125 абасатц
НЕверно выразилась в одном пардон….скорей всего у вас не ротик а пасть или опять заблуждаюсь сорри на хуй
_________-
™shcoda®
Июнь 28th, 2013 at 11:57
Катенька, у достопочтимого камрада Эни не ротек. И не пасть.
У него хлеборезка. Это фсе знают.
===
аалоэ, вычо?
пивоприёмник у мене.
тагшо папрашу!!!!!!!!1
пива.
пива папрашу.
пива папрашу самной отведать.
можна на брудэршафт.
но не со Шкодой…)))
с ним мы и так декалитры пиле…))
А я вот в армии был примерным залдатам —
маладых нипиздил, хавчик таскать нипазвалял
сибе, патамушта начальнегу штаба и камандиру
чясти эта бы нипанравилась.
Даганялся граматими, знаками Отличнег ВВС,
паездками на Барадинвскае поле, в Малый тиатр
и многа ищо куда!
==================
уважаю, не зря считают цветом нации тех, кто служит в авиации!
у нас был чувак по кличке Еврейская Морда, сокращенно Е-эМ. У него была интуиция когда был ПХД, он всегда выбирал объект, где ниХУЙя делать не нада была, я всегда к нему примазывался
Шкода там кено крутил, плакатэ рисавал и офицэрскех дочег ебал после ночного сеанса))))
==================
Па моему ув.тов. Шкода крутил фсей воинской части йаица!
Решил стишок я сочинить
Но потерялась рифмы нить
О что же делать,как мне быть
Как творческий порыв излить
О чем писать а главное-зачем
Ведь не осталось в мире неизбитых тем
И неохота в миллионный раз то повторять,
Что было сказано до нас.
Раз так-убью в себе поэта,чтобы не воскрес
А лучше прокачаю бицепсы и пресс.
Альф привет
От жары если честно спасаюсь жывотным секасом….перво наперво лекарство от всех болезней…а потом как парядочная плаваем и ныряем…
Справки имеются -ежели что….
блеать в ключе села батарея и машина стала беспалезный закрытый объект.. другие ключи дома, пришлось пиздавать пешком па жаре менять батарею.
=================
Паставь солнечную батарею!
28 июня, 2013 at 12:18
Кампф, йа паэд-то заебатый,
проста повад хуеватый…
Бисер перед кем метать?
Лучше тиха-мирна срать!!!
28 июня, 2013 at 12:19
ясно,ясна,типа-пост здал-пост принял,понимаю,ик…
28 июня, 2013 at 12:19
к165 а не атличнег ПВА слючяйна ))) ???
28 июня, 2013 at 12:20
ПВХ
28 июня, 2013 at 12:21
ПХД 🙂
28 июня, 2013 at 12:21
Альф атличнег ВВС
В самалет аднажды влез
А атличнег ПВО
Спьяну выстрелил в него.
28 июня, 2013 at 12:22
Екатерина
Июнь 28th, 2013 at 11:55
125 абасатц
НЕверно выразилась в одном пардон….скорей всего у вас не ротик а пасть или опять заблуждаюсь сорри на хуй
_________-
™shcoda®
Июнь 28th, 2013 at 11:57
Катенька, у достопочтимого камрада Эни не ротек. И не пасть.
У него хлеборезка. Это фсе знают.
===
аалоэ, вычо?
пивоприёмник у мене.
тагшо папрашу!!!!!!!!1
пива.
пива папрашу.
пива папрашу самной отведать.
можна на брудэршафт.
но не со Шкодой…)))
с ним мы и так декалитры пиле…))
28 июня, 2013 at 12:22
Бля… точна!!! Зафтра жэ ПХД!!! А патом баняяя!!!!
28 июня, 2013 at 12:23
Шкода, ты бундесверафскай технике ПХД зделал?
28 июня, 2013 at 12:24
ПВО — ZLO!!!
СПРН ПРО — DOBRO!!!
28 июня, 2013 at 12:24
Alf
Июнь 28th, 2013 at 12:11
А я вот в армии был примерным залдатам —
маладых нипиздил, хавчик таскать нипазвалял
сибе, патамушта начальнегу штаба и камандиру
чясти эта бы нипанравилась.
Даганялся граматими, знаками Отличнег ВВС,
паездками на Барадинвскае поле, в Малый тиатр
и многа ищо куда!
==================
уважаю, не зря считают цветом нации тех, кто служит в авиации!
28 июня, 2013 at 12:24
до банки нада дайти а то
28 июня, 2013 at 12:25
28 июня, 2013 at 12:26
БльАС, у мну тока пагоны и питлицы были ВВС,
а так эта ПРО была.
Была чясть де для маскерофки насили мареманские
прикиды )))
28 июня, 2013 at 12:26
кстате о пиве.

пора.
всем.
пойду, пожалуй, отлучус на него ненадолго.
усем превед!!!(кроме ментоВовы, исессн)
28 июня, 2013 at 12:26
порно? не неслышал…
28 июня, 2013 at 12:26
А противаракетчики — как Шкода —
чорные пагоны, питлицы — пушки 🙂
28 июня, 2013 at 12:26
Дожмем ли да 200 до новэ псто ..
28 июня, 2013 at 12:27
у нас был чувак по кличке Еврейская Морда, сокращенно Е-эМ. У него была интуиция когда был ПХД, он всегда выбирал объект, где ниХУЙя делать не нада была, я всегда к нему примазывался
28 июня, 2013 at 12:27
™shcoda®
Июнь 28th, 2013 at 12:05 ™shcoda®
Шкода там кено крутил, плакатэ рисавал и офицэрскех дочег ебал после ночного сеанса))))
==================
Па моему ув.тов. Шкода крутил фсей воинской части йаица!
28 июня, 2013 at 12:27
вот морген каким должон быть!
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/4ba7154120fb173b863aeb4e82bffadf/view.pic
28 июня, 2013 at 12:27
а я вот по пьяни такой стих организовал,зацените
Решил стишок я сочинить
Но потерялась рифмы нить
О что же делать,как мне быть
Как творческий порыв излить
О чем писать а главное-зачем
Ведь не осталось в мире неизбитых тем
И неохота в миллионный раз то повторять,
Что было сказано до нас.
Раз так-убью в себе поэта,чтобы не воскрес
А лучше прокачаю бицепсы и пресс.
28 июня, 2013 at 12:28
И козьи морды рисавал!
28 июня, 2013 at 12:28
Питлицы пушки и карабины СКС вместа калашей.
28 июня, 2013 at 12:28
мну двести нах нинада, мну поллитры с пивай нипамишалабэ
28 июня, 2013 at 12:29
усем превед!!!(кроме ментоВовы, исессн)
=============
а чо так?)))))))))))))))))
28 июня, 2013 at 12:29
Сцуко, каг харашо была в армее!!!
28 июня, 2013 at 11:31
Жывотное по английски не бери в головку ,лучше в ротик))))
Силиным жывотным посвящаеится…
28 июня, 2013 at 12:32
Россиянам запретят вступать в браки больше трех раз
28 июня, 2013 at 12:32
СКС был у мну в учебке!
Очинь балел бальшой палец,
када в карауле развадящим нада была
пиризарядку за начь раз 6-7 делать…
Апухал шопесдец!…
28 июня, 2013 at 12:33
В Приамурье под колесами поезда погибли пятеро путейцев
28 июня, 2013 at 12:33
фсьо! йа в банку!!!
28 июня, 2013 at 12:34
к196 пачиму ни карейцев?
28 июня, 2013 at 12:34
Хуй?
28 июня, 2013 at 12:35
200
28 июня, 2013 at 12:37
блеать в ключе села батарея и машина стала беспалезный закрытый объект.. другие ключи дома, пришлось пиздавать пешком па жаре менять батарею.
28 июня, 2013 at 12:38
На Ставрополье неизвестный на скутере застрелил сотрудника ГИБДД
28 июня, 2013 at 12:39
Друня, выкини наХУЙ свой Лехух, пакупай ЛадаКалина!!!!
28 июня, 2013 at 11:40
Альф привет
От жары если честно спасаюсь жывотным секасом….перво наперво лекарство от всех болезней…а потом как парядочная плаваем и ныряем…
Справки имеются -ежели что….
28 июня, 2013 at 12:41
Йа всегда так делаю, кагда батарейка в ключах сдуваица.
28 июня, 2013 at 12:42
Друня
Июнь 28th, 2013 at 12:37 Друня
блеать в ключе села батарея и машина стала беспалезный закрытый объект.. другие ключи дома, пришлось пиздавать пешком па жаре менять батарею.
=================
Паставь солнечную батарею!
28 июня, 2013 at 12:43
НОВЕ!!!
28 июня, 2013 at 11:45
Чупчу пасвящается!Настоящему Романтику и Самцу…
28 июня, 2013 at 11:51
Жывотное а Вы што подумали?Я не хуй имела ввиду или песду…
Есть и другие вкусные продукты жизнедеятельности …
28 июня, 2013 at 11:55
125 абасатц
НЕверно выразилась в одном пардон….скорей всего у вас не ротик а пасть или опять заблуждаюсь сорри на хуй
28 июня, 2013 at 12:36
Шедеврально слово молвите..аххх
Вот это стадо-мордочки лижу и в кусты
28 июня, 2013 at 12:39
В рамочку морген -Урааа