Мргн

28 июня, 2013 в 6:03 мск. Запостил:tankist

image



208 комментариев на “Мргн”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Первонах! Аттэта моооорген! Прапаганда спорта и здаровава образа жызни детектед!

  2. Black_Soul
    Black_Soul

    чо тут?
    добрэ утро.
    снова Воробей расчирикался как я погляжу.

  3. Black_Soul
    Black_Soul

    афигели столько дрыхнуть…
    байкеры ёмана
    ануксь Падъоом!
    прохладенько жеж. кайфушечки.

  4. Блезг ©
    Блезг ©

    C пиатнецай штоле!!!! дожыли блиать… спртнах….

  5. Alf
    Alf

    Ну тык — морген!

  6. камрад OYA
    камрад OYA

    Ыстафета-ыстафета, вместа палочки — канфета.
    Самый лудшый марафон
    Марафон пад микрафон
    Галактические братья Олимпийского огня
    Вы вы хочете пати? Их есть у меня!

  7. камрад OYA
    камрад OYA

    Цлонэ пришла фсех паднила 🙂

  8. камрад OYA
    камрад OYA

    На танцполе игры доброй воли!

  9. Black_Soul
    Black_Soul

    ибонефиг…

  10. Black_Soul
    Black_Soul

    Блезг ©
    Июнь 28th, 2013 at 07:43

    C пиатнецай штоле!!!! дожыли блиать… спртнах….


    рожа знакомая. волосатый очкарик слева.
    эт кто?

  11. камрад OYA
    камрад OYA

    Крео ничитал, но прачетаф первэ камент — парицаю!

  12. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мргн звере.
    Опять пятница?
    Доколе, блять!

  13. MamaDida
    MamaDida

    Возникают лебеди. Даже в новостях уже передают. Сначала люди пугались, роняли детей. Ну понятное дело — лебедь прямо перед мордой появился, тут любой испугается. А теперь как-то успокоились, иногда даже и внимания не обратят. А я обращаю. Написала недавно статью в областную газету «Лебеди терроризируют горожан», а ко мне подошли вплотную и рассмеялись. Я с тех пор заперлась в комнате и сижу, размышляю. Заходит господин судья, бьёт меня молотком. На него набрасываются лебеди; а они вообще повсюду теперь. Судья отступает. Спрашиваю у лебедей «Что же это получается, дорогие мои лебеди, это вы меня защищать появляетесь? Это всё я тому виной? Вы мои друзья получается, дорогие лебеди?», а лебеди мне «Да».
    Сейчас сижу, пью чай. Не боюсь правосудия. На моей стороне паранормальные птицы. ©

    бобраутра стеклотара
    фсем пятниццу, пига и сисек.

  14. Блезг ©
    Блезг ©

    Возможно павтарюсь… но это йа сфотал на тилипон…… тоже митал маленька….
    фтыкаем йопто!!

  15. Блезг ©
    Блезг ©

    Мамо згатсуйце канешна!!! кагвашидила?
    Атсыпте чо???

  16. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ну вот, опять лебеди.
    Почему опять эти лебеди?
    Они заебали ужэ. Куда ни сунься — везде лебеди!
    Дажэ в кено сидят на лучших местах.
    И папиросы все раскупили.
    И пиво им холодное без очереди.
    И в трамвае место им уступай.
    А уж на пляжэваще к воде из-за них ХУЙ подойдешь.
    И где правосудие, где Конституцыя?
    Нету…
    Эх, такую страну просрали!

  17. Друня
    Друня

    морген разбудите Чупса скажите библиотека через час открывается

  18. Black_Soul
    Black_Soul

    эт воробьи…
    оборзевшие вконец…

  19. Black_Soul
    Black_Soul

    разбудиде Диментия, плз.
    у мну к нему вопрос.
    собственна его Уссатейшество и жду…

  20. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Фчира видел на Таганке лидяную па 820.
    Лебеди продавле. Без скидки.

  21. Chups
    Chups

    Йа праснутый ужэ, сабираюс фчетальнэ зал

  22. Alf
    Alf

    Лидиная па 820 — эта ахуеть! А де па 149 ?

  23. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Чупсэ, низабудь читательский билет!!!

  24. Друня
    Друня

    точно… мне седня приснилось, что мы пытаем ДН чем он моет свой ус )))) типа шампунью чтобэ шелковистэ и объем или хозяйственным мылом чтобэ блестели )))))))

  25. Друня
    Друня

    вся я паехал на рынок должны барашека привезти к днюхо — нада седня забрать ибо не будет

  26. Black_Soul
    Black_Soul

    мне Шкода позавчера снился О_о
    тоже вот… к чему бы…

  27. Alf
    Alf

    Шкода сницца — к Химкам!

  28. камрад OYA
    камрад OYA

    Йа паспард палучил бля!

  29. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ОЯ, наканец-та тибе исполнелась читырнацать?!

  30. Black_Soul
    Black_Soul

    камрад OYA
    Июнь 28th, 2013 at 09:25

    Йа паспард палучил бля!

    сафсем взрослэ стал!

  31. Alf
    Alf

    Оя, пздрвл! 16 лет и фся жызнь фперди!

  32. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Типерь можна курить на запрафке.
    Маладец!

  33. Alf
    Alf

    А чо 14, а ни 16?

  34. камрад OYA
    камрад OYA

    А вы штоле невкурсе шо паспард в 14 палучайуд… Хотя аткудо вам белорусам наш рассийский закон знать)))

  35. Alf
    Alf

    Расийске законэ — гуманне!

  36. Alf
    Alf

    Фсе негре ждут смерти Мандэлы?!.

  37. камрад OYA
    камрад OYA

    Йа сибе за ета булочку куплю за 10 рублей)

  38. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    камрад OYA
    Июнь 28th, 2013 at 09:36 камрад OYA

    Йа сибе за ета булочку куплю за 10 рублей)
    ============
    После штрафа за прасроченый пачпарт, асталась тока десятка?

  39. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Black_Soul
    Июнь 28th, 2013 at 09:06 Black_Soul

    разбудиде Диментия, плз.
    у мну к нему вопрос.
    собственна его Уссатейшество и жду…
    ================
    Йа вжэ на работе!

  40. Alf
    Alf

    Лапы и хвост — мои документы (с)

  41. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Тагда разбудите Дементея в наработе.

  42. Chups
    Chups

    Тожэ хачю булачьку, пайду пачпарт делать

  43. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    На картингах харашо, сисге фсигда тарчат впиред. Вриальнасце хужэ..эхбля…

  44. камрад OYA
    камрад OYA

    Штраф я ужэ заплатил пачти сразу

  45. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Хави, ты уж выбирай, иле сисьге тарчком, иле Испанея-Италея 7:6 папинальте.

  46. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Гаварят, што штрафы можна платить фкридит. Под 15,9% гадавых!
    Шоб не намотало!

  47. Mein Campf
    Mein Campf

    лучшебы я вчера умер..

  48. Mein Campf
    Mein Campf

    а седня у нас чо-панидельник или пьятница

  49. Mein Campf
    Mein Campf

    ем чипсы

  50. Mein Campf
    Mein Campf

    хуй знает откуда они взялись

  51. Chups
    Chups

    Палтозз!!

  52. Mein Campf
    Mein Campf

    пашол пассать

  53. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    ™shcoda®
    Июнь 28th, 2013 at 09:45 ™shcoda®

    Тагда разбудите Дементея в наработе.
    ================
    В наработе Диментия нибудить! А то он праснёцца и такой хуйни наворотит!…

  54. Mein Campf
    Mein Campf

    пассал..всем баятса!

  55. Alf
    Alf

    Смысл ника стал панятин — Майнкампф с бухлом!

  56. Mein Campf
    Mein Campf

    Вторую пили близ прилавка в закуточке
    Но это были еще цветочки
    Потом в скверу где детские грибочки
    Потом не помню дошел до точки ….

  57. Black_Soul
    Black_Soul

    о. мои приветствия.
    Увкактов. а Фашист он это.. (хотела спросить крещёный)))
    привитый? прививал его?

  58. Mein Campf
    Mein Campf

    блядь как заебали эти узбеки,что косят траву под моим акном,и так бошку разносит…кто в курске,са скоких в Москве бухло продают?

  59. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Есле памидорэ привить картофелем, палучица Пукс!

  60. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Про бухло и васкока знеат Чупс.
    Он самый начитанный и продвинутый.

  61. Black_Soul
    Black_Soul

    Mein Campf
    Июнь 28th, 2013 at 10:07

    блядь как заебали эти узбеки,что косят траву под моим акном,и так бошку разносит…кто в курске,са скоких в Москве бухло продают?
    —-
    эт смотря кому и что именно)))

  62. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Шкода, этпиздецбля, я працматрел фсё аснавное время и дабавачнае. а на пеналях сцуко уснул..

  63. Mein Campf
    Mein Campf

    Black_Soul
    Июнь 28th, 2013 at 10:12 Black_Soul

    Mein Campf
    Июнь 28th, 2013 at 10:07

    блядь как заебали эти узбеки,что косят траву под моим акном,и так бошку разносит…кто в курске,са скоких в Москве бухло продают?
    —-
    эт смотря кому и что именно)))

    ну я совершеннолетний и ниатказалсо бы ат бутылачки бурбона

  64. Black_Soul
    Black_Soul

    Mein Campf, дык, фпииирьод!
    для поправки бшк и жкт.

  65. Kuku
    Kuku

    А на адесчине сеня суббота, и завтра тоже!!!!!

  66. Mein Campf
    Mein Campf

    а мож лучче на дам заказать…чото ломает наски одивать..

  67. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Дам заказать эта к Катирине =====>

  68. 808
    808

    Фитнес-морген, уро! ОТличне настроение

  69. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Black_Soul
    Июнь 28th, 2013 at 10:04 Black_Soul

    о. мои приветствия.
    Увкактов. а Фашист он это.. (хотела спросить крещёный)))
    привитый? прививал его?
    ========================
    Я не прививал. Он жэж с паломаной ногой был. А больных не прививают.

  70. Mein Campf
    Mein Campf

    если кто из массквы есть-ни хадите в начной клуп прапаганда в какомтотам златоустовском переулки-там бухло бадяжат,с утра так хуево…

  71. 808
    808

    Кто нить заметил, что в маскве меньше стала иносранцев рабочих?

  72. Mein Campf
    Mein Campf

    и деффки там страхуебищные…

  73. 808
    808

    Mein Campf
    Июнь 28th, 2013 at 10:24

    если кто из массквы есть-ни хадите в начной клуп прапаганда в какомтотам златоустовском переулки-там бухло бадяжат,с утра так хуево…
    ===================
    ани прапагандируют здаровый обрас жызни

  74. 808
    808

    Mein Campf
    Июнь 28th, 2013 at 10:25

    и деффки там страхуебищные…
    ===================
    Бля, знач точна бадяжат

  75. Mein Campf
    Mein Campf

    808 да ладно тибе-вчира вышли в Тушино на бульвар прагулятсо-ни адной русской рожи-адни азиаты,а русские все пяные,спят на лавках,даже интелегент какойто занюханный и тот- в дугаря..пытаетсо в арку пройти и не попадает..куда катитса этот мир,а?

  76. Black_Soul
    Black_Soul

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Июнь 28th, 2013 at 10:22

    Black_Soul
    Июнь 28th, 2013 at 10:04 Black_Soul

    о. мои приветствия.
    Увкактов. а Фашист он это.. (хотела спросить крещёный)))
    привитый? прививал его?
    ========================
    Я не прививал. Он жэж с паломаной ногой был. А больных не прививают.
    —-
    ну вот. я так и говорила.
    а мне некоторые успоряли, что привитый.
    спос.

  77. 808
    808

    Mein Campf
    Июнь 28th, 2013 at 10:28

    808 да ладно тибе-вчира вышли в Тушино на бульвар прагулятсо-ни адной русской рожи-адни азиаты,а русские все пяные,спят на лавках,даже интелегент какойто занюханный и тот- в дугаря..пытаетсо в арку пройти и не попадает..куда катитса этот мир,а?
    =================
    Гм.. значит ани па акраинам растусились.. проста в митро перестал нерусские мородощки видететь.. все реже тоесть.. с 2 годами назад, например, не сравнить.. я вод ап чем..

  78. animals˚
    animals˚

    Mein Campf
    Июнь 28th, 2013 at 10:28

    808 да ладно тибе-вчира вышли в Тушино на бульвар прагулятсо-ни адной русской рожи-адни азиаты,а русские все пяные,спят на лавках,даже интелегент какойто занюханный и тот- в дугаря..пытаетсо в арку пройти и не попадает..куда катитса этот мир,а?
    ===
    ну, если с Тушино, то в Митино.
    но там не меньше индейцев.

  79. animals˚
    animals˚

    Black_Soul
    Июнь 28th, 2013 at 10:35

    о. мои приветствия.
    Увкактов. а Фашист он это.. (хотела спросить крещёный)))
    привитый? прививал его?
    ========================
    Я не прививал. Он жэж с паломаной ногой был. А больных не прививают.
    —-
    ну вот. я так и говорила.
    а мне некоторые успоряли, что привитый.
    спос.
    ===
    ноно…)))

  80. Black_Soul
    Black_Soul

    808, Mein Campf,
    Вы чего? в мск штоль…?

  81. animals˚
    animals˚

    808
    Июнь 28th, 2013 at 10:36

    Гм.. значит ани па акраинам растусились.. проста в митро перестал нерусские мородощки видететь.. все реже тоесть.. с 2 годами назад, например, не сравнить.. я вод ап чем..
    ===
    просто они в 5-30 утра выползают, а к 9-ти уже всё подметённое…)))

  82. animals˚
    animals˚

    Black_Soul
    Июнь 28th, 2013 at 10:42

    808, Mein Campf,
    Вы чего? в мск штоль…?
    ===
    щё кажы шо перше раз слыхиж…

  83. animals˚
    animals˚

    ахда, мргн сех.
    кроме ментоВовы, исессн.
    ментоВов к ногтю и дсвдс.

  84. 808
    808

    animals˚
    Июнь 28th, 2013 at 10:41

    Mein Campf
    Июнь 28th, 2013 at 10:28

    808 да ладно тибе-вчира вышли в Тушино на бульвар прагулятсо-ни адной русской рожи-адни азиаты,а русские все пяные,спят на лавках,даже интелегент какойто занюханный и тот- в дугаря..пытаетсо в арку пройти и не попадает..куда катитса этот мир,а?
    ===
    ну, если с Тушино, то в Митино.
    но там не меньше индейцев.
    ======================
    Я кзтате в Митино живу, прям у макдоналдса первый дом ат митро.. индейцев редка вижу..

  85. animals˚
    animals˚

    808
    Июнь 28th, 2013 at 10:47

    ======================
    Я кзтате в Митино живу, прям у макдоналдса первый дом ат митро.. индейцев редка вижу..
    ===
    они цыхр бояццо, щитаць неумеют, вот и обходят твой раёнчег стороной…)))

  86. 808
    808

    animals˚
    Июнь 28th, 2013 at 10:48

    808
    Июнь 28th, 2013 at 10:47

    ======================
    Я кзтате в Митино живу, прям у макдоналдса первый дом ат митро.. индейцев редка вижу..
    ===
    они цыхр бояццо, щитаць неумеют, вот и обходят твой раёнчег стороной…)))
    =================
    Вираятна!
    Зато в митина есть скрипач.. он балакает ригулярно летом… Не узбек, но тож ничего

  87. animals˚
    animals˚

    кста, и в мкдоналдс они не ходють — дорого.
    дошырак рулет.

  88. animals˚
    animals˚

    раньше обычьна скрепачяме быле Мони, но средь узбеков я Монь не встречал…
    такшо нихуя не понял «Не узбек, но тож ничего»…
    иле ент штота личьнае?)))

  89. Mein Campf
    Mein Campf

    808,не скажи братан,ф центре тожи фчира шлялись,на новом арбате славянскае лиццо примерно каждое дисятае пападается,а вот помню на новый 2008-й гад,они,то есть азиаты,весь центр аккупировали,токо на Красную их не пускали,а так-визде они были как тараканы..вот так и становятса националистами

  90. 808
    808

    animals˚
    Июнь 28th, 2013 at 10:53

    раньше обычьна скрепачяме быле Мони, но средь узбеков я Монь не встречал…
    такшо нихуя не понял «Не узбек, но тож ничего»…
    иле ент штота личьнае?)))
    ==================
    я к таму, шта ат него чецецо нога не хуже.. када хочица пад срандель напинать ..

  91. animals˚
    animals˚

    о Майн Годт, Майн Кампф, нинада быть нацыаналистам, излишке инергеи збрасывай на веладренажоре! 😉
    но некоторых таки мочить.

  92. 808
    808

    Mein Campf
    Июнь 28th, 2013 at 10:56

    808,не скажи братан,ф центре тожи фчира шлялись,на новом арбате славянскае лиццо примерно каждое дисятае пападается,а вот помню на новый 2008-й гад,они,то есть азиаты,весь центр аккупировали,токо на Красную их не пускали,а так-визде они были как тараканы..вот так и становятса националистами
    ================
    ну тоесть таки лучше стала?

  93. animals˚
    animals˚

    ∞о∞, таки шо значет лутше?
    то шо меньше?
    на мой взгляд шо среднеазеатов, шо кавкасцев наабарот больше стало.

  94. Mein Campf
    Mein Campf

    да не энималз,я не националист,если токо умеренный,вот раньше да,когда лет 18 было-был фанатом,болел за спартака,пиздился с конюшней,друзей терял…но как я абычно гаварю-я раньше балел,а типерь-выздаравил

  95. Mein Campf
    Mein Campf

    808,я щас крамольную мыслю выскажу-но если русские абленились и могут токо в офисах планктон изабражать,то естессно правительство прибегает к помощи инородцев и это не токо у нас а визде такое происходит

  96. animals˚
    animals˚

    МайнКампф, бывших болел за Спартак не бывает!
    кста, и мысле не крамольные.

  97. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Black_Soul
    Июнь 28th, 2013 at 10:35 Black_Soul

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Июнь 28th, 2013 at 10:22

    Black_Soul
    Июнь 28th, 2013 at 10:04 Black_Soul

    о. мои приветствия.
    Увкактов. а Фашист он это.. (хотела спросить крещёный)))
    привитый? прививал его?
    ========================
    Я не прививал. Он жэж с паломаной ногой был. А больных не прививают.
    —-
    ну вот. я так и говорила.
    а мне некоторые успоряли, что привитый.
    спос.
    ============
    Можэт и привитый. Йа низнаю, а он мне нисказал.

  98. animals˚
    animals˚

    о, вот и Катюха закончила почивать!
    кста, да, усех с Тяпнеццой, с празднеком!(кроме ментоВовы, исессн)
    ибо токмо панидельнеке — ГОВНО

  99. animals˚
    animals˚

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Июнь 28th, 2013 at 11:14

    ============
    Можэт и привитый. Йа низнаю, а он мне нисказал.
    ===
    прикинь, и ща молчит, негодник…

  100. animals˚
    animals˚

    Мммамо!!!
    кудой стлать 0-0-0—0-0—0-0—0-0—0-0?
    ато реткая птицо залетит от СБуды…

  101. animals˚
    animals˚

    ммм, апстену — ент гуд, ент панашыму.
    как и пустить пузырь в замкнутом пространстве…)))
    кнешн прекастне житие!
    но за эту рекламу надо с них бабла снять.
    ибо нехуй.

  102. Mein Campf
    Mein Campf

    энималс,а вот представь сибе!я болел за спартак с детскогго сада можно сказать,а щас даже не знаю кто их тренером,карпин или ищо какойто хрен…не хочу болеть за каманду где играют адни негры,пусть заних бразилы балеют

  103. камрад OYA
    камрад OYA

    Миллион, миллион мегадоз.
    Каннабис, каннабис анабиоз.
    Миллион, миллион мегадоз.
    Наркаматоз.

    Я говорю: «Парадиз».
    Ну, то, что молодись.
    Как будто аста-остановись.
    Парадокс в том,
    Что может паровоз
    Нам сделать паралич.
    И будет кам-карам-кам-коматоз.

    Миллион, миллион мегадоз.
    Каннабис, каннабис анабиоз.
    Миллион, миллион мегадоз.
    Наркаматоз.

    Джеки Чан.
    По-моему — каратэ.
    По-моему — макраме.
    Наверно тек-натек-шма теквондо.
    Мойдодыр
    И доктор Айболит.
    Им надо Бармалей,
    А также Дуремар, Карабас, Туранчокс.
    Мимино
    Заходит в казино.
    Он хочет эскимо,
    Но здесь кино, вино и домино.

    Миллион, миллион мегадоз.
    Каннабис, каннабис анабиоз.
    Миллион, миллион мегадоз.
    Наркаматоз.

    Радио,
    Пока нет стерео,
    Пока нет видео,
    Зато есть МВД, КГБ, ГТО.
    Байконур
    Отправил космонавт.
    Он видит горизонт,
    А также метеор и НЛО.
    Экстрасенс
    Имеет сексапил,
    Ещё он телепат.
    Он знает негатив, позитив, катаклизм.
    Мухомор
    Совсем не помидор.
    Нам нужен достархан,
    Но только не ана-анабиоз.

    Миллион, миллион мегадоз.
    Каннабис, каннабис анабиоз.
    Миллион, миллион мегадоз.
    Наркаматоз.

    Микрофон.
    Совсем не микроскоп.
    Точнее мегамикс.
    Скорее: микросхем для ан-Tee Jam.
    Динамит
    Заложен в папирос,
    В котором гандубас.
    Он не для анти-нас и анти-вас.
    Режиссёр
    Снимает кинолент,
    Имеет ассистент.
    Получит гонорар плюс аплодисмент.
    Миру мир.
    Нас любит Титомир.
    Наш главный командир.
    Пускай сияет нам, как Альтаир.

    Миллион, миллион мегадоз.
    Каннабис, каннабис анабиоз.
    Миллион, миллион мегадоз.
    Наркаматоз.

  104. 808
    808

    Mein Campf
    Июнь 28th, 2013 at 11:08

    808,я щас крамольную мыслю выскажу-но если русские абленились и могут токо в офисах планктон изабражать,то естессно правительство прибегает к помощи инородцев и это не токо у нас а визде такое происходит
    ========================
    да никрамольне нифига мысле.. но я для сибя нифига так и не апридилился, что пирвичнее — то шо мы аблинились и работаим в офисах или то шо узбеки согласныр аботать за цену в два раза меньшую чем нам предлагали до них..

  105. Друня
    Друня

    3,5 кг свежайшей бараньей лопатки и окорока.. ммм.. шашлык будет пестня

  106. камрад OYA
    камрад OYA

    Эстафета, эстафета.
    Вместо палочки — конфета.
    Самый главный марафон,
    Марафон под граммофон.
    Галактические братья
    Олимпийского огня,
    Вы хочете party?
    Их, их есть у меня.

    На танцполе игры доброй воли.
    На танцполе игры слабой доли.

    Крекс-пекс-фекс-экстаз.
    Куралес, свистопляс,
    Сухожилокостотряс.
    Party мания, как опий.
    Плюс на минус поменяй.
    Вы хочете допинг?
    Их, их есть у меня

    На танцполе игры доброй воли.
    На танцполе игры слабой доли.

    Я последний чемпион
    В стиле микро-микрофон.
    Микаро-микаро-мика-микрофон
    Микаро-микаро-мика-микрофон.
    Дискотека там, где диско.
    Гюльчатай и Зульфия.
    Вы хочете Wiskas?
    Их, их нет у меня.

    На танцполе игры доброй воли.
    На танцполе игры слабой доли.

  107. 808
    808

    Екатерина
    Июнь 28th, 2013 at 11:31

    Жывотное по английски не бери в головку ,лучше в ротик))))
    Силиным жывотным посвящаеится…


    ====
    Привед привет

  108. Alf
    Alf

    Блеать што за тынденцыя в Витбеске —
    или бухают каг жывотные,
    или в Масьму панаехивают…
    Спрашываю кагта у сваво аднаглазнека:
    — Чем занимаешься?
    — На Масьму ежжу…
    ХЗ — шо це таке???

  109. Alf
    Alf

    Катя, привет!
    От жары спасаешься в бассейне 🙂 ?

  110. 808
    808

    камрад OYA
    Июнь 28th, 2013 at 11:34

    Эстафета, эстафета.
    Вместо палочки — конфета.
    Самый главный марафон,
    Марафон под граммофон.
    Галактические братья
    Олимпийского огня,
    Вы хочете party?
    Их, их есть у меня.

    ==========
    узбеке писали?

  111. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пачиму-та нистирпима захателось сказать какое-нибудь слова

  112. Mein Campf
    Mein Campf

    808 согласен,в тваем утвирждении тоже есть здравый смысл..капитализьм,хуле мы хатим,кто платит тот и заказывает…у меня токо узбеки пиристали косить траву как какойто долбодятил сверлить начал,блядь да они сгаварились сегодня штоле?!!!

  113. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Друня, пригатовешь — фотке фстудею низабудь!
    А йа фчира карпа запекал… сцуко, сфоткать не успел — сожрали падлы!

  114. Chups
    Chups

    хочиццо апять фбиблиатеко, а низзя ибо еду в поход зафтро с палаткай и удачькай!!

  115. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Чупсэ, ну палатка панятна, там можна пачитать, а удочка-то тибе наХУЙя?

  116. камрад OYA
    камрад OYA

    808
    Июнь 28th, 2013 at 11:36

    камрад OYA
    Июнь 28th, 2013 at 11:34

    Эстафета, эстафета.
    Вместо палочки — конфета.
    Самый главный марафон,
    Марафон под граммофон.
    Галактические братья
    Олимпийского огня,
    Вы хочете party?
    Их, их есть у меня.

    ==========
    узбеке писали?
    ———-

  117. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    ™shcoda®
    Июнь 28th, 2013 at 11:37 ™shcoda®

    Пачиму-та нистирпима захателось сказать какое-нибудь слова
    ===============
    Нисказать, а крикнуть. И не слово, а фразу! — ДАЙТЕ ПИГА!!!!!!!!!!!!!

  118. Mein Campf
    Mein Campf

    случайна абнаружил в дамашним баре литр вина и литр клюквинной настойки на бруснике…кароче вмагаз не иду!ну его в пеззду!хоть пахмел эта и вредна но как гаваритса-адин рас не вадалаз!

  119. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Chups
    Июнь 28th, 2013 at 11:39 Chups

    хочиццо апять фбиблиатеко, а низзя ибо еду в поход зафтро с палаткай и удачькай!!
    ==================
    Лошара! Возьми с сабой Катю! Она тебя научит правельна атдыхать на прероде!

  120. animals˚
    animals˚

    Катюша, окстись, родная, я же не мент, чтоб в ротик брать!
    мы, masculum heterosexual, такого не делаем, могла бы и сама догадаться…)))

  121. 808
    808

    ™shcoda®
    Июнь 28th, 2013 at 11:38

    Друня, пригатовешь — фотке фстудею низабудь!
    А йа фчира карпа запекал… сцуко, сфоткать не успел — сожрали падлы!
    ===========
    ко мне луцчизый друг приедед 7 июля в госте.. он па фамилии Карпов, магу сфоткать…

  122. animals˚
    animals˚

    ™shcoda®
    Июнь 28th, 2013 at 11:41

    Чупсэ, ну палатка панятна, там можна пачитать, а удочка-то тибе наХУЙя?
    ===
    луна убывает…))
    хочет стать похожим на свою аву, сфотать на мобилу и сменить с картинки на А4)))
    такшо наабарот — непанятна зачем ему палатка!

  123. animals˚
    animals˚

    808
    Июнь 28th, 2013 at 11:50

    Друня, пригатовешь — фотке фстудею низабудь!
    А йа фчира карпа запекал… сцуко, сфоткать не успел — сожрали падлы!
    ===========
    ко мне луцчизый друг приедед 7 июля в госте.. он па фамилии Карпов, магу сфоткать…
    ===
    есле запечош — Деменцею хвотка точьна панравиццо!

  124. камрад OYA
    камрад OYA

  125. Alf
    Alf

    Ведь фсем извесна, што херои ниибуцца и нисрут ))) (с)

  126. animals˚
    animals˚

    Екатерина
    Июнь 28th, 2013 at 11:51

    Жывотное а Вы што подумали?Я не хуй имела ввиду или песду…
    Есть и другие вкусные продукты жизнедеятельности …
    ===
    кровь попить я люблю, есть такое.

  127. Mein Campf
    Mein Campf

    катрин патриотка,сие похвально зело!Катрин где жывешь,расскзывай!

  128. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    animals˚
    Июнь 28th, 2013 at 11:50 animals˚

    ™shcoda®
    Июнь 28th, 2013 at 11:41

    Чупсэ, ну палатка панятна, там можна пачитать, а удочка-то тибе наХУЙя?
    ===
    луна убывает…))
    хочет стать похожим на свою аву, сфотать на мобилу и сменить с картинки на А4)))
    такшо наабарот — непанятна зачем ему палатка!
    ==============
    Нипанятна зачем куду-та едет. Чо ему дома нибухаеца?

  129. Alf
    Alf

    Каг стада ацэнит маи наблюдения пра жэфтонав,
    каторые туд галивудят тока па пьяни ))) ?
    Асталась даждацца тока Палача…
    Адми вчира бухой туд мелькал…

  130. ™shcoda®
    ™shcoda®

    От жэж Друня маледец!
    С самим Карповым дружэт.
    И с Каспаравым.
    Клуб читырёх каней!

  131. Chups
    Chups

    Екатерина
    Июнь 28th, 2013 at 11:45

    Чупчу пасвящается!Настоящему Романтику и Самцу…


    ————+————
    спасиба, заслушолся и дажэ фсплакнул нимнога

  132. камрад OYA
    камрад OYA

    чота я с этим амлетам пагаричилсо. трьох яиц хватило бэ. куда я шесть запиздячил непайму!

  133. Alf
    Alf

    Шкода, каких каней?
    Друня за баранами паехал!

  134. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Катенька, у достопочтимого камрада Эни не ротек. И не пасть.
    У него хлеборезка. Это фсе знают.

  135. Alf
    Alf

    Оя, Жыницца тибе пара!
    Тем болии што паспарт ужэ дали ))

  136. Chups
    Chups

    ™shcoda®
    Июнь 28th, 2013 at 11:41

    Чупсэ, ну палатка панятна, там можна пачитать, а удочка-то тибе наХУЙя?
    ——————-+—————-
    миня жына нивыпускаит сдому бизудачьке и нипускаит патом бизрыбы, придёццо абратна чирис войкафску ехоть

  137. Alf
    Alf

    Шкода, а ты ни хател в армии хлебарезам работать?

  138. Mein Campf
    Mein Campf

    альф,я щас не пяный,токо пузырь распечатал и гляжу на него как удав на кролика!А ваабсче ты верно падметил,я тут токо по пьяни,тоисть-очень редко,по трезваму у меня времени нет.

  139. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Альф, хлеборез в армее мне каждое утро с поклоном хлеб, масло и сахар приносил в клуб.
    Получал пинок и уёбывал обратно в пищеблок.

  140. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Chups
    Июнь 28th, 2013 at 11:55 Chups

    Екатерина
    Июнь 28th, 2013 at 11:45

    Чупчу пасвящается!Настоящему Романтику и Самцу…


    ————+————
    спасиба, заслушолся и дажэ фсплакнул нимнога
    ================
    Как можна сделать стока ашыбак в слове «вздрачнул»???

  141. Alf
    Alf

    к146 Хуясе )))

  142. Друня
    Друня

    на 16 рыл нада еще свинских ребер и шеи.. и много бухла ибо пьют даже непьющие

  143. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Друня, афреканска чума свинских рёбер и шэи апаснасте!!!!

  144. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Хуясе как вы все удачна трипалтоз проебале!
    Я ваме горжусь, скотинки!

  145. 808
    808

    Alf
    Июнь 28th, 2013 at 12:00

    к146 Хуясе )))

    === =

    у нас 146 каментов? Хуя се! О_о

  146. Mein Campf
    Mein Campf

    а слабо эма заслушать?!!

  147. Друня
    Друня

    Alf
    Июнь 28th, 2013 at 12:00

    к146 Хуясе )))
    ===
    а Шкода там в гамаке спал а в кармане были гэбэшные корочки ))) бгггг

  148. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Шкода там кено крутил, плакатэ рисавал и офицэрскех дочег ебал после ночного сеанса))))

  149. Mein Campf
    Mein Campf

    блжад,зочем я покупал билет в тринажорный зал,фсирвно я схадил туда 2(два!) раза за месяс!

  150. камрад OYA
    камрад OYA

    бля! чо нашол

  151. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Mein Campf , ты бэ лучче как Чупсэ купил абанимент в библиотеку. Иле как Катенька в КимберлиЛэнд.

  152. Екатерина
    Екатерина

    Веселого дня)))
    Привет.

  153. камрад OYA
    камрад OYA

    но я найду таво кто даст мне адежду на завтра, а-а, надежду на завтрак… одежду на завтрак…

  154. Mein Campf
    Mein Campf

    завтра богз,чуваки!ктото ставки будит делать?Головкин из казахстана с бритом бьеццо!

  155. Alf
    Alf

    Луче ебнимент олинклюзиф в малдафске падвал купить !!

  156. Mein Campf
    Mein Campf

    шкода,да я и так уже начитанный по самое нихачю.

  157. Alf
    Alf

    А я вот в армии был примерным залдатам —
    маладых нипиздил, хавчик таскать нипазвалял
    сибе, патамушта начальнегу штаба и камандиру
    чясти эта бы нипанравилась.
    Даганялся граматими, знаками Отличнег ВВС,
    паездками на Барадинвскае поле, в Малый тиатр
    и многа ищо куда!

  158. Mein Campf
    Mein Campf

    альф,плахой из тибя паэет!вот помню вулитин был здеся,вот он стихи хреначил-закачаешся!требую вулитина в студию!

  159. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А Шкода был отличнекам ПВО!

  160. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Mein Campf , Вулитин приходед ночью. Кагда фсе спят.

  161. Екатерина
    Екатерина

    Аномальная жара -возможно +36 сегодня у нас….
    Приходите в Кимберли -Ленд плавать)))
    Вчерась плескались там до 12 ночи -вот где радость и здоровье)))Все качки ламанулись в бассейне,а их там 5.Горное озеро орошает фонтанами и противатоками-слабых телом бивает с ног и ударяет об стенку…
    http://www.kimberlyland.ru/aqua/

    Дайнвягийнгисты вальяжно плавають на дне 50 метровай ваначке и пускают пузыри от удовольствия…Жизнь прекрасна

  162. Alf
    Alf

    Кампф, йа паэд-то заебатый,
    проста повад хуеватый…
    Бисер перед кем метать?
    Лучше тиха-мирна срать!!!

  163. Mein Campf
    Mein Campf

    ясно,ясна,типа-пост здал-пост принял,понимаю,ик…

  164. Alf
    Alf

    к165 а не атличнег ПВА слючяйна ))) ???

  165. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ПВХ

  166. Alf
    Alf

    ПХД 🙂

  167. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Альф атличнег ВВС
    В самалет аднажды влез
    А атличнег ПВО
    Спьяну выстрелил в него.

  168. animals˚
    animals˚

    Екатерина
    Июнь 28th, 2013 at 11:55

    125 абасатц
    НЕверно выразилась в одном пардон….скорей всего у вас не ротик а пасть или опять заблуждаюсь сорри на хуй
    _________-
    ™shcoda®
    Июнь 28th, 2013 at 11:57

    Катенька, у достопочтимого камрада Эни не ротек. И не пасть.
    У него хлеборезка. Это фсе знают.
    ===
    аалоэ, вычо?
    пивоприёмник у мене.
    тагшо папрашу!!!!!!!!1
    пива.
    пива папрашу.
    пива папрашу самной отведать.
    можна на брудэршафт.
    но не со Шкодой…)))
    с ним мы и так декалитры пиле…))

  169. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Бля… точна!!! Зафтра жэ ПХД!!! А патом баняяя!!!!

  170. Alf
    Alf

    Шкода, ты бундесверафскай технике ПХД зделал?

  171. Alf
    Alf

    ПВО — ZLO!!!
    СПРН ПРО — DOBRO!!!

  172. БльАС
    БльАС

    Alf
    Июнь 28th, 2013 at 12:11

    А я вот в армии был примерным залдатам —
    маладых нипиздил, хавчик таскать нипазвалял
    сибе, патамушта начальнегу штаба и камандиру
    чясти эта бы нипанравилась.
    Даганялся граматими, знаками Отличнег ВВС,
    паездками на Барадинвскае поле, в Малый тиатр
    и многа ищо куда!
    ==================
    уважаю, не зря считают цветом нации тех, кто служит в авиации!

  173. камрад OYA
    камрад OYA

    до банки нада дайти а то

  174. Chups
    Chups

    http://joblist.md:8080/forum.md/Editor/Images//original/d8534784-fb72-40f8-b5eb-d4ea8c4d950c.jpg

  175. Alf
    Alf

    БльАС, у мну тока пагоны и питлицы были ВВС,
    а так эта ПРО была.
    Была чясть де для маскерофки насили мареманские
    прикиды )))

  176. animals˚
    animals˚

    кстате о пиве.
    пора.
    всем.
    пойду, пожалуй, отлучус на него ненадолго.
    усем превед!!!(кроме ментоВовы, исессн)

  177. камрад OYA
    камрад OYA

    порно? не неслышал…

  178. Alf
    Alf

    А противаракетчики — как Шкода —
    чорные пагоны, питлицы — пушки 🙂

  179. 808
    808

    Дожмем ли да 200 до новэ псто ..

  180. БльАС
    БльАС

    у нас был чувак по кличке Еврейская Морда, сокращенно Е-эМ. У него была интуиция когда был ПХД, он всегда выбирал объект, где ниХУЙя делать не нада была, я всегда к нему примазывался

  181. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    ™shcoda®
    Июнь 28th, 2013 at 12:05 ™shcoda®

    Шкода там кено крутил, плакатэ рисавал и офицэрскех дочег ебал после ночного сеанса))))
    ==================
    Па моему ув.тов. Шкода крутил фсей воинской части йаица!

  182. камрад OYA
    камрад OYA

    вот морген каким должон быть!
    http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/4ba7154120fb173b863aeb4e82bffadf/view.pic

  183. Mein Campf
    Mein Campf

    а я вот по пьяни такой стих организовал,зацените

    Решил стишок я сочинить
    Но потерялась рифмы нить
    О что же делать,как мне быть
    Как творческий порыв излить
    О чем писать а главное-зачем
    Ведь не осталось в мире неизбитых тем
    И неохота в миллионный раз то повторять,
    Что было сказано до нас.
    Раз так-убью в себе поэта,чтобы не воскрес
    А лучше прокачаю бицепсы и пресс.

  184. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    И козьи морды рисавал!

  185. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Питлицы пушки и карабины СКС вместа калашей.

  186. Chups
    Chups

    мну двести нах нинада, мну поллитры с пивай нипамишалабэ

  187. камрад OYA
    камрад OYA

    усем превед!!!(кроме ментоВовы, исессн)
    =============
    а чо так?)))))))))))))))))

  188. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Сцуко, каг харашо была в армее!!!

  189. Екатерина
    Екатерина

    Жывотное по английски не бери в головку ,лучше в ротик))))
    Силиным жывотным посвящаеится…

  190. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Россиянам запретят вступать в браки больше трех раз

  191. Alf
    Alf

    СКС был у мну в учебке!
    Очинь балел бальшой палец,
    када в карауле развадящим нада была
    пиризарядку за начь раз 6-7 делать…
    Апухал шопесдец!…

  192. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    В Приамурье под колесами поезда погибли пятеро путейцев

  193. камрад OYA
    камрад OYA

    фсьо! йа в банку!!!

  194. Alf
    Alf

    к196 пачиму ни карейцев?

  195. Alf
    Alf

    Хуй?

  196. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    200

  197. Друня
    Друня

    блеать в ключе села батарея и машина стала беспалезный закрытый объект.. другие ключи дома, пришлось пиздавать пешком па жаре менять батарею.

  198. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    На Ставрополье неизвестный на скутере застрелил сотрудника ГИБДД

  199. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Друня, выкини наХУЙ свой Лехух, пакупай ЛадаКалина!!!!

  200. Екатерина
    Екатерина

    Альф привет
    От жары если честно спасаюсь жывотным секасом….перво наперво лекарство от всех болезней…а потом как парядочная плаваем и ныряем…
    Справки имеются -ежели что….

  201. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Йа всегда так делаю, кагда батарейка в ключах сдуваица.

  202. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Друня
    Июнь 28th, 2013 at 12:37 Друня

    блеать в ключе села батарея и машина стала беспалезный закрытый объект.. другие ключи дома, пришлось пиздавать пешком па жаре менять батарею.
    =================
    Паставь солнечную батарею!

  203. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    НОВЕ!!!

  204. Екатерина
    Екатерина

    Чупчу пасвящается!Настоящему Романтику и Самцу…

  205. Екатерина
    Екатерина

    Жывотное а Вы што подумали?Я не хуй имела ввиду или песду…
    Есть и другие вкусные продукты жизнедеятельности …

  206. Екатерина
    Екатерина

    125 абасатц
    НЕверно выразилась в одном пардон….скорей всего у вас не ротик а пасть или опять заблуждаюсь сорри на хуй

  207. Екатерина
    Екатерина

    Шедеврально слово молвите..аххх
    Вот это стадо-мордочки лижу и в кусты

  208. Екатерина
    Екатерина

    В рамочку морген -Урааа

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов