Мргн

10 февраля, 2015 в 9:22 мск. Запостил:OTVAL



38 комментариев на “Мргн”

  1. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Стопастов! Вы раньше все хде быдле?

  2. Друня
    Друня

    постят и нисмотрят нихуя)

  3. OTVAL
    OTVAL

    чукча не четатель, чукча пейсатель!

  4. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Дапохуй, и на то и на это падрачу!

  5. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    У мну в претпсто кам.2 забавный ис кеша выпал)])))))))))))))))))))))))

  6. Chups
    Chups

    я там сиськи сматрю, а тут тожэ навалили

  7. Chups
    Chups

    те сиськи лучче чем эти, ани раскрашэны

  8. zoldaten
    zoldaten

    Бъсу просто неапходимо подрачить на Леру, ибо там его всьо ===>

  9. Дед Митяй
    Дед Митяй

    OYAIBU☭
    Февраль 10th, 2015 at 09:30
    OYAIBU☭
    У мну в претпсто кам.2 забавный ис кеша выпал)])))))))))))))))))))))))
    ======
    Йа тебе там атветил.

  10. Дед Митяй
    Дед Митяй

    zoldaten
    Февраль 10th, 2015 at 09:46
    zoldaten
    Бъсу просто неапходимо подрачить на Леру, ибо там его всьо ===>
    =========
    Очко отбелено?

  11. zoldaten
    zoldaten

    Дед Митяй
    Февраль 10th, 2015 at 09:54
    Дед Митяй
    zoldaten
    Февраль 10th, 2015 at 09:46
    zoldaten
    Бъсу просто неапходимо подрачить на Леру, ибо там его всьо ===>
    =========
    Очко отбелено?
    ++++++++++++
    Вот у него и поинтересуемсо…

  12. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Дед, ты не #Волноваха, я все читаю 🙂

  13. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    да, на Леру без отбеленного ануса не драчить!

  14. Дед Митяй
    Дед Митяй

    zoldaten
    Февраль 10th, 2015 at 09:55
    zoldaten
    Дед Митяй
    Февраль 10th, 2015 at 09:54
    Дед Митяй
    zoldaten
    Февраль 10th, 2015 at 09:46
    zoldaten
    Бъсу просто неапходимо подрачить на Леру, ибо там его всьо ===>
    =========
    Очко отбелено?
    ++++++++++++
    Вот у него и поинтересуемсо…
    ====
    А мне ниинтиресно его ачко.

  15. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    очкодрочеры

  16. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Пыщъ-пыщъ111 ОЛОЛО111
    http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/3e18c4a7155cbb6188ff40eb7d7834df/view.pic

  17. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Февраль 10th, 2015 at 10:06 БльАццкий Сотона

    очкодрочеры
    ================
    Asswhiter!

  18. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    зделано с лубовью!
    http://s018.radikal.ru/i510/1502/cf/e86e56fdc63a.jpg

  19. Друня
    Друня

    ЙФ зачэм спешишб дарагой, празнэк толька в суббота

  20. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Продаёцца Субару. Имеюца небольшие царапины по кузову
    http://topspb.tv/news/news65059/

  21. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Безработный лишился сумки с 8 млн рублей

  22. Дед Митяй
    Дед Митяй

    24-летняя девушка погибла из-за упавшего в ванну iPhone. Инцидент произошёл накануне вечером на юго-востоке Москвы. Евгения Свириденко скончалась от удара электрическим током. iPhone 4 был подключён к зарядному устройству.

  23. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Селфю ачиридную делола

  24. Дед Митяй
    Дед Митяй

    OYAIBU☭
    Февраль 10th, 2015 at 11:51 OYAIBU☭

    Селфю ачиридную делола
    =================
    Ясен хуй! Тока руки кривые и отсутствие мозга.

  25. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Кругом враги!
    http://haa.su/7Sg/

  26. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    чота чучмек трубку не берет…

  27. zoldaten
    zoldaten

    КОЛХОЗ
    Февраль 10th, 2015 at 12:07
    КОЛХОЗ
    чота чучмек трубку не берет…
    +++++++++
    Позвоню другому, делов-то!

  28. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Февраль 10th, 2015 at 11:42

    24-летняя девушка погибла из-за упавшего в ванну iPhone. Инцидент произошёл накануне вечером на юго-востоке Москвы. Евгения Свириденко скончалась от удара электрическим током. iPhone 4 был подключён к зарядному устройству.
    ========================
    это премия Дарвина!

  29. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Февраль 10th, 2015 at 12:02

    Кругом враги!
    http://haa.su/7Sg/
    ==================
    чо-та у тебя кароткая версия этой говностатьи, ниХУЙя не сказана, что данная функция может быть отключена юзером

  30. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАС, подлечицца не жэлаеш?
    http://haa.su/7Sk/

  31. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Февраль 10th, 2015 at 12:28

    БльАС, подлечицца не жэлаеш?
    http://haa.su/7Sk/
    ===============
    а там анут отбеливают?

  32. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Февраль 10th, 2015 at 12:35 БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Февраль 10th, 2015 at 12:28

    БльАС, подлечицца не жэлаеш?
    http://haa.su/7Sk/
    ===============
    а там анут отбеливают?
    ============
    Панятия неимею.
    Загугли, если это для тебя важная инфа.

  33. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Диментий, ну ХУЙи там точно удлиняют судя по форме здания

  34. zoldaten
    zoldaten

    Блять, а5 абет флажками обозначиле!

  35. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Зольдат крепись! Санкцыи ныне! Ужэ приучают что обед это роскошь и обедать не каждый день сможем!

  36. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Мне вот зарплату зимой прибавляют а летом урезают, я креплюсь — не ною.

  37. Дед Митяй
    Дед Митяй

    OYAIBU☭
    Февраль 10th, 2015 at 13:16 OYAIBU☭

    Мне вот зарплату зимой прибавляют а летом урезают, я креплюсь — не ною.
    ================
    Патамушта летом можна подножным кормом питацца, щавелем, ягелем, грибы-ягоды…

  38. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Когда делать нехуй
    http://haa.su/7Ss/

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов