организовать безопасность митингующих на Майдане. Но когда 20 февраля поступил приказ стрелять по мирным гражданам, многие отказались. Зато сами организаторы палили без раздумий…
13 февраля, 2018 at 14:39
кам.56/57
От эта паварот
13 февраля, 2018 at 14:51
Нет это была народная г’еволюция, а стрелял лично Янукович
13 февраля, 2018 at 14:54
13 февраля, 2018 at 14:56
ЙаФальга
Февраль 13th, 2018 at 14:51
ЙаФальга
Нет это была народная г’еволюция, а стрелял лично Янукович
===============
Не знаеш — не пизди! Стрелял лично Путин! Это всем известно!
13 февраля, 2018 at 15:05
Щаз припрется городской сумашедший и все разъяснит…
13 февраля, 2018 at 16:08
Еще интим-магазины щас открывают много. БльАСа взять консультантом по ХУЙям
13 февраля, 2018 at 16:09
Есть мнение, что у Зольда с наливайкой в Масьме нихуя не палучица.
Патамушта
В Ростове шикарные плюхи,
Размером с большую печать,
В Москве охуительно нюхать,
В Челябинске лучше торчать.
А в Питере — пить! В Питере — пить!
В Питере тире — пить!
В Питере — пить! В Питере — пить!
В Питере тире — пить!
13 февраля, 2018 at 16:24
Я вхожу!
13 февраля, 2018 at 16:27
Поздно, все уже без тебя на Люсю Лазебную пдрчили
13 февраля, 2018 at 16:29
Может, Зольду стоит площадку для версус баттлов открыть? Бабки щяс нехилые там, а подающих надежды реперов у него в подчинении хоть отбавляй. Последние деньги на мороженки ему понесут
13 февраля, 2018 at 16:30
ЙаФальга
Февраль 13th, 2018 at 16:27
ЙаФальга
Поздно, все уже без тебя на Люсю Лазебную пдрчили
=========
Неважно. Вот ведь штора-то, под рукой прямо