мимо праходим, низадерживаимса
Это снято с пляжа Петропавловской крепости на Заячьем острове. Вид на какую-та голую бабу, Троицкий мост и Дворцовую набережную. ДедМитяй
пагода на фтаром плане пахожа на маю самую любимую!! залатая осинь!!
пирипуталбля!! пагода на третем плане, на фтаром- заборбля
OYAIBU☭ Февраль 10th, 2015 at 09:25 OYAIBU☭ Это снято с пляжа Петропавловской крепости на Заячьем острове. Вид на какую-та голую бабу, Троицкий мост и Дворцовую набережную. ДедМитяй ========== Нихуя. Это снято в застенкахГУЛУГа или в Гуантанама.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!